Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.718
Симпатии
1.097.785
Это для нормальных людей жизнь хорошая - простая, честная, когда делаешь то, что хочешь, то, к чему душа лежит, а не ищешь одобрения и зависти Светки и Ники. А для Божены ад - пересесть с джета на самосвал, гы. И мечты сначала получить мамкину хатку, а потом намотать Серегино лицо на колесо от камаза по айдашкиному дизайну, еще не скоро сбудутся.

Но поглядим, в нашем сериале бывают такие сюжеты, что закачаешься, простите за каламбур).
Йес :double_up:
Гениальная идея у @Кармические черепки.
Истинно вам говорю.
Памятник Мохначеву в виде колеса от самосвала и на нем его лик с одной стороны, а очко с другой.
Таким образом, символично будут отражены и его профессиональная принадлежность, и заднеприводной стиль жизни.
Проверила.
У меня тоже щас не открывается.
Выбрасывает на главную страницу форума.
Может глюк какой.

Стэндап от Костиковой под попугаями - матершинниками.
C43CC221-4B89-485A-92FA-01F611E1B143.jpeg
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.536
Симпатии
664.787

bozhenarynska

Этот парень стал отжимать Женечкины сушки.

Вот такое ощущение, что сушечкам Гнида придает прямо-таки какой-то сакральный оттенок значимости! Ведь сколько раз они у нее встречаются в текстах на протяжении черт знает какого количества лет! Даже одним из требований к шоферу, которого Гнида собиралась нанимать, было упоминание того, что он должен по первому требованию хозяйки метнуться за сушками!
Неужели в семье к чаю подавался регулярно деликатес под названием размочи бараночку в чае?
Хотя удивляться нечего, если вспомнить, что заварка использовалась до момента появления на ней плесени...
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.096
Симпатии
579.306
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
689
Симпатии
14.701
Адрес
Вид на жительство в Монако
Похоже, это заношенный лифчик телесного цвета - повседневный. :_lol_:
А выходной - агент провокатор, который 8-летней давности. :girl_ha_ha:
Посмотреть вложение 1225255
Что за еще одна - теперь желтая веревка в доме повешенного?
Бардак жутчайший.
Такое впечатление, что в плесени проживает какой-нибудь старый холостяк, алкоголик, а не 2 одинокие пожилые женщины, 1 младенец, 1 собака, 1 кошка.
неработающие, Карл! женщины
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.718
Симпатии
1.097.785
Шо это Гниделла сегодня затихарилась?
Наслаждается - разбирается со своим сыкливым гей добром?
Я то думала к ночи будут фото бухих рож из маматуты, рефлюксирующих макаронами с кетчупом. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
40.996
Вы так смачно все описали, что мне самой захотелось и в Крым с чебуреками, и в Питер на мосты и музеи, и шашлык с песнями под гитару. Слишком хорошая жизнь для нашей ебанашки.
В общем, да, смачно. Но почему-то напоминает советскую жистянку.
 
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
67
Симпатии
3.139
У меня сегодня прямо день обновок! Мерси вам, док, за эту дикую роскошь:thank_you!:
*кружится у зеркала, стараясь не фокусироваться на отражении*
какой зайчутка аккуратный нарядный! Хучь на бал, хучь под венец - мы теперь везде нарасхват!

Сори, я на сорок страниц отстаю, ибо угнаться за похождениями, взлетами и падениями, интригами, скандалами, расследованиями депрессивной вдовы в течение одних только суток нет никакой возможности человеку без кофейной зависимости. Бумеранг в невестиной причёске уже обсуждали?
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.371
Симпатии
173.799
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Шо это Гниделла сегодня затихарилась?
Наслаждается - разбирается со своим сыкливым гей добром?
Да нет же, у них там репетиция медового месяца в Чигасово: сочиняют аффедивиты списки приглашенных на кладбище, делают калькуляции донатов…
Зюква влюблённо орёт: «Немедленно слюнявь чернильный карандаш и пиши давай, без ошибок мне, золотой медалист, лодырь, блядь камазная»!
А Серюка парирует: «Пошла ты на х@й, я, блядь, в Чигасово твоём ( это ещё вопрос, чьём) в твоих Сашках-Емельках-Танях-Валях-Петровских разбираться буду! Тварь, ненавижу! Булька, куси Люсика, а эту старую шлюху я сам загрызу!"
О, это он, легендарный вокабуляр, разговор двух любящих сердец! Верная примета - скоро свадьба!
В роли херувима, свахи, подружки невесты, матери невесты, дуэньи, нанайского мальчика на подтанцовках и голубя (по совместительству) - Натальефф-НожкаРояля!
Прямо в пятницу и отпразднуют, там же на Троекуровском, чтобы букеты туда-сюда зазря не таскать.

А потом в кашпы воткнут. Заместо туев.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Вот интересно, она сначала говорит про друзей, что это им мешает. А потом в этом же диалоге пишет - тогда они МНЕ дверь запенят. То есть она тут же в течение пары минут забывает, что писала и прокалывается? У нее прямо какое-то несварение мозга.
Уже тогда появились первые признаки деменции? Или вкусные таблеточки так мозги отбивают ?
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.354
У меня сегодня прямо день обновок! Мерси вам, док, за эту дикую роскошь:thank_you!:
*кружится у зеркала, стараясь не фокусироваться на отражении*
какой зайчутка аккуратный нарядный! Хучь на бал, хучь под венец - мы теперь везде нарасхват!
Коллега, с обновкой вас! Ай да холатик... слабонервным и беременным старушкам просьба быть осторожными! :ps_ih:
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
А у меня почему-то так и просится «двух кашпей»
"Еёшные кашпы", "ихние кашпа".
bozhenarynska
Этот парень стал отжимать Женечкины сушки.

Вот такое ощущение, что сушечкам Гнида придает прямо-таки какой-то сакральный оттенок значимости! Ведь сколько раз они у нее встречаются в текстах на протяжении черт знает какого количества лет! Даже одним из требований к шоферу, которого Гнида собиралась нанимать, было упоминание того, что он должен по первому требованию хозяйки метнуться за сушками!
Неужели в семье к чаю подавался регулярно деликатес под названием размочи бараночку в чае?
Незаросший гештальт-от такой рубец!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Не только то, что вы перечислили, важно для вкуса.
вкус кофе очень сильно зависит от давления,
некоторые сорта капризны и требуют определенного давления.
машинки есть на 3 бара, а есть на 20бар.
там же регулируется температура воды и скорость, как она проходит через кофе.
Для раскрытия вкуса это все вместе важно.

у меня JURA - юра машинка была, все в ней хорошо, но сервис надо делать регулярно.
От неспрессо сильно отличается.
не хуже, не лучше - просто совершенно другой кофе.
Неспрессо тоже пью, не жалуюсь, нормальные сорта и вкусы.
Это интересно. Я про какие-то бары и слыхом не слыхивала. Так слово "бариста" от этих баров происходит? Или от слова бар, где и водку пьют. Отсталое я поколение.

Ты смотри, какая Натальева пизда шустрая, даром, что на толстых ногах - везде поспевает за Боженку отгавкаться.

Замуж, говоришь, скоро выйдет наша перезрелая девочка? А вот это дело хорошое, вот это мы одобряем. Серега - парень видный, такой и в личке от Рыны защитит, и культурную беседу поддержит насчет того, кто там из баб уебище. Работящий справный мужик, особенно в зеленой кофте с горохами. С таким - хоть куда, хоть по грибы, хоть на гей-парад.

Хорошо жить будут, уверена. Правда, вместо Татлер-бала будет корпоратив на автобазе, но там тоже норм, тоже можно ужраться и петь песни советских композиторов.

А летом - в Крым. В Крыму летом хорошо - грудь побрил и первый парень на пляже. Будет Боженку обхаживать - кукурузу свежую там, креветки, чурчхелу носить. А вечером сиську вина домашнего взяли, чебуреков, сели под инжиром - красота... Куда там тому Монако.

А зимой - к теще в Питер, смотреть как мосты разводят, в музеи ходить, Божена наша до музеев охочая. Джекки Игоревну, опять же, к культуре приобщать - будущему Президенту Мира надо быть всесторонне развитым. Да и в автодорожный техникум легче будет поступить с культурным-то багажом.

А по праздникам - к свекрови в Орехово-Зуево, мамо проведать, заодно и давление померить. В Чигасово огород разбить надо обязательно, чтоб овощи свежие, фрукты там, щавель... Белоника усрется, зуб даю. Шашлычок по вечерам, песни под гитару. Серега ведь умеет под гитару? Должен уметь, у него как раз такой типаж, чтоб под гитару романсы там всякие. Может, Божена заслушается и смахнет украдкой слезу по подлому изменщику Фадину, но это в прошлом, в прошлом...

Я вот даже не думаю, что Мохначев ее часто пиздить будет. Так, время от времени, чисто для порядка, когда совсем уж приклеится к потолку из-за капсул кофейных или там если шейный платок недостаточно хорошо отгладит. Ну, это дело семейное, сами без нас разберутся...

