Симпатии
15.839
Оххх, как же эта брехливая мамашка меня выдрачивает, не могу просто. Вожу своего алкашонка в коррекционный центр, у нее задержка речевого развития, так там так много деток «торопыжек», и все, абсолютно все мамы, ноги готовы целовать врачам, что детей их выхаживали, не дали умереть. Там дети, рождённые на 32-34 неделях с проблемами, что, блять, эта курица хочет от ребёнка, рождённого на 28??? Если бы не те врачи, то гробик она получила. Ну не бывает чудес, кому-то везёт больше, и ребёнок, рождённый на таком сроке имеет минимум последствий (но все равно имеет!), кому-то везёт меньше. Недоношенность не болезнь, ага.

Симпатии
5.452
Оххх, как же эта брехливая мамашка меня выдрачивает, не могу просто. Вожу своего алкашонка в коррекционный центр, у нее задержка речевого развития, так там так много деток «торопыжек», и все, абсолютно все мамы, ноги готовы целовать врачам, что детей их выхаживали, не дали умереть. Там дети, рождённые на 32-34 неделях с проблемами, что, блять, эта курица хочет от ребёнка, рождённого на 28??? Если бы не те врачи, то гробик она получила. Ну не бывает чудес, кому-то везёт больше, и ребёнок, рождённый на таком сроке имеет минимум последствий (но все равно имеет!), кому-то везёт меньше. Недоношенность не болезнь, ага.
ну представьте, как её бомбит, получила на всю жизнь овоща, и теперь тащить его, причем сама же и виновата (свалила из патологии, хотя с её диагнозом надо лежать не вставая). конечно, она не будет благодарна - и помирать не помирает, и сделать особо ничего нельзя. как чемодан без ручки

Симпатии
157.188
ну представьте, как её бомбит, получила на всю жизнь овоща, и теперь тащить его, причем сама же и виновата (свалила из патологии, хотя с её диагнозом надо лежать не вставая). конечно, она не будет благодарна - и помирать не помирает, и сделать особо ничего нельзя. как чемодан без ручки
Так именно!
Если у нее уже были потери и в беременности, и в родах, обычные женщины, хотящие родить ребенка после такого, врача ищут лучшего, про запас еще двух лучших, наблюдаются регулярно, все предписания выполняют, проверив их сами на всякий случай, и родители с мужьями рядом бдят, потому что напереживались уже и боятся повторения ситуации.
Начинаешь читать занимательные истории: одна на раннем сроке поехала отдыхать далеко, приаезла экзотическую инфекцию, второй присралось отметить праздники дома, а не в патологии, несмотря на проблемы с плацентой, третья гордо носит беременность с краснухой, четвертая, приревновав, с пузом на нос летит в соседнюю страну за мужем, забыв материнский паспорт с проблемами беременности, а сама ни хера не помнит, пятая умиляется УО карлику-брату мужа, а потом все орут, что исключительно грачи виноватые, вытащили здоровую дитачку и все здоровье ему на столе скальпелем отрезали.

Симпатии
2.134
А Ева все скачет под гимнастику на ноутбуке и висит на канате,когда она дочку отдаст заниматься уже в кружок какой-нибудь танцами или на гимнастику? Мне кажется так с ума можно сойти-целыми днями сидеть с таким братцем в одной комнате

Симпатии
15.839
А Ева все скачет под гимнастику на ноутбуке и висит на канате,когда она дочку отдаст заниматься уже в кружок какой-нибудь танцами или на гимнастику? Мне кажется так с ума можно сойти-целыми днями сидеть с таким братцем в одной комнате
Некогда ребёнка по гимнастикам водить, надо Дария реабилитировать!
А вообще странно, что в двухэтажном частном доме для девочки не нашлось отдельной комнаты, и ей приходится спать под практически еженощные оры братца

Симпатии
1.056
Дамы, выпал мне этот Дарий в инстаграме. :eek: Не проясните - у него проблемы от недоношенности или там ещё какие-то генные дефекты?

Симпатии
3.285
Симпатии
15.839
@Нейтральный анон, Да, милое, почитайте сначала, будет интересно; в двух словах тут и не рассказать
Post automatically merged:

Вот кому она эту дичь в уши льёт? Я два года, ну или около того, подписано на белого воина, итог его реабилитаций - ещё большее количество жировых складок, прогресса ноль вообще

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
226.406
Дамы, выпал мне этот Дарий в инстаграме. :eek: Не проясните - у него проблемы от недоношенности или там ещё какие-то генные дефекты?
Правильно сказали, что есть на первой странице.
Там пиздец еще в гнилой утробе мамаши на ранних сроках был виден.

Симпатии
1.056
Правильно сказали, что есть на первой странице.
Там пиздец еще в гнилой утробе мамаши на ранних сроках был виден.
В том то и дело, что по первым страницам не очень понятно. Только то, что у мамаши было 7 беременностей из которых только 2 со здоровыми детьми. Чисто теоретически, если бы беременность Дарием была доношенной и "роды" /кесарево успешны, то был бы он нормальным или тут без вариантов?

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
226.406
В том то и дело, что по первым страницам не очень понятно. Только то, что у мамаши было 7 беременностей из которых только 2 со здоровыми детьми. Чисто теоретически, если бы беременность Дарием была доношенной и "роды" /кесарево успешны, то был бы он нормальным или тут без вариантов?
Видимо, не всё на первую страницу вынесли.
Никуа. Без вариантов. Оно еще в утробе было нежизнеспособным и эта пизда всё прекрасно знала.
Дышит и срёт этот мешок только благодаря современной медицине. Больше ничего не может.
Мамаша сейчас пиздит и хайпует.
Он у неё года два, кстати, без дела валялся.
Потом возомнила себя блогером и заверте..

Симпатии
1.056
Видимо, не всё на первую страницу вынесли.
Никуа. Без вариантов. Оно еще в утробе было нежизнеспособным и эта пизда всё прекрасно знала.
Дышит и срёт этот мешок только благодаря современной медицине. Больше ничего не может.
Мамаша сейчас пиздит и хайпует.
Он у неё года два, кстати, без дела валялся.
Потом возомнила себя блогером и заверте..
Спасибо, миленькое. :_сhamomile_:
Ох уж эти блохеры-хуёгиры. *Переведутся они когда-нибудь интересно*

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
226.406
Симпатии
1.056
Только, если им запретят в инет заходить или ботва массово вымрет.
Утопия::-(:
Я все надеюсь, что инстаграм в современном формате схлопнется. Но ведь наверняка придумают очередной новый клабхауз и все просто переедет на новое место.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
226.406
Я все надеюсь, что инстаграм в современном формате схлопнется. Но ведь наверняка придумают очередной новый клабхауз и все просто переедет на новое место.
У меня есть слабая надежда, что схлопнется весь этот неконтролируемый междусобойчик.
Но когда это еще будет.....

Симпатии
157.188
Прадера-Вилли подозревают у него. Плюс пара инсультов во младенчестве от недоношенности и травматичных родов.

Последнее редактирование:
Симпатии
1.056
Прадера-Вилли подозревают у него. Плюс пара инсультов во младенчестве от недоношенности и травматичеых родов.
Прочитала немного про синдром, его вроде бы довольно сложно диагностировать на этапе беременности (часто путают и если делают тест околоплодных вод, то ищут другие мутации).
Что, конечно, не отменяет того факта, что мать сама себе злобный Буратино - при сложной беременности и имея в анамнезе проблемные беременности сбежала из больницы. Как результат - преждевременные роды и ребёнок ещё больший инвалид.

Симпатии
34.606
Этот Дарий похож на чудовище доктора Франкенштейна. Как будто восстал из мёртвых. Пиздец криповый.