Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Конечно знакомая, настина подруга поди, он же настиных друзей и к себе домой водит, на все ради неё готов, вон ту же фаину уже сколько лет терпет ради Насти, она то ему не подруга, спорим если в этом году Настя не сможет на его др и нг приехать и Фаины там не будем, в доме на нг точно
Post automatically merged:

И ещё про детей, инстересно какого ему, столько детей вокруг и он с ними ладит, а своих нет, и мне почему то кажется что и не будет пооому что не доверится никому и суррогатных делать не будет потому что детям нужна мать, вот этот мальчик Саша бек димины дома облюбовал он и его мать там себя чуть ли не хозяевами считают, каково Диме видеть что чужой ребёнок бегает по его владениям..?
Милое, думаю не раздражает. Дима не смотря на все свои минусы человек других вибраций и очень гостеприимный. Не забывайте , что существенная часть его жизни прошла на Кавказе , где культ гостя. Плюс за столько лет друзья становятся почти на уровне братьев- сестёр. И для меня прямо открытие, что чтобы любить детей, обязательно иметь собственных.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
У меня вопрос назрел зачем красить волосы в красный а потом стрематься этого и все время замазывать их временной чёрной..? И зачем красить бороду, волоски быстро отрастут вон уже борода седая
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
У меня вопрос назрел зачем красить волосы в красный а потом стрематься этого и все время замазывать их временной чёрной..? И зачем красить бороду, волоски быстро отрастут вон уже борода седая
Черным покрасился временно для выступления с Темной ночью. Уже писала что не комильфо с красными волосами петь патриотические песни. С бородой мне наоборот не понятно почему ее не красит постоянно, а ходит как престарелый мужик. Не любитель он видимо этого. Если бы следил за бородой как за волосами ему было бы лучше
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
1.945
Черным покрасился временно для выступления с Темной ночью. Уже писала что не комильфо с красными волосами петь патриотические песни. С бородой мне наоборот не понятно почему ее не красит постоянно, а ходит как престарелый мужик. Не любитель он видимо этого. Если бы следил за бородой как за волосами ему было бы лучше
Сегодня сборный концерт, опять чёрный! Может, хоть на своих сольниках замазывать не будет! А так то, он стесняется наверно. Лысины своей стеснялся тоже, из кепок не вылазил.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Черным покрасился временно для выступления с Темной ночью. Уже писала что не комильфо с красными волосами петь патриотические песни. С бородой мне наоборот не понятно почему ее не красит постоянно, а ходит как престарелый мужик. Не любитель он видимо этого. Если бы следил за бородой как за волосами ему было бы лучше
А красный для кого? Гастролей щас нет, покрасился чтобы дома ходить и радоваться мол я живой что то новое?
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Сегодня сборный концерт, опять чёрный! Может, хоть на своих сольниках замазывать не будет! А так то, он стесняется наверно. Лысины своей стеснялся тоже, из кепок не вылазил.
Так может он перекрасился окончательно? С таким красным по отзывам непросто ходить. Нужна мега-уверенность, а наш герой хоть и столько лет в шб все равно во многом в душе так и остался скромняшей.
А у Димаса есть лысина? Никогда не замечала.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Так может он перекрасился окончательно? С таким красным по отзывам непросто ходить. Нужна мега-уверенность, а наш герой хоть и столько лет в шб все равно во многом в душе так и остался скромняшей.
А у Димаса есть лысина? Никогда не замечала.
Была на всю.голову
Post automatically merged:

А красный для кого? Гастролей щас нет, покрасился чтобы дома ходить и радоваться мол я живой что то новое?
Так бзгик очередной скорей всего или пример с тик тренеров взял. Диман же не предсказуем. А концерт сегодня какой то сборный и видимо опять не удобно с красной головой. Теперь так и будет))
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Была на всю.голову
Post automatically merged:


Так бзгик очередной скорей всего или пример с тик тренеров взял. Диман же не предсказуем. А концерт сегодня какой то сборный и видимо опять не удобно с красной головой. Теперь так и будет))
Ааа поняла имели в виду когда брился налысо. Я думала, что вы углядели что-то намечается среди волос.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
1.945
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
151
Симпатии
158
А вот приехала Настя из Германии , живет у него, они как с Аленкой нормально ладят то?
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Тоесть у вас есть сведения , что Настюха взамуж пошла исключительно ребенка сделать и с готовым наследником на Димаса претендует?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Вот это вообще странновато по логике ) так как и одна и другая имеют одну и туже идею фикс :zvez_ochki::Unknown::hi_hi_hi:
Идею можно иметь и жить с ней годами, а то и десятилетиями, но воплотить ее в жизнь проблематично. У Насти именно так. Помните их последний совместный отпуск? После него она надеялась остаться тем более с мужем они переживали тогда не лучшие времена, но Дима помирил их, и отправил ее назад. Прошлый Новый год без мужа, вообще на грани развода все было. И опять домой ее отправили. Но относится она к Алёне по сравнению двум последним хорошо. Я конечно утрирую по поводу таможни, но как Настя ненавидела Инну и Дорошкевич, то к Алёне у неё нормальные отношения. Может быть опасность не чувствует или та мозги ей промыла. Наша хитрая и умная помощница)))
Post automatically merged:

Тоесть у вас есть сведения , что Настюха взамуж пошла исключительно ребенка сделать и с готовым наследником на Димаса претендует?
С будущим мужем Настю как раз Дима и познакомил. А у той часики тикали, но то что в семье не все благополучно и пара на пороге развода, это и близкое окружение говорит
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
то что в семье не все благополучно и пара на пороге развода, это и близкое окружение говорит
Тогда все может быть, хотя мне показалось, судя по выложенным видео с разбросанными игрушками, что Дима пока не сильно готов к детям - очень раздраженные нотки в голосе.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Тогда все может быть, хотя мне показалось, судя по выложенным видео с разбросанными игрушками, что Дима пока не сильно готов к детям - очень раздраженные нотки в голосе.
Скорей всего вы правы. А потом он неоднократно говорил, что жить хочет отдельно. Ребенок с матерью отдельно, он приходящий. Как бы так. Но это давно было, потом уже другое говорил. Его не поймёшь. Просто сама ситуация в том что ребенок не приучен убирать за собой его раздражает. Меня кстати тоже, потому что я своего с самого раннего возраста приучала убирать за собой и к трем годам вообще проблем не было кто будет убирать игрушки. Но каждая мать воспитывает по разному
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Скорей всего вы правы. А потом он неоднократно говорил, что жить хочет отдельно. Ребенок с матерью отдельно, он приходящий. Как бы так. Но это давно было, потом уже другое говорил. Его не поймёшь. Просто сама ситуация в том что ребенок не приучен убирать за собой его раздражает. Меня кстати тоже, потому что я своего с самого раннего возраста приучала убирать за собой и к трем годам вообще проблем не было кто будет убирать игрушки. Но каждая мать воспитывает по разному
про брак и детей: будет здорово если придет хоть к какому-то решению. А детки они хитренькие: спокойно могут дома когда мама строгая убирать, а у бабушек-крестных на головах ходить.
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
1.945
Вот это вообще странновато по логике ) так как и одна и другая имеют одну и туже идею фикс :zvez_ochki::Unknown::hi_hi_hi:
Может, Настя в курсе, что Алёне там ничего не светит, поэтому и спокойна.
Post automatically merged:

Скорей всего вы правы. А потом он неоднократно говорил, что жить хочет отдельно. Ребенок с матерью отдельно, он приходящий. Как бы так. Но это давно было, потом уже другое говорил. Его не поймёшь. Просто сама ситуация в том что ребенок не приучен убирать за собой его раздражает. Меня кстати тоже, потому что я своего с самого раннего возраста приучала убирать за собой и к трем годам вообще проблем не было кто будет убирать игрушки. Но каждая мать воспитывает по разному
Настя и сама не идеал чистоплотности!
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Может, Настя в курсе, что Алёне там ничего не светит, поэтому и спокойна.
Post automatically merged:


Настя и сама не идеал чистоплотности!
Иногда глядя на нее хочется ее помыть))). Насте там тоже ничего не светит, она живёт мечтой
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
1.945
Иногда глядя на нее хочется ее помыть))). Насте там тоже ничего не светит, она живёт мечтой
Я, если честно, долгое время наивно полагала, что там реально дружба и ничего больше. Но некоторые моменты смущали: немного странно, что после долгой разлуки с родиной мчит она не в Воронеж, а к Димасу. Вполне могла бы остановиться у незамужней подружки, но едет опять к Диме! Видимо да, живёт мечтой!