Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
64.271
скорее, МГУ надо скрыть великолепные знания вундеркинда и не показать на весь мир, что они знатно обосрались. если бы сдавала со всеми, возник бы закономерный вопрос - а как, собственно, оно оказалось в студентах мгу? вот и прикрыли газеткой
Формально - а по баллам ЕГЭ, которые выставил кто-то другой. За баллы и их получение универ не отвечает. Но универ это конечное звено этой цепочки 'сбагри этого вундеркинда с его всратым папашей куда подальше на следующий уровень'.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Ну и пусть содердат своих детей за свой счет.
А все мышки пусть станут ежиками!
Математику, кстати, она наверное сдала - просто потому, что в нее эту математику несколько лет трамбовали ногами.
Сдавать надо не утрамбованное, а матан за первый семестр.
А мы тут случайно узнали, откуда ноги растут у Тепляковского убеждения, что ребенка нельзя спрашивать о прочитанном:
Посмотреть вложение 2362027
Зайцев тоже ебанутый.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.096
Возраст
53
А мы тут случайно узнали, откуда ноги растут у Тепляковского убеждения, что ребенка нельзя спрашивать о прочитанном:
Посмотреть вложение 2362027
Ну не знаю. Чистое яканье.
Меня учили читать даже не по слогам, а сразу словами. В 3 года. Научили, кстати, ещё и скорочтению при этом. Куда бы это умение деть с нынешними ценами на книжки :)
Так вот, никаких проблем в началке со звуками не было. И до сих пор надеюсь, что я не УО.
Дети разные просто, кому-то заходит, а кому-то и нет
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.306
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.213
«Мы все сдаем экзамены после Нового года, еще даже неизвестно когда, но у нас, как у всех нормальных людей, будет один экзаменатор, а у нее из-за досрочной сдачи — три», — рассказала студентка.

Из за досрочной сдачи не может быть 3
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.828
А мы тут случайно узнали, откуда ноги растут у Тепляковского убеждения, что ребенка нельзя спрашивать о прочитанном:
Посмотреть вложение 2362027
Роскошно пишет наш Женя

"В результате на текущий момент из шести воспитанников и выпускников группы были показаны следующие результаты"
Post automatically merged:

простите, бабушка улетает на плутон от качества статьи. там в общем такое: "мы охуенные, у нас дети в 8 лет заканчивают школу". Как, что, почему? Нихуя нет.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.807
Симпатии
43.654
Разговаривала на тему Алисы с подругой, она в опека работала. Они не могут вообще ничего, жировику надо Алису травмировать физически, тогда может быть что-то и случится

Подскажите, а до жалоб на их дс никто не писал? Хочу озаботиться
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
64.271
Опека щас, конечно, по рукам и ногам связана, единственное, до чего можно доебаться - это до формальной херни типа сезонной одежды и рабочего места для каждого школьника. Доход есть, жильё есть, сортир не уличный, отопление не печное, да ещё и, блядь, по телеку это хуйло бородатое показали не раз. Без явного пиздеца типа уголовки не сунешься, жировикинг хай поднимет до неба.
А текущий пиздец не нарушает ни семейный, ни уголовный кодекс.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.096
Может книгами вытянут. Но... они же художественную литературу не уважают...
Пишу из прошлого, я сейчас на 129 странице, читаю тему с перерывами на выхуеть обратно и на мамувасю. Экий урожайный год на нажористых пацентов-достигаторов, прям не знаю, кого на первое, кого на второе, все такое вкусное... Высказаться, однако, хочу про книги.

