Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 01:29
Новое #31.711
ребенок ее видит наверно второй раз в жизни, относится с опаской, не обнимает, не улыбается (и нет, годовасы не так общаются с мамами)




Сегодня в 01:33
Новое #31.715

Ребенок идет к ней осторожно, без улыбки и отворачивается, когда она его хватает.



Сегодня в 01:43
Новое #31.727
парочка видеофрагментов
взаимодействие на 5

https://radikal.ru/video/6R3O6scJjHX
https://radikal.ru/video/dJu4VDy1aPe



Сегодня в 01:44
Новое #31.728
Чойта "обезноженная"? Вон, вверху кадра её две балясины из-под балахона платья бохо. А на второй фотке слева видим столик в пупырке, а на ней портрет"Игоря" в китайском кителе. )))




Сегодня в 01:45
Новое #31.729

Туфли великоваты?



Сегодня в 01:55
Новое #31.744
перелеты и рогатая лягушка
https://radikal.ru/video/gYNjzUd2NH0

платья и шубы с этикетками
https://radikal.ru/video/yBvP47xn0yN




Сегодня в 01:56
Новое #31.746
Мохначев, поди, локти кусает, что такую красотку потерял бгг





Сегодня в 02:04
Новое #31.755
И еще чуток
Очень плохо грузится видос, хотело больше нащелкать, сбг
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 02:06
Новое #31.757 :hi_hi_hi:










Сегодня в 02:09
Новое #31.761
С 19 минуты интеересное:

- Скажи пожалуйста, а вот ты переживаешь, чтобы с тобой было, ну все в порядке?
- Очень переживаю. Я оставила распоряжение, кто будет опекун в случае моей смерти, я завещала на Женю все, что только можно. Значит, я оставила я опекуну нотариальное заявление по поводу опеки и опеке самой копию этого нотариального заявления. То есть, я очень боюсь.

Ну ок, могла назначить в завещании опекуна. Но с какого и какой опеке нести копию? Проговорилась, что с опекой у нее плотные отношения



55 мин. назад
Новое #31.771
Не, это всё-таки дети Угоря и ЕИ. Слева Володя с длинными волосами, Лена в центре и Лиза справа. На более поздней фотке Лиза, Володя, Лена.




53 мин. назад
Новое #31.776
Говорит о чужих детях:


Держит своего:



12 мин. назад
Новое #31.804
А я вам несу маленький видосик с выставки из инстаграма Оксаны Бондаренко с нашей жабой
Короче, гнида - пария, никто не хочет фоткаться, тегать и разговаривать с ней
Посмотреть медиа 23431


39 мин. назад
Новое #31.817
А вы досмотрели,на чем они распрощались то?Зюка осталась стоять на пороге с Женей на руках и махая платочком?)
на кадре с женей на руках обрезано - конец

видео целиком грузится, когда загрузится, должно быть тут
https://radikal.ru/video/HSbxx3moxc1
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 04:49
Новое #31.846
ИЧСХ, опять употребляет идиому, не понимая её значения, очередные "пляски на костях Божены". ))) Уместнее было бы сказать о "мехе Чебурашки".
Посмотреть медиа 23433


Сегодня в 05:16
Новое #31.850
Одну из этих шуб Гнида показывала в прошлом январе, ушки на капюшоне и подкладка в горошек. Где тёплый комбез на белом меху, почему Вазген в нём не гуляет?




Сегодня в 08:47
Новое #31.902
1.Голову хоть бы помыла перед съемками!
2. Вывалила, я уверена, все игрушки, которые есть в доме - мы усрались от такого великолепия!
3. Бедный, грустный малыш
Вложения



Сегодня в 08:54
Новое #31.905
Поехали.
- На первый же вопрос про любовь к ребенку - ушла от ответа. Начала про страх за ребенка говорить.
- отвечая на второй вопрос про похожесть на Игоря, внезапно стала противопоставлять его и донора. А что, ребенок может быть похож ЛИБО на отца, ЛИБО на донора? Аллоу, там есть еще опция "мама", "тетя", "дедушка" и такдалие-тонкоеталие... Монгайт про донора вообще не спрашивала, ты спалилась сама.
Смотрим дальше



Сегодня в 08:55
Новое #31.906
Хм...а тот, кто довел ближнего до самоубийства к кому приравнивается? К террористам ?




Сегодня в 10:11
Новое #31.938
Я от головного убора не могла оторваться
Да и вообще, весь Гнидин образ напоминает мне о героине картины «На курорт»
Вложения




Сегодня в 11:42
Новое #31.982
von Kriwonogoff написал(а):
А где посмтреть само видео с Монгайт? Нет его? Только скрины? Перерыла и не нашла. До земли поклон и роза заранее!

https://tvrain.ru/teleshow/zhenschiny_sverhu/bozhena_rynska-527362/

https://yandex.ru/video/preview/?text=Монгайт Божена Рынска video 2021&path=wizard&parent-reqid=1617266344155425-9738597118745752969-balancer-knoss-search-yp-man-3-BAL&wiz_type=v4thumbs&filmId=12203521366715291192



Сегодня в 12:22
Новое #32.000
Да ушшш
Азог тоже страшно рад, что вчера лёг спать пораньше и не стал смотреть ужасы на сон грядущий
Спасибо всем кто был на посту, вёл практически прямую трансляцию, делал скрины и дайджесты
Видео на ютубе, на всякий пожарный
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Сегодня в 14:52
Новое #32.073





Сегодня в 15:39
Новое #32.107
Чегой-то прямо так фамильярно - "Леша"? Бабушка русской оппозиции.
Вложения
Screenshot_20210401-135622.png




Сегодня в 16:04
Новое #32.126
Коммент под видео на ютюбе Азога с видео нашей звезды. Кто-то прикалывается, канешн, но смешно. Акк создан 6 лет назад




Сегодня в 16:10
Новое #32.128
Ностальгирует. Саня, вернись



Сегодня в 16:23
Новое #32.138
Про бан на ФБ


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 17:23
Новое #32.173








Сегодня в 18:13
Новое #32.225




Сегодня в 18:45
Новое #32.244
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Можно подумать, что это гримёр тебе чорный носок на паклю приклеил. И брыли твои с прыщами чем замазать прикажешь? Ни одна штукатурка не возьмёт. Только паранджа.





53 мин. назад
Новое #32.272
Старая профура. Косплеишь своего повесу с его незабвенным "Наши чувства взаимны"? Ню-ню. Чем кончилось-то, помнишь?



 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Вчера в 19:16
Новое #32.283
Ну да, ну да, Бомжена Львовна только это и умеет делать: из простых мужчин - успешных. У неё и предыдущий высоко взлетел - аж на оливу.



Вчера в 19:21
Новое #32.289
А по-моему, никто ничего принципиально нового не увидел. Всё как всегда, ну, если фильтры убрать и фотожоп.




Вчера в 19:55
#32.268


Аннушка таки разлила масло.




Вчера в 20:27
#32.292

Понеслось
Вложения
AD7BFBCA-ECED-4F8D-AA4E-C6E8947EF4C6.jpeg






Вчера в 20:50
#32.298

В который раз.




Вчера в 20:58
Новое #32.305
...извела меня кручина - подколодная змея...
Божена Рынска
Тьфу-тьфу, мы наконец-то наладили Женечкин сон. Сегодня ее около полночи разбудил лай Люсика, - няня очень поздно приехала, Женя даже в кроватке встала, но минут за пять уснула обратно. И за всю ночь ни разу не проснулась и не попросила есть. Я выспалась на неделю вперед. Теперь задача войти в былую форму мне. Я здорово извелась за последние три месяца.




Вчера в 21:47
Новое #32.341
Комменты у Монгайтихи.
Обратите внимание, там топит за Гниду некая Победнова - она уже отмечалась у Костиковой.
Могу предположить, что это новое воплощение Масловой.
Монгайтиха кого-то забанила, я не успела заскринить коммент - что там было.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Вчера в 22:07
Новое #32.358
О, шрифт любименький
Вложения





Вчера в 22:17
Новое #32.364
Вертинская выложила у себя в инсте фотки с Le Gardin
http://instagr.am/p/CNIiJi4H0Kt/

Зацените разницу - у себя затёрла брыли, нос, мешки под глазами (а где блефаро, я вас спрашиваю?)




Вчера в 22:37
Новое #32.370
Гуся мельком Гниду зачем-то помянула.

а дальше куча бредовой политоты.



Вчера в 22:55
Новое #32.378
Наши люди подтягиваются к монгайтихе




Вчера в 23:04
Новое #32.382
Прикольное у Монгайт.

Еще коммент в стиле Масловой или это она катает с двух рук.

И про клинику.




Вчера в 23:11
Новое #32.384
Если приносили, прошу пардону. Дресван в сториз вывесил фотачки Гниды и вуаля, не подвела наша уо. В синенькам платюшке шейный бант на пояс себе привязала. Ну а чо. Чувство стиля, интуиция и все вот это вот.






Вчера в 23:15
Новое #32.387
Сова написал(а): Как это ужасно смотрится: Монгайт вытаскивает Божену каждый раз, когда надо накрутить счётчик. Использует ее довольно жестко. Не там никакого хорошего отношения. Просто медведь на верёвочке, шутиха из крепостных...

Вот прекрасный коммент самой Монгайт о состоянии Бомжа!
Вложения
E533AD58-BCB7-4851-B3FD-DC19440962AD.jpeg




Вчера в 23:50
Новое #32.404
Монгайтиха высказалась.

Гнида - маркер.



Сегодня в 01:15
Новое #32.416
Вроде не приносили
Вложения




16 мин. назад
Новое #32.442
Ещё одна фотка с выставки уродов :ps_ih:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 08:29
Новое #32.491
ночное.
горящее сердце Божены:



Сегодня в 09:56
Новое #32.506
Ольга Солоухина, лучшая подружка Бздении была в Москве и даже гуляла на светском приеме на Рублевке. А нарядного не позвала с собой и в гости с подношениями Вазгенчику не заглянула. По стопам Айдашки пошла в игнор? Жаль, нет возможности узнать, ибо заблокировано, нет ли комментов под постом от пациента
Вложения



Сегодня в 11:51
Новое #32.539
Подзаебала уже




Сегодня в 11:59
Новое #32.546
Дичайший лонгрид со страницы Монгайт и ее собственная П - позиция.
Скрины.




Сегодня в 12:34
Новое #32.563
Эмм..
Рынская, ты опять забыла отфотоЖопить граблю. :pxaa_xaxa:

Комменты у Монгайт.




Сегодня в 12:34
Новое #32.564 :;-))):
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 13:20
Новое #32.573
»не получается». :_lol_:




Сегодня в 13:29
Новое #32.574
интервью
Разбор
0.29 Б: Боязнь сделать ей больно (поднимает левое плечо - она его поднимает, когда врет либо хочет что-то скрыть). Что за этим может стоять? Она делала ребенку больно? Почему первые слова именно о боязни сделать ребенку больно?
Б: когда мне ее принесли, я зарыдала, заплакала (глаза смотрят вверх, потом направо) - Вообще, есть такое мнение: глаза уходят вверх вправо — попытка представить предмет разговора, в реальности его не существует; не рыдала и не плакала? Не принесли? не в роддоме это было? В общем какая-то фантазия. Обратите внимание, был задан простой вопрос про любовь к ребенку. А она о себе рассказывает, о делании ребенку больно, о СВОИХ эмоциях фантазирует. Но потом честно говорит: я не знаю что такое любовь к ребенку.
0.56 Б: я над ней реяла коршуном. - говорит быстро. Вообще коршуном вроде бы реяла Нино? А откуда вообще Б знает как кормить ребенка? В этой истории правда в том, что она командовала персоналом и постоянно все контролировала, раздражалась, давала указания, причем понимая, что сама в уходе за ребенком ничего не понимает. Кстати, про коршуна тоже водит плечами - она придумывает на ходу. Но уже не впервые, больше рассчитывая на реакцию публики. Странна реакция Монгайт: умилительная улыбка как будто то, что рассказывает Б как раз и свидетельствует о любви? Нет (с)
0.59 Б: я ее не все время таскала на руках (ножками дергает, гляньте на туфли) - она ее вообще не таскала на руках, таскать на руках - ложь. Б: мне говорили, не приучай ее к рукам - это она сама себя оправдывает, почему она не носила ребенка на руках.
Вообще сам рассказ для нормального родителя выглядит бредово. Как можно не брать своего ребенка на руки, как можно рассуждать о том, что кто-то что-то сказал не делать и я вот не делала, ах, этот кто-то плохой.
1.26 Б: что я не полюблю и она мне будет неприятна - нет. Посмотрите на рот Б. При слове "неприятна" видится выражение реального презрения. Именно неприятна? Вед Монгайт не задавала такого вопроса. Кто-то из вас про ребенка или даже племянников стал бы рассказывать в таком ключе?
1.35 Важно, чтобы была похожа на Игоря. Да она не врет. Ей это очень важно. Ребенок ДОЛЖЕН соответствовать ее ожиданиям.
1.43 Б: заказ мой выполнили, ксерокопию мы видим ИЕ. Жаль, что лицо закрыто фотками. Но ведь ребенок на ИЕ не похож. Кто МЫ? Кого еще кроме себя она пытается в этом убедить? Зрителя? Окружение?
1.50 Б: я бы не смогла любить ребенка от незнакомого мужчины.
Согласитесь, странно звучит, да? А от незнакомой женщины смогла бы любить ребенка?
1.57 Б: я четко знала, что я не смогу завести ребенка от донора (именно мужской материал имеется в виду) потому что я его не полюблю. Вот тут меня напрягает мимика ее, при слове "не полюблю". Что-то тут не то, не могу понять пока. Но вообще этот спич выглядит как заранее заготовленный,
2.00 М: какая связь для тебя? Б: не знаю, вот незнакомый мужчина, вот не могу.
Очень странные вопросы и ответы. Речь о ребенке, а не о выборе производителя шапмуня или автомобиля. Вот японские мне машины нравятся, а на немецких я ездить не могу. Какая связь для тебя? Не знаю, вот на японских я всегда ездила, а вот на немецких не могу. Мне очень важно, чтобы машина была японского производителя. Там дальше про "физически приятен" даже комментировать не буду, ну театр абсурда. О какой любви спрашивала М? Там нет в Б-й вселенной этого понятия
2.26 Это сложно, потому что мне мало кто из мужчин физически люб. Вот тут подергивает плечами. Кто там еще люб физически?
(вставка старого видео, вот я обратила внимание, когда она говорит "мне сейчас очень сложно" - она качает головой, говоря НЕТ)
3.54 Он для меня просто существовать перестает (если без подарка) - демонстрация жизненных ценностей. Пришел с подарком - хороший. Не было денег на подарок/не догадался/забыл дома - тебя вычеркнут из списка существующих.
Б: конечно, я за этим очень внимательно слежу (приподымает левое плечо) - где-то ложь. Не следит? Она на Патриках и гости на Патриках?
3.58 Б: я общаюсь только с другом, который приносит Жене подарки. Если он Женю откровенно игнорит - мне не интересны такие. То есть игнорить - это не приносить подарки. Это не про игры, прогулки, развивающие занятия. Это про конкретные покупки.
4.30 М: как в тебе происходили метаморфозы? Вот мне показался этот вопрос заготовленным, чтобы сказать о неких "метаморфозах" - она уже не ненавидит детей, да, раньше было, а вот теперь - метаморфозы.
Б: я как не любила чужих детей - я их так и не люблю - Б сводит брови, подтверждая мимикой свою нелюбовь, гнев по отношению к детям (обратите внимание, Монгайт в этот момент откидывается назад, отстраняется от Б). Интересно, а кто в ее понимании ЧУЖИЕ дети? А Женя она чужая или нет все-таки? А кто-то из друзей с детьми хочет пригласить после этого интервью такого человека (если да - то зачем)?

