Евгений Понасенков

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
А как если его признали инагентом он тусить в рф?
Профессор Соловей тоже иноагент вещает из Мск на фоне своего неизменного пледа, который задает стиль всей комнате. © Что мешает Эужену так же поступать?
Разве что военкомат? Но я вангую, что у маэстро плоскостопие...
Post automatically merged:

Кстати, за что маэстро признали иноагентом? Он же безобиден, как майская роза! Вещает про Наполеона, собирает гравюры и картины той эпохи и вращается на орбите эстетизма...
Киса, вы умеете вращаться? - спросил Остап Воробьянинова. ©
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Профессор Соловей тоже иноагент вещает из Мск на фоне своего неизменного пледа, который задает стиль всей комнате. © Что мешает Эужену так же поступать?
Разве что военкомат? Но я вангую, что у маэстро плоскостопие...
Post automatically merged:

Кстати, за что маэстро признали иноагентом? Он же безобиден, как майская роза! Вещает про Наполеона, собирает гравюры и картины той эпохи и вращается на орбите эстетизма...
Киса, вы умеете вращаться? - спросил Остап Воробьянинова. ©
Ахахаххаха)

я тоже не поняла за что его признали …

Кстати, кто был на его концерте ?
Интересно, мне одной не зашли его песни
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ахахаххаха)

я тоже не поняла за что его признали …

Кстати, кто был на его концерте ?
Интересно, мне одной не зашли его песни
Увы и ах, но я слушала вокал маэстро только на ютуб. Поразительная экспрессия исполнения неаполитанских песен с лихвой искупает некоторое непопадание в ноты и непредусмотренные в оригинале мелизмы...
Post automatically merged:

Вот мое любимое из исполнений маэстро, не судите строго, маэстро старался:

 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Увы и ах, но я слушала вокал маэстро только на ютуб. Поразительная экспрессия исполнения неаполитанских песен с лихвой искупает некоторое непопадание в ноты и непредусмотренные в оригинале мелизмы...
Post automatically merged:

Вот мое любимое из исполнений маэстро, не судите строго, маэстро старался:

Ну в жизни он не поет, а просто орет) выглядит довольно забавно

но это абсолютно его не портит
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ну в жизни он не поет, а просто орет) выглядит довольно забавно

но это абсолютно его не портит
Расскажите, пожалуйста, каков маэстро в жизни? Соответствует ли орбите эстетизма?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.740
Симпатии
51.464
Адрес
Обезьянник
Профессор Соловей тоже иноагент вещает из Мск на фоне своего неизменного пледа, который задает стиль всей комнате. © Что мешает Эужену так же поступать?
Разве что военкомат? Но я вангую, что у маэстро плоскостопие...
Post automatically merged:

Кстати, за что маэстро признали иноагентом? Он же безобиден, как майская роза! Вещает про Наполеона, собирает гравюры и картины той эпохи и вращается на орбите эстетизма...
Киса, вы умеете вращаться? - спросил Остап Воробьянинова. ©
в телеге он дерзок!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
В телеге все дерзкие! Но вот Кирилл и Ариан (редакторы тг Ксюшади) умудрились нарваться на тех, кто достаточно специфично оценил их дерзость.
Наш маэстро не таков! И поэтому он не на нарах, а в Италии розы нюхает.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
В телеге все дерзкие! Но вот Кирилл и Ариан (редакторы тг Ксюшади) умудрились нарваться на тех, кто достаточно специфично оценил их дерзость.
Наш маэстро не таков! И поэтому он не на нарах, а в Италии розы нюхает.
Он хитрит, не договаривает. Как говорит один блохер - Кто поняв, тот поняв (с)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Наш маэстро подражает Талейрану в мудрости и изложении своих эстетических мыслеформ эзоповым языком!
Милое,
не буду лайкать ибо моего любимого вы опорочили (я про Т) сравнением с Маэстро. )))
1. Эжен не любит Талейрана и плохо о нем как-то высказался, в духе блядина-Жозефина.
2. Эзоп был слепой раб, а Т пусть и беден, но родовит. И излогал свои мысли свято веря в их истинность, а не от страха.
3. Эжен берет свой пример скорее от итальянцев. Помните в Спруте был мафиози с родинкой на лице (его французский актер играл). Так Маэстро говорит в стилистике того героя. Т был скорее про кулинарию, а не про завывания под недорояль.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Милое,
не буду лайкать ибо моего любимого вы опорочили (я про Т) сравнением с Маэстро. )))
1. Эжен не любит Талейрана и плохо о нем как-то высказался, в духе блядина-Жозефина.
2. Эзоп был слепой раб, а Т пусть и беден, но родовит. И излогал свои мысли свято веря в их истинность, а не от страха.
3. Эжен берет свой пример скорее от итальянцев. Помните в Спруте был мафиози с родинкой на лице (его французский актер играл). Так Маэстро говорит в стилистике того героя. Т был скорее про кулинарию, а не про завывания под недорояль.
Если Вы так подробно и серьезно мне ответили, значит мой троллинг Талейраном получился весьма тонким... :smokee7:
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.929
Ну один перед камерой то он смелый )
Он далеко не всегда в роликах один. Я наблюдаю за ним с года так 2014. В ту пору он часто ходил на педерачку к пропогандону Норкину, где на него просто набрасывались эти озверевшие безумные путреоты и как он всегда ловко, талантливо, смешно экспромтом осаживал, не побоюсь этого слова, эту шваль))

Мой самый любимый момент - с Прохановым