Евгений Понасенков

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.309
Маэстро всего лишь 1982 года рождения... Ему и сорока нет. А есть в нем какая-то зрелость внутренняя, необъятный кругозор, образованность, разноплановость невероятнейшая. Человек иной эпохи. Смелость, принципиальность. Все то, что он сейчас дурит - всего лишь поза, не более. Он намного глубже тиктоковских штампов о нем. Зависла на его ютюб-канале, пересматриваю цикл лекций с Арутюновой и подбираю упавшую челюсть с пола)) В пятницу он в Камеди клабе!!!:ya_hoo_oo:
Нет, ну то,что он глубже тиктоковских штампов - это факт. Просто вся эта игра с дебилами сыграла с ним дурную шутку, потому что он , с одной стороны, ищет школяров для обожания маэстро, а с другой стороны выглядит чужеродным элементов среди всего этого шлака педерач и горе-смехачей. Я понимаю Евжена, он кормится с рекламы на канале, поэтому надо все время пиарить себя среди быдла, тем самым увеличивая просмотры. Ну а шо делать? Вот и волочится по сомнительным мероприятиям.
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
на евжена было больно смотреть, казалось что вот-вот и он заплачет и убежит. ну недостойно это! нашего маэстро переиграли и уничтожили. не смог он ни увлечь, ни достойно ответить, чего он ждал? зачем пришёл?
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
418
Симпатии
1.834
Пиар; плюс развращенность обожанием безусловным школотронами-приматами (хе-хе)) сыграло на то раз злую шутку с Маэстро... Он не ожидал такого злобно-завистливого напора в стиле школьной травли чистенького ботана в наглаженной бабулей рубашечке осатанелыми одноклассниками в школьной раздевалке. Растерялся. Думаю, флешбеки Женя ловил нехилые. Куда только делись его ледяной убийственный сарказм и спокойствие, закалка в медийных битвах? Эх, Женя, Женя...
Post automatically merged:

Ну и плюс он реально любит школоло (и даже не в том смысле)), любит юность и молодежь, боится стареть, цепляется за молодую энергию и кровушку, гордится дружбой с зумерами... Все это и уплоченные за шоу денежки и не давали Маэстро расчехлить свой знаменитый уничтожатель жалких дешевок и гордо покинуть аудиторию с первых же минут хамского троллинга.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.309
Пиар; плюс развращенность обожанием безусловным школотронами-приматами (хе-хе)) сыграло на то раз злую шутку с Маэстро... Он не ожидал такого злобно-завистливого напора в стиле школьной травли чистенького ботана в наглаженной бабулей рубашечке осатанелыми одноклассниками в школьной раздевалке. Растерялся. Думаю, флешбеки Женя ловил нехилые. Куда только делись его ледяной убийственный сарказм и спокойствие, закалка в медийных битвах? Эх, Женя, Женя...
Post automatically merged:

Ну и плюс он реально любит школоло (и даже не в том смысле)), любит юность и молодежь, боится стареть, цепляется за молодую энергию и кровушку, гордится дружбой с зумерами... Все это и уплоченные за шоу денежки и не давали Маэстро расчехлить свой знаменитый уничтожатель жалких дешевок и гордо покинуть аудиторию с первых же минут хамского троллинга.
Просто формат неудачный у этих обезьян, в педерачах на первом анале визави хоть орет, но потом по таймингу молчит и слушает , а тут дикий ор и перебивания целой толпой. Грубо говоря, они гурьбой просто забили женьку носаками.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.997
На мой скромный взгляд, проблема не в Евгеше, а что чбд переросло из театра абсурда (что было в начале и смотрелось весьма забавно) в цирк с конями. Там особо никого и переигрывать не надо было, да и гости вообще последнее время приходят и молчат (и такое говно не только с Понасенкрвым). Тьфу, даже ради маэстро не могу досмотреть выпуск.
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
418
Симпатии
1.834
/задумчиво/ - узнало о существовании такого божественного гения ровно неделю назад, до этого он обитал где-то на задворках подсознания как лицо, связанное с Соколовым. И вот ведь какой пердимонокль от космического информационного пространства произошел со мной, господа... Еще где-то дней за 10 до обнаружения для себя чудного явления Женечки мну отчего-то вдруг резко захотелось начать изучать итальянский язык ( я даже начало учить слова и пытаться читать тексты на итальянском))... И еще тоже отчего-то вдруг резко захотелось сменить стиль одежды, носить много рубашек, красивых и разных:ya_hoo_oo: А потом мне приснился Маэстро. И я полезла гуглить про него подробнее))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.275
/задумчиво/ - узнало о существовании такого божественного гения ровно неделю назад, до этого он обитал где-то на задворках подсознания как лицо, связанное с Соколовым. И вот ведь какой пердимонокль от космического информационного пространства произошел со мной, господа... Еще где-то дней за 10 до обнаружения для себя чудного явления Женечки мну отчего-то вдруг резко захотелось начать изучать итальянский язык ( я даже начало учить слова и пытаться читать тексты на итальянском))... И еще тоже отчего-то вдруг резко захотелось сменить стиль одежды, носить много рубашек, красивых и разных:ya_hoo_oo: А потом мне приснился Маэстро. И я полезла гуглить про него подробнее))
Я так понимаю во время изучения итальянского у вас в руках фужер шампанского? )))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.216
Симпатии
44.227
Мне не показалось что он обделался на чбд,скорее охуел с того тупого говна что ведущие несли.Какой-то балаган,все пиздят одновременно неистовую бессмысленную хуйню блять,нихрена не ясно,просто звук в уши.Днище просто.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.499
Симпатии
8.503
Чбд хуже обезьяника. У обезьян не кричат все вместе, а по очереди. Если бы не маэстро не знала, что такое бесмысленое тупое шоу есть.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.275
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.216
Симпатии
44.227
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.878
Кому новые хОлаты? Шашлычная психология, Блядина Жозефина, Ебливая старуха, выходите из РО!
@Блядина Жозефина, кстати о пердимоноклях. А я предсказывала Ваше появление ещё год назад. Вселенная Маэстро полна загадок и мистики.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.275
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.878
И я себе хочу халат красивый. Просто уничтожительной красоты.
Чего-чего, а этого добра у Эжена носить не переносить. И самое изысканное, не извольте сомневаться.
Я так понимаю во время изучения итальянского у вас в руках фужер шампанского? )))
Просекко!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.275
Чего-чего, а этого добра у Эжена носить не переносить. И самое изысканное, не извольте сомневаться.
Post automatically merged:


Просекко!
Post automatically merged:


Просекко!
Не. В таком по хрущевке не походишь. Надо другое найти.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.878
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.275