Вообще "грудные не раздражают" а вот побольше - "раздражают". Она говорит о детях как о назойливых насекомых. Вот стрекозы просто летают - они меня не раздражают, а комары - очень раздражают, от них столько проблем! Особенно подрощенные комары, они так пищат ужасно, хотите покажу? Не хотите? А я все равно покажу, потому что у меня хорошо получается: ПИИИИИ ПИИИИ ПИИИИ. Кстати, когда Б показывает как пищат "подрощенные" (что бы это ни значило) дети она рукой делает жест, как будто ее сейчас вырвет. Б: меня реально бесит (лицо не показывают, но мы ей верим)
5.07 Б: когда у нее начинается час нудятины, ближе к семи ... она нудит по любому поводу... дайте то мммм дайте то подайте это. Посмотрите, дрыгает ножками, водит плечами. Она врет! И она изображает, как ее ребенок "нудит". Я считаю это перлом интервью, потому что она изображает звуки, которые издает ее "дочь" с откровенным раздражением, недовольством. Таким образом она ДОКАЗЫВАЕТ ЗРИТЕЛЮ ЧТО РАЗДРАЖАЕТСЯ НА РЕБЕНКА ЗА ДЕЛО, ведь у нее здорово получилось так противно изобразить собственного ребенка. Да? Или нет?
5.17 Б: или я ухожу в кабинет (конечно уходит, ясно что для Б звуки ребенка невыносимы абсолютно, что только что было наглядно всем продемонстрировано) или я позволяю себе сейчас не часто, я это контролирую, сказать "ну че, Женя, опять нудятина началась" (мне кажется здесь она либо не договорила слово "наорать" либо передумала его говорить либо его вырезали при понтаже) "Что это за нудятина опять началась. Ребенок устал у него нудятина. И я либо себя от этой нудятины убираю или как-то себя (?) воспитываю. (Важно: слово нудятина она сказала в 1 абзаце более 7 раз! и даже продемонстрировала звуками и жестами. И воспитывает она не себя, а ребенка, возможно.
5.45 Б: не кричать (ведет плечом) - врет, кричит она на ребенка.
Б: позволяю себе выказывать легкое раздражение. Больше 4 раз в месяц я не позволяю (плечо вверх, ложь), надеюсь сокращать до двух (может и надеется). Очень странная речь, очень. Нормируемое раздражение по отношению к ребенку? Впервые слышу.
(дополняю постепенно ,требует много времени)
6.00 Б: у нее прекрасные (качает головой слово НЕТ) дети вырастают. (из старого видео)
6.55 Б: я всегда подхожу но-ночью (во-первых запинается, во-вторых в этот момент голова качает слово нет, не подходит она всегда ночью но отказывается, видимо, слушать детский плач и предполагаю что требует от няни ребенка успокоить)
7.07 Б: но когда захлебывается от рыданий (тут она ведет плечом опять, опять какая-то ложь, либо дискомфорт, в общем ребенок захлебывался от рыданий и что-то она скрывает), не взять ее на руки просто невозможно
7.20 Б: если ребенок отчаянно рыдает, все-таки мама должна прижимать к сердцу. (у меня сразу вопрос - почему вместо Я она говорит о какой-то абстрактной маме в 3м лице)
7.25 М: а вот скажи мне, ты до того как родила...сь ребенок (сама себя поправила, не родила, а родился ребенок, правильно)
7.50 Б: без няни я бы не справилась. Я не представляю как советские женщины они были замотаны и измордованы без нянь (ведет плечом, посмотрела внимательнее ) это ужас какой-то был. Ну это она отвечает всем тем, кто сомневается в необходимости няни у ее ребенка. Хотя пример опять же абстрактный, о каких-то советских женщинах в 3 лице, не к месту. Но понятно, себя оправдывает. Б: я понимаю почему дети были такие недолюбленные, когда ты замотана когда тебя ребенок изводит просто, когда ты замотана памперсами, едой, а не было памперсов? елки, эти пеленки стирка это не жизнь а каторга. Я не понимаю РАДИ ЧЕГО (заметьте, не ради КОГО) и как они это выдерживали. Я огромно сочувствовать стала тому поколению.... это существо НАВЕРНЯКА НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ. (что читается в этих словах: если бы не было няней - она бы наверняка ненавидела это практически неодушевленное (что?) СУЩЕСТВО)!!!!! Я предполагаю, что няни необходимы как буфер между Б и ребенком.
7.55 Б: я по-прежнему считаю, что если вы идете с ребенком в ресторан - его развлекайте (раздает советы, которые, впрочем, у нее никто не просил). Потому что дети издают вот эти звуки (делает неприятный звук с маской презрения на лице)... Женя... будет требовательно влезать в разговор и требовать чтобы с ней вели беседу. (про золотое пердышко опустим, а вот то, что ребенок влезает и требует и раздражает ее - факт) Б: поэтому все неудобства, которые создают дети, это проблемы, это как бы хамство родителей. Это родительская странная мысль что я родила, я сделала подарок обществу, я могу вертеть их... (я уж думала скажет) на причинном месте. (говорит это уверенно, с напором, это ее манифест, да вот тут ее возмущение хамством и проблемами, связанными с детьми - настоящее. Вообще опять эти ее рассказы про абстрактных родителей, которые сделали подарок обществу - но в реальности не существуют - опять ее уход от личной истории и личной ответственности).
9.49 Б: даже по делу нам придется лететь (идет рассказ про рогатых лягушек, про жабу красношею, опять фантазирует как бы она воспитывала Женечку и работала аж целых 10 (!) часов подряд мамой в самолете) Б: вскрики, звуковые помехи, родитель сидит уткнувшись в айпэд. (изображает с презрением и театральностью ребенка с особенностями развития, привет, Мониава, вы еще подружки?) естественно это всех начинает бесить (слово ВСЕ ВСЕГДА - индикаторы лжи. Она не может говорить за всех, но может и должна в общем говорить за себя)
10.45 Б: няня сидела абсолютно в астрале... 3-х летняя девочка-радио говорила 3,5 часа. Из Ниццы. Не затыкаясь. Уже стюардесса подходила, человек подходил (кто, интересно, может Б?), а мама, зная ЧТО представляет из себя ее девочка, спокойно летела в эконом, чтобы девочку не видеть и не слышать. ...Мама просто месседж такой, вертела я всех на херу (все же печальное лицо у Монгайт, нет, все печальнее и печальнее становилось лицо у Анны в процессе интервью и улыбка вымученная у нее.) Далее Б вещает про дедушку и бабушку (откуда-то и они в самолете появились прям в полете), размахивает руками, вошла в раж. Б: за весь полет они ни разу к своему радио не подошли. За такое просто надо плетьми пороть. Твой ребенок, ты родила, вот изволь со своим радио весь полет заниматься (Вопрос: зачем нужно столько много времени уделять непонятной истории про непонятного ребенка-радио? Придумала, рассказала, наказала, приосанилась. Просто чтобы приосаниться на фоне этой выдуманной семьи и выставить себя более лучше (с). Причем она от своего же рассказа так возбудилась, у же и руки и ноги ходуном и пальчики дергаются - как ей хочется "все взять и поделить")
11.50 Б: дети в самолетах, чьи родители не хотят ими заниматься... вот от этого надо избавлять людей.... (да, хорошо что у нее нет такой возможности) Я буду с площадкой молодняка (опять крупный рогатый скот на уме)
Далее идут традиционные оскорбления журналистов неугодных СМИ - тли и вши всякие (прекрасный лексикон в разговоре о детях). Почему-то припоминает Галкина с Пугачевой. Б: лучше мы первые все выложим (тут как-то плечем опять ведет), чтобы не давать оснований за нами охотиться. (Да никто не будет охотиться, просто для другого она публикации делает)
Дальше писать становится трудно, тк в кадре появляется ребенок.
Ребенок не улыбается, ребенок не хватает маму, не лезет обниматься, не целует, не хохочет. И начинается показ платьев. Сначала я вижу какие-то бумажки и думаю, что платья после химчистки с квитанциями. Но, оказывается, это - этикетки. Причем я помню фотосессию в платье, которое сейчас она показывает с этикетками. Это как??? Ну понятно, чтобы потом продать. Но ребенку надевать платье с огромной этикеткой(ми)?
14.07 почему у ребенка такая ассиметрия нижней половины лица? Видели?
14.27 ребенок только протянул руку к юбочке, но Б не смотрит на ребенка, не видит его интерес, убирает эту и достает другую вещь
14.40 красный шнурок детского ботинка натянут на руку Б и нога ребенка неестественно задрана из-за этого. Но она этого не замечает.
Про рыбий мех - Б: а потом соболя пойдут... мы стараемся быть в тренде (так определитесь, вы к соболям или к зоозащитникам прикнуть стараетесь)
16.28 Б: ну идиоты какие-то в инстаграме находятся (и тут все кто растят детей без нянь отписываются)
Б: я не мать-квочка (кстати, что она имеет в виду? явно с негативным контекстом, про абстрактных матерей опять говорит и сравнивает с собой-хорошей). Растворения в ребенке у меня нету... Но я видела таких матерей и их тоже дети любят даже знаете иногда побольше квочек (дергает плечом) которые присваивают их жизнь себе и живут только ими (все это время она дергает плечом. Какой-то придуманный рассказ про квочек, опять же, для приосанивания и оправдания себя)
16.50 Б: я не фанатичная мать (дергает плечом) (что имела в виду? Не очень заботливая? Не очень присутствующая, как "квочка"?)
Про Скрыт. Очень странную историю она описывает про Скрыт.
Б: адвокат Белоцерковской от ее имени (няни) написал заявление по поводу жестокого обращения с ребенком (вообще, звучит странно, разве может адвокат писать заявление от имени человека, который против? И это можно сразу же отозвать? И что было раньше, увольнение няни или приход опеки?) Про три заявления - дергает плечами, там ложь. Про состав заявления - тоже ложь.
19.20 Б: очень переживаю (за себя очень переживает). Я завещала на Женю все, что только можно (интересно, а что нельзя?)
20.02 Б: чтобы даже фрякать было неповадно (очень много злобы, даже глаза стали по-другому моргать и усилилась ассиметрия на лице, в народе говорят: лицо перекосило от злобы, вот наглядный пример)
21.10 Б: с папой произошла случайность
22.22 Б: пока Игорь был жив, не было пространства для ребенка (это ужасно звучит, получается, чтобы родиться ребенку - И. нужно было умереть. Далее она говорит еще более страшные вещи). Я была вся думала о нем, говорила о нем, Игорь, Игорь, Игорь (пренебрежительно перечисляет), я ни с кем из друзей не говорила ни на какую другую тему только Игорь, его эта семья надоевшая мне до колик, его проблемы, его бракораздельный процесс, все было оккупировано Игорем, просто не было пространства для ребенка, там некуда было сунуться ребенку. И вот в том, что он ушел и появился ребенок - есть высшая логика, поле, пространство любви для ребенка появилось. (Это очень жестоко и цинично звучит, тем более с упоминанеем "высшей логики", и по отношению к ребенку - зачем ему такая ответственность, зачем ему знать что его жизнь получена ценой жизни Игоря - и по отношению к Игорю. Как можно его самоубийство назвать "случайностью" а его смерть - необходимостью "освобождить пространство любви"?)
Последний кадр - ребенок безучастно идет к Б, ни намека на улыбку и радость, как, впрочем, во всем интервью




Сегодня в 14:13
Новое #32.587
Гнида почувствовала поддержку и приперлась в комменты к Монгайтихе.
От противника раннего развития говноматери отсталого суррогатного Вазгена - Рынской «главное выспавшаяся мама, а все остальное на 25-м месте». :pxaa_xaxa:

Там же.

И.. катастрофа планетарного масштаба.
Забанены все френды Божены.
:_lol_:



Сегодня в 14:15
Новое #32.589
Эммм, может конечно они элита и высшая каста, но я так это интервью вижу




Сегодня в 15:19
Новое #32.603
Вы не поверите. :girl_wasco: Гнида продолжает имитировать, что к ней «парень приезжает». :;-))): Правда, с оговоркой «если». :pxaa_xaxa:

У Монгайт.

В Рынской инсте. Про «подручного Белоцерковской Князева», «трепетную натуру и ранимую душу« Зои Скрыт, выпердка, подсевшего на лизание подошв и «классику» Божену.




Сегодня в 15:33
Новое #32.611
Вчера Ника выложила фрагмент из "Мышеловки" с танцующей Степаненко - а ведь в 2018 году Владимир Малашенко ставил именно эту пьесу в школьном театре Groton School.
школьная газета, ссылка на статью о постановке
https://thecirclevoice.org/3257/arts/3257/

- К чему бы это?
- Я думаю, к дождю. (с)



Сегодня в 15:37
Новое #32.615
Собрала несколько кусочков общего плана, удвоила скорость, и сразу стало видно, что Гнида по-прежнему суетливая невротичка(алкоголичка), без представлений о хорошем вкусе и этикете. Монументальная Аннет, по крайней мере, неплохо держится под камерами.





Сегодня в 15:44
Новое #32.618




Сегодня в 17:49
Новое #32.656
А я - так :hi_hi_hi:




Сегодня в 18:07
Новое #32.669
В ФБ Гниды.

У Монгайт.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Вчера в 18:18
Новое #32.675
«слишком много мужчин» тоже виноваты, а так бы Вазген исполнил бы для нас чарльстон - не иначе как.
И хохотался бы, стал бы румяным, а глаза приобрели бы совсем другую форму - как на кривожопых фотоЖопах в инсте его говноматки Рынской.



Сегодня в 02:11
Новое #32.783
Почему Монгайт босая.





Сегодня в 06:38
Новое #32.803

Похоже, это дословная цитата из книги:
Леви Владимир Львович Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок
Лорд это понял при разговоре с Джаспером, лучшим из королевских егерей. Речь шла о пойнтерах, и Честерфилд спросил, отчего у герцога Мальборо, страстного дрессировщика, охоты всегда неудачны. Джаспер ответил: «Смолоду задерганная собака крайне неохотно поднимает дичь, милорд»…
А Леви - этожи тот самый, который сказал о дельфиньем лобике нашей дегенератки?
(род. 18 ноября 1938)



Сегодня в 07:28
Новое #32.808
Причем уже не в первый раз: https://forum.baginya.org/index.php...выпердолина-ч-8.10903/page-3379#post-10092286
Она сама как собака, ей-ей: вцепится в словечко или фразу, показавшиеся удачными, и мусолит, и мусолит часами, днями, годами, десятилетиями.



Сегодня в 11:18
Новое #32.854
А ведь была версия, что маме Мохначевой - женщине 70 лет.
Тем не менее - это Рынская. :girl_wasco:




Сегодня в 12:24
Новое #32.875
Посмотрите на размеры туфель явно б/у, там белые лет на 7?:obossalos’_v_halat:вот там есть шуба почти соболь https://www.laredoute.ru/pplp/100/3...hoppingtool=treestructureflyout&srt=noSorting

Вложения




Сегодня в 13:36
Новое #32.890
На втором фото в глазах и выражении лица ребенка вопрос: Тетя, а ты кто?
Где-то я эту тётю уже видела. А она не кусается? И ручку в кулачок...




Сегодня в 15:21
Новое #32.923
Вернулась наша Заинька! :milash_ka:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 16:08
Новое #32.942
Испанский повеса-Пиздарей написал(а): В общем, Божена как всегда в муку напердела. Что она про собак знает и понимает ясно по Люсу. У пса взгляд, как у каторжника, осужденного на пожизненный срок.

Дааа, наш собаковод такой собаковод - столько лет типа возится с алабаями, но до сих пор не знает, что к чему.
Поставка цистерны комбижира от "Дождя" не дала сразу отследить и принести комментарии самопровозглашенного кинолога из инсты "Татлера", но лучше поздно, чем никогда. Пусть будет, для истории:




Сегодня в 16:21
Новое #32.951
В каментах собралась вся "ровня"





Сегодня в 16:39
Новое #32.962



Сегодня в 17:41
Новое #32.983
Очередные перепевы бредятины





54 мин. назад
Новое #33.028
Улей, бегу-догоняю, но вдруг не приносили? Зюка, это слава, "дочь поварихи и лекальщика" )))
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Вчера в 00:26
Новое #33.078

клиническая необучаемая климактеричка.





Вчера в 00:33
Новое #33.082






Вчера в 01:15
Новое #33.095
Щастливая говномать спящего Вазгена тем не менее не спит, а скачет от возбуждения в ФБ.

Только что. :pxaa_xaxa: Скрины из мордокнижия.

И в телеге высралась. Гнида Рынская о самодержавии.





Вчера в 04:46
Новое #33.114
Кто сомневался для чего интервью - в тг у Ники
Добрее к гниде надо быть. Маслова или сама?




Вчера в 16:11
Новое #33.229





Вчера в 17:44
Новое #33.263
Минутка поэзии в нашем сериале (да, это вам не Идёт бычок, качается...)



Вчера в 19:51
Новое #33.310




Вчера в 23:22
Новое #33.366
Ну а теперь про гниду. В собачьей группе




Сегодня в 00:09
Новое #33.376
??
это к позавчерашней радости о замечательном крепком сне дочурки:



Сегодня в 00:30
Новое #33.381
Гусинская родила простыню
Че сказать-то хотела? Кто-нибудь, переведите, плиз (кто козел-то в итоге?) :ps_ih: мамуля совсем плоха. У нее точно есть образование, тем более юридическое?




Сегодня в 00:58
Новое #33.388
шайка пивоваровых написал(а): Др. Фадин ищет администратора. Файл на hh.ru. ищется по "Фадин Александр Сергеевич". С контактами.

Вот я скопировало. Спасибо за наводку
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 13:46
Новое #33.460

а каких конкретно людей жалко Божене?
тема не раскрыта.




Сегодня в 14:05
Новое #33.463

плюс куча букетов на остальных фотках
цветуи в ассортименте:


















Сегодня в 14:42
Новое #33.473
Да мой же ты ушастый обосратыш Неужели ты и правда в прошлой жизни был Гитлером?




Сегодня в 15:10
Новое #33.482



Сегодня в 15:19
#33.484

Рынская хомячит Монгайтихе с подлизом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Сегодня в 17:35
Новое #33.524
Вопиющий Кейс написал(а):
Интересно, кто обновлял объявление про крымские комнатушки 16 января? Тыщипыщи за импортную плитку и сантехнику теперь гнидка собирать будет в большой карман?


Наверное тот же, кто этот барский дом на продажу выставил.

https://krym.cian.ru/sale/suburban/253958581/



Продается один из лучших домов в Евпатории. Барский дом на четырех уровнях в центре города + гостевой домик С ПОСТОЯННЫМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ. Общий метраж хозяйского дома 160 метров жилой +160 метров нежилой (цоколь + четвертый уровень, все подготовлено, чтобы их сделать тоже жилыми), на территории гостевой дом 70 метров плюс гараж 18 метров. Плюс земля 4.5 сотки. 15 минут до моря медленным шагом. Тихое место. Непроездная улица. 5 мин до рынка и супермаркетов. Хорошая мебель, хорошее состояние, котел немецкий, авторский дизайн (дом построен по арх проекту), ухоженный участок весь в розах, дом построен из качественных материалов. Дом выгодный во всех отношениях, возможна быстрая самоокупаемость дома.




Сегодня в 17:54
Новое #33.537
Интерьеры барского домика




41 мин. назад
Новое #33.569
А почему указано в объявление - этажа 4?




34 мин. назад
Новое #33.576
телеграмма из анон-чата
и еще какой-то бред от мимокрокодила



29 мин. назад
Новое #33.580
голова гранаты написал(а): А что такое МДП?.

Маниакально-депрессивный психоз



25 мин. назад
Новое #33.584
Похоже, что через агентство параллельно тоже продают. Телефоны везде разные, одно объявление даже с фамилией риэлтора
https://vk.com/wall-118284258_2272
https://reestr.rgr.ru/agentstvo-an-kvadratnyy-metr-3411/agent-samoshkin-oleg-gennadevich-88416/


https://evpatoriya-nedvizhimost.ru/doma_dachi_kottedzhi/prodam/id-1186/
Скрин (код заявки тот же, что и у Самошкина)


https://evpatoriya-nedvizhimost.ru/doma_dachi_kottedzhi/prodam/id-1081/


https://multilisting.su/g-evpatoriy...tke-4-0-sot-15000000-rub-ul-viti-korobkova-42


 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Вчера в 19:23
#33.593





Вчера в 20:54
Новое #33.648




Вчера в 21:00
Новое #33.653
Для протокола
Объявление про сдачу крымских комнатух было опубликовано и в феврале

Номер Натальевский

Что интересно, в январском объявлении написано Наталья, а сама Маслова всегда писала (и по документам она) Наталия
Гнида, ты Наташкиным телефоном балуешься и объяву подавала, дыа?




36 мин. назад
Новое #33.724
Смотрю фотогалерею сайта порта, где мой корабль стоит, и вдруг - ой! Знакомые всё лица! Насколько я помню, фотки с этого мероприятия были, но другие. Могу ошибаться, я припало к теме после самоубийства могула.
И Люсик здесь, и, кажется, Катичка Готлиб сзади.





31 мин. назад
Новое #33.854
В мордокнижии репостнула Шендеровича.
В ТГ.




Сегодня в 17:24
#33.857

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Вчера в 19:29
Новое #33.882
В телеге. Бабка Рынская явно хочет мужичка.




Вчера в 20:27
Новое #33.895









Вчера в 20:48
Новое #33.900
Думаю, не только лишь все видели Гнидусика в утреннем шоу. Ретро-ретро. Эфир 09. 08. 2010.
Посмотреть медиа 23697Посмотреть медиа 23698


Вчера в 21:07
Новое #33.904
диалог, однако:




Вчера в 23:05
Новое #33.936

то в тележеньку пописать, то в инсту, на фисбучке разблокировали опять же. на дочь времени совсем не остается...






48 мин. назад
Новое #33.952


Мне нравится Цитата Ответить Tag
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 02:32
Новое #33.959
В мордокнижии:

Там же:
и комменты




Сегодня в 07:28
Новое #33.973
Искусствоведческое :ps_ih:





Сегодня в 12:07
#33.938









Сегодня в 12:24
#33.951

телеграмм из анон-чата

Диагноз основной МДП, БАР, как угодно, суть одна, плюс психопатия кое какая и алкогольная зависимость. Делирий выдала без алко в хирургическом стационаре ("мошки по ней бегали"). С того момента ее психоистория официальная и началась. Лечится пациентка плохо, рекомендации не выполняет.

Прокуратуре и СК на их запросы неоднократные (!) информацию о психоздоровье гражданки отсылали, со следователями беседовали.. От полицейских и знаем, что и опека в курсе.

Обследовать бы ее хорошенько. Пациентка она интересная, редкий экземпляр.




Сегодня в 12:25
#33.952





Сегодня в 14:13
Новое #34.024
Кармические черепки написал(а):
Ойбля... Опять ржали всем офисом. То есть, плакали всей маршруткой...

И главное - Женечка действительно гениальный ребенок - когда мама уходит на прожарку морды, на свиданки с ебырями, на вставки говна из папье маше, на фотосессии в подворотнях - Вазгенчик не хватает ее за штаны. Даже когда в Эмираты улетает - Женечка понимает, что отдыхать маме полезно. И даже когда матьево уходит из дома судиться с Экспресс Газетой, рестораном, таможней и нотариусом - тоже спокойно сосет хвост Люсика.

А вот когда идет на суды с Никой уходит - всё! Цепляется своими маленькими ручонками за зеленые шаровары, слезинки стоят серо-карих глазках, чувствует детское сердечко, что мамочка уходит судиться со злой тетей. Все ребенок понимает, все соображает. Умищем-то в Могула пошел, а в кого ж еще. Тот тоже все время бубукал и плакал...

Однако же, чем реже ребенок будет видеть свою ебанутую мамашку, тем меньше сеансов психотерапии ему придется пройти в будущем. Так что жги, Никуся! Все правильно делаешь.


пока висит

Post automatically merged: Сегодня в 14:15
какие-то хомяки несервильные... и не понимают, в суде должна предстать сама хрупкая молодая мать со слезами на глазах, а не какой-то там адвокат.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
====
Сегодня в 16:17
Новое #34.054
Князев c ютуба Nr525 написал(а):
Фейсбуком принесло, там у Юмашевых виллу откопали 2,5 тыс. кв. м , принесите кто на Небожену в ТГ подписан
Это?
Из Небожены.



Сегодня в 16:58
Новое #34.075
А это ведь уже другой юзер перепостил и гниду забанил, чтобы не могла стереть? :;-))): @Кармические черепки :privet:





Сегодня в 17:27
Новое #34.083 :hi_hi_hi:






Сегодня в 17:29
#34.085







 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817
===
Вчера в 18:15
Новое #34.110
Прааально, сдавай даркон свой взад.





Вчера в 18:17
Новое #34.113
Граждане, опасайтесь тунца





Вчера в 18:22
Новое #34.120
Ах, вот в чём дело? Ну, теперь всё понятно. Конечно, пусть лучше маленькому консерватору будет стресс от отсутствия матери, чем от страшного переезда.

n.rnd А почему нельзя Женю перевезти в Москву? Хотя бы временно на период судов
bozhenarynska @n.rnd потому что дети консерваторы. И переезд будет стрессом.
korshunovae @bozhenarynska я думаю, ребенку хорошо, где мама , а место ... второстепенно, дети быстро ко всему адаптируются




Вчера в 18:29
Новое #34.131
Жаль, у гниды времени нет :;-))):




Вчера в 18:33
Новое #34.135
Хомяки шедевральны.
Ника должна бросить свои скучные монаки или где она там скучает и рвануть печь торт Божене. Не забыв прихватить игрушек побольше.





Вчера в 18:41
Новое #34.146
Опять пиздит




Вчера в 18:52
Новое #34.162
Пиздареи vs хомяки












Вчера в 21:30
Новое #34.225
Кто хочет приобщиться и купить аутфит "как у Божены"? Ремень не нашла ни сайте, ни в инсте. Мб, это личный?)))
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.817