Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Я тожи хочу. Как главный разнощик нойр в массы, готова скинуться на шидевр. Только до компании надо добраться. А тупенькая я-с телефона не понила, шокуда.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Я тожи хочу. Как главный разнощик нойр в массы, готова скинуться на шидевр. Только до компании надо добраться. А тупенькая я-с телефона не понила, шокуда.
С телефона ж ещё проще. Я уже два раза скидывалась - никак не дождусь:hi_hi_hi:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
195
Симпатии
2.387
Тоже вкинула копейку. Щастье в груди, что любимка еще пишет :D
Сколько там осталось?
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.798
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
А, как главный слоупок имею чего сказать: посмотрела я тут, значится, на торрентах Атомную Блонду... ну это же прямо-таки голливудская реализация Гнойр и всех фантазий вокруг неё! Крутая баба-киллер, которую все хотят ловко машет руками-ногами и побеждает врагов своей сексуальностью, а после и вовсе заводит роман с девушкой назло всем дрочерам обожателям.
Интересно, смотрела ли Иринка уже этот фильм и стоит ли нам ожидать от неё новый образ в белом парике?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
А я бы скинулась ирке на фотосессию.
Читать её многобукав нету сил, а вот на обжигающие фото нашей роковухи я бы не отказалась посмотреть
В идеале фото бы иллюстрировали сцены из нетленки
:mi-mi-mi: Эх замечталась...
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
А я бы скинулась ирке на фотосессию.
Читать её многобукав нету сил, а вот на обжигающие фото нашей роковухи я бы не отказалась посмотреть
В идеале фото бы иллюстрировали сцены из нетленки
:mi-mi-mi: Эх замечталась...
Ой да, было бы круто посмотреть на нашу сутулую мандель в образе роковой Терон или Нойр! А пока будем довольствоваться тем, что есть
Синяки на ластах от шальных пуль, да?
IMG_4416.JPG