Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.072
Адрес
Чё мачкалоо
Так что ж он первым чудом не дорожит и фотки вот такие не постит, первое чудо, я так понимаю, он и не видит.
а это обязательно, чтобы называть второго ребенка чудом? если первое чудо не видит, второго запрещено выложить в инстаграм и назвать чудом?
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.798
Симпатии
48.406
Так что ж он первым чудом не дорожит и фотки вот такие не постит, первое чудо, я так понимаю, он и не видит.
Оксана, первая жена, в инсте писала, что Тарасов регулярно с дочерью общается и алименты платит нормальные. На ДР бриллианты подарил. Тоже есть, свои функции отца он выполняет. Но все равно, дочь не с ним живёт, а у мужчин отношение к отцовству немного другое чем у женщин.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.635
В последние дни все пишут о долгах и кредитах Тарасова, что авто бузовское заложил, квартиру и дом продает
И смотрите что нашла случайно. Размещено было в 2014 году
У Тарасова тогда были долги у приставов аж на 25 млн.
Это в то время, когда Оля бизнес с магазинами раскручивала, когда все зОвидовали ее счастливому браку, роскошной жизни и уже тогда считали мега успешной бизнесвумен))
Пишут, что Тарасов залез в долги тогда ради жены, ради ее "проектов" И видимо до сих пор расхлебывает
olga-buzova-povesila-na-muzha-bolshie-dolgi.jpg
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.635
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.188
Симпатии
21.388
Пишут, что Тарасов залез в долги тогда ради жены, ради ее "проектов" И видимо до сих пор расхлебывает
А может и был последний камень в огород?Хутболист хотел лучшего своей жонушке,залез в долги,а она нашла "спонсора" и вверх ебало задрала типа я "пи звизда" а ты никто хутболист.Вспомните,я уже говорил,описан был момент в книге Третьякова когда они "бились" за деньги проекта,только ей пообещали бабок подкинуть и прочие нештяки,она сразу своей дорогой пошла.Вот и заебло это все Тарасова,нахуй послал да и пощипал её изрядно с совместно нажитым.Думаю когда то вылезет вся подноготная ихнего брака.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
341
Симпатии
703
В последние дни все пишут о долгах и кредитах Тарасова, что авто бузовское заложил, квартиру и дом продает
И смотрите что нашла случайно. Размещено было в 2014 году
У Тарасова тогда были долги у приставов аж на 25 млн.
Это в то время, когда Оля бизнес с магазинами раскручивала, когда все зОвидовали ее счастливому браку, роскошной жизни и уже тогда считали мега успешной бизнесвумен))
Пишут, что Тарасов залез в долги тогда ради жены, ради ее "проектов" И видимо до сих пор расхлебывает
Посмотреть вложение 349028
исполнительные листы 2012 года, они тогда только-только поженились, никакого бизнеса у Бузовой еще не было
учитывая время на судебное разбирательство, долги возникли еще до свадьбы
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.896
А как назвали дочь Тарасовых-Костенко? Ставлю на какое-нибудь вычурное имя, типа Лусия или Анджелина.
вроде бы т буква фигурировала на шариках в инста или латинская м. Таисия Мария Марта? а может Таня?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.304
Симпатии
42.700
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.610
А приносили уже, что Луковке продлили контракт Локо?Еще несколько лет будет плевать в потолок пока мульоны капают.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
577
Симпатии
5.570
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.965
Раскрыта тайна имени дочери Тарасов-Костенко - Милана. А видео смотрели с родов? Такие интимные моменты выложили в сеть. А ведь Тарасов обвинял Бузову в публичности, а сам такой же.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Симпатии
1.468
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
577
Симпатии
5.570
При этом еще не разу не слышала у селебов что они назвали ребенка в честь бабушек, дедушек или теть, к которым они трепетно относились или своих мамочек, которые им так помогают или папочек (как у Собчак). Вечно все эти мии-хуии, анжелики, моники, клеопатры, виталины:sha_lun: Я бы дочку в честь своей мамы назвала. Ну ни Ариэллой же Ивановной
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
При этом еще не разу не слышала у селебов что они назвали ребенка в честь бабушек, дедушек или теть, к которым они трепетно относились или своих мамочек, которые им так помогают или папочек (как у Собчак). Вечно все эти мии-хуии, анжелики, моники, клеопатры, виталины:sha_lun: Я бы дочку в честь своей мамы назвала. Ну ни Ариэллой же Ивановной
Обычное уже давно имя Милана, не всеж как в совке все под одну гребенку, когда в классе по 5-6 человек с одним именем. Глюкоза в честь бабушки своей назвала вроде