Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.057
#43
Кидайте в меня тапками, но мне понравилась победительница. Может и в ноты не попадала, так и мне медведь на ухо наступил. И голоса за нее не музыкальные критики отдавали. Тем более, что разрыв между финалистами не такой уж и большой, чтобы говорить о накрутке голосов.
Про "связи" Казаченко вообще глупо писать - там и у дуэта связи неплохие были. Да и в принципе на Голос не идут с "улицы".
Мое мнение, что кто-бы ни победил, по каждому бы проехались, после скандала с дочкой Алсу, в каждом теперь будут подвох высматривать.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#44
Дует девчонок был ЛУЧШИМ, что случалось с российским голосом.

Такой клад просрать надо уметь - Эрнст и ко.

 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
#45
Смотрю Голос, и хочется высказаться - это проект про голос, не про экосексуалов, анорексиков и борцов против насилия в семье. Хватит этих историй об бедных участниках.
Вот да.
Смотрю Голос, и хочется высказаться - это проект про голос, не про экосексуалов, анорексиков и борцов против насилия в семье. Хватит этих историй об бедных участниках.
Ну в украинских адаптированных шоу (что Голос, что в Х-Фактор) это норма - запиливать истории про участников. Мне было непонятно зачем (в 10 сезоне) надо было снимать паническую атаку у одной из участниц и вообще акцентировать на этом внимание. Как манипуляция выглядело.

А про участника Даниэля Салема вообще мутная история - КАК его можно было оставить и до финала довести, не понимаю. Стихи под музыку и вот это всё. Кароль очень удивила этим, конечно.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
#46
Для тех, кто любил первые сезоны российского Голоса на просторах Ютюба неплохое ностальгическое видео нашлось))) классно смонтировано

 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
#48
Голос, как по мне, уже изжил себя. Надо что-то новенькое...
Новенькое появляется, но такого рейтинга, как даже у уже изрядно протухшего Голоса, всё равно нет. Песни на ТНТ, Ну-ка все вместе, Маска, Главной сцены (X-фактора) на два сезона хватило и тд. Так что Голос ещё будет, в этом сезоне точно. Кастинги уже прошли и недели через три будут снимать Слепые Голоса и Голоса 60+
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
#50
Есть инфа, кого позвали в наставники в Русский голос?

Представляете, они в этом году и Голос 60+ снимают.....
Инфы по наставникам пока нет, но ждать недолго осталось. Сейчас вовсю репетиции участников с Фонографом идут. Обьявили набор массовки на съёмки Голос 60+ 13 и 14 августа, а съёмки основного Голоса по слухам 18-20. Так что составы наставников будут точно известны вечером 12 и 17 августа. Вроде как обещают, что прошлогодних составов не будет. То есть либо все новые, либо кого-то из сторожил вернут.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.378
#51
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
165
Симпатии
707
#54
Да, Биланчика будет не хватать, несмотря на то, что в жизни он кажется депрессивным, в шоу он привносил праздника)
Билан умеет культурно себя вести. И музыкально очень профессиональный и грамотный. И зажигать умеет, на него смотреть было интересно. Конечно, его будет не хватать. Потому что шоу изначально взлетело так хорошо, что очень много людей хотели, чтобы в прайм тайм на федеральном канале были талантливые песни и голоса. И чтобы все было интеллигентно и прилично. Потому что не интеллигентного и гопнического , неталантливого итак очень много у нас на ТВ. Если кому-то такое нужно, они легко смогут найти это в больших количествах. А когда начались непонятные вульгарные неинтеллигентные наставники, когда появились невнятные участники(чего и без Голоса хватает везде), тогда все и скатилось. (мне вот интересно, создатели-то сами понимают, чем изначально шоу зацепило столько людей) Добили шоу скандал с дочерью Алсу и выступление абсолютно бездарной участницы, которая какая- то там блатная и вообще петь не умеет. И эту участницу прям так хвалили-хвалили. Я ещё после скандала с дочерью Алсу думала, что ну вот теперь организаторы шоу должны, просто обязаны сделать хороший сезон, с талантливыми участниками и интересными песнями наставниками. Но в том сезоне как раз появилась эта блатная не умеющая петь.
Когда были интересные сезоны, шоу обсуждали много и везде. А теперь даже тут, на ФСН, никакого особого обсуждения нет.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
#55
Ну чо, шоу маст го он. Очередная доча, очередной претендент на победу
Да ну блин, этот Голос. Смотрю на эти лица жюри, на это наигранное "Ах, я нашёл талант!", на эти вскакивания, восторг - вот уж действительно, деньги не пахнут.
Смотреть противно, программа изжила себя.
Чья это дочь, на этот раз? Тоже будут подбирать песни, чтоб это сипение оказалось ГОЛОСОМ-вах! и дошло до финала?
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
295
Симпатии
988
#56
Да ну блин, этот Голос. Смотрю на эти лица жюри, на это наигранное "Ах, я нашёл талант!", на эти вскакивания, восторг - вот уж действительно, деньги не пахнут.
Смотреть противно, программа изжила себя.
Чья это дочь, на этот раз? Тоже будут подбирать песни, чтоб это сипение оказалось ГОЛОСОМ-вах! и дошло до финала?
Папаша ейный - ведущий первого канала , некто Будников Роман. Ведет программу "Фазенда" :facepalm:.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.028
#57
Да ну блин, этот Голос. Смотрю на эти лица жюри, на это наигранное "Ах, я нашёл талант!", на эти вскакивания, восторг - вот уж действительно, деньги не пахнут.
Смотреть противно, программа изжила себя.
Чья это дочь, на этот раз? Тоже будут подбирать песни, чтоб это сипение оказалось ГОЛОСОМ-вах! и дошло до финала?
Роман Будников, просто хороший человек с талантливой дочей. Остальное мелочи, право слово
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
#59
Роман Будников, просто хороший человек с талантливой дочей. Остальное мелочи, право слово
Просто хороший человек отправил бы свою дочь на другой канал, для честного боя. А этот, видимо, с моралью Шрека: если есть возможность постелить своему ребёнку, надо стелить.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.153
#60
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
295
Симпатии
988
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.313
#62
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.028
#63
На Ютубе инсайды выплывать начали . Похоже, что уже кого-то слили под неё

Упд. Там эта девица со своей педагогиней очень бойко огрызаются в инсте. Мдя, алсучья дочь это ещё были цветочки
https://instagram.com/alexabudnii?igshid=m1l9m6e0cr5m
 

Вложения

Последнее редактирование: