Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.677
Симпатии
102.789
Я вот безличиночное, но одно скажу: такие памперсы - прямой путь к пиелонефритам, циститам и прочим прелестям. Мальчикам это сложнее подцепить в виду анатомии, но и для них настолько переполненые памперсы - ту мач, а тут девки... Тут вообще комбо: к полным памперсам добавляется холодный пол (и не надо писать про сандалики - девки жопами на нем сидят это вообще ад!). Пиелонефрит кстати хтонь хроническая! И даже если его вылечили то почки будут на всю жизнь просажены, что опять же для девок черевато проблемами (в ту же беременность)... Меня пидорасит, а уж у кого личинки есть - даже боюсь представить как...
Но больше всего пидорасит за девок что они нежеланны... Я такое, но со мной хоть отец возился, а у этих нет даже этого... Отсюда и печаль с развитием Милы, и полные памперсы и прочее... Хуже нет, когда понимаешь что хотели родить не тебя а другого, когда завидуют подружкам у которых дети другого пола... Дулины, для вас пишу: дети это чувствуют даже в возрасте Евы! Видят отношение к себе, чуть позже начнут сравнивать его с отношением к детям в других семьях! Не надо думать что они глупы и несмышленны! Они вырастут, поймут и не смогут ничем ответить кроме холода и отстранения! Не потому что они не такие, а потому что вы не показали что такое любовь, забота, здоровые отношения! Им всю жизнь грести это говно из своих голов и сердец, тратя на это силы и время которые можно было потратить на что-то другое...

И это нормально)) У мну лялоны ранние шо капец. Речь, зубы, навык хождения..В год набеговеле летал. Болтал при чем без деффектов! зато теперь в 9 лет во рту ситуа на 13. челюсть детскаяя, зубы взрослые, не помещаются.
А это сейчас массово (так говорят ортодонты). Поэтому надо пораньше делать круговой снимок зубов (как-то это хитро называется, забыло) и если что - киздовать к ортодонтам. Я вот об этом не знало и поэтому итог такой: челюсть все равно пилили чтобы достать ебучие зубы мудрости, но из-за того что это было сделано в 30+ а не раньше, нижний ряд зубов как частокол - вкривь и вкось. Абыдна... У меня зубы чуть больше нормы, а челюсти чуть меньше (особенно нижняя).
Про болтовню: столь "позднее зажигание" не помешало иметь способность к языкам))) так что все оч относительно! В целом дети сейчас - акселераты и с этим связано оч много проблем по здоровью (слишком быстро растут и развиваются)...
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Тот самый памперс, ну а чо, аналогичных фоток с милкой тоже немало, ничего нового. По факту там уход за детьми только если животное почешется. А дуле и насосу вообще пох.
Смарите, сколько икон. Прямо филиал Христа спасителя.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.677
Симпатии
102.789
Тот самый памперс, ну а чо, аналогичных фоток с милкой тоже немало, ничего нового. По факту там уход за детьми только если животное почешется. А дуле и насосу вообще пох.
Смарите, сколько икон. Прямо филиал Христа спасителя.
Да тут прекрасно все: торчащие из ползунков пальцы, череп с бутылкой у икон, полный памперс и помятый дуля (за кадром)...
Это даже не испанский стыд...
Post automatically merged:

И кстати: водичка то Evian! Погуглите кто невкурсии сколько стоит такая бутылочка воды... Это к вопросу "где деньги Дим?": доходов нет, но привычка пить Эвиан осталась. И так во всем... надолго ли хватит кубышки при таких неразумных тратах?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
440
Симпатии
8.004
Знаете что самое удивительное, милые. Почитайте что писали тарасику подписчики, после видео с Ебиком. Полный памперс? Ну ничего страшного!:facepalm: 031372E9-A30D-45AF-A410-865F5AC1BDE5.jpeg
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.200
Симпатии
40.950
Тот самый памперс, ну а чо, аналогичных фоток с милкой тоже немало, ничего нового. По факту там уход за детьми только если животное почешется. А дуле и насосу вообще пох.
Смарите, сколько икон. Прямо филиал Христа спасителя.
Лялуня, она такая косолапая или это невозможность ходить из-за памперса? А штанцы видимо Дарины. Кстати, ничего, что Дуля спит, а дети шароебятся по дому? Привыкли папе с бодуна воду носить наверное))А вода в пластике говно, это к комменту ниже. Вода должна быть в стекле, тогда это хорошая вода. Хоть у них и крекий пластик, но всё же лучше стекла ничего нет.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Тот самый памперс, ну а чо, аналогичных фоток с милкой тоже немало, ничего нового. По факту там уход за детьми только если животное почешется. А дуле и насосу вообще пох.
Смарите, сколько икон. Прямо филиал Христа спасителя.
Насос скорей всего иконы наставила, наверное грехи свои замаливает)))
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.583
потому что было в лом палить сей навык перед родителями
Это как??
это называется мутизм. Селективный или элективный, вроде. Читала как-то в твиттере истории товарища, который просто в определенный момент замолчал со своими родителями. Потому что захотел. И так молчал несколько лет.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.179
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Мое будет очень радо, если эти оправдашки написали таборские. Я хоть и бездетное. Но отказываюсь верить в то, что в нашей необъятной такое количество никудышних мамаш.

И ещё, простите пофлудю, не так уж и редки семьи, в которых жены не имеют права голоса при рождении. Знаю лично семью, где после рождения кое как выпрошенного женой первого ребенка. Она ещё два года выпрашивала у мужа сделать ей второго. При этом клятвенно обещая, что родит мужу наследника. (То есть похуй на биологию и совместимость. Пол тоже определялся обещаниями).
А поклонение мужу объяснялось просто. У него очень богатая семья. Хороший доход.
И несмотря на то, что жена очень боевая, стервозная, в каких-то моментах наглая. Деньги мужа сделали ее очень услужливой и уступающей во всем.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.744
@Насикомиус, я не пойму эти разговоры мальчик-девочка, мне всегда в приоритете были здоровые дети. За ночь сложно столько надуть, если Ебик бутылочку ещё пьет ночью, то это штуки 3 надо выпить, плюс до сна и плюс с утра. По 250 мл минимум. Но и этот дебил первое что делает когда просыпается - берет телефон..марафонщик хуев.
Мнеочень хотелось фефочку) Первую.А со вторым реально было всё равно)
вы же не думаете, что она сутки в этом памперсе?!! Там вообще странно. Где Насос? если Тарасов спит, кто ребенка достал из кроватки? И Борис сама шарится по дому?
Post automatically merged:

Мое будет очень радо, если эти оправдашки написали таборские. Я хоть и бездетное. Но отказываюсь верить в то, что в нашей необъятной такое количество никудышних мамаш.

И ещё, простите пофлудю, не так уж и редки семьи, в которых жены не имеют права голоса при рождении. Знаю лично семью, где после рождения кое как выпрошенного женой первого ребенка. Она ещё два года выпрашивала у мужа сделать ей второго. При этом клятвенно обещая, что родит мужу наследника. (То есть похуй на биологию и совместимость. Пол тоже определялся обещаниями).
А поклонение мужу объяснялось просто. У него очень богатая семья. Хороший доход.
И несмотря на то, что жена очень боевая, стервозная, в каких-то моментах наглая. Деньги мужа сделали ее очень услужливой и уступающей во всем.
Боги, какая дичь.
Я думало , чтолюди договариваются о детях.
Ну мы договорились в конце лета, организм полон витаминов, отдохнувший, довольный пытаться зачать лялона. О втором решили говорить когда первому лет 5 будет.
Выпрашивать??
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.729
Симпатии
41.374

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Тарасовы не на шутку взялись за создание положительного образа на общественном поле. Ну-ну. Поздновато, но хомячки щас обоссутся от счастья.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.744
Знаете что самое удивительное, милые. Почитайте что писали тарасику подписчики, после видео с Ебиком. Полный памперс? Ну ничего страшного!:facepalm: Посмотреть вложение 1874832
Ага, мне нравится - не реально всё успеть.
Не реально утром поменять памперс ребенку.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Ну правильно, ее мама научила основам безопасности
Мало научить пристёгиваться, перед тем как доверить ребёнка этим маргиналам, надо ещё сразу прививки от бешенства, столбняка, гепатита и хуй знает чего ещё сделать. От глистов и прочих паразитов лекарства дать
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.520