Гуры женских тренингов

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Илюша!
Тем, что единственный, кто был готов её трахать и за бабки взять её замуж
Мне кажется сейчас, когда она уже светская состоятельная дама, может себе позволить сменить мальчика на мужика) Да и желающих, я уверена, будет немало.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Мне кажется сейчас, когда она уже светская состоятельная дама, может себе позволить сменить мальчика на мужика) Да и желающих, я уверена, будет немало.
Она не может. Повязана. Женщина плюс не скачет по хуям, ведь у неё же муж илон маск, который ведёт весь её бизнес :pushba2:
Она сама себе будет противоречить, если сменит его на более красивого жиголо.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Она не может. Повязана. Женщина плюс не скачет по хуям, ведь у неё же муж илон маск, который ведёт весь её бизнес :pushba2:
Она сама себе будет противоречить, если сменит его на более красивого жиголо.
Да и дитя появилось.
Сейчас подумала. Бедная женщина. Загнала себя в угол своими же руками.. :(
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
А где было это обсуждение? У них обеих профили закрыты, ничего не посмотреть.
Но версию засланного казачка я бы не исключала. Ведь Мила Левчук нас совсем не читает, поэтому старательно так или иначе опровергает всё, что тут написано.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
А где было это обсуждение? У них обеих профили закрыты, ничего не посмотреть.
Но версию засланного казачка я бы не исключала. Ведь Мила Левчук нас совсем не читает, поэтому старательно так или иначе опровергает всё, что тут написано.
В группе Обсерватория в Инстаграм, под фото Левчук от 22 августа.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
Девочки, а тут не было 25-ти летней недосексолога Василенко? Ярая поклонница Левчук. Везде учившаяся, но нигде недоучившаяся! Работала в сексшопе, теперь учит "альфа-самцов" вылизывать тёткам! Но она добренькая - берёт не 7 тысяч, а всего лишь 5!!! Чё-то тоже от неё начало пригорать! Напишет пост, её обосрут, она пишет следующий, типа вы меня не поняли, я не то хотела сказать, читайте между строк... И вообще, как меня может учить девочка, у которой нет детей, как их воспитывать ?!!! И вообще, учить отношениям в семье, когда сама ищешь мужа на передачке "Давай поженимся"!!!
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
Блин, девочки, можно я поспамлю, пока "риске" в голову ударил?!!! Я вот Милкины посты читала одним глазом и думала, что "минус"-это и есть неработающая и нигде необучающаяся девушка... А оно воно как... Я, оказывается, была плюсом весь декрет, алкаша своего вдохновляла... А теперь на работу выхожу, может уволиться нахрен?!!! Тем более медицина всегда финансируется по остаточному принципу!!!
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
Как они меня все бесят! Гуры-недоучки! Я решила тут после декрета похудеть немножко, стала Инстаграм читать... Бля... У Брина диетка и программа тренировок 15 000 стоит, ВИП 50 000!!! У Дорученко 25 000 !!! Они не прих...ели?!!! Спасибо, я сама!!! Институт так-то закончила! Просто хотела в компании худеть, думала, может тысячу-две, а люди вон как своё недообразование оценивают!!!
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Как они меня все бесят! Гуры-недоучки! Я решила тут после декрета похудеть немножко, стала Инстаграм читать... Бля... У Брина диетка и программа тренировок 15 000 стоит, ВИП 50 000!!! У Дорученко 25 000 !!! Они не прих...ели?!!! Спасибо, я сама!!! Институт так-то закончила! Просто хотела в компании худеть, думала, может тысячу-две, а люди вон как своё недообразование оценивают!!!
Заранее извините за оффтоп.
Я худела с диетологом, правда, она неизвестная личность. Программа моя стоила 6000. Не знаю, имеет ли она какое-то образование, но её примеру и примеру моих знакомых, которым она помогла, я поверила. Короче, за 3 месяца 10 кг скинула, обратно ничего не вернулось. Можно было бы и бесплатно самой изучить вопрос, но так впадлу было напрягаться, честно, я ленивая, да и зарабатывала прилично, мне проще было заплатить за то, чтобы кто-то за меня мне расписал программу питания. Короче, я довольна) Не думала, что когда-то вообще похудею, казалось, вечно буду отмазываться тем, что "я же не медуза бесформенная")
Думаю, ещё скинуть, но заставить себя не могу, хотя питание вообще не запарное было и худела я с удовольствием) Если соберётесь, давайте вместе худеть, с кем-то на пару стрёмно будет заднюю включать)
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Кто хочет похудеть погуглите сами (гибкая диета Лайла Макдоналда) или напишите мне в личку я вам в двух словах всё обрисую.

Хороша та диета, кот вы можете придерживаться всю жизнь. А безуглеводки, ЗОЖ, ПП-это всё, к сожалению, не работает у тех, у кого есть пищевое расстройство.

Про Милку я так и не поняла, будет у неё отдельная палата или нет?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
Заранее извините за оффтоп.
Я худела с диетологом, правда, она неизвестная личность. Программа моя стоила 6000. Не знаю, имеет ли она какое-то образование, но её примеру и примеру моих знакомых, которым она помогла, я поверила. Короче, за 3 месяца 10 кг скинула, обратно ничего не вернулось. Можно было бы и бесплатно самой изучить вопрос, но так впадлу было напрягаться, честно, я ленивая, да и зарабатывала прилично, мне проще было заплатить за то, чтобы кто-то за меня мне расписал программу питания. Короче, я довольна) Не думала, что когда-то вообще похудею, казалось, вечно буду отмазываться тем, что "я же не медуза бесформенная")
Думаю, ещё скинуть, но заставить себя не могу, хотя питание вообще не запарное было и худела я с удовольствием) Если соберётесь, давайте вместе худеть, с кем-то на пару стрёмно будет заднюю включать)
Я после этих цен похудела сама на 16 кг!!! Сейчас вот расслабилась летом)), но вес удерживаю! Нужно ещё 6-7кг скинуть! Давайте поднажмём!
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.588
Шлите мне деньги, буду вас с удовольствием гонять. Предоплата тысяча рублей и по сто рублей за каждый минус килограм.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
34
Симпатии
128
Кто хочет похудеть погуглите сами (гибкая диета Лайла Макдоналда) или напишите мне в личку я вам в двух словах всё обрисую.

Хороша та диета, кот вы можете придерживаться всю жизнь. А безуглеводки, ЗОЖ, ПП-это всё, к сожалению, не работает у тех, у кого есть пищевое расстройство.

Про Милку я так и не поняла, будет у неё отдельная палата или нет?:hi_hi_hi:
Та не! Спасибо, милое! Я диет не придерживаюсь! Сначала ккал считала, теперь примерно порции вижу) Может гормоны ещё после ГВ устаканились, меньше жрать хочется)
Простите за оффтоп)
 
Последнее редактирование: