Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.057
Симпатии
173.220
спасибо за видео!! подписалась! Очень интересно!!! и в жизни пригодится ))))
Мне очень нравится её канал. Правда бесят эти ставьте колокольчик... но шо поделать, издержки) В остальном, очень занятная инфа.
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.523
Симпатии
25.489
Вообще согласна с Любой, простых людей на Голосе почти нет. Единственное, что цирк судей - это зашквар редкостный, ну а остальное не в новинку.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
На Ютубе есть недавнее выступление всего джазового отделения на котором учится восходящая звезда. В поиске вбить "трибьют Стиви Вандеру Лариса Долина". Смотреть с 1 часа 45 минут. Почему-то поделиться видео нельзя и комменты закрыты.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.140
Вообще согласна с Любой, простых людей на Голосе почти нет. Единственное, что цирк судей - это зашквар редкостный, ну а остальное не в новинку.
Как раз хотела принести сюда видео Любы, тоже согласна, выше об этом как раз писала, судьи своим поведением по сути все испортили, но мне всё равно голос девушки не понравился, не люблю мелизмы (но это вкусовщина конечно)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.057
Симпатии
173.220
Как раз хотела принести сюда видео Любы, тоже согласна, выше об этом как раз писала, судьи своим поведением по сути все испортили, но мне всё равно голос девушки не понравился, не люблю мелизмы (но это вкусовщина конечно)
Мелизмы – это специя, а не основное блюдо.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.057
Симпатии
173.220
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.140
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.029
Первый кАнал уже до блогеров добрался, к ответу призывает. Какую-то педерачу готовят, вроде в четверг выйдет
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.523
Симпатии
25.489
Вроде ещё не вносили вот эту участницу прошлого взрослого сезона. Тоже сомнительный вокал.

Тут хорошего вокалиста ради неё отсеяли
В комментах пишут, что жена Ткаченко... Мдэмс
Post automatically merged:

Вот че-т к ней даже больше вопросов, чем к Будниковой, ибо даже харизмой не берёт
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.057
Симпатии
173.220
Вроде ещё не вносили вот эту участницу прошлого взрослого сезона. Тоже сомнительный вокал.

Тут хорошего вокалиста ради неё отсеяли
Пиздец. Наше шоу обоссать и сжечь. Уроды продажные.
Post automatically merged:

Первый кАнал уже до блогеров добрался, к ответу призывает. Какую-то педерачу готовят, вроде в четверг выйдет
Приятный дядька, смотрю его иногда.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.414
Адрес
Абхазские Манаки
(Уважаемые модераторы! Поместите пожалуйста тему в раздел "Мошенники, аферисты")
Теги: самая неуверенная в себе бешеная лесбиянка, алсучка2.0, мажорка ртом, прости, пап, я более известна.


Будникова Александра, очередная алсучка и мажорка ртом
https://www.instagram.com/alexabudnii/

Дочь ведущего Первого анала, других заслуг попасть в "Голос" нет.



Отец: Роман Будников, программа "Доброе утро"
https://www.instagram.com/romanbudnikov/
http://romanbudnikov.com/
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro


Во время слепых прослушиваний, трое судей сразу же повернулись. Баста и Шнуров прыгали от радости, пританцовывали и всячески выражали радость, виляя хвостами, Полина Гагарина чуть не разорвалась от щастья увидев конкурсантку. Один Сюткин не понял, что происходит, но ему не дали шанса - Шнуров на подбежал на полусогнутых и нажал кнопку поворота кресла Сюткина.
Видео набрало 36К дизлайков, против 9К лайков, что очень удивило Будникову.

Post automatically merged:



На голове у Будниковой кастрюля вместо каски. Она считает, что ширнармассы просто не поняли ее подход к пению и ее голос просто не похож на Уитни Хьюстон. Все из-за этого....Дыааа :-)

Из интервью:
«Мой папа — не Ургант, у него нет своего шоу».
Дочь ведущего Первого канала — о влиянии отца на ее участие в «Голосе» и блате в шоу-бизнесе


«Он кричал "алсучка" и бежал за мной»
Тебе угрожают?
Ты не представляешь, что мне пишут в личку. От абстрактного «Поглоти тебя пустота» до вполне конкретных угроз. Кто-то раздобыл мой номер, начал писать мне СМС. Я сейчас шла с тобой на встречу и говорила по телефону — параллельно звонили с нескольких неизвестных мне номеров. Это очень изматывает и пугает. После недавней истории мне стало страшно передвигаться одной. Я шла домой, и незнакомый взрослый мужчина начал выкрикивать в мой адрес какие-то недобрые слова: он кричал то ли «сучка», то ли «алсучка». А потом ускорился и побежал за мной. Слава богу, я была уже возле своего подъезда и быстро от него убежала.
После этой истории у меня развилась какая-то мания преследования. Мне кажется, что на меня постоянно косо смотрят — в метро, в торговых центрах, в других общественных местах, хотя на самом деле, возможно, это и не так.


...То есть это не высказывание суицидального характера?

Ни в коем случае. Я очень самоироничный человек. У меня в Twitter было полно ужасных статусов, которые на самом деле пропитаны иронией. Например, однажды кто-то, узнав, что я феминистка, сказал, что все феминистки — лесбиянки. После этого у меня появился статус: «Привет. Меня зовут Саша. Я та самая неуверенная в себе бешеная лесбиянка». По совету отчима я уже почистила свои социальные сети. Еще недавно я и подумать не могла, что столько людей будут наблюдать за мной. Но теперь понимаю, что массы, которым я вдруг стала интересна, могут не понять моей иронии и использовать ее против меня.

Гагарина знала, кто твой отец?

Никто из наставников о нем не знал. Как выяснилось, многие работники Первого канала даже не особо знают фамилию моего отца. Давайте будем откровенными, при всей любви и уважении к папе, мой папа — не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он. Прости, пап. Но я вижу, как люди на полном серьезе пишут в интернете, что, по их информации, [Юрий] Аксюта ( главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала — прим. «Ленты.ру») дал наставникам распоряжение ко мне повернуться. Да я не уверена, что папа даже знаком с Аксютой, откуда люди вообще это берут!
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.414
Адрес
Абхазские Манаки

Оценка музыкального эксперта Саши Квартиркина

БУДНИКОВА | СКАНДАЛ НА ГОЛОСЕ | ПРЯМОЙ ЭФИР БАСТЫ | ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОДАЕТ В СУД | НОВАЯ ДОЧЬ АЛСУ

Оценка музыкального эксперта Hellscream Academy


АМЕРИКАНСКИЕ ЦЕРКОВНЫЕ МАЛЬЧИКИ РЕАГИРУЮТ НА ГОЛОС РОССИИ!! | Александра Будникова - 9 сезон

Соседов услышал фальшь в пении Будниковой на «Голосе»
Музыкальный критик Сергей Соседов оценил выступление и талант участницы шоу «Голос» Александры Будниковой. По мнению эксперта, по пению чувствуется, что она занимается вокалом профессионально с педагогом, однако в целом мастерство исполнительницы вызвало у критика массу вопросов.

Поёт, как расстроенное пианино. Где четверть тона не дотягивает, где 1/8. Музыкально, но фальшиво. Ей пахать и пахать! В таком виде певицу выставлять на телевидении нельзя. Это моё экспертное мнение, — сказал Соседов порталу Sobesednik.ru.

Кроме того, критик высказался и об отце Александры ведущем Первого канала Романе Будникове. Соседов уверен, что за каждым ведущим Первого канала стоит кто-то «из сильных мира сего»: например, из администрации президента или олигархов.

Не может так быть, чтобы человек там появился просто из-за своих талантов. Тем более ведущий Первого канала! Этого Будникова я не видел, но даже если у него голос Орфея или Левитана, а внешность Аполлона, я никогда не поверю, что его взяли ведущим, потому что он пришёл просто с улицы. Никого с улицы никакие каналы не берут. Там муха не пролетит! — подытожил Соседов.

Партия «Коммунисты России» потребовала у Первого канала закрыть шоу «Голос». Авторы обращения попросили телеканал создать другую программу, полностью поменяв принципы как отбора конкурсантов, так и подбора жюри. Эту инициативу публично поддержали Соседов и актёр Станислав Садальский, после чего Первый канал решил подать на них в суд.

Поводом для перепалок стал скандал с одной из участниц — Александрой Будниковой, дочерью ведущего Первого канала Романа Будникова. Представители шоу-бизнеса и зрители шоу увидели в этом признаки блата.

В свою очередь другая часть шоу-бизнеса вступилась за «Голос» и Будникову. В частности, продюсер Игорь Матвиенко заявил NEWS.ru, что критика «Коммунистов России» связана с желанием пропиариться за счёт популярного шоу.
аывяавпва — копия.JPG
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
Аххах:
Понимаешь, если человек подписан на тебя в Instagram, это вовсе не означает, что у вас близкие связи. В какой-то момент на меня подписался Дима Билан, после того, как увидел в сторис моей приятельницы. Позже была Темникова, Жак Энтони. Но это тоже ничего не значит.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
На Ютубе есть недавнее выступление всего джазового отделения на котором учится восходящая звезда. В поиске вбить "трибьют Стиви Вандеру Лариса Долина". Смотреть с 1 часа 45 минут. Почему-то поделиться видео нельзя и комменты закрыты.
очень показательно ржут музыканты)))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.379
Первый кАнал уже до блогеров добрался, к ответу призывает. Какую-то педерачу готовят, вроде в четверг выйдет
Посмотрела педерачу. Пришли Баста, Аксюта :facepalm: И все жопу лизали Будниковой. Смеялись над «хейтерами».
Девку откровенно тащат. Неприятная. Аксюте, видимо, мало хуйни с дочкой Алсу.

Будникова рассказала, как в реале её преследуют... Прошёл мимо один дядька, и крикнул что-то неразборчивое одно слово и пошёл дальше по своим делам. Охуеть, преследование :_lol_:

Из-за Будниковой Аксюта в суд подает на хейтеров - Стаса Садальского и Сергея Соседова :;;-))):
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Не педерача, а ёбаный стыд и мерзость, весь смысл которой - имеете мнение, держите его при себе(((:facepalm:
Девица наглая, а ритуальный танцы вокруг её персоны вызывают полнейшее недоумение и оторопь)
Скоро нас ждёт вторая часть марлезонского балета - мяуканье Сашули на этапе дуэтов и победоносный проход дальше под восторженное вылизывание её опы хреново актёрствующими жюристами:ps_ih:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.899
вот уж не думала, что подпишусь на тему "голоса" :-)
но подозрительная движуха в разделе заставила меня зайти и почитать
чувствуется возможное "рождение звезды поциента"
интересно будет понаблюдать, чем все закончится. неужели люди проголосуют рублем и этот талант победит?