Дима Билан

Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
То презентация у сестры, то дни рождения, со вчерашнего он правда свалил быстро, как мне показалось, и наверно не успел как следует приложиться. Если чувствуешь, что затягивает, надо бросать, что там у него, не знаю.
Post automatically merged:

Трек у Димки новый вышел) А где же альбом? Я жду. Сначала у него на страничке прочитала: "Ох и качнет же этот трек интернет просторы и не только!" Потом послушало, ничего, норм песня, очень в духе Пивоварова. Но Дежавю самого Пивоварова тоже норм, ничуть не хуже, кмк. Кто там в теме, качнула она что-нибудь?)
Качнула нет - не знаю, но считаю, трек очень даже ничего. Единственно замечаю и в Неоновой ночи и в этой песне сильно под Пивоварова косит, даже интонации те же. Зачем? Про альбом говорил, ещё один трек допишет и выпустит. А сейчас ему явно не до альбома. Занят.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Качнула нет - не знаю, но считаю, трек очень даже ничего. Единственно замечаю и в Неоновой ночи и в этой песне сильно под Пивоварова косит, даже интонации те же. Зачем? Про альбом говорил, ещё один трек допишет и выпустит. А сейчас ему явно не до альбома. Занят.
В Неоновой ночи однозначно не скажешь, что косит, а здесь, да, косит. Пивоваров может собой гордиться. "Пивоваровщина" нынче в моде.
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Да какая разница. Его карьера больше держится на том, что он секс-символ, мечта женщин
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Да какая разница. Его карьера больше держится на том, что он секс-символ, мечта женщин
Я бы не сказало! Он, безусловно, красив, горяч, обаятелен! Но только на этом 20 лет в шоубизе не продержишься. Если бы вы на концерты ходили, вы бы видели, что примерно треть зала это пожилые, мужчины и дети, причем семьями приходят. Сомневаюсь, что они видят в нем секс символа. Он одарён музыкально и живет этим. Поэтому и альбомы так долго пишет, думаю.
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Я бы не сказало! Он, безусловно, красив, горяч, обаятелен! Но только на этом 20 лет в шоубизе не продержишься. Если бы вы на концерты ходили, вы бы видели, что примерно треть зала это пожилые, мужчины и дети, причем семьями приходят. Сомневаюсь, что они видят в нем секс символа. Он одарён музыкально и живет этим. Поэтому и альбомы так долго пишет, думаю.
Ковальский правильно сказал, что я бы мог петь песни сам, у меня бы безусловно кучка ценителей, но кто в здравом уме на него позарится. Не знаю треть зала это как по финансам, окупается хоть. На него ходят не только слушать, но и смотреть
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Внешность и харизма сыграли большую роль в построении Димкиной карьеры, в этом нет ничего плохого, у кого что есть, тот тем и пользуется. Основная аудитория - дамы разных возрастов.
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Ковальский правильно сказал, что я бы мог петь песни сам, у меня бы безусловно кучка ценителей, но кто в здравом уме на него позарится. Не знаю треть зала это как по финансам, окупается хоть. На него ходят не только слушать, но и смотреть
Залы у него полные и даже было, что стоячие билеты продавали, у стеночки постоять. Я имело ввиду, что на концерты не только женщины ходят. У него аудитория разная.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.888
Внешность и харизма сыграли большую роль в построении Димкиной карьеры, в этом нет ничего плохого, у кого что есть, тот тем и пользуется. Основная аудитория - дамы разных возрастов.
Без внешности и/или без харизмы вряд ли вообще можно стать успешным в популярной музыке)) В попсе 90% исполнителей строили карьеру исключительно на внешности. Но такая карьера не может быть долгой. По прошествии лет всё-таки стало понятно, что Димка не случайно на сцене оказался, он в музыке. Кстати, о внешности:hi_hi_hi: Мне Билан в нулевые внешне совсем не нравился))) на мой вкус, он с возрастом становится интереснее.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Без внешности и/или без харизмы вряд ли вообще можно стать успешным в популярной музыке)) В попсе 90% исполнителей строили карьеру исключительно на внешности. Но такая карьера не может быть долгой. По прошествии лет всё-таки стало понятно, что Димка не случайно на сцене оказался, он в музыке. Кстати, о внешности:hi_hi_hi: Мне Билан в нулевые внешне совсем не нравился))) на мой вкус, он с возрастом становится интереснее.
По мне в период когда все с ума по не сходили 2006-2009 он прям страшненький был, ужасный загар из солярия, прическа эта мулет тоже ужас, для меня стал прямо симпатичный благородной красотой года с 2014, самый лучший вес, форма прическа были в 2015
Post automatically merged:

По мне в период когда все с ума по не сходили 2006-2009 он прям страшненький был, ужасный загар из солярия, прическа эта мулет тоже ужас, для меня стал прямо симпатичный благородной красотой года с 2014, самый лучший вес, форма прическа были в 2015
Вот пример)
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.888
По мне в период когда все с ума по не сходили 2006-2009 он прям страшненький был, ужасный загар из солярия, прическа эта мулет тоже ужас
Мне Димка с хвостиком нравится - как в клипе Lonely и в шоу Звездный лёд. Это вроде 2008-2009 годы. Правда я всё это совсем недавно впервые увидела)))
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Мужчины ходят на концерт, чтобы оценить соперника. Чтобы понять, что же бабы так с ума сходят
Post automatically merged:

Короче, он из тех мужчин, на которых женщины вешаются
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.888
Мужчины ходят на концерт, чтобы оценить соперника. Чтобы понять, что же бабы так с ума сходят
:facepalm: то, что мужчинам может нравится артист Билан и музыка, которую он делает Вы не рассматриваете?
К Вам большая просьба. Пожалуйста, если начинаете троллить не забывайте это как-то значками и смайликами отмечать
Милое , ну почему сразу девушка виновата?
В этом точно лучше не стоит копаться(( грустная тема:ny_tik:Есть только одна странная тенденция или проклятие((( если я правильно понимаю, практически все его девушки, до сих пор не вышли замуж и бездетны, хотя все примерно его ровесницы - Ляля, Наташа, Инна, да и та же Налимова, кот здесь упоминали.
Post automatically merged:

Новый трек Димка на своём Ютюб-канале выложил.

 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Кто такая Налимова? Оксана? Нет, говорят девы, лучше тебя никого не найти
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Есть только одна странная тенденция или проклятие((( если я правильно понимаю, практически все его девушки, до сих пор не вышли замуж и бездетны, хотя все примерно его ровесницы - Ляля, Наташа, Инна, да и та же Налимова, кот здесь упоминали.
Интересно, я здесь одна не верю, что это были его настоящие девушки?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.888
Интересно, я здесь одна не верю, что это были его настоящие девушки?
Конечно Вы далеко не одиноки)))
И девушки не настоящие и Царь не настоящий :;-))):
Адептов версии, что Фсё , что он делает - это только чтоб пыль в глаза пустить или что-то скрыть, много.
Я видимо с Плутона - верю))
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Конечно Вы далеко не одиноки)))
И девушки не настоящие и Царь не настоящий :;-))):
Адептов версии, что Фсё , что он делает - это только чтоб пыль в глаза пустить или что-то скрыть, много.
Царь настоящий, а нас мало, к счастью царя.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
В этом точно лучше не стоит копаться(( грустная тема:ny_tik:Есть только одна странная тенденция или проклятие((( если я правильно понимаю, практически все его девушки, до сих пор не вышли замуж и бездетны, хотя все примерно его ровесницы - Ляля, Наташа, Инна, да и та же Налимова
Так я и ответила на безапелляционное "девушка виновата" , что причин может быть миллион с обоих сторон и о том , что сильно глубоко неэтично. А тенденция конечно печальная и если и с другими у девушек не получается деток( вдруг есть данные, что они пытаются), то да , прямо выглядит как проклятие.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Конечно Вы далеко не одиноки)))
И девушки не настоящие и Царь не настоящий :;-))):
Адептов версии, что Фсё , что он делает - это только чтоб пыль в глаза пустить или что-то скрыть, много.
Я видимо с Плутона - верю))
Вам бы с Инной встретится, она бы многое вам про царя поведала. Если хотите могу адресок дать, думаю за небольшое вознаграждение согласится поведать о долгой и "счастливой" жизни в царских покоях))
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Интересно, я здесь одна не верю, что это были его настоящие девушки?
Я не знаю в период большинства из не интересовалась героем палаты.Чтобы сказать наверняка кого любил , с кем пытался создать семью чтобы как у других может на фоне и не самых больших чувств надо наверное залезть в голову к Билану. Как у слова "друг"масса степеней и оттенков , так и у слова подружка аналогично.