Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
Тепляков там от жары парится, жалуется на падающих из окон, открытых из за жары, детей
(no subject)March 28th, 15:27
Опять весна, опять радостное солнышко, опять отопление, опять открытые окна, опять дети падают из окон.
Давайте лучше красить канализационные люки и перекладывать тротуарную плитку, чем задерживать отключение отопления! Детей в России и так очень мало

https://www.google.com/search?q=маленький+ребенок+из+окна
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
64.283
Он хочет заколлабиться с заводиком, который делает сетки 'антикошка'? 
Хитро, но да, норм, он вполне себе ЦА.

'Мы многодетная семья, мучаем детей ненормальными условиями учёбы, отдыха и вообще быта, поэтому наши дети все время хотят выйти в окно. Но благодаря сеткам от вот этого заводика они не могут самовыпилиться и идут читать Выготского по очереди! Покупайте эти сетки!'
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
"Давайте лучше красить канализационные люки и перекладывать тротуарную плитку, чем задерживать отключение отопления!"
Т.е. он хочет задерживать отключение отопления?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
64.283
Да вообще мудно, что он сам, занимаясь по жизни эталоннейшей бесполезной хуйней, раздаёт советы по благоустройству и коммунальному хозяйству. Выполз, борода непромытая, из-за печки. Трусы бы постирал лучше.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.097
Тепляков там от жары парится, жалуется на падающих из окон, открытых из за жары, детей
Ну если бы ему отопление щас отключили, а через два дня похолодало, Ебений бы начал ныть, что дети мерзнут. И к чему этот пост? Зайцы повываливались?
Post automatically merged:

Да вообще мудно, что он сам, занимаясь по жизни эталоннейшей бесполезной хуйней, раздаёт советы по благоустройству и коммунальному хозяйству. Выполз, борода непромытая, из-за печки. Трусы бы постирал лучше.
вот именно. ЕбеНоташо, благоустройте сначала самих себя, помойтесь-постирайтесь-причешитесь, купите ну или хотя бы выпросите где-нибудь зайцам одежду и обувь по размеру, а потом мы так и быть, прислушаемся к вашим телегам о благоустройстве
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.196
Симпатии
104.105
у них пунктик на эту тему уже очень давно, в вк были записи про это отопление и выпадающих из окон детей. я полагаю, что это ноташин невроз
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.358
у них пунктик на эту тему уже очень давно, в вк были записи про это отопление и выпадающих из окон детей. я полагаю, что это ноташин невроз
Когда мой выпердолин был маленьким, у меня тоже был такой невроз, но он был у меня круглогодично. Семья Йети окна только по весне откупоривает? Проветрить комнату, где дети спят, перед сном? Не, не слышали?
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.196
Симпатии
104.105
Когда мой выпердолин был маленьким, у меня тоже был такой невроз, но он был у меня круглогодично. Семья Йети окна только по весне откупоривает? Проветрить комнату, где дети спят, перед сном? Не, не слышали?
да при тепляковском перманентном потоке личинусов и невъебенных интеллектуальных способностях уже можно было бы придумать какое-то техническое решение и даже продавать его всем остальным, честно зарабатывая деньги, а не ныть
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.252
Симпатии
30.427
Даблт, из откинутых на вентиляцию окон дети не выпадают, они не коты, не пролезут. Ебен, у вас там в вашей лухари-трёшке совковые рамы, что ли? Или окна заколочены потому что Хем пытается выкидывать конкурентов?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.307
Даблт, из откинутых на вентиляцию окон дети не выпадают, они не коты, не пролезут. Ебен, у вас там в вашей лухари-трёшке совковые рамы, что ли? Или окна заколочены потому что Хем пытается выкидывать конкурентов?
Возможно, окон просто нет.
 
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
565
Симпатии
9.102
Ну на такой случай давно придумали детские замки. На проветривание откинуть при закрытом замке можно, а настишь распахнуть - нет. Причём, замки заказывают, как на новые рамы, так и на существующие ставят.
Тут, видимо, надо срочно изобрести колесо, как с Пиаже и сотоварищами. Не деньги же тратить, чесслово.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.862
Симпатии
89.744
у них пунктик на эту тему уже очень давно, в вк были записи про это отопление и выпадающих из окон детей. я полагаю, что это ноташин невроз
оно даже понятно немного: бедной натали приходится каждый час детей пересчитывать. потому если этого не делать — то можно неделями не замечать, что какой-то заяц из окна выпал: зайцев-то дохрена.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.291
Симпатии
12.665
В американском "Подиуме" (по-моему, в первом сезоне) была многодетная мать, которую спрашивали как ей, не сложно совмещать работу с детьми. Она тогда ответила забавно, что когда один или два ребенка, то есть разница, а когда много, то просто бросил их в общую кучу и без разницы сколько там.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
Продолжение темы в комментариях.
A32AA90A-30F8-40ED-B0FE-17C641933D4C.jpeg
Дети, погибшие от электроотопительного прибора это как? От столкновения с ним? Родители оставили детей без присмотра в жаре? Так, может быть, это ответственность родителей, а не батареи?

Сначала пишет, что надо выключать отопление весной, теперь пишет про июль. Так в июле уже и не работает центральное отопление. Как обычно, для пущего драматического эффекту, сравнивает зеленое с мягким.

«Людям, включающим отопление в +20 надо переехать» - если они сами это отопление включают, значит, оно у них не центральное, тогда Ебену-то какое дело? Или что, ему от соседей через стену греет?

Или эти пресловутые +20 в квартире? И он считает, что отопление при этом надо выключать. В Москве сейчас +5 +7, посмотрю я на его зайцев без тепла в такую погоду, квартирка быстренько остынет. Да, не мороз, не замерзнут, но будут ходить простуженные.
Зато окна точно открывать не надо будет!
Думаю, что единственному, кому нужны открытые окна (видимо, нараспашку, иначе как дети могут вылезти в форточку или в окно на проветривании?) - это самому Ебену. Закалился в сандаликах так, что тепло выносить не может.

Ну, и последнее. А в жару он тоже окна не открывает? Насмешил этими +18 в Москве. Если жара, окна на Запад, балкон закрытый и нет сквозняка в квартире там и все +30 или +35 могут быть в помещении. Или в жару дети к окнам не тянутся?
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.196
Симпатии
104.105
Продолжение темы в комментариях.
Посмотреть вложение 3285829
Дети, погибшие от электроотопительного прибора это как? От столкновения с ним? Родители оставили детей без присмотра в жаре? Так, может быть, это ответственность родителей, а не батареи?

Сначала пишет, что надо выключать отопление весной, теперь пишет про июль. Так в июле уже и не работает центральное отопление. Как обычно, для пущего драматического эффекту, сравнивает зеленое с мягким.

«Людям, включающим отопление в +20 надо переехать» - если они сами это отопление включают, значит, оно у них не центральное, тогда Ебену-то какое дело? Или что, ему от соседей через стену греет?

Или эти пресловутые +20 в квартире? И он считает, что отопление при этом надо выключать. В Москве сейчас +5 +7, посмотрю я на его зайцев без тепла в такую погоду, квартирка быстренько остынет. Да, не мороз, не замерзнут, но будут ходить простуженные.
Зато окна точно открывать не надо будет!
Думаю, что единственному, кому нужны открытые окна (видимо, нараспашку, иначе как дети могут вылезти в форточку или в окно на проветривании?) - это самому Ебену. Закалился в сандаликах так, что тепло выносить не может.

Ну, и последнее. А в жару он тоже окна не открывает? Насмешил этими +18 в Москве. Если жара, окна на Запад, балкон закрытый и нет сквозняка в квартире там и все +30 или +35 могут быть в помещении. Или в жару дети к окнам не тянутся?
умник такой блять, все должны в биробиджан или актау переезжать. ебен, а пиздуй-ка ты сам в актау, наплюй на эти льготы и выплаты
 
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
83
Симпатии
2.357
Евген жирный, с бородой и космами, понятно, что ему жарко всегда. Плюс, круглые сутки вдевятером, пусть даже в трешке, пипец как душно. Раздеваться дальше уже некуда, судя по фоткам, домашняя одежда у всей семьи - трусы. Окна не откроешь- дети повываливаются. Вывод - отключить всей Москве отопление как только снег растает.
Езжай, Евгений, в Актау, в деревню. Там свежий воздух и первый этаж. Пособия, правда не такие жирные, но вы же не меркантильные, за деньги не держитесь.
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.252
Симпатии
30.427
А может тем, кто Ебен, которому жарко в Москве, переехать куда-нибудь поближе к полярному кругу? В Мурманск, например. Там прохладненько. Мошка, правда, говорят, но если правильно готовиться к выходу на прогулку, можно её ловить и заготавливать, это белок не хуже свинины и совершенно бесплатный!
А вообще восхитительная, конечно, пара - им вообще все должны, они считают себя вправе просто взять и выдворить из родного дома любого, чьи привычки им чужды. Притом просто потому, что один научился попадать в нужную дырку, а у второй хватает здоровья выносить результат проникновения. Наклепали толпу малолетних асоциалов, сами опустились, прожирают чужие налоги, не собираясь даже в будущем платить ни копейки, а поди ж ты, вся Москва должна жить так, как удобно Ебенаталиям, а остальных прочь в Актау(казахи-то как рады будут!)
Представляю, кстати, какой с тепляковским подходом к гигиене и вечно задраенными окнами у них там штын стоит. Не удивительно, что опека к ним не ходит, её волной вони обратно к лифту уносит каждый раз.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.097
Ебен его каждую весну прорубает топором в стене
Продолжение темы в комментариях.
Посмотреть вложение 3285829
Дети, погибшие от электроотопительного прибора это как? От столкновения с ним? Родители оставили детей без присмотра в жаре? Так, может быть, это ответственность родителей, а не батареи?

Сначала пишет, что надо выключать отопление весной, теперь пишет про июль. Так в июле уже и не работает центральное отопление. Как обычно, для пущего драматического эффекту, сравнивает зеленое с мягким.

«Людям, включающим отопление в +20 надо переехать» - если они сами это отопление включают, значит, оно у них не центральное, тогда Ебену-то какое дело? Или что, ему от соседей через стену греет?

Или эти пресловутые +20 в квартире? И он считает, что отопление при этом надо выключать. В Москве сейчас +5 +7, посмотрю я на его зайцев без тепла в такую погоду, квартирка быстренько остынет. Да, не мороз, не замерзнут, но будут ходить простуженные.
Зато окна точно открывать не надо будет!
Думаю, что единственному, кому нужны открытые окна (видимо, нараспашку, иначе как дети могут вылезти в форточку или в окно на проветривании?) - это самому Ебену. Закалился в сандаликах так, что тепло выносить не может.

Ну, и последнее. А в жару он тоже окна не открывает? Насмешил этими +18 в Москве. Если жара, окна на Запад, балкон закрытый и нет сквозняка в квартире там и все +30 или +35 могут быть в помещении. Или в жару дети к окнам не тянутся?
В наших пердях, меньше 500 км от Москвы на следующей неделе обещают нехуевый такой минус, в Москве, наверное, тоже жарить не будет
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
64.283
Салехард ещё есть, зимой там дивно! Окна не то что не откроешь, близко подходить не будешь лишний раз!
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
Как же он умеет приплести к своим проблемам весь мир вокруг. Ноташо нервничает за детей - следующий логичный этап поставить детские замки на окна переделать систему отопления и отправить пол-Москвы в Актау! Вот это размах, конечно.