Боюсь, что Тепляковы никуда с помощью книг своих нибелунгов не вытянут. Спервоначалу якну чутка, в качестве предисловия к основной мысли. Так вышло, что меня читать научил в три года дед, алкаша моего тоже научил читать его дед в 2 года 8 месяцев. Оба деда не преследовали цель вырастить каких-то вундеркиндеров и не вырастили, слава Босху. Учили читать просто потому, что сами до азарта любили книги и чтение. Мы с дедом ходили в библиотеку, набирали домой огроменную сумку книг, дед алкаша был страстным собирателем библиотеки. Читать не заставляли насильно - просто показали, как это классно, увлекли. Запускала глаз я в дедовы, "взрослые", книжки, иногда было скучно, дальше странцы не шло, иногда непонятно, иногда интересно. Какие-то "взрослые" книги прочитала в детстве - не потому, что заставляли или хотелось выпендриться, а просто нравилось. Нравились в "Гамлете" диалоги могильщиков и Гамлета, нравились сцены из "Короля Лира", где действуют Кент и Шут. Казались очень смешными. Сказать на серьезных щщах, что я их тогда понимала, язык не может повернуться. Эдак на "Вильяма нашего Шекспира" мы не замахивались. Потом на протяжении жизни перечитывала их много раз - каждый раз с новой высоты опыта, каждый раз новые смыслы... И детские книги были, и их тоже люблю перечитывать, сейчас, интересно сравнивать но это возможно, если человек полюбил чтение, научился читать по-настоящему, с понманием и осмыслением, с сопоставлением содержания книги и т.д. Нам с алкашом повезло - мы выросли в атмосфере любви к книгам, но без принуждения к ним, без муштровки, без нажима. Нас до нормального школьного возраста не заставляли прочитывать что-то в принудительном порядке, в нашем детстве были двор, природа, рыбалка, грибы-ягоды, детские игры, короче, все, как у людей. И доступ к книгам не ограничивался, я читала все, что не приколочено - и "Волшебника Изумрудного города", и "Рифмы матушки Гусыни", и "Репку", и сказки народов мира, и "Мертвые души", и атлас по ветеринарии, и перестроечные журналы "Огонек", в общем, все, что попадалось, лишь бы было интересно. Взрослые сумели сделать, чтобы ребенку читать было интересно.

Не то у Тепляковых. Книга и чтение у них - это, скорее, орудие пытки. Он насильно пихает детям не то, что они выбирают, а то, что он считает нужным впихнуть в их головы ради того, чтобы почесать свое ЧСВ. И надо непременно впихнуть! Учебник Ландсберга по физике в 8, что ли лет, забыла, кому-то из отпрысков он втюхивал? :facepalm1:Ну да, ребенок может запустить в любой учебник глаза, а дальше - ну, папаша, ну оставь его в покое! Не поймет, найдет скучным - положит на место, пойдет в футбол гонять. Залипнет, будет читать, ничего не понимая - ну пусть развлекается, не воображай, что из него тут же физика надо лепить и насиловать этим учебником до усрачки. Нет же, ему нужно, чтобы они прочитали "всю геометрию", он добивается от них скорости чтения, на понимание текста и усвоение информации он вообще кладет с прибором. Был бы у меня такой папахен - зуб прораба даю, что меня уже при виде любой книги меня уже трясло почище Хемуля. Уверена, что помимо всего, о чем тут уже писали, у Тепляковых-младших разовьется устойчивое отвращение к книгам, если уже не. Вот это механческое надрючивание тяжелыми и непонятными текстами, формулами, эта беспрерывная тренировка скорости чтения, зубрежка, муштровка, натаскивание на сдачу ЕГЭ, ничего другого дать не может, ящитаю. Еще интересный вопрос, какими методами папан усаживает нибелунгов за чтение, зубрежку и задачи, тут приносили, что он орет на прогулках с ними матом, да и если ему так пукан рвет о комментов в соцсетях, то что там в реале творится, даже представлять не хочется. Думаю, там хватает с избытком и психологического давления, и рукотворных пиздюлей.

У Чехова есть рассказ "Кто виноват?", там маленького котенка учили ловить мышей, пытались натравливать его на мышь, сидящую в мышеловке, тыкая его в мышь, ругая, тряся в воздухе, швыряя ногой т.д. Добились того, что котенок, став даже взрослым котом, удирал в страхе, стоило ему увидеть мышь. А заканчивается он так:

"Увы! Иногда и я чувствую себя в смешном положении бегущего кота. Подобно котенку, в свое время я имел честь учиться у дядюшки латинскому языку. Теперь, когда мне приходится видеть какое-нибудь произведение классической древности, то вместо того, чтоб жадно восторгаться, я начинаю вспоминать ut consecutivum, неправильные глаголы, желто-серое лицо дядюшки, ablativus absolutus... бледнею, волосы мои становятся дыбом, и, подобно коту, я ударяюсь в постыдное бегство"

Эжен, непочитай, о тебе речь! Твои нибелунги будут вот так же убегать и от книг, и от настоящей учебы. Если, конечно, вообще смогут убежать от тебя после твоих педагогических экспериментов. Если не смогут - так и будут невротично трястись, съеживаясь при виде всего, что напоминает о "гениальном" детстве. Ты убьешь всякое стремление читать, учиться, самообразовываться. Если еще не.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
А мы тут случайно узнали, откуда ноги растут у Тепляковского убеждения, что ребенка нельзя спрашивать о прочитанном:
Посмотреть вложение 2362027
Охуеть, а ведь они тот файлик то редактируют! Сук, они даже на поганый бирсшашный его перевели!
Тем, кто помнит раннюю версию будет любопытно взглянуть заново. Тем, кто не видел тоже.
https://disk.yandex.ru/i/D3SZfUoJ1ZPk_w
Post automatically merged:

Причем перевод корявый, они даже тупо не потрудились посмотреть, как начальная школа и т.п. правильно называются.
Post automatically merged:

Не, ну если серьезно, то почему нет перевода на китайский? Если уж решили замахнуться на экспорт, так сказать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
А ещё на глазах у других студентов не получится выклянчить положительную оценку, не получится устроить ор, скандал и так далее. Так что будет она сдавать по углам свои зачёты и экзамены. Сильно надеюсь, что найдётся хоть кто-то принципиальный, кто своей оценкой прекратит этот блядский цирк. Шоу немного затянулось и превратилось в фарс. Я бы сделало антракт, а второе действие срежиссировало бы как противостояние гениальной семьи и опеки, считающей кровати, нормы площади и куски свинины в холодильнике.
Напоминает конгениального дауна Васю (см. палату Литвак), тот "сдавал" зачетики на переменах.
Post automatically merged:

Пишу из прошлого, я сейчас на 129 странице, читаю тему с перерывами на выхуеть обратно и на мамувасю. Экий урожайный год на нажористых пацентов-достигаторов, прям не знаю, кого на первое, кого на второе, все такое вкусное... Высказаться, однако, хочу про книги.

Боюсь, что Тепляковы никуда с помощью книг своих нибелунгов не вытянут. Спервоначалу якну чутка, в качестве предисловия к основной мысли. Так вышло, что меня читать научил в три года дед, алкаша моего тоже научил читать его дед в 2 года 8 месяцев. Оба деда не преследовали цель вырастить каких-то вундеркиндеров и не вырастили, слава Босху. Учили читать просто потому, что сами до азарта любили книги и чтение. Мы с дедом ходили в библиотеку, набирали домой огроменную сумку книг, дед алкаша был страстным собирателем библиотеки. Читать не заставляли насильно - просто показали, как это классно, увлекли. Запускала глаз я в дедовы, "взрослые", книжки, иногда было скучно, дальше странцы не шло, иногда непонятно, иногда интересно. Какие-то "взрослые" книги прочитала в детстве - не потому, что заставляли или хотелось выпендриться, а просто нравилось. Нравились в "Гамлете" диалоги могильщиков и Гамлета, нравились сцены из "Короля Лира", где действуют Кент и Шут. Казались очень смешными. Сказать на серьезных щщах, что я их тогда понимала, язык не может повернуться. Эдак на "Вильяма нашего Шекспира" мы не замахивались. Потом на протяжении жизни перечитывала их много раз - каждый раз с новой высоты опыта, каждый раз новые смыслы... И детские книги были, и их тоже люблю перечитывать, сейчас, интересно сравнивать но это возможно, если человек полюбил чтение, научился читать по-настоящему, с понманием и осмыслением, с сопоставлением содержания книги и т.д. Нам с алкашом повезло - мы выросли в атмосфере любви к книгам, но без принуждения к ним, без муштровки, без нажима. Нас до нормального школьного возраста не заставляли прочитывать что-то в принудительном порядке, в нашем детстве были двор, природа, рыбалка, грибы-ягоды, детские игры, короче, все, как у людей. И доступ к книгам не ограничивался, я читала все, что не приколочено - и "Волшебника Изумрудного города", и "Рифмы матушки Гусыни", и "Репку", и сказки народов мира, и "Мертвые души", и атлас по ветеринарии, и перестроечные журналы "Огонек", в общем, все, что попадалось, лишь бы было интересно. Взрослые сумели сделать, чтобы ребенку читать было интересно.

Не то у Тепляковых. Книга и чтение у них - это, скорее, орудие пытки. Он насильно пихает детям не то, что они выбирают, а то, что он считает нужным впихнуть в их головы ради того, чтобы почесать свое ЧСВ. И надо непременно впихнуть! Учебник Ландсберга по физике в 8, что ли лет, забыла, кому-то из отпрысков он втюхивал? :facepalm1:Ну да, ребенок может запустить в любой учебник глаза, а дальше - ну, папаша, ну оставь его в покое! Не поймет, найдет скучным - положит на место, пойдет в футбол гонять. Залипнет, будет читать, ничего не понимая - ну пусть развлекается, не воображай, что из него тут же физика надо лепить и насиловать этим учебником до усрачки. Нет же, ему нужно, чтобы они прочитали "всю геометрию", он добивается от них скорости чтения, на понимание текста и усвоение информации он вообще кладет с прибором. Был бы у меня такой папахен - зуб прораба даю, что меня уже при виде любой книги меня уже трясло почище Хемуля. Уверена, что помимо всего, о чем тут уже писали, у Тепляковых-младших разовьется устойчивое отвращение к книгам, если уже не. Вот это механческое надрючивание тяжелыми и непонятными текстами, формулами, эта беспрерывная тренировка скорости чтения, зубрежка, муштровка, натаскивание на сдачу ЕГЭ, ничего другого дать не может, ящитаю. Еще интересный вопрос, какими методами папан усаживает нибелунгов за чтение, зубрежку и задачи, тут приносили, что он орет на прогулках с ними матом, да и если ему так пукан рвет о комментов в соцсетях, то что там в реале творится, даже представлять не хочется. Думаю, там хватает с избытком и психологического давления, и рукотворных пиздюлей.

У Чехова есть рассказ "Кто виноват?", там маленького котенка учили ловить мышей, пытались натравливать его на мышь, сидящую в мышеловке, тыкая его в мышь, ругая, тряся в воздухе, швыряя ногой т.д. Добились того, что котенок, став даже взрослым котом, удирал в страхе, стоило ему увидеть мышь. А заканчивается он так:

"Увы! Иногда и я чувствую себя в смешном положении бегущего кота. Подобно котенку, в свое время я имел честь учиться у дядюшки латинскому языку. Теперь, когда мне приходится видеть какое-нибудь произведение классической древности, то вместо того, чтоб жадно восторгаться, я начинаю вспоминать ut consecutivum, неправильные глаголы, желто-серое лицо дядюшки, ablativus absolutus... бледнею, волосы мои становятся дыбом, и, подобно коту, я ударяюсь в постыдное бегство"

Эжен, непочитай, о тебе речь! Твои нибелунги будут вот так же убегать и от книг, и от настоящей учебы. Если, конечно, вообще смогут убежать от тебя после твоих педагогических экспериментов. Если не смогут - так и будут невротично трястись, съеживаясь при виде всего, что напоминает о "гениальном" детстве. Ты убьешь всякое стремление читать, учиться, самообразовываться. Если еще не.
Да Вы ещё и писатель! Думаю, тут у нас заядлых чтецов много.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.892
Симпатии
29.450
Адрес
Windsor Gardens, 32
Может быть его нет сейчас из-за дистанта. Собственно на дистанционных занятиях она же что-то там вопила... Хотя это касается не всех предметов. Что она уже сдала? Английский?
Математику
Post automatically merged:

Может, каршеринг взяла? Или это некоммунистично?
Это непозволительная роскошь для Тепляковых
Post automatically merged:

А все мышки пусть станут ежиками!

Сдавать надо не утрамбованное, а матан за первый семестр.

Зайцев тоже ебанутый.
по идее, непрофильная математика за первый семестр не должна ничем отличаться от школьной программы старших классов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
Я так понимаю вот это в выходные писали на дзене. До новостей про индивидуальный план и математику. Имхо стоит к этому комментатору присмотреться.
A. D.
4 часа
нина, сейчас сдают досроки. Девочка тоже начала,
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
@Люто-бешеная куча так Эжен сам не читает ничего, кроме интернета. И да, ваш прогноз вполне вероятен. До сих пор помню как знакомая затаскивала сына в библиотеку, чтобы взять книги по списку летнего чтения. Ребенок орал, валялся по земле и хватался за деревья, как будто его, я не знаю, к зубному волокли. А все почему? Потому что сама семья не особо читающая, а сами ребенка читать учили чуть не с тапком.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
79
Симпатии
378
«Мы все сдаем экзамены после Нового года, еще даже неизвестно когда, но у нас, как у всех нормальных людей, будет один экзаменатор, а у нее из-за досрочной сдачи — три», — рассказала студентка.

Из за досрочной сдачи не может быть 3
Уважаемые, я насикомое древнее, поэтому не знаю как сейчас экзаменуют в вузах. Но в моей древней юности ТРОЕ преподавателей принимали экзамен у студента, ежели он, сердешный, не сдал с двух заходов. Лично такого случая не помню, но народ говорит, значит было...
Post automatically merged:

Пишу из прошлого, я сейчас на 129 странице, читаю тему с перерывами на выхуеть обратно и на мамувасю. Экий урожайный год на нажористых пацентов-достигаторов, прям не знаю, кого на первое, кого на второе, все такое вкусное... Высказаться, однако, хочу про книги.

Боюсь, что Тепляковы никуда с помощью книг своих нибелунгов не вытянут. Спервоначалу якну чутка, в качестве предисловия к основной мысли. Так вышло, что меня читать научил в три года дед, алкаша моего тоже научил читать его дед в 2 года 8 месяцев. Оба деда не преследовали цель вырастить каких-то вундеркиндеров и не вырастили, слава Босху. Учили читать просто потому, что сами до азарта любили книги и чтение. Мы с дедом ходили в библиотеку, набирали домой огроменную сумку книг, дед алкаша был страстным собирателем библиотеки. Читать не заставляли насильно - просто показали, как это классно, увлекли. Запускала глаз я в дедовы, "взрослые", книжки, иногда было скучно, дальше странцы не шло, иногда непонятно, иногда интересно. Какие-то "взрослые" книги прочитала в детстве - не потому, что заставляли или хотелось выпендриться, а просто нравилось. Нравились в "Гамлете" диалоги могильщиков и Гамлета, нравились сцены из "Короля Лира", где действуют Кент и Шут. Казались очень смешными. Сказать на серьезных щщах, что я их тогда понимала, язык не может повернуться. Эдак на "Вильяма нашего Шекспира" мы не замахивались. Потом на протяжении жизни перечитывала их много раз - каждый раз с новой высоты опыта, каждый раз новые смыслы... И детские книги были, и их тоже люблю перечитывать, сейчас, интересно сравнивать но это возможно, если человек полюбил чтение, научился читать по-настоящему, с понманием и осмыслением, с сопоставлением содержания книги и т.д. Нам с алкашом повезло - мы выросли в атмосфере любви к книгам, но без принуждения к ним, без муштровки, без нажима. Нас до нормального школьного возраста не заставляли прочитывать что-то в принудительном порядке, в нашем детстве были двор, природа, рыбалка, грибы-ягоды, детские игры, короче, все, как у людей. И доступ к книгам не ограничивался, я читала все, что не приколочено - и "Волшебника Изумрудного города", и "Рифмы матушки Гусыни", и "Репку", и сказки народов мира, и "Мертвые души", и атлас по ветеринарии, и перестроечные журналы "Огонек", в общем, все, что попадалось, лишь бы было интересно. Взрослые сумели сделать, чтобы ребенку читать было интересно.

Не то у Тепляковых. Книга и чтение у них - это, скорее, орудие пытки. Он насильно пихает детям не то, что они выбирают, а то, что он считает нужным впихнуть в их головы ради того, чтобы почесать свое ЧСВ. И надо непременно впихнуть! Учебник Ландсберга по физике в 8, что ли лет, забыла, кому-то из отпрысков он втюхивал? :facepalm1:Ну да, ребенок может запустить в любой учебник глаза, а дальше - ну, папаша, ну оставь его в покое! Не поймет, найдет скучным - положит на место, пойдет в футбол гонять. Залипнет, будет читать, ничего не понимая - ну пусть развлекается, не воображай, что из него тут же физика надо лепить и насиловать этим учебником до усрачки. Нет же, ему нужно, чтобы они прочитали "всю геометрию", он добивается от них скорости чтения, на понимание текста и усвоение информации он вообще кладет с прибором. Был бы у меня такой папахен - зуб прораба даю, что меня уже при виде любой книги меня уже трясло почище Хемуля. Уверена, что помимо всего, о чем тут уже писали, у Тепляковых-младших разовьется устойчивое отвращение к книгам, если уже не. Вот это механческое надрючивание тяжелыми и непонятными текстами, формулами, эта беспрерывная тренировка скорости чтения, зубрежка, муштровка, натаскивание на сдачу ЕГЭ, ничего другого дать не может, ящитаю. Еще интересный вопрос, какими методами папан усаживает нибелунгов за чтение, зубрежку и задачи, тут приносили, что он орет на прогулках с ними матом, да и если ему так пукан рвет о комментов в соцсетях, то что там в реале творится, даже представлять не хочется. Думаю, там хватает с избытком и психологического давления, и рукотворных пиздюлей.

У Чехова есть рассказ "Кто виноват?", там маленького котенка учили ловить мышей, пытались натравливать его на мышь, сидящую в мышеловке, тыкая его в мышь, ругая, тряся в воздухе, швыряя ногой т.д. Добились того, что котенок, став даже взрослым котом, удирал в страхе, стоило ему увидеть мышь. А заканчивается он так:

"Увы! Иногда и я чувствую себя в смешном положении бегущего кота. Подобно котенку, в свое время я имел честь учиться у дядюшки латинскому языку. Теперь, когда мне приходится видеть какое-нибудь произведение классической древности, то вместо того, чтоб жадно восторгаться, я начинаю вспоминать ut consecutivum, неправильные глаголы, желто-серое лицо дядюшки, ablativus absolutus... бледнею, волосы мои становятся дыбом, и, подобно коту, я ударяюсь в постыдное бегство"

Эжен, непочитай, о тебе речь! Твои нибелунги будут вот так же убегать и от книг, и от настоящей учебы. Если, конечно, вообще смогут убежать от тебя после твоих педагогических экспериментов. Если не смогут - так и будут невротично трястись, съеживаясь при виде всего, что напоминает о "гениальном" детстве. Ты убьешь всякое стремление читать, учиться, самообразовываться. Если еще не.
Милое, о каком ЗАКОНЧЕННОМ образовании речь? Того не читали -- никто не читает; этого не изучали -- даты не помним; чего-то там не проходили -- там рыбу заворачивали и тыды и тыпы. Что же сии нибелунги вместе с папо всё же окончили?..
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Насики, я тут начиталось вас, оказывается у нас в Улье половина насиков в МГУ училась! Афигеть! Многие читают вон с 3 лет! Я в 3 года в песочнице куличики лепило, букву р не выговаривало, к 7 только читать научилось, и то только потому, что брат пошел в 1 класс, он учился читать и я вместе с ним. Это были далёкие советские 70-80 годы в Сибири. Эх! Для меня МГУ тогда было как в космос слетать... Я вами прямо горжусь всеми! И это не стёб, если что. Я серьезно!
Читать я люблю, так с 7 лет и до сих пор читаю запоем, помню и в библиотеку ходило само, личинкой было когда, некоторые книги были только в читальном зале.... Эх, жалко Алиску, чето стало, если и дал Бог ей хорошие мозги, то родители ей все испортили, походу отучившись в МГУ читать она больше не захочет и не узнает как это читать в кайф. Печаль.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.345
В интернете сейчас появились новости"Отец девятилетней студентки МГУ напал на заведующего кафедрой". Увы, не знаю как сюда притащить видео )
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
В интернете сейчас появились новости"Отец девятилетней студентки МГУ напал на заведующего кафедрой". Увы, не знаю как сюда притащить видео )
Тоже бежала с новостью. Заряженное ружьё должно было когда-то выстрелить. Бедная Алиса, всё это у неё на глазах было.