Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
491
Симпатии
6.076
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.729
Симпатии
41.374
Ого! Квашня провидица! Ржу))) А че там с пинзесом? Когда уже можно будет купить тот великолепный шмот, который Квашня перла из Киргизии (если я правильно помню)?
Проснулись) все давно уже распродано, ждите следующую партию))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.584
Симпатии
228.132
интервью напитка
Post automatically merged:

напиток гооврит что у него дохрена дел: командирвоки6 съемки, а что делает дуля? или дул уволили?
мну вообще не понимает чем насос и дуля занимаются
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.584
Симпатии
228.132
напиток, рассказывате про машу что она супер мама и что она еще супер талантливая.
а что рассказывает дуля про насоса? что она ржает? и фсе?
какие же дулька с насосом одинаокво тухлые и тупые, на том и сошлись и плодят себе подобных!
конечно бумеранг надо подавать холодным.
за весь период после бузовой они реально рожали тк считают что это месть бузовой? а дальше что? детей отдадут бабушке а дальше каждый своей дорогой? не думаю что руфььь всрались эти выводки! ну тока евка там нормик
Post automatically merged:

в то что дулька уже заебался насосом у мну вообще нет сомнения, что дуля живет отдельно своей жизнью, тоже.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.004
Симпатии
12.186
Милое, а в чем "цыганская гульня" выражается?

Все лучшее сразу, оформление, шары, ангелы. Цвета красный, золотой и бархат что ли на стульях. Короче очень перегружено на самом деле. У меня возле университета был цыганский квартал и вот там такое же убранство в домах, и застолья вечерние аккурат как бузовский праздник)
Не, ну может кому то нормально, но мне нет...я от одного видео задыхаюсь. Мне нужно пространство и меньше всякой мишуры
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.291
Симпатии
186.446
ну что))
уёбище, ты теперь тоже «старая»
как про бузову когда-то в её 30 орал табор

поздравляю тебя, мерзость
лещей тебе побольше и почаще
и пусть повторно сисло тебе перештопают ещё ужаснее, чем сейчас эти две слепленные между собой сдобные булку из школьной столовки :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
479
Симпатии
8.739
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
Она такая корпулентная здесь, обычно вытягивает себя. Кардиган и юбка с рюшками только подчеркивают незначительные жирки (с)

Вот забавно, если бы ранее нам не рассказывали про генетический хс и что все само подтягивается, сейчас бы язык не повернулся только родившую женщину упрекать за вес.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.584
Симпатии
228.132
пиздец, нах кукла? вообще не поняло этого фото
год рождения и кукла в руках? что за загадки?
photo_2024-03-29 12.06.33.jpeg
Post automatically merged:

это дуля подарил?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.466
Симпатии
123.678
пиздец, нах кукла? вообще не поняло этого фото
год рождения и кукла в руках? что за загадки?
Посмотреть вложение 4083807
Post automatically merged:

это дуля подарил?
:tlenota:

Кукла, мячик, платье "бэйби долл" - это всё инфантилизм. Анастасия не хочет взрослеть. Да и "женский кризис 30 лет", видать, её настиг. Не у всех женщин этот кризис случается. Но у многих.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.381
Симпатии
228.777
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.527
Ебанашка
IMG_20240329_140917_457.jpg

Ещё не могу не отметить своих хейтеров( читай, самых преданных фанатов).

Время идет ( почти 8 лет), а на манеже все те же, даже стиль текста не меняется .
Спасибо вам за то, что помогаете проживать мою жизнь и до сих пор рядом

На самом деле я вас люблю и хочу пожелать много-много здоровья и счастья. И даже готова подкрепить слова действиями и подарить вам вечный бан, чтобы вы не очень расстраивались, что я не могу вас порадовать тем, что у меня все плохо! С моим 30 летием нас❤️❤️
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
411
Симпатии
10.784
Ой, боюсь-боюсь. Миск, не надо меня в бан, я хочу смотреть и расстраиваться от того, что все у тебя хорошо. Любимый что-то подарил материальное? Без шуток, в его положении хотя б на ювелирку с мелким брюликом мог бы наскрести. А машинка будет? Та, что на 26 лет якобы подарил, не заржавела?
Post automatically merged:

Почти 8 лет с чего конкретно? Ась? Потому что миска с тараской познакомились якобы попозже - 7 лет и 3 месяца назад - на новый 2017 год. А до того момента у нее и хейтеров не могло быть, тихо жила скромной девичьей жизнью.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.527
@Maslo, а хейтеры, такие суки, заранее стали хейтить)
Я смеялась, конечно. Помощь хейтерам в проживании жизни - можно книгу писать)

Ну и попытка в троллинг не удалась, знаю, многие блогер про хейт пишут/говорят, но чтоб настолько тупо, это только наша может.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
411
Симпатии
10.784
@Maslo, а хейтеры, такие суки, заранее стали хейтить)
Я смеялась, конечно. Помощь хейтерам в проживании жизни - можно книгу писать)

Ну и попытка в троллинг не удалась, знаю, многие блогер про хейт пишут/говорят, но чтоб настолько тупо, это только наша может.
Никому нидайбох такую жизнь, чтоб в свой драгоценный юбилей хейтерам послания сочинять. Неуловимый Джо )
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
491
Симпатии
6.076
А вот эти страшные букеты - это все что наш мульонер подарил своей ненаглядной многоматке? И это то, чего она так хотела и ждала?
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
36.808
мне везде мерещится у неё беременный живот
Post automatically merged:

А вот эти страшные букеты - это все что наш мульонер подарил своей ненаглядной многоматке? И это то, чего она так хотела и ждала?
согласитесь, это лучше, чем букет+шарик, который высмеяла Малиновская/чужой салют
интересно, а как они договариваются про съёмку, Насос Дуле говорит - милый, я заказала себе цветы, давай сделаем вид, что это твой подарок?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.527
@Запахло похотью, да этот ещё не сдулся + зиастах у неё был уже после Ельцина
Post automatically merged:

Думаю, там контент-план какой есть, на месяц*два вперед