Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.210
охренеть Феде отдал Кабле 30!!! больших коробок её говна. Плюс ещё куча вещей, что просто валяются на диване и на полу
Башка забрала всего три чемодана
С остальными Аля сама как-нибудь справится :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
вот это подарок :disco2::disco2:, спасибо тем, кто меня тут услышал в палате и подогнал ее такую работенку:flag_trusy:

это же то, что нужно ей сейчас, чтобы окончательно добить печень и расплавить мозги :-ok-:, работа в энотеке:vypiem::vypiem::vypiem:
Она и так производит впечатление пьющего человека.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
355
Симпатии
10.862
Но к вопросу о «платить за мужчину» - может это ей и правда окей, по примеру маматкани.
Было бы ок, не врала бы про картье. А раз врет, значит, ей хочется, чтобы со стороны выглядело так, что она живет с мужчиной, который в состоянии ей сделать такой подарок. У Камалихи жуткий комплекс на самом деле по поводу своего недомужика.

В Дойчляндии есть прикол под названием Rechtsschutzversicherung, страховка, которая платится ежемесячно; По надобности обращаешься к авокадо, который с этой страховой работает и получаешь услуги в счет выплат. Есть разные тарифы: и те, что покрывают полностью дела, и с доплатой. Хз как в Италии, но скорее всего есть что-то идентичное.

upd: нашло, называется tutela legale

имхо, если платилось это не один год, а там ежемесячно минимум ~100 ойро, то почему бы и не использовать.
такая страховка не перенимает бракоразводные процессы. Риски трудно оценить. И адвокаты бы зарылись в делах по разделу имущества в виде ложек, мебели и прочего барахла. А так дорогие услуги адвоката стимулируют решать вопрос развода мирно и менее затратно для обеих сторон.

А что у Алиночке есть то? Она амбасадор сетевой косметики походу. И все время в одних и тех джинсах на всех фото.
И тоже поговорка про богатство в виде сисек к ней неприменима.
да и на днях в сториз она писала от счастья, что выиграла футболку с подплечниками. Во-первых, ее уже все относили. А во-вторых, если так хотелось футболку, что не могла купить? Мне бы написала, я бы ей отдала свою безвозмездно
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.565
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
Федя подтвердил, что не пустил Дашу 16-го июля на порог дома
Посмотреть вложение 1362527
Post automatically merged:

Марго уже в чате
Посмотреть вложение 1362529
Ну вот блин а как же еботека которую они совместно выплачивали его родителями, а Дашуль. Пиздежь мухлежь и провокация посмотри зая свои кина внимательно
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.559
Симпатии
259.016
охренеть Феде отдал Кабле 30!!! больших коробок её говна. Плюс ещё куча вещей, что просто валяются на диване и на полу
Башка забрала всего три чемодана
С остальными Аля сама как-нибудь справится :zvez_ochki:
это остальное может запросто теперь всплыть на depop or ebay
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.009
Симпатии
132.021
Вопросы Маргошке я скринить не буду. Только её ответы. Как там стало весело в этом чате. Будто проходной двор.
Post automatically merged:

Screenshot_20200810-174622.png IMG_20200810_174638_108.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.878
Симпатии
205.869
Ох, какие новости, аж меня заставили вернуться из небытия.
Респект уважаемым насикам за поиск информации по пациентам! Это, конечно, не может не вызвать восхищение!
По теме: меня лично прям резануло по сердцу сообщение Каблы на итальянском, в котором она пишет Феде, что усе, конец, не люблю, отвали. Черт, я все могу понять, но как же мерзко-то, товарищи, как легко вот так взять и выкинуть в мусорку человека, который вчера ещё был «лучшим мужчиной в мире», а сегодня уже «этот человек». А ведь Фёдор ее по-настоящему любил. И, когда любишь, то не можешь просто взять и жить как ни в чем не бывало. Смотреть, как твоя жена уже трется с новым хахалем и вещает о великой любви. Ты понимаешь, что все эти годы ты жил с женщиной, которая тобой просто пользовалась, ты был аксессуаром в ее видео для Ютуба. Просто аксессуаром, как сумка или обувь.

Собственно, такими же аксессуарами были и коты. И, вообще все! Как это мерзко и противно. Правильно, что он ей котов не отдаёт!!

Поэтому, даже если всю эту распродажу барахла и затеял Федя, я лично его понимаю! Это его жалкая попытка мести этой бессердечной твари! Ты так держишься за Хермесы - получай, сука, не видать тебе их!

Короче, Федя, я на твоей стороне!
Плюсую, милое!!! Кинуть Педю вот так - это было низко, вываливать переписку - ещё ниже. По-хорошему за такое мерзкое и унизительное поведение Педя мог бы лишить её всего самого ценного (что он в принципе и сделал, во всяком случае пока придержал эти вещи у себя). А вот что касается распродажи грязных туфель - здесь у меня такие же сомнения как и у остальных: ну не мог он так хорошо знать все цены. Что-то здесь не чисто. Где-то мы что-то упускаем.

Вчера Даха попробовала раскрыть некоторые карты, а по сути ещё раз доказала, что человек она гавно. Одно дело пинок получить, а другое дело самой кинуть по смс, да ещё и публично палкой в рану тыкать. Про счастье в ладошках - она прекрасно знала, что этот пост ему переведут. Что никогда не была так счастлива как с новым хахалем. Мерзко.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Вопросы Маргошке я скринить не буду. Только её ответы. Как там стало весело в этом чате. Будто проходной двор.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1362540 Посмотреть вложение 1362541
Как они вообще смогли вдвоём столько лет вместе провести? ЗАГАДКА ДЫРЫ!
Феде респект, очень сдержано отвечает, хотя явно кипит от злости. Мало того, что змею пригрел, что нифига в семью не вкладывалась, так ещё изменила и ушат гамна вылила
Маргощка про сумки уже кому-то писала в инстаграме, что понятия не имеет где они и они её не интересовали
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
134
Симпатии
4.426
А вообще, зря, Кабла трясёт финансами. Дело в том, что по итальянским законам, если женщина зарабатывала в браке больше мужчины или на момент развода он остался без средств к существованию, он имеет право попросить алименты. То есть Федя может с неё потребовать алименты в суде. Сидела бы уж она, не высовывалась, пока не сделает хотя б сепарацьоне (первая стадия развода). И к тому же измена - отягощающее обстоятельство. В общем, она совершенно реально может попасть на деньги. И я знаю такие примеры состоятельных женщин, которым пришлось откупаться от мужей при разводе. Другой вопрос, что она не в Италии и имущества там у неё нет, счетов тоже, насколько я поняла, у неё там нет. Приставу будет сложно с неё деньги получить. Но я уверена, что ничего с Феди она не получит за проданное барахло, ибо сама запросто ему окажется должна.

Короче, проанализировав то говнище, в котором оказался Каблук, прихожу к выводу, что не то что ума, а даже какой-то минимальной практичной расчётливости у неё ноль. Раз уж собралась драть когти - подготовилась бы, почитала законодательство, изучила бы как лучше все обставить. Во-первых, сразу же вывезти свой хлам под любым предлогом, пока Федя ещё шёл на контакт. Во-вторых, ни в коем случае не светить новым хахалем нигде вплоть до подачи доков на сепарацьоне, чтобы не усугублять ситуацию. Это из самого очевидного.

Короч, Кабла, сама виновата, не тем местом думала. А теперь - расхлебывай.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Вопросы Маргошке я скринить не буду. Только её ответы. Как там стало весело в этом чате. Будто проходной двор.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1362540 Посмотреть вложение 1362541
Слушайте, я пару часов назад написала предположение, что не замешана ли Марго в пропаже вещей и вот привет:) но какова вероятность, что там пишет настоящая Марго?
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Вопросы Маргошке я скринить не буду. Только её ответы. Как там стало весело в этом чате. Будто проходной двор.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1362540 Посмотреть вложение 1362541
Даха ! Опять же обосралась, пиздунья! Получается "адвокаты Дахи" - это адвокат Федерико"?
" мои дизайнеры", "мои адвокаты"...
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.210
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
klasno - пишется с двойной буквой с :privet:
Федя молодец, что от чата и багини не морозится - ему сливают русскоговорящую инфу, и хорошо, что попросил сохранить ему куски эфира с Дашей.
Раньше он молчал - а она лишь нагло использовала его как склад вещей после своего блядство-трипа, и как интернет-магазин. Бесплатно!! Называя это - мы же уважали друг друга, я и подумать не могла, что.. Что? что можно безнаказанно использовать людей?
Отлично, что хлебнула
Федя, не отступай
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
331
Симпатии
7.991
Но в доме с тех времён было как минимум две бабы (одна не самых высоких моральных принципов, вторую не помню).
Я искренне не понимаю, почему основываясь исключительно на роде деятельности Марго, её регулярно смешивают с грязью и считают самой низшей женщиной на земле? Только потому что она светит своим вареником, её теперь можно опускать по полной программе? Она всегда уважительно ведёт беседу даже с людьми, которые её оскорбляют. Поэтому подобные отзывы о ней - это полный перебор.

А с чего ее вообще резко бомбануло? Ну расследуй себе с адвокатами и полицией, выясни имя, вынеси официальную версию, помяни безвозвратно ушедшие годы тряпки. Нарисуй пост, как ты с достоинством вышла из этой ситуации, перенеся на своей светлой голове такой удар судьбы. Пили курс - как пережить развод с коварным иностранцем.
А тут прям детонатор сработал: истерики, слюни, полунамёки. И главное, кому она вообще доказывает что-то? Тёткам в халатах, которые сидят себе на своей территории и перетирают её ИксЭс?
Даш, ты в чем опасносте для себя почуяла, шо решила этот цирк со спецэффектами организовать резко?
Мне кажется, ответ прост. Бомбило её давно, но она ссала всё это вываливать в сеть из-за шмоток, а как только забрала вещи, решила уже ни в чём себе не отказывать.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
1.975
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
134
Симпатии
4.426
Бесплатный адвокат для малоимущих разборками заниматься не будет, это удел платных адвокатов. А при несогласии сторон по имуществу суммы адвокатам по сути безлимитны. Там такие деньги отдашь за хождение по всем судебным инстанциям, что на них проще весь гардероб заново купить. И не одну Хермесину точно. Поэтому не будет Кабла этим заниматься, это все показуха и понты для хомяков, не более. Кабла так понты раскидала, там епт и адвокаты, и полиция, только Интерпола не хватало! Не смешите мои тапки! Олигархиня! Развод года, не меньше !
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Я искренне не понимаю, почему основываясь исключительно на роде деятельности Марго, её регулярно смешивают с грязью и считают самой низшей женщиной на земле? Только потому что она светит своим вареником, её теперь можно опускать по полной программе? Она всегда уважительно ведёт беседу даже с людьми, которые её оскорбляют. Поэтому подобные отзывы о ней - это полный перебор.


Мне кажется, ответ прост. Бомбило её давно, но она ссала всё это вываливать в сеть из-за шмоток, а как только забрала вещи, решила уже ни в чём себе не отказывать.
Какие «такие» отзывы:) Что-то вас фантазия понесла не в ту степь про самую низшую женщину, опускания. Я написала, что было как минимум 2 бабы. И да, основываясь на роде деятельности одной из них, а именно , что она светит вареником на всея интернетах, я могу полагать, что у неё не самые высокие моральные принципы. Уж простите, но было время когда палата раскололась на два лагеря: тех кому работа Марго-это нормальный вид деятельности для женщины, и тех кому это не норм. Перетирать ещё раз это не вижу смысла. Я отношусь к тем, кому фото вареников и эскорт - это не норм, извините, так вышло:) а палата у нас со свободой слова, что хотим, то и говорим.
Это я отвлеклась. Касательно Марго, если Вы внимательно прочитаете, никто ни в чем не обвинял. Факты, что она знала в чей дом и с каким содержимым попала, кто такая Даша тоже. Но только Федя и кошки знают, сколько там таких девах побывало
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.412
@LоbZоna,
Говорю же, с доплатой возможно; завит от страховой и тарифа. Например если есть RSV im Familienrecht, то она покроет определенную сумму, остальное уже экстра
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
331
Симпатии
7.991
В общем, осилило я вчерашний ПЭ. И это полный пиздец. Я в прострации (возможно, просто оглушено из-за ора) и хочется пойти помыться. Мне сложно осознать, что можно быть такой тупой. Она реально не догоняет, что её не хейтят за вес, а ржут над её иксэсом! "Вы не думали, что, возможно, у меня сильные нервы и я заедаю стресс?" Нет, Даша, нервы у тебя не сильные и даже не слабые, а вообще ни к чёрту: такая истерика в прямом эфире - это полное днище. Меня ещё натурально тошнило от того, как она постоянно хлебала что-то там из кружки. Сушняк после перепоя? Ну, и апогеем этого абсурда стало её взывание к жалости: "я переживаю сложный развод с адвокатами и полицией". Блядь! Для тебя этот развод сложный не потому, что ты обосрала человеку 9 лет жизни, не потому, что ты мразь и тебе пох на чужие чувства, твоё счастье для тебя важнее всего на свете, поэтому ты поехала трахаться в Москву, будучи замужем и обманывая в очередной раз мужа, который по твоим же словам ничего не знал, и лишь две недели спустя ты якобы поехала к нему сообщить о разводе, всё ещё держа в тайне своего нового ёбыря. Нет! Какая совесть? Нунах! Для тебя этот развод сложный, потому что ты проебала свои шмотки!!!! Шмотки, Карл!!! Из-за барахла, которое она не могла забрать у неё дикий стресс!!! Даша ты вообще в своём уме??? О каком сочувствие ты можешь говорить??? После этого ПЭ я полностью на стороне Феди, даже если он реально распродавал твой хлам (хотя всё ещё не верю в это), потому что после всего пиздеца, что ты сотворила, у него на это было полное моральное право! И да, ты - мразь! Нравится тебе это или нет, но это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.