Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#64
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.004
Симпатии
44.483
#65
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.832
Симпатии
48.643
#66
Они там что, все ебанулись? Даша Гроссман(бывшая участница Голоса) пишет Будниковой в инсте дифирамбы..
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
#67
. Наверное ее заслали засланцы от Сафиных-Абрамовых, чтоб все забыли про Микеллу и побежали обсуждать вот это вот
Если так, то затея не удалась: будникову теперь величают «очередная дочь Алсу» - это уже просто название явления, и таким образом оно ещё сильнее закрепляется))
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.004
Симпатии
44.483
#68
Если так, то затея не удалась: будникову теперь величают «очередная дочь Алсу» - это уже просто название явления, и таким образом оно ещё сильнее закрепляется))
В мое время было понятие Лена Зосимова,или очередная Лена Зосимова:)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
69.339
#69
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
69.339
#70
Судьям Оскара. Каждому.
Post automatically merged:

Она как будто срет, такая натужная манера петь, с закосом якобы под джаз))
http://instagr.am/p/CFE7fu-CedT/
По лицу видно что наглость и психопатичность заменяют талант.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
738
Симпатии
6.170
#71
А кто разбирается, эта Будникова говняный вокалист? Я просто в вокале и музыке тёмный насик. Нахваливали уж очень нарочито её «наставники»...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
#72
Мне вот один вопрос не даёт покоя - неужели ведущий Первого канала такая важная персона?

Вот Алсу, например, там папа, муж, да и она сама столько лет "поёт", какими-то знакомствами-связями обзавелась, наверное.

А тут откуда всё взялось? Как вокруг неё скакало всё жюри - это просто трэш.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.004
Симпатии
44.483
#73
Мне вот один вопрос не даёт покоя - неужели ведущий Первого канала такая важная персона?

Вот Алсу, например, там папа, муж, да и она сама столько лет "поёт", какими-то знакомствами-связями обзавелась, наверное.

А тут откуда всё взялось? Как вокруг неё скакало всё жюри - это просто трэш.
Ведущими на Первом анале просто так не становятся,мб были связи до того?
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.493
#74
Вот уж действительно. Ну ладно поёт она сомнительно. Ну ладно неуместные у неё ужимки дивы, опять же, искаженное восприятие себя из-за льстивого окружения. Но скачкИ от басты и гагары - это спэниш шэйм кокойты. Очень много повидла, очень. Которое резко контрастирует и с данными девочки, и в целом неуместно для первого этапа. :w_a_l_l:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.459
#75
А кто разбирается, эта Будникова говняный вокалист? Я просто в вокале и музыке тёмный насик. Нахваливали уж очень нарочито её «наставники»...
Я разбираюсь – говняный. Единственный плюс, что она воет в жанре, который мне очень нравится и тем самым продвигает хорошую музыку. НО! Продвигает очень позорным исполнением, так что и хз, может даже позорит жанр(
Голоса у неё нет, вообще. Поэтому поёт она в одной тональности, в очень ограниченном диапазоне. Чтобы уши не засохли от монотонности, свою бездарность она прикрывает бесконечными мелизмами, которые безумно натужно и неестественно звучат в её исполнении. Да, видно что она много занималась, поэтому и освоила эти приёмы. Но бля, лучше бы отдали это недоразумение в бухгалтеры учиться. И в музыкалку её не зря не взяли, вообще не зря. Работать там не с чем, ибо вот это тихое блеяние – её потолок.
Post automatically merged:

Ну и чтобы не быть голословной, пример того, что это мелкое уебище(заебали, простите) пыталось изобразить, начало с 1:30:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.832
Симпатии
48.643
#76
Я разбираюсь – говняный. Единственный плюс, что она воет в жанре, который мне очень нравится и тем самым продвигает хорошую музыку. НО! Продвигает очень позорным исполнением, так что и хз, может даже позорит жанр(
Голоса у неё нет, вообще. Поэтому поёт она в одной тональности, в очень ограниченном диапазоне. Чтобы уши не засохли от монотонности, свою бездарность она прикрывает бесконечными мелизмами, которые безумно натужно и неестественно звучат в её исполнении. Да, видно что она много занималась, поэтому и освоила эти приёмы. Но бля, лучше бы отдали это недоразумение в бухгалтеры учиться. И в музыкалку её не зря не взяли, вообще не зря. Работать там не с чем, ибо вот это тихое блеяние – её потолок.
Post automatically merged:

Ну и чтобы не быть голословной, пример того, что это мелкое уебище(заебали, простите) пыталось изобразить, начало с 1:30:
Она сейчас в МГУКИ (МГИК) учится
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.717
#78
Ну чо, шоу маст го он. Очередная доча, очередной претендент на победу
Господи, какого хрена Шнуров настолько зашкварился последнее время. Что ему денег не хватает или что?
Надо было назвать «слепое и глухое прослушивание»
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.459
#79
Господи, какого хрена Шнуров настолько зашкварился последнее время. Что ему денег не хватает или что?
Надо было назвать «слепое и глухое прослушивание»
Да они все там небедные люди. Откуда такая жадность-то?
ПС: Полина очень красивая тут.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.132
Симпатии
427.187
#81
А кто разбирается, эта Будникова говняный вокалист? Я просто в вокале и музыке тёмный насик. Нахваливали уж очень нарочито её «наставники»...
Абсолютно никакой.
Почему - вот выше коллега исчерпывающе описала.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
#82
Не хотела сначала слушать, но стало интересно после ваших комментариев) выбор Басты с прошлого детского Голоса меня расстроил, он последовательно сливал сильных участников, а тут опять про блат говорят. Вначале показалось пение нуу таким, вполне интересным, приемом она владеет, но ближе к концу песни стало слышно, что не хватает ей дыхания пропевать фразы, и диапазон большой она тоже не показала. Интересно, как эта девушка будет петь более обычную песню. Удивило, как быстро Баста и Шнуров повернулись
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.459
#83
Не хотела сначала слушать, но стало интересно после ваших комментариев) выбор Басты с прошлого детского Голоса меня расстроил, он последовательно сливал сильных участников, а тут опять про блат говорят. Вначале показалось пение нуу таким, вполне интересным, приемом она владеет, но ближе к концу песни стало слышно, что не хватает ей дыхания пропевать фразы, и диапазон большой она тоже не показала. Интересно, как эта девушка будет петь более обычную песню. Удивило, как быстро Баста и Шнуров повернулись
Я её инсту полистала, она везде вот так вот одинаково поёт. Как бы интересный приём это хорошо, но не когда он один единственный, вместо голоса.
Обычную песню тоже всю попытается искривить. Потому что если запоет в обычной манере, сразу обнажатся все огрехи вокала, вернее его отсутствия.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.387
Адрес
Подстоличье
#84