В поисках истины или бАжественное разоблачение...!

Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.994
Адрес
ископаемое насикомое
Леро-эклеро, да что вы распинаетесь перед ними, до таких бесполезно что-то пытаться донести, они все равно не поймут, ибо моск засран чуть более чем полностью :ne_ne_ne: :ze_va_et: я таких либо троллю, либо игнорирую, в зависимости от настроения.
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.717
flying_shit написал(а):
Доктор Малахова написал(а):
Да ваще не похоже! А 1168 гривен это скоко па-русски? По 4 рубля же гривна, примерно? Да и по цене не похоже на натуральную замшу.
а то замша должно 30 косарей стоить, ага
Если бы там была натуральная замша сайт-продавец уж не преминул бы это написать, так как натуральная замша как материал стоит в 2 раза дороже чем кожа. Чаще всего под замшей имеют в виду текстиль. Максимум, что здесь может быть - это замшевидная кожа, но это не тоже самое.
Но это так, общения ради. То, что Бобристая уже сто раз светилась в кожаных вещах и ей плевать на убитых и измученных ради нее зверюшек - все знают. :cry_ing:
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
677
Симпатии
72
Да это у неё что-то напихано в лифе, носки что ли? :hi_hi_hi:
Без ярого фотошопа она выглядит намного лучше. Нах себя так уродовать?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
stranny_angel написал(а):
видео пиздец конечно)
это о чем вообще?
Валерия Лукьянова
8 декабря 2013 в 13:50
случайное видео со сьемок фильма- Фаза
Решила почистить флешку а там такое видео) Глюк в фотике) он снимал на видео как делалось каждое фото) ну и ну) Но день был очень позитивным и приятным)
зря она это видео выложила :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Симпатии
0
я на главной писать еще не могу, 7 дней карантин, но не могу не поделиться - кажется, Лере диагноз поставили заочно
http://gutta-honey.livejournal.com/335561.html#cutid1
ну ведь все про нее

Люди с дисморфофобией живут своим дефектом внешности, не забывая о нем ни на минуту.
- массу времени проводят, приводя себя в порядок, тщательно накладывают макияж, делают прическу или примеряют одежду, скрадывающую дефект. Косметика в их жизни занимает довольно много места. Они хорошо осведомлены о том, как и что с чем комбинировать, как накладывать тени, чтобы скрыть или отвлечь внимание от дефекта. Многократно повторяют проверку подправляют или накладывают макияж заново.
- отмечаются довольно примечательные отношения к фотографии. Они либо вообще отказываются фотографироваться, либо соглашаются, чтобы их сфотографировали в какой-то такой обстановке, чтобы можно было догадаться, что там, в тени или в темном углу стоит человек. Еще один новомодный тренд – выкладывать в социальных сетях свои изображения - «самострелы». Тогда можно оставить зрителям лучшее, а то, что не нравится, не показывать вообще. Иногда выкладывается «отфотошопленная» проблемная часть тела, для восхищения и одобрения зрителями.
-им постоянно нужно одобрение и они показывают проблемную часть тела на одобрение окружающих; спрашивают о том, как выглядят;
- часто такие больные ограничены социально. В основном они заняты исправлением своего дефекта, размышлениями на эту тему, даже иногда разрабатывают стратегию борьбы с недостатком. Контактов имеют мало, предпочитают животных в компаньоны. В тяжелых случаях уверенность в своем мнимом дефекте заставляет их оставаться дома и выходить только в темное время суток, отказаться от учебы и работы.
Существует связь дисморфофобией с расстройствами пищевого поведения. Так недавно стало известно, что больные анорексией, действительно видят свое тело большего размера, чем оно есть. ( якобы больше чем в реальности на 2/3 ) и тело вызывает у них тревогу и даже страх.

Кроме того, был обнаружен специфический участок в мозге, который отвечает за восприятие образа тела. У женщин, страдающих анорексией данный участок мозга имеет меньшее количество серого вещества. Больные анорексией женщины неверно тактильно определяют свое тело.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
2
Симпатии
0
не знаю в какую тему написать... но.. услышала очень интересный слух. Говорят у Леро то есть любовник, иногда он к ней в Одессу приезжает, иногда она к нему в Москву. Он бывший танцор клуба Каприз, сейчас где-то в другом месте работает.

как думаете, есть основания верить?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.350
Bacila написал(а):
не знаю в какую тему написать... но.. услышала очень интересный слух. Говорят у Леро то есть любовник, иногда он к ней в Одессу приезжает, иногда она к нему в Москву. Он бывший танцор клуба Каприз, сейчас где-то в другом месте работает.

как думаете, есть основания верить?
:;-))): очень смешно
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Bacila написал(а):
не знаю в какую тему написать... но.. услышала очень интересный слух. Говорят у Леро то есть любовник, иногда он к ней в Одессу приезжает, иногда она к нему в Москву. Он бывший танцор клуба Каприз, сейчас где-то в другом месте работает.

как думаете, есть основания верить?
Ну верить можно во все, вот Лера верит, что когда у нее носогубки усугубятся, она сможет свое тело на атомы разложить, например.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Ярый салоед написал(а):

Багинька в тихушку бухает в Китае, пока хомячки и боров не видят)
Выражение лица в этом контексте играет новыми красками!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
455
Симпатии
19
Лерун себе задницу сузила, так, что плитка пошла "домиком" :men: