Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
#44
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

новости последних дней, сбежала таки Анисина от этого фрика, причем прямиков во Францию
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
#45
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси



:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Никита Джигурда: «Марина рыдала и кричала, чтобы я не бил Гвендаля»

http://super.ru/news/113084

Никита Джигурда намерен отказаться от французского гражданства в пользу российского

http://super.ru/news/113085

— Я все вижу изнутри, я гражданин Украины и хочу сейчас брать российское гражданство, но не отказываться от украинского, — поделился с SUPER Никита Джигурда. — Зато готов отказаться от французского.
По идейным соображениям
я отказался получать
французское гражданство
Определись, Никитос, есть или нет французское :;-))):
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
365
Симпатии
1.207
#46
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Он имеет в виду, что не будет Джигурдье получать французское гражданство как намеревался ранее. Все ж в сторону Франции смотрел, когда Депардье наше гражданство получал. Под шумок об ответной смене гражданства говорил.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.266
#47
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Ну, чего там - развелись не?
Модный приговор пока вставлю, человека ж сделали из него.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=38KIXfPDHtU#t=2997[/video]
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
#49
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Меня одни только его волосы давно пленили..... эта красивая грива....

И брат его тоже длинноволос и интересен
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
#50
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

ариналюбимова написал(а):
Надо его отправить на Евровидение от России в этом году :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Наш ответ бородатой женщине :;-))):
:bra_vo: Полностью поддерживаю. И одеть в такое же платье без нижнего белья, сделать мэйк и поставить на каблы..
Я думаю, мы вырвем успех. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#51
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Tigra5 написал(а):
ариналюбимова написал(а):
Надо его отправить на Евровидение от России в этом году :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Наш ответ бородатой женщине :;-))):
:bra_vo: Полностью поддерживаю. И одеть в такое же платье без нижнего белья, сделать мэйк и поставить на каблы..
Я думаю, мы вырвем успех. :hi_hi_hi:
Нет! Джигурду надо выпускать только в ушанке (можно вообще только в ней), с балалайкой и верхом на пьяном медведе. Со страху без голосования первое место дадут.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#52
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Бля, меня дико убивает сравнение Джигурды с Робом Зомби. Роб в миллион раз красивее будет.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
#53
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Филолух-Лингуист написал(а):
Tigra5 написал(а):
ариналюбимова написал(а):
Надо его отправить на Евровидение от России в этом году :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Наш ответ бородатой женщине :;-))):
:bra_vo: Полностью поддерживаю. И одеть в такое же платье без нижнего белья, сделать мэйк и поставить на каблы..
Я думаю, мы вырвем успех. :hi_hi_hi:
Нет! Джигурду надо выпускать только в ушанке (можно вообще только в ней), с балалайкой и верхом на пьяном медведе. Со страху без голосования первое место дадут.
точно, но для полноты образа кто-то должен быть на каблах. Например, медведь!
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
21
#55
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

Ндаааа...

Только утром стало известно о том, что Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе: фигуристка отозвала своё заявление о разводе. И вот, уже к вечеру очередная новость: пара решилась на третьего ребёнка.

О том, что Анисина согласилась родить своему брутальному супругу ещё одного малыша, счастливый будущий отец лично сообщил журналистам.
Источник: http://starandstar.ru/dzhigurda-priznal ... ochku.html
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
#56
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
21
#57
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

приморчанка написал(а):
блеаааа
Мы гуляли с Мариной и детьми по Парижу, и вдруг придумалось имя — Керда-Герра.
Источник: http://starandstar.ru/dzhigurda-priznal ... ochku.html

:;-))): бедный ребенок. Ладно Джигурда, но Анисина то куда смотрит , башню походу и ей снесло. Это заразное.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1.072
Симпатии
217
#58
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

"Мы сожрем сковороду за Никиту Джигурду!" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.963
#59
Re: Никита Джигурда или Духовный фаллос всея Руси

[video]http://www.youtube.com/watch?v=xsBL8qjjFZE[/video]
Здесь он стильный, худой и красивый :ki_ss:
Смотрела и думала, что как мужчина и защитник он бесполезный, даже судится с недоброжелателями не он (это недуховно :za_da_va_la: ), а беременная жена. Зато как красиво говорит, какой образ! Артист! Засмотришься и заслушаешься, а можно даже не слушать, просто любоваться. Приятный человек, прям нравится мне. Пусть у них в семье все хорошо будет! ::-):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
#62
Re: Прочие селебритес

Эпатажный артист Никита Джигурда решил сменить свою фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Как певец рассказал в интервью "Национальной службе новостей", таким образом он полностью хочет избавиться от надоевшего ему образа.

— Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров, — заявил Джигурда.

Также артист отметил, что фамилия Джигурда – ненастоящая и принадлежит родственникам, которых «когда-то отдали на сохранение княжеских детей"

По словам актера, ему необходимо было сменить имидж для того, чтобы выйти из образа «фрика» Джигурды. Для этого он изменил свою внешность, сбрив бороду, которую носил 30 лет. Теперь, как заявил шоумен, он вернется «в свой первородный род».
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))):


 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
#63
Re: Прочие селебритес

Fraise написал(а):
Сначала подумала, что это Данила Поляков изрядно постарел :-)
Ну-ну.. Неплохая идея, но как был фриком хрипящим и сношающемся на камеру, так и останется. Только фамилию дольше запоминать :nez-nayu: