Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Ну, понятно, кого в пиар назначили.
А в мистере Х её не было? Пересмотрела - не увидела. Если просмотрела, то что она там говорила? Все в одном образе, фиг различишь, клоны какие-то.
Вторую из подписок хоть 10 сек показали, и то только по её сторис понятно стало.

Посмотрели ещё раз. Местами ощущения, что инфу из палаты черпали. Нечитали бегло, кто как понял, так и преподнёс. Цель всего этого впечатлить/удивить/запугать мистера. Каждый старался кто как мог. Кто поумнее, зная чуть-чуть героя, задавали нужный вектор (Виктору задали вектор :hi_hi_hi:). Человек же ведомое существо по сути. Кто чем богат, тем и поделился. Народная мудрость, но оказалось в тему.

И кстати. Опровержение залета помощницы неспроста вышло, а как раз к выпуску бэ. Чуть-чуть заранее, чтобы переварить успели.

И что там в начале запикали? К чему айзеншпис приучил? Не петь же его учил ))) наркотики или сексуальные предпочтения или ещё что?

В плане делать детей мужское дело нехитрое. Так что ничего удивительного не будет, если Билан вдруг размножится ))

У Труэ синдром жертвы? Все вдруг должны кинуться жалеть или оправдываться?
Вот вот все эти дамы на одно лицо , у мое сложилось впечатление, что больше ГГ не читает палату , по каким-то словосочетаниям , построению фраз ...
 
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
39
Симпатии
27
Про бабушку понравилось,идентичная ситуация,гг посмотри беременна в 16 социальное право блин,можно сколько угодно отбирать медальки у молодых исполнителей,но лишь для ребенка ты всегда будешь первым и единственным при добром отношении(по крайней мере первые 5лет:mo_ro_zi_vo:)я таю от фраз «мама спасибо что ты родилась и родила меня»:-)тебя полюбили за спонтанность,свежесть,игру,любовь,открытость и белую майку как мне кажется,а сейчас не кровь а жидкий металл,плевать всем на личную жизнь,хоть сто раз гей,хоть женатый,на Меладзе ходят все,никогда не поздно что-то исправить,человек ведь,а не трофей в чужом споре,а,не-гладиатор же:hi_hi_hi:
Это же так прекрасно иметь отца,который поет колыбельные,у которого наслушанность уровня восторг,показывает прекрасный мир-Канаду особенно,не удержалась,простите
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Ух ты, в БЭ из Билана сделали гетеросексуала, вот это стирка белого пальто зачётная)
Очень смешной выпуск БЭ был, похоже в этот раз не запарились и в местной психушке участников набрали оптом :a_g_a:
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.895
Симпатии
2.546
А кто здесЯ писал про онкологию у Билана?
Это ж когда лысый ходил, а то давно было. После уже столько всего было: ноги, пьянки, операции, депрессии.

Билан лошара. Всякие хайпятся на нем забесплатно. Мог бы и прищучить некоторых, а остальные сами зассут. Не наживы ради, а развлечения для. Ну, и для порядку. Хотите хайпиться - пжалста - услуга платная )))

Лучше вот. Периодически попадается инфа во всяких пабликах (типа от первого лица), что Билан то гримёршу клеит, то риелторшу. Глазки строит, на свидание зовёт. Вот что трезвый образ жизни с человеком делает ))) Так что жить человек собирается. Вон ему даже ребенка очередные хайпожоры напророчили.
Post automatically merged:

Шпионы везде :-) Тяжело Биланчику с такими в окружении :hi_hi_hi:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.895
Симпатии
2.546
Ну не знаю-не знаю...людям-человекам виднее про атомы Билана Посмотреть вложение 4080433 Посмотреть вложение 4080435 Посмотреть вложение 4080434

Видео "Билан был трахучим":hahaha:
Post automatically merged:


В аноне это было!!! Какое неуважение в этом аноне тьфу... "подлечитесь" хаха Посмотреть вложение 4080449
Достаточно предсказаний. С учётом, что все на коленке делается - неинтересно. Бэ пережили, ждём дальнейших приключений ГГ.

Вы считаете что сейчас ГГ не трахучий? Вон даже экстрасеншу склеил: открыл ей дверь, когда на перекур шли, она и растаяла. Как мало надо ))) Странно, что про возраст её спрашивал. Проверял совершеннолетняя ли? А то мало ли )))
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.895
Симпатии
2.546
Не могу не принести :fli_rt5:
Вроде 10 дней видосу, значит не было тут ещё. Добавим в копилку.
Прям все складно так. Уж не сам ли Билан заказал у этого коуча пояснительную бригаду о своем пении? :hi_hi_hi:
Назовем его манеру пения говором или акцентом, только в музыке
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Это ж когда лысый ходил, а то давно было. После уже столько всего было: ноги, пьянки, операции, депрессии.

Билан лошара. Всякие хайпятся на нем забесплатно. Мог бы и прищучить некоторых, а остальные сами зассут. Не наживы ради, а развлечения для. Ну, и для порядку. Хотите хайпиться - пжалста - услуга платная )))

Лучше вот. Периодически попадается инфа во всяких пабликах (типа от первого лица), что Билан то гримёршу клеит, то риелторшу. Глазки строит, на свидание зовёт. Вот что трезвый образ жизни с человеком делает ))) Так что жить человек собирается. Вон ему даже ребенка очередные хайпожоры напророчили.
Post automatically merged:

Шпионы везде :-) Тяжело Биланчику с такими в окружении :hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 4080375
Эт там в прикрепе билет не на ГГ приглосик?
Post automatically merged:

Не могу не принести :fli_rt5:
Вроде 10 дней видосу, значит не было тут ещё. Добавим в копилку.
Прям все складно так. Уж не сам ли Билан заказал у этого коуча пояснительную бригаду о своем пении? :hi_hi_hi:
Назовем его манеру пения говором или акцентом, только в музыке
Благодарю очень похоже на заказуху от Ггеши. Только раз видос новый было бы интереснее , например, последний концерт разобрать: чо он там такого напереработал с точки зрения специалиста. Или свежие дуэты с Васькой , Мари и прочий относительно новый материал .
 
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
121
Симпатии
1.304
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Явно не один летел, кто-то же его фотографирует у океана. Шифровка сотого уровня) Либо разными рейсами и днями летели.
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
241
Симпатии
317
Явно не один летел, кто-то же его фотографирует у океана. Шифровка сотого уровня) Либо разными рейсами и днями летели.
Скорее в его близком окружении только эконом могут лететь, если Димон не отсыпет, а он как давно известно прижимистый малый)
 
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
131
Симпатии
109
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
742
Симпатии
3.696
Я так поняла, что на том видео, говорит Арну, которую и снимают в том числе
На каком видео? В сториз с коровами у Шумилова Арну с блондинкой в кадре, а снимает третья женщина, которая и говорит в камеру