Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Ну потому что это жестокая правда жизни. Вон Новикова в соседней теме - ничего для фигуры не делает вообще, ноль. Так, на камеру чего-то там поизголяется. А фигура - богическая, кроме шуток. Пошла бы в бикини, там рядом можно было бы даже не рыпаться. Да, есть Катя Усманова, которая "бессмертный пони", но вопреки всему создала и фигуру, и имидж, и бизнес. Но таких Кать - одна на миллион и там стечение сотни обстоятельств, которые в совокупности позволили ей пробиться.
Ну вот есть девы, которым дано и всё. Мы ж не обижаемся, что в балет или худ. гимнастику берут не всех, а только тех, у кого данные есть. Да, для себя заниматься можно кому хошь, но в спорт высоких достижений тебе путь заказан, если генетика подкачала. У меня у самой хорошая мышечная память и задница от природы из тех, что сейчас в моде (жутко меня этот "стульчик" расстраивал в юности, а поди ж ты, в моду вошел). Так вот кто-то в жизни не наприседает ту задницу, которую я сделаю, присев три дня подряд. Генетика, и не более того. А вот у Дашки задницы не будет никогда, если только она себе не вкачает туда чего или вошьет. И ничего плохого в этом нет, главное общая гармония фигуры, но для бикини это провал. А Дашка этого понять не хочет и продолжает закапывать своё здоровье.
Если Дашка начнет нормально жрать,не качать вес туда-сюда и нормально тренироваться,а не как попало,то жопа будет. И мышцы будут.
Но она делает все,что угодно,кроме того,что надо.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
При словосочетании "генетическая богиня" сразу возник образ актрисы из к/ф "Цветок пустыни". Трепетная лань. Что касается Пензы, не знаю, не смотрю. Может могла и там быть богиня, почему нет?
Богини обычно на более приличных конкурсах места занимают.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Если Дашка начнет нормально жрать,не качать вес туда-сюда и нормально тренироваться,а не как попало,то жопа будет. И мышцы будут.
Но она делает все,что угодно,кроме того,что надо.
Может, и будет. Для Дашки. Но рядом с девой, у которой попа стульчиком от природы, Дашке лучше не позировать.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Богини обычно на более приличных конкурсах места занимают.
Все с чего-то начинают. Но свои возможности лучше здраво оценивать с самого начала. Естественно, Дашка не одна такая, которой хочется, но не можется. Но не всем это так тяжко дается. Она же, каждый раз, чтобы накачать 5 см плеч, наедает 20 кг сала. Это ненормально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.034
Вон Новикова в соседней теме - ничего для фигуры не делает вообще, ноль. Так, на камеру чего-то там поизголяется. А фигура - богическая, кроме шуток. Пошла бы в бикини, там рядом можно было бы даже не рыпаться. Да, есть Катя Усманова, которая "бессмертный пони", но вопреки всему создала и фигуру, и имидж, и бизнес.
Я не понимаю восхищений по поводу Новиковой и критики Усмановой.

У Усмановой тонкая талия, но, при этом, и бёдра не слишком широкие, ягодичные хорошие, пресс красивый. Да, ноги не супердлинные, но, как по мне, все красиво и гармонично.

Не вижу, чем Новикова так уж краше Катьки. Пойду гляну, освежу в памяти. Вроде, просто стройная тетенька с талией.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Все с чего-то начинают. Но свои возможности лучше здраво оценивать с самого начала. Естественно, Дашка не одна такая, которой хочется, но не можется. Но не всем это так тяжко дается. Она же, каждый раз, чтобы накачать 5 см плеч, наедает 20 кг сала. Это ненормально.
Она наедает 20кг сала,чтобы в результате не накачать ничего.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Я не понимаю восхищений по поводу Новиковой и критики Усмановой.

У Усмановой тонкая талия, но, при этом, и бёдра не слишком широкие, ягодичные хорошие, пресс красивый. Да, ноги не супердлинные, но, как по мне, все красиво и гармонично.

Не вижу, чем Новикова так уж краше Катьки. Пойду гляну, освежу в памяти. Вроде, просто стройная тетенька с талией.
У Кати проделана заслуживающая уважения работа над собой и лично мне результат нравится. Я тоже не считаю её недостатком недлинные ноги. Фигура красивая и точеная. А у Новиковой хорошие данные от природы. Если бы она проделала ту же работу над телом, как бы это не было несправедливо, Усманова бы рядом не стояла. Просто Новиковой пофиг, как я понимаю. Что природа дала, то и хорошо, а дала она немало. Я исключительно об этом, а не о заслугах.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.034
У Кати проделана заслуживающая уважения работа над собой и лично мне результат нравится. Я тоже не считаю её недостатком недлинные ноги. Фигура красивая и точеная. А у Новиковой хорошие данные от природы. Если бы она проделала ту же работу над телом, как бы это не было несправедливо, Усманова бы рядом не стояла. Просто Новиковой пофиг, как я понимаю. Что природа дала, то и хорошо, а дала она немало. Я исключительно об этом, а не о заслугах.
Я вас поняла, да. Просто здесь, по-моему, чистая вкусовщина. У Новиковой и пузико есть. Талия да, зависть-зависть, но сиськи сделанные же? Мне Катя больше нравится, если сравнивать их текущие формы.

И Усманова тоже не прям против природы, кмк, прет. Хагриду такое тело и не снилось (как и большинству из нас, простых смертных), как ни пыхти.
в юности было глупое, хотело тело типа как у Усмановой, ну или хотя бы тонкой и звонкой быть. Так вот при росте 165 см вес в 53 кг мне дался потерей цикла и выпадающими волосами.
Так что, хагрида понимаю, в некотором смысле, и сочувствую. Пора ей перерастать это дерьмо.
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
11.498
Я вас поняла, да. Просто здесь, по-моему, чистая вкусовщина. У Новиковой и пузико есть. Талия да, зависть-зависть, но сиськи сделанные же? Мне Катя больше нравится, если сравнивать их текущие формы.

И Усманова тоже не прям против природы, кмк, прет. Хагриду такое тело и не снилось (как и большинству из нас, простых смертных), как ни пыхти.
в юности было глупое, хотело тело типа как у Усмановой, ну или хотя бы тонкой и звонкой быть. Так вот при росте 165 см вес в 53 кг мне дался потерей цикла и выпадающими волосами.
Так что, хагрида понимаю, в некотором смысле, и сочувствую. Пора ей перерастать это дерьмо.
Плюсую, милое. Не всем дано быть тростинкой. Почти тот же рост, что и у Вас и в 53 кг я бы сдохло от истощения.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Я вас поняла, да. Просто здесь, по-моему, чистая вкусовщина. У Новиковой и пузико есть. Талия да, зависть-зависть, но сиськи сделанные же? Мне Катя больше нравится, если сравнивать их текущие формы.

И Усманова тоже не прям против природы, кмк, прет. Хагриду такое тело и не снилось (как и большинству из нас, простых смертных), как ни пыхти.
в юности было глупое, хотело тело типа как у Усмановой, ну или хотя бы тонкой и звонкой быть. Так вот при росте 165 см вес в 53 кг мне дался потерей цикла и выпадающими волосами.
Так что, хагрида понимаю, в некотором смысле, и сочувствую. Пора ей перерастать это дерьмо.
Вооот. Про что и речь. Пора здраво оценить свои природные кондиции и выбрать наиболее подходящие для себя способы самореализации. А Дашка пытается переть против собственной фактуры, и организм вполне предсказуемо ей отомстит. Уже начал. В этот раз нажратые объемы отказываются преобразовываться в мышцы, что очевидно. Я тоже Дашке, в-общем-то сочувствую, но на месте её мамки я бы ей уже настучала по голове как следует.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.034
Вооот. Про что и речь. Пора здраво оценить свои природные кондиции и выбрать наиболее подходящие для себя способы самореализации. А Дашка пытается переть против собственной фактуры, и организм вполне предсказуемо ей отомстит. Уже начал. В этот раз нажратые объемы отказываются преобразовываться в мышцы, что очевидно. Я тоже Дашке, в-общем-то сочувствую, но на месте её мамки я бы ей уже настучала по голове как следует.
Да там мамка давно видать болт забила. А своим умом Даша все никак не дотумкает никак. Она нас не нечитает?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Да там мамка давно видать болт забила. А своим умом Даша все никак не дотумкает никак. Она нас не нечитает?
Чет там было у нее про хейтеров, но что имелось в виду, непонятно.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.997
Вопрос первый - что с лицом, почему глаза такие отекшие? Вопрос второй - где следы спорта на этом теле?
 

Вложения

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
52.167
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
мне кажется, это не отеки, а следы от очков для солярия

с телом пиздец, конечно, и отеки в том числе ((
у нее скорее всего с почками проблемы. Все от сушки
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
52.167
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Вопрос первый - что с лицом, почему глаза такие отекшие? Вопрос второй - где следы спорта на этом теле?
Это просто жесть и вообще ёбаный пиздец.
Зачем себя доводить до такого состояния, зачем это фоткать, зачем это выкладывать. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ?!
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Это просто жесть и вообще ёбаный пиздец.
Зачем себя доводить до такого состояния, зачем это фоткать, зачем это выкладывать. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ?!
У меня ощущение, что она не видит себя. Не осознает изменения. Главный показатель цифра на весах, а что провисшее/опухшее/ непрокрашенное - глупость не достойная внимания. Она не одна такая, но упорство с которым раз за разом жрется кактус поражает. Чувство самосохранения у человека хромает.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Ну, ладно вам) пусть запомнит себя роковухой. Скоро ведь опять вразнос и враскабанос. Только и останется разглядывать такие фотки в утешение.