Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.023
это ж сколько нужно жрать, чтобы при таких нагрузках только жиреть
Та запросто, перебор с кардио и тренировками в целом и переутомление заставляют закинуть в себя жратвы на нехуевый профицит раньше, чем успеешь головой подумать.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
52.166
Та запросто, перебор с кардио и тренировками в целом и переутомление заставляют закинуть в себя жратвы на нехуевый профицит раньше, чем успеешь головой подумать.
Ну видимо у неё так это работает. Яяя с тренировочного/соревновательного переутомления обычно просто ложусь спать, даже не ем. А она может ещё и «награждает» себя вкусняшкой за то, что хорошо потренировалась (нет).
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.023
Ну видимо у неё так это работает. Яяя с тренировочного/соревновательного переутомления обычно просто ложусь спать, даже не ем. А она может ещё и «награждает» себя вкусняшкой за то, что хорошо потренировалась (нет).
Ну у вас так, а кто-то вот абсолютно убитый валяется с учащённым пульсом и не может уснуть, хотя хочется. Индивидуально все.
Другое дело, что к такому режиму можно привыкнуть и втянуться, а Даша то бухает и кальяны курит, то вспоминает что она спарцменка и начинает ебашить ударными темпами, чтобы какой-то вид иметь.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.695
Симпатии
37.147
это ж сколько нужно жрать, чтобы при таких нагрузках только жиреть
Раньше она выкладывала свой дневной рацион. Было больше примеров, но те прямые ссылки на её инсту сейчас не работают.
Картинка и текст из разных постов:
Доброе утро. мой завтрак сегодня такой: царица утра овсяша. я ем овсянку с яйцом , замороженной клубникой, на молоке и сливочным маслом. Два рисовых хлебца Dr. Ko"rner с сыром, черный чай с лимоном и сахзамом. Не знаю, что произошло... Но вчера я вела себя очень плохо. Заметила, что , если я съедаю фрукт на завтрак, то в этот день обязательно наемся какой-нибудь фигни. Так и вчера, даже не заметила, как в ход пошло мороженое, потом еще три мороженых, а там и шоколадка, сгущенка, масло, конфеты... Что это вообще было? После соревнований отдыхала, но уже как-то хватит я думаю. Хотя в рационе было все сбалансированно и посчитано кбжу, витаминки пью. В общем такого я не ожидала. На однообразном рационе с одинаковым завтраком, обедом, перекусом и ужином мне почему-то гораздо проще. Срывов/зажоров не было уже достаточно давно и ни при каких обстоятельствах. У кого было подобное? Не хотелось бы снова зависеть от еды, как раньше. А в режим с утра уже вхожу как-то тягостно... Обидно
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.212
Симпатии
32.576
У меня вопрос, как это влезает в желудок? От вида овсяного торта дурно. Молочные рулеты это перекус? Если с такими перекусами еще и "на всякую фигню"срываться, то я даже не знаю...
#ниприкакихобстоятельствах
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.864
Хештег пачкамасла
Это лишь часть сегодняшнего читмила
Итого:
3,5 шоколадки
250 гр паштета
80 гр плавленного сыра
3/4 пачки сливочного масла
Несколько кусочков хлеба
+все обязательные приемы пищи (350гр овсянки в сухом виде,7 яиц,творог,рисовая каша,сыр,сухофрукты)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.385
Как можно съесть почти всю пачку масла?? неужели ее не тошнит? и как должен быть растянут желудок, чтобы вмещать такое к-во еды?? неудивительно что она жиреет даже при тяжелых физнагрузках
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.973

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
52.166
"даже не заметила, как в ход пошло мороженое, потом еще три мороженых, а там и шоколадка, сгущенка, масло, конфеты..." - ну компульсивное переедание детектед

овсянка на молоке со сливочным маслом могла бы быть окнорм, если бы той самой овсянки не было 350 грамм в сухом виде плюс 3/4 пачки масла - штааа

Хагрид, непочитай, ты так никогда не похудеешь. Ни к лету, ни вообще.

царица утра овсяша - это пять.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
блин, я думала, что все эти овсянки/гречки/курогруди уже в прошлом... а нет(( до Дашки медленно доходит. фитоняхи уже сто раз поменяли рацион на чечевицу, киноа, булгур, лосось и всякое такое. но наша упорная - долбит все то же самое.
и как мило - снимать с курицы кожу, а потом полировать это пачкой масла(((. просто фейспалм. учитывая, что куриная кожа, даже гормонально-антибиотиковая, всяко лучше, чем типо сливочное масло из промышленной пальмы...
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
блин, я думала, что все эти овсянки/гречки/курогруди уже в прошлом... а нет(( до Дашки медленно доходит. фитоняхи уже сто раз поменяли рацион на чечевицу, киноа, булгур, лосось и всякое такое. но наша упорная - долбит все то же самое.
и как мило - снимать с курицы кожу, а потом полировать это пачкой масла(((. просто фейспалм. учитывая, что куриная кожа, даже гормонально-антибиотиковая, всяко лучше, чем типо сливочное масло из промышленной пальмы...
У нее тогда совсем фонарь денег было, по ходу. Это ж фоточки столетней давности, у нее даже сертификата тренера не было, она его потом получала.
Ну и булгуры, лососи, чечевицы - это ж понты и красота для инстаграма, в реальной жизни овсянка и курогрудь вполне нормально жрется, ггг.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
У нее тогда совсем фонарь денег было, по ходу. Это ж фоточки столетней давности, у нее даже сертификата тренера не было, она его потом получала.
Ну и булгуры, лососи, чечевицы - это ж понты и красота для инстаграма, в реальной жизни овсянка и курогрудь вполне нормально жрется, ггг.
да конечно нормально жрется! да так, что потом аж пачку масла сверху добавить хочется!
а почему это только для инстаграмма? повкуснее курогруди то будет...