Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.500
Симпатии
18.446
Угу, и у Дусии, у Павли нет ни одноклассников, ни одногруппников, у кого могут быть проверенные маклеры .
У нее же есть самарская парикмахерша. вот уж кто кладезь контактов обычно, если хороший парикмахер конечно.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
Ыыыыы!:omg:Когда уже кончится это издевательство над здравым смыслом и отдельными представителями отряда визуалов?:facepalm::facepalm: Ну, кровь же из глаз каждый раз.
Дуся, нельзя гнаться за модными трендами, если они тебе не то, что не идут, а и просто уродуют. Куда тебе такие брюки с твоим ростом и хроническим неумением сочетать и носить? Какой-то послевоенный пацан, донашивающий брюки за старшими мужчинами в семье, получился.
Джемпер этот и так-то страшненький, а ты заносила его уже до неприличия, будто других у тебя нет.
Обувь снова нашла какую-то невнятную, зато Прада, да? Только никто этого не заметит, а только подивятся, откуда это страхолюдство взялось.
Сиреневый оттенок волос от чернил, что ли, появился или Лиля теперь контрафактом каким-то работает?
Ну и, напоследок, Дуся, придумай уже какие-нибудь другие позы, раз уж ты не можешь побороть в себе эксгибициониста, а то эти анфас-профиль на какие-то нехорошие мысли наводят.
Screenshot_20240505_233648_Telegram.jpg Screenshot_20240505_233653_Telegram.jpg Screenshot_20240505_233659_Telegram.jpg Screenshot_20240505_233730_Telegram.jpg Screenshot_20240505_233711_Telegram.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.159
Симпатии
88.992
Посмотреть вложение 4173025 Посмотреть вложение 4173026
Как не якнуть-то, про себя любимую, да? День рождения Окуджавы, бля...Сука ты тупая, дуся сироткина
Это единственная фотка папки-члена с Окуджавой, да? Я других не припомню у нее. Зато помню про якобы рецепт от Окуджавы который Дуська выдумала. :-)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
Это единственная фотка папки-члена с Окуджавой, да? Я других не припомню у нее. Зато помню про якобы рецепт от Окуджавы который Дуська выдумала. :-)
Угу. С австралийской бараньей ногой и оливками, кажется.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.038
Симпатии
131.660
Это единственная фотка папки-члена с Окуджавой, да? Я других не припомню у нее. Зато помню про якобы рецепт от Окуджавы который Дуська выдумала. :-)
Это ей рецепт Окуджава в три года рассказал, а она сразу записывать? Уже тогда знала, чем торговать будет?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
Милые, у кого есть подписки на всяких it-girl, сейчас еще кто-то занимается показом своих ежедневных луков-чесноков с подробным указанием всех лейблов? Или всё же поумнели многие?
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.944
Симпатии
36.864
Это единственная фотка папки-члена с Окуджавой, да? Я других не припомню у нее. Зато помню про якобы рецепт от Окуджавы который Дуська выдумала. :-)
Да не от Окуджавы, а как будто всех посетивших Куйбышев и ИХ СЕМЬЮ звездунов кормили фирменной " ̶с̶и̶р̶о̶т̶о̶й̶ ̶с̶е̶м̶ь̶и̶ ̶Б̶а̶р̶а̶н̶о̶в̶ы̶х̶ бараниной семьи Сиротиных", и настолько, видать, закормили, что теперь Дуся баранину не ест, по ее же словам!:do_vol_ny::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

Аххаха, шелупонь ушастая приосанивается опять:;-))):
На фотокарточке у барда выражение лица a la "когда это всё уже кончится...::lau_gh1:
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.987
Симпатии
28.025
Милые, у кого есть подписки на всяких it-girl, сейчас еще кто-то занимается показом своих ежедневных луков-чесноков с подробным указанием всех лейблов? Или всё же поумнели многие?
Я подписана на немецких it-omas (то есть своих ровесниц, 50++), все указывают, но с пометкой "реклама". Умственные способности немецких фрау оценивать не берусь))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
Я подписана на немецких it-omas (то есть своих ровесниц, 50++), все указывают, но с пометкой "реклама". Умственные способности немецких фрау оценивать не берусь))
Я думала, что всё это уже кануло в лету.:st_ruskiy:
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.987
Симпатии
28.025
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2.305
Симпатии
19.118
Милые, у кого есть подписки на всяких it-girl, сейчас еще кто-то занимается показом своих ежедневных луков-чесноков с подробным указанием всех лейблов? Или всё же поумнели многие?
"Это моя давняя привычка – перечислять все, что на мне надето, как это делают на странице моды в разных журналах. Началось это, еще когда я читала журнал «Seventeen». Для каждого номера они останавливали на улице девушку, фотографировали ее и перечисляли все, что на ней надето: футболка – «Челси Гёрл», джинсы – «Топ Шоп», туфли – взяла поносить у подруги. Я жадно поглощала все, что писали на этих страницах, и по сей день, если покупаю одежду в не очень модном магазине, тут же срезаю бирку"/ Софи Кинсела. Тайный мир шопоголика.

Книга в 2000 году вышла, почти четверть века прошло, а дуся самарская так и осталась где-то там, застряла
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.948
Симпатии
51.284
"Это моя давняя привычка – перечислять все, что на мне надето, как это делают на странице моды в разных журналах. Началось это, еще когда я читала журнал «Seventeen». Для каждого номера они останавливали на улице девушку, фотографировали ее и перечисляли все, что на ней надето: футболка – «Челси Гёрл», джинсы – «Топ Шоп», туфли – взяла поносить у подруги. Я жадно поглощала все, что писали на этих страницах, и по сей день, если покупаю одежду в не очень модном магазине, тут же срезаю бирку"/ Софи Кинсела. Тайный мир шопоголика.

Книга в 2000 году вышла, почти четверть века прошло, а дуся самарская так и осталась где-то там, застряла
Ха-ха! Дуся только бирки не срезает, наоборот, холит их, лелеет и всегда вперед выставляет.
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
847
Симпатии
8.581
Ха-ха! Дуся только бирки не срезает, наоборот, холит их, лелеет и всегда вперед выставляет.
Было такое сообщество в ЖЖ, там выставляли свои луки и некоторые подписывали, что за вещи, какой бренд.
И Дуська там тоже блистала, но тогда она ещё более-менее одевалась, женственно, не уродовала себя вот этим вот всем антисексом. Но и там ее попрекали за слишком консервативный, пенсионерский стиль.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.084
Симпатии
20.911
Было такое сообщество в ЖЖ, там выставляли свои луки и некоторые подписывали, что за вещи, какой бренд.
И Дуська там тоже блистала, но тогда она ещё более-менее одевалась, женственно, не уродовала себя вот этим вот всем антисексом. Но и там ее попрекали за слишком консервативный, пенсионерский стиль.
Как её там бомбило, если кто-то осмелился критиковать лук дочки члена, мммм! Приятно вспомнить :-)
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.944
Симпатии
36.864
Было такое сообщество в ЖЖ, там выставляли свои луки и некоторые подписывали, что за вещи, какой бренд.
И Дуська там тоже блистала, но тогда она ещё более-менее одевалась, женственно, не уродовала себя вот этим вот всем антисексом. Но и там ее попрекали за слишком консервативный, пенсионерский стиль.
Пресвятой ЮЛТик, мы все оттуда здесь и собрались!:an_gel::boast::boast:
Post automatically merged:

Как её там бомбило, если кто-то осмелился критиковать лук дочки члена, мммм! Приятно вспомнить :-)
Она тогда вообще, вообще не умела в юмор, просто никак, и от этого было ржачнее в сто тыщ раз!:a_g_a:
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.795
Симпатии
60.085
Ха-ха! Дуся только бирки не срезает, наоборот, холит их, лелеет и всегда вперед выставляет.
Удивительно, что она чеки не прикалывает рядом с бирками. Чтоб уж сразу видно было масштаб лухари.
Post automatically merged:

Она тогда вообще, вообще не умела в юмор, просто никак, и от этого было ржачнее в сто тыщ раз!:a_g_a:
Так она и сейчас не умеет в юмор. Научилась комментарии закрывать.