В общем, я очень-очень надеюсь, что Натальева не спиздела насчет замужества так, как она пиздит насчет того, что Джекки - веселая, а Божена - красивая.
Спасибо Вам. Давно так не смеялась. А еще ужасно чебуреков захотелось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.718
Симпатии
1.097.785
Да нет же, у них там репетиция медового месяца в Чигасово: сочиняют аффедивиты списки приглашенных на кладбище, делают калькуляции донатов…
Зюква влюблённо орёт: «Немедленно слюнявь чернильный карандаш и пиши давай, без ошибок мне, золотой медалист, лодырь, блядь камазная»!
А Серюка парирует: «Пошла ты на х@й, я, блядь, в Чигасово твоём ( это ещё вопрос, чьём) в твоих Сашках-Емельках-Танях-Валях-Петровских разбираться буду! Тварь, ненавижу! Булька, куси Люсика, а эту старую шлюху я сам загрызу!"
О, это он, легендарный вокабуляр, разговор двух любящих сердец! Верная примета - скоро свадьба!
В роли херувима, свахи, подружки невесты, матери невесты, дуэньи, нанайского мальчика на подтанцовках и голубя (по совместительству) - Натальефф-НожкаРояля!
Прямо в пятницу и отпразднуют, там же на Троекуровском, чтобы букеты туда-сюда зазря не таскать.

А потом в кашпы воткнут. Заместо туев.
Хмм..
Любопытненько..
А НатальеФ припрется на открытие писсуарной группы им испанского повесы Бубуки Малашенко?
А свадьба капустной вдовы Рынской с глупым пидором без нее - ну никак.
Кто-то же должен нализывать невесте, пока жАних Мохначев будет удовлетворять толпу гей-братков из родного гетто. :girl_ha_ha:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
(лежа на правом боку) Кто может, загляните в фб к Евгению Додолеву, там про Зюкины откровения насчет рожания детей. И там хомяки нашлись, но по большей части - люди оценивают здраво.
Пардоньте, если было -уберу.
Ну как, вернее КАК Натальев везде успевает? Где Натальев, а где Додолев? Я с ним в друзьях, но и то упустила про гниду. А Натальев вездесущ! Ну как она вычисляет всех, кто про Гниду пишет?

Наталия Натальева Татьяна Москвина
все, что вы написали, выглядит как зависть ко внешности Божены и ее востребованности, к тому, что она смогла не смотря на все превратности судьбы родить для себя дочку, пусть и не сама, а спомощью современных технологий, ведь в Боженином случае, с ее здоровьем, это был единственный шанс и она вырвала его у судьбы! Девочка получилась чудесная, очаровательная умненькая. Божена ею живет и дышит! А вы из-за неудовлетворенности собственной жизнью, даже младенца не погнушались задеть ( На счет образования, вообще смешно, напоминаю, что многие талантливые люди обходятся без него, лень перечислять фамилии, которые у всех на слуху. Божена умница, умудряется заработать на себя, ребенка, двух нянь, животных
и я уверена еще удачно выйдет замуж, при чем в скором времени! Поэтому все вами написанное, мимо!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Правда, памятник хренов
Хоть с кашпо, хоть без кашпов.
Толку нету с тех кашпей -
Зря потрачено рублей!
Не завидуйте кашпям.
Это ж просто стыд и срам
Не иметь таких кашпей.
Нет у вас на них рублей.
В общем, да, смачно. Но почему-то напоминает советскую жистянку.
Так в этом вся прелесть. Гнидина тема: советская генеральша в советских чернобурках, советские песни советских композиторов.

Браво! Плюсую.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.483
Адрес
ВКонтакте
Хмм..
Любопытненько..
А НатальеФ припрется на открытие писсуарной группы им испанского повесы Бубуки Малашенко?
А свадьба капустной вдовы Рынской с глупым пидором без нее - ну никак.
Кто-то же должен нализывать невесте, пока жАних Мохначев будет удовлетворять толпу гей-братков из родного гетто. :girl_ha_ha:
Глупый пидор :;-)))::;-)))::;-)))::lau_gh4::;;-))): бляяяя :obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.774
Симпатии
191.004
Пардоньте, если было -уберу.
Ну как, вернее КАК Натальев везде успевает? Где Натальев, а где Додолев? Я с ним в друзьях, но и то упустила про гниду. А Натальев вездесущ! Ну как она вычисляет всех, кто про Гниду пишет?

Наталия Натальева
Татьяна Москвина
все, что вы написали, выглядит как зависть ко внешности Божены и ее востребованности, к тому, что она смогла не смотря на все превратности судьбы родить для себя дочку, пусть и не сама, а спомощью современных технологий, ведь в Боженином случае, с ее здоровьем, это был единственный шанс и она вырвала его у судьбы! Девочка получилась чудесная, очаровательная умненькая. Божена ею живет и дышит! А вы из-за неудовлетворенности собственной жизнью, даже младенца не погнушались задеть ( На счет образования, вообще смешно, напоминаю, что многие талантливые люди обходятся без него, лень перечислять фамилии, которые у всех на слуху. Божена умница, умудряется заработать на себя, ребенка, двух нянь, животных и я уверена еще удачно выйдет замуж, при чем в скором времени! Поэтому все вами написанное, мимо!
Вот именна! А как вам -НА СЧЕТ образования? Ну ведь гнида же собственной персоной. Да и весь этот текст как под копирку с ее вечного - вы мне не ровня и вы мне все зовидовыетя. Кто-то ей дал за денюшку акк погонять? Для меня загадка с этим натальевым, но что с этого акка пишет зюкандр собственной персоной на 146 проц уверена.
Уже тогда появились первые признаки деменции? Или вкусные таблеточки так мозги отбивают ?
Ну или кто-то слишком много врет, вернее всегда, и поэтому не может удержать в памяти все навранное.
Лютый офф, но сейчас ночь и может можно - Поздравляю всех насиков , у кого имена Вера, Надежда, Любовь и Софья, с днем ангела. Мой любимый праздник.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.802
\

Мохначев угрожает избить какую-то женщину - это аморально.
Чо? Кто изобьёт? Камазист Франковну? Пхааааааа:;-))):
Она в спаринге с Бадей стояла, а Бадя ебанут и агрессивен весьма был, если мы вспомним. Марина Франковна отхуярит Мохначева так что он потом еще с полгода ссаться будет. Вы комплекцию дамы просто припомните и посмотрите на этого птенца окраин городских.

Избить он угрожает, мамкин хулиган:hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Чо? Кто изобьёт? Камазист Франковну? Пхааааааа:;-))):
Она в спаринге с Бадей стояла, а Бадя ебанут и агрессивен весьма был, если мы вспомним. Марина Франковна отхуярит Мохначева так что он потом еще с полгода ссаться будет. Вы комплекцию дамы просто припомните и посмотрите на этого птенца окраин городских.

Избить он угрожает, мамкин хулиган:hi_hi_hi:
Рыло смелая была только с Бадей-алкашом - и то только тогда, когда он окончательно допился.
Мохначеву она в реале даже не пикнет!
И скорее всего - вот прям 100500! - на запланированную встречу не явится, ибо - во-первых, ссыкло еще то, и во-вторых, нет и не будет второго такого дурака-Бадяна, который ВСЕГДА за нее вписывался!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.536
Симпатии
664.787
Мне всё-таки кажется, что Наташко и Гнида не муж и жена два разных человека.
Полистав ее акк, создается впечатление, что Натальев ведет жизнь унылого замшелого говна; жизнь, в которой нет места каким-то увлечениям, интересам, радостям, музыке, искусству...Нет места детям, мужикам, страстям. Даже животные не присутствуют в ее окружении.
Поперву я вообще решила, что Наташко — инвалид. Ну, в полном смысле слова: инвалид-колясочник, страшно одинокий, никому не нужный, без родных и друзей, а оттого очень озлобленный на людей и жизнь в целом (среди моих друзей двое — колясочники с детства. Более позитивно-заряженных людей я не встречала!). И вот в поле ее зрения попадает Гнида. Перед глазами убогого по всем параметрам создания открывается феерическая действительность: Монаки, яхты, брульянты, седые короли...И к этому миру можно приложиться, если глубоко и нежно вылизывать альфа-самку! И попутно рассказывать, где придется, какой это великолепный человечище! Вот счастья образец! Жизнь засияла яркими красками…
А потом — тадамммм...У Гниды облом по всем фронтам. Наташко воспринимает это как личную катастрофу. Никакие силы не могут ее убедить в том, что Гнида — мразь и тварь со всеми ее высказываниями, пожеланиями и доведением мужа до петли. Нет! Иначе рухнет Наташкин мир, если признать это всё за правду. Все силы ущербной бабы брошены на спасение картины собственного мира, который она сама себе нарисовала и где Гнида — средоточие всего, что не дано Наташке. Ведь по большому счету Наташко, кроме Гниды, ничем и никем не интересуется. А вот как она отслеживает все упоминания о тварине — ХЗ.
Ну, а если всё-таки Гнида и Натальев — две сущности одной личности, то тогда вспоминаем Билли Миллигана и перечитываем «Расколотые сны» Сидни Шелдон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.