Дело Влада Бахова

Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
#1
было про влада бахова?
Ушел с золотой молодежью и не вернулся. Дело Влада Бахова затягивают специально?
Татьяна Струкова
В апреле 2019-го в городе Демидове Смоленской области пропал 16-летний Влад Бахов. Его позвали на день рождения приятеля, на тусовке в демидовском лесу собралась местная золотая молодежь — дети бизнесменов, депутатов, сотрудников полиции… Никто из участников вечеринки или их родителей с прессой не говорит, родные Влада даже не знают, жив ли он. 17 декабря в эфир вышла программа Андрея Малахова с расследованием пропажи мальчика, за две минуты до этого в Демидове отключили электричество.

https://360tv.ru/news/tekst/vlad-bahov/
Post automatically merged:

Яна Поплавская тоже впряглась в это дело
http://instagr.am/p/B7qifEuhrp3/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
#2
Там Малахов уже три передачи сделал по этому поводу.. явно замешаны детишки чиновников.. тыкните плиз, если где-то обсуждается на сайте..
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
#3
Актриса Яна Поплавская рассказала, что выпуск программы Андрея Малахова на «России-1» о пропавшем под Смоленском подростке был снят с эфира. По ее мнению, такое распоряжение поступило «сверху», потому что чиновники пытаются скрыть правду об исчезновении молодого человека.

Мальчик пропал 6 апреля 2019, когда отмечал день рождения в компании ребят недалеко от Демидова. По словам приятелей, он много выпил, пошел в лес и исчез. Спустя час ребята начали его искать, но безрезультатно. После этого были развернуты масштабные поиски - в течение 10 месяцев местность прочесали около трех тысяч человек. Но парня все равно не нашли, и даже не было обнаружено ни одной зацепки или улики.
По словам Поплавской, во время съемок программы Малахова выяснилось, что дочь одного из водолазов, участвовавших в поисках подростка и, вероятно знавших что-то важное о его пропаже, заставляли дать показания против своего отца.
«Узнав об этом, Андрей Малахов сразу вышел в прямой эфир в соцсетях с мобильного телефона! Этот момент сняла и я, даже не предполагала, что сегодня выложу этот кусочек видео! А теперь выясняется, что программа в эфир не пойдёт, что подробности пытаются скрыть!», - написала Поплавская в Instagram.

http://instagr.am/p/B7mIzSshOPa/ Актриса не уточнила деталей этой истории, заявив только, что на передаче она говорила о «липкой и мерзкой лжи, которая охватила город», где жил подросток. По ее словам, местные «царьки» и их «покровители» устроили беспредел, чтобы «замять всеми силами» правду об исчезновении школьника.
Стоит отметить, что ранее программу "Прямой эфир" уже снимали с эфира "России-1". В октябре прошлого года должен был выйти сюжет о прорыве дамбы в Красноярском крае, в результате которого погибли люди. Однако передачу успели показать только на Дальнем Востоке.
Post automatically merged:
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
#4
Актриса Яна Поплавская рассказала, что выпуск программы Андрея Малахова на «России-1» о пропавшем под Смоленском подростке был снят с эфира. По ее мнению, такое распоряжение поступило «сверху», потому что чиновники пытаются скрыть правду об исчезновении молодого человека.

Мальчик пропал 6 апреля 2019, когда отмечал день рождения в компании ребят недалеко от Демидова. По словам приятелей, он много выпил, пошел в лес и исчез. Спустя час ребята начали его искать, но безрезультатно. После этого были развернуты масштабные поиски - в течение 10 месяцев местность прочесали около трех тысяч человек. Но парня все равно не нашли, и даже не было обнаружено ни одной зацепки или улики.
По словам Поплавской, во время съемок программы Малахова выяснилось, что дочь одного из водолазов, участвовавших в поисках подростка и, вероятно знавших что-то важное о его пропаже, заставляли дать показания против своего отца.
«Узнав об этом, Андрей Малахов сразу вышел в прямой эфир в соцсетях с мобильного телефона! Этот момент сняла и я, даже не предполагала, что сегодня выложу этот кусочек видео! А теперь выясняется, что программа в эфир не пойдёт, что подробности пытаются скрыть!», - написала Поплавская в Instagram.

http://instagr.am/p/B7mIzSshOPa/ Актриса не уточнила деталей этой истории, заявив только, что на передаче она говорила о «липкой и мерзкой лжи, которая охватила город», где жил подросток. По ее словам, местные «царьки» и их «покровители» устроили беспредел, чтобы «замять всеми силами» правду об исчезновении школьника.
Стоит отметить, что ранее программу "Прямой эфир" уже снимали с эфира "России-1". В октябре прошлого года должен был выйти сюжет о прорыве дамбы в Красноярском крае, в результате которого погибли люди. Однако передачу успели показать только на Дальнем Востоке.
Post automatically merged:
там подозрительный папаня одной из девушек - участниц той пьянки. Он начальник полиции вроде.. и очень агрессивно себя ведет, не общается с журналистами. Приехал первый на место происшествия один и якобы чего-то там делал.. и не вызывал подмогу. А водолазам при поиске типа сказали делайте вид, что ищите, но не старайтесь особо.. темная история, жалко парня
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
#6
Мы тоже посмотрели разные выпуски. Мне кажется нужна отдельная палата этому событию. Какая-то странная история. Много несостыковок и странное поведение подростков и их родителей. Мальчика явно увезли из этого леса, а уж мертвым или живым непонятно. Лично мое мнение, подростки не виноваты, но врут зачем-то все. Я еще думала может его в рабство куда-то увезли, подсел к кому-то в машину и уснул в пьяном угаре, проснулся фиг знает где.
Явно криминал, если бы сам где-то умер, захлебнулся или замерз, то его бы быстро нашли, а тут как будто испарился.. :Unknown:
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
#7
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.313
#8
Неужели у каких то ментов и чинушей из зажопинска столько влияния, что они могут закрыть рот и Москве..((((
Пока вся страна затаив дыхание и открыв рот ищет Влада Бахова, Пу и со проворачивают свою политику. Все под контролем там
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
#9
@серая сова, да они и без этого свои дела проворачивают, и пох им на всю страну
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.313
#10
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
13.046
#11
Мне кажется с Баховым случилось что-то, что не позволило тело замаскировать под несчастный случай/передоз. Иначе замять бы получилось намного проще. А вот что с ним сделали - вопрос.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
#12
Мне кажется с Баховым случилось что-то, что не позволило тело замаскировать под несчастный случай/передоз. Иначе замять бы получилось намного проще. А вот что с ним сделали - вопрос.
Слишком много свидетелей, еще и таких молодых с неокрепшей психикой. Думается, что раскололись бы уже давно.
Не поняла про фото сделанное матерью в лесу со словом "спасите" на земле. Что? Когда? Кем?
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
11.968
#13
Меня второй день простое бомбит от беспредела с пропажей Бахова.
Пересмотрела все эфиры, видео, показания. Это же какие жёсткие терки у Первого канала и Россия1.
Теперь уже и Малахова обвиняют в тупо хайпе на трагедии. Хотя (хоть я и не фанат подобных шоу) его Прямой эфир - единственные, кто дал хоть как-то сдвинуться с места.

Страна бандитов и региональных царьков. Как была так и осталась ею.
А подростки тем временем красуются на фоне Москвы (вывезли ублюдков на ФедТВ).

Но больше всего бомбит от того, что не придают огласки этому те, кто мог бы! Вот он тот самый вопиющий случай - чтобы доказать ЧТО ИМЕННО В СТРАНЕ НУЖНО МЕНЯТЬ. Но нет. Тишина. Водонаева интереснее
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.140
Симпатии
277.146
#15
Посмотрела про Влада Бахова и выхуеть не могу обратно
И я тоже, следователи блядь группу малолеток не могут на чистую воду вывести и упыря-мента, неужели в провинции до сих пор 90-е, когда любой мало-мальский милиционер или чинуш царь и бог?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.530
#17

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#18
И я тоже, следователи блядь группу малолеток не могут на чистую воду вывести и упыря-мента, неужели в провинции до сих пор 90-е, когда любой мало-мальский милиционер или чинуш царь и бог?
У нас так и такая охуевшая молодежь творит что хочет.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.140
Симпатии
277.146
#19
Думаю, все уплачено в деле Бахова. Это жуть, родители уже с ума сошли, наверное.
Да пздц, хоть бы тело нашли, родителям жить в неизвестности это ужасно, я вчера полазила по группам в вк этого поселка, откуда молодежь и что странно комментариев под новостями о расследовании хватает, но это в основном не местные жители, местные видимо лишний раз пикнуть бояться, пздц правовое государство
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#20
@Гадкая гадюка я даже представить не хочу что мама чувствует. У меня дядя 12 лет назад ушёл на рыбалку и всё. До сих пор все ждут что придёт.
Страшно все это и то что органы которые нас должны защищать они просто прогнили до дна
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.140
Симпатии
277.146
#21
@Гадкая гадюка я даже представить не хочу что мама чувствует. У меня дядя 12 лет назад ушёл на рыбалку и всё. До сих пор все ждут что придёт.
Страшно все это и то что органы которые нас должны защищать они просто прогнили до дна
Неизвестность это пздц, я надеюсь что раз уже в соцсетях это все забурлило, то теперь и водолазов нормальных пошлют, и жирного борова-чиновника на пару с ментом тряхнут и все остальное. Поражает, что пока нет общественного резонанса никто вообще не шевелится. Малахова ругают, но эти передачи про Бахова довольно полезные для ситуации.