Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
спасибо всем насикам за участие в эпичном чате!!! :pxaa_xaxa: давно я так не угорала. наржалась с комментов обоссала весь халат
Какой же ЖИИИИИИИИР... Жаль, я пропустило этот зашкварный момент с эфиром, догоняю палату, как могу.
И да, чИловек, которому пох на хейт, на палату и тд, просто игнорит это все. Зачем эти бабы делают рекламу фсн, я не понимЭ (еще раз спасибо Ленке123 за то, что я узнала о насиках). А сырча доказала, что ее пукан разорван просто атомной бомбой :pri_vet:-:. Такое днище, Даш
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.012
Симпатии
132.038
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.025
Поминальный звон похеренного блога. Поплачем. Всплакнем. Вспомним, каким он был когда-то.
Пошла она в жопу, Плакать по ней. Я вчера из-за нее в 3 заснула, в 8 встала, вместо головы кастрюля целый день... :men:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.276
Пошла она в жопу, Плакать по ней. Я вчера из-за нее в 3 заснула, в 8 встала, вместо головы кастрюля целый день... :men:
Кстати, я тоже вчера в три заснула, так меня эта бапка раздраконила :ved_ma:мордовала пидорка до часа ночи всех, она же встала только в девять вечера, полная сила и энергии, паскуда.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.284
Симпатии
95.697
Адрес
Волшебная страна
Судя по тому, что у Дарьи была российская карта, да и она не была прописана у родителей Феди, она никак не могла оплачивать счета на газ, воду, свет.
Я еще считаю, что наличие российской карты, на которую перечислялись доходы от ютюба и от брендов (сколько там у неё одна сторис была?) указывает на то, что она не платила налоги в Италии. Да, между Россией и Италией конвенция об избежании двойного налогообложения, но Дарья - налоговый резидент Италии, так как жила там больше 183 дней в году, и ее дом и семья были там.
Меня, как налогоплательщика, очень интересует вопрос оплаты налогов с доходов, которыми она кичилась. Может, если оплатить налоги, не скрывая доход на русской карте в русском банке от Италии, никаких и Мальдив бы не было?)
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Камала, ты - мое вечное вдохновение :_сhamomile_:, сие творение родилось буквально за час)).

«Грязное белье»

Наша ушлая Камала поразила всех опять,
Высрав сторьку ближе к ночи, как пошла дырой зиять!
И визжит как поросенок, и потеет, и скулит,
У нее на нервной почве даже вылез целлюлит.

Уверяет нас, что Тинти барахло не отдает,
Типа сфоткал все завалы и втихую продает.
Явно хочет компенсаций за «счастливые» годА
И за то, что он однажды от нее услышал «да».

Чеки нам предоставляет, что платила все она,
И что Педька-то по сути мразь, альфонс и сотона.
Не хотел с ней расставаться, не хотел давать развод,
И конечно, сильно против, что долбЯт Камалу в рот.

Всяк бывает в грешном мире, и кончается любовь,
И возлюбленные в прошлом рвут очко буквально в кровь.
Делят дроны и штативы, сумки, старые трусы,
Кто оплачивал и сколько итальянской колбасы.

Брызги птичьего помета разлетаются везде,
И пошла Камалы слава, прямо скажем, по пизде.
Ждем признаний, что Аморыч - ноль, кастрат и импотент,
И тогда вот это будет офигительный контент!

А пока понаблюдаем за развитием сеГо,
Может, мнение услышим вульвы харьковской Марго.
Как комично мирозданье, во превратности любви -
Из селебы в говно-фрика, нихуясе, се ля ви!
:fire_works:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.276
Судя по тому, что у Дарьи была российская карта, да и она не была прописана у родителей Феди, она никак не могла оплачивать счета на газ, воду, свет.
Я дкмаю, что наличие российской карты, на которую перечислялись доходы от ютюба и от брендов (сколько там у неё одна сторис была?) указывает на то, что она не платила налоги в Италии. Да, между Россией и Италией конвенция об избежании двойного налогообложения, но Дарья - налоговый резидент Италии, так как жила там больше 183 дней в году, и ее дом и семья были там.
Меня как честного налогоплательщика очень интересует вопрос оплаты налогов с доходов, которыми она кичилась. Может, если оплатить налоги, не скрывая доход на русской карте в русском банке от Италии, никаких и Мальдив бы не было?)
Да она ебанутая потому что, и налоги не платила.мы с алкашом тоже так жили, когда деняк было впритык, на его доходы покупали еду, платили по счетам и т.д, на мои деньги - ездили отдыхать. И я вот не представляю, чтобы перед камерой трясти чеками с отдыха. Она охуела, жила у педи, все оплачивал педя. Ну раз не сумку купила, а они поехали отдыхать за ее деньги. Так это же тоже потом превратилось во влог и монетизировалось на ютюбе. Я скажу,что сырча берега попутала окончательно.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.882
Симпатии
205.895
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.604
Я реально не понимаю зачем он отвечает?

Милые, кто сохранил эфир, спасибочки вам огромное
Даша в стрессе да. Теперь меня мучает вопрос, что ж там были за проблемы годами? Если б Федя был алкоголиком/нариком, то в её письме не было б фразы «хочу, чтоб и меня слышали»

вообще Дахель должна будет издать пособие, что НЕ надо «инвестировать» в шмот, а то вон чего может случиться. Инвестировала в сумочки и что из этого вышло. Инвестор хренов.
Молодец, что Картье прихватила. Не зря ж арабские женщины «инвестируют» в украшения. Если выгонят-уйдёшь и все унесёшь
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.076
Возраст
124
Мне вот интересно, что у Дашки за адвокаты там? Итальянские насики, подскажите плиз, при разводе ведь назначают адвоката? И он бесплатный? Или все все платное?
Вот тут я не знаток. У меня мало кто женат из друзей ( по 15 лет живут вместе, детей заводят, еботеки берут, но жениться не бегут, дорого это, ещё дороже разводиться). Пару пар распалось, но как-то обошлось без распиливания трусов на потеху публике.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.421
Судя по тому, что у Дарьи была российская карта, да и она не была прописана у родителей Феди, она никак не могла оплачивать счета на газ, воду, свет.
Я еще считаю, что наличие российской карты, на которую перечислялись доходы от ютюба и от брендов (сколько там у неё одна сторис была?) указывает на то, что она не платила налоги в Италии. Да, между Россией и Италией конвенция об избежании двойного налогообложения, но Дарья - налоговый резидент Италии, так как жила там больше 183 дней в году, и ее дом и семья были там.
Меня, как налогоплательщика, очень интересует вопрос оплаты налогов с доходов, которыми она кичилась. Может, если оплатить налоги, не скрывая доход на русской карте в русском банке от Италии, никаких и Мальдив бы не было?)
Милое можно оплачивать российской картой счета. А вот перевод бонифико на итальянский счет будет гемором.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.882
Симпатии
205.895
Мне вот интересно, что у Дашки за адвокаты там? Итальянские насики, подскажите плиз, при разводе ведь назначают адвоката? И он бесплатный? Или все все платное?
Всё платно. Если развод со спором, то два разных адвоката и каждый оплачивает своего. Либо же обоих адвокатов оплачивает одна сторона (например, если жена не работала и есть несовершеннолетние дети, расход на её адвоката может лечь на плечи мужа) Важно ещё понимать, кто больше заинтересован в скорейшем разрешении конфликта. Если кто-то не платит своему адвокату дело просто приостанавливается.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.076
Возраст
124
НЕ доверяла Феде, сто пудов! Жила с оглядкой куда б съе@аться . Потому и чеки для отхода сохраняла, на случай дележки имущества. Интересно, а при разводе и прилюдном предъявлении этих чеков суд может поинтересоваться происхождением этих самых эуро?
А то)))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.604
Слушайте, может быть «спасти отношения»-это попытаться вовлечь Федю в кадр, в поготовушки и общие съемки? А проблемы были в том, что блог, шоппинг и охота за сумочками отнимали у Львицы все время?
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.284
Симпатии
95.697
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
в сообщении, которое она написала Федерико, много про то, что чувств нет, что она уходит и это конец
По этой причине Даха для меня ПОЛНОЕ Г..., которое не заслуживает внимания своей аудитории. Она бля..дь пела о самом лучшем аморе, когда уже по ее версии не было чувств? Или они все исчезли при первом появлении на горизонте Даунилки и его автомата?
Даша, ты МРАЗЬ, можешь записать +1 к необоснованному хейту...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.