Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.489
Адрес
Absurdistan
Она нехило так себя оценивает :-) такая себе космическая ставка: 1 час = огромное количество возможностей и бенефитов.


Посмотреть вложение 2333837
как с английским это поможет, если клиента в основном видишь жопой вверх мордой вниз и молчком
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.085
Симпатии
20.815
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Прошу пардону шо врываюсь, но не могу молчать.

Моя инструктор по пилатесу -- разведенная мать с двумя детьми -- в те выходные, когда детей забирает бывший муж, работает официанткой, потому что на аренду не всегда хватает.

(опытный тренер, куча ступеней с дипломами, крутецкий клуб в крутецком районе города примерно как Остин и вот подиж ты)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Прошу пардону шо врываюсь, но не могу молчать.

Моя инструктор по пилатесу -- разведенная мать с двумя детьми в те выходные, когда детей забирает бывший муж работает официанткой, потому что на аренду не всегда хватает.

(опытный тренер, куча ступеней с дипломами, крутецкий клуб в крутецком районе города примерно как Остин и вот подиж ты)
Так милое, если бы у Тренди не капали копеечки с московских квартир, и от бабы-деды Майи, не было бы заначки с антоновых времен (коллекции часов, сумок, украшал), да рогоносец Санёк не платил бы за спец.сад для Пети - думаю мы тоже бы наблюдали увлекательный аттракцион "Джейн в фартуке делает фраппучино в Старбаксе".
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Так милое, если бы у Тренди не капали копеечки с московских квартир, и от бабы-деды Майи, не было бы заначки с антоновых времен (коллекции часов, сумок, украшал), да рогоносец Санёк не платил бы за спец.сад для Пети - думаю мы тоже бы наблюдали увлекательный аттракцион "Джейн в фартуке делает в фраппучино в Старбаксе".
Милое, ну а вдруг дождемся?
Но только не Старбакс, а какойнить супер-мега веганский стейкхауз. Без мяса и алкоголя
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
как с английским это поможет, если клиента в основном видишь жопой вверх мордой вниз и молчком
Милое, ну а вдруг дождемся?
Но только не Старбакс, а какойнить супер-мега веганский стейкхауз. Без мяса и алкоголя
И про стейкхаус она тоже напишет, что это всё всё для английского! Когда официантишь, это ж сплошное общение и новые лица. Не то что йога.

Правда веганское кажется у нас все вполне себе дешевое. Придётся ей мясо убиенных коров нахваливать.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
787
Симпатии
10.368
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Я подписывала, хотя я не врач и не адвокат. Не только эти профессии это подписывают. Она как раз таки может увести клиентов из студии к себе в гараж.
Мой бывший тренер меня и других увел без проблем. Второй (новый) тоже пытался, но мне его новый клуб был неудобен.
Post automatically merged:

Всё-таки для нон-компит нужны часы и социалка. А то б каких-нибудь амазон-курьеров (тех что раньше по крайней мере prime now были) тоже заставляли. А бывает они умудряются с инстакарт параллельно заказы выполнять.
Или убер с лифтом.

Этих тоже наверное оформляют кое-как.

Пысы. Не, не нужны. Некоторые йога студии своих так зажимают прочитала.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.323
Симпатии
115.131
А разве она не должна подписать non-compete agreement?
Когда это законы Тренди останавливали? Она вон в гараже йогу ведет и не парится.
Post automatically merged:

Так милое, если бы у Тренди не капали копеечки с московских квартир, и от бабы-деды Майи, не было бы заначки с антоновых времен (коллекции часов, сумок, украшал), да рогоносец Санёк не платил бы за спец.сад для Пети - думаю мы тоже бы наблюдали увлекательный аттракцион "Джейн в фартуке делает фраппучино в Старбаксе".
Не думаю, скорее мы бы ее увидели со старым дедом, как Гейн
 
Я

я устал и хочу

Гость
Меня больше всего потрясло, что она будет вести продвинутый класс. Продвинутый, блядь, класс!!
Коряга, которая даже в триконасане колено выпрямить и ладонью до пола коснуться не может.
Не удивлюсь, если она сама приплачивает за возможность работать.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.831
Меня больше всего потрясло, что она будет вести продвинутый класс. Продвинутый, блядь, класс!!
Коряга, которая даже в триконасане колено выпрямить и ладонью до пола коснуться не может.
Не удивлюсь, если она сама приплачивает за возможность работать.
там вообще мутное дело с этой студией и этой работой, похоже. а если еще и пирамида, то вполне вероятно что Джейн каких-нибудь новых клиентов доверяют (аля бесплатный класс) с возможностью рекрутировать и уже с них будут платить. Сколько привела - столько и оплата. Ну и если даже не так, то вообще не факт что продвинутый класс будет, а не самый обычный, а то получается из всех 78 тренеров не нашлось людей с хорошим уровнем? Доверили человеку получившему сертификат 1 год назад? Тогда у меня вопросы к этой студии.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
там вообще мутное дело с этой студией и этой работой, похоже. а если еще и пирамида, то вполне вероятно что Джейн каких-нибудь новых клиентов доверяют (аля бесплатный класс) с возможностью рекрутировать и уже с них будут платить. Сколько привела - столько и оплата. Ну и если даже не так, то вообще не факт что продвинутый класс будет, а не самый обычный, а то получается из всех 78 тренеров не нашлось людей с хорошим уровнем? Доверили человеку получившему сертификат 1 год назад? Тогда у меня вопросы к этой студии.
У меня тоже вопросики. Сертификат получила не так давно (ладно, хер с ним, бывают таланты допустим, хаха), но у неё же английского нет, выражения а-ля "порви суку" записанные в тетрадку не считаются! Сама же говорит, будет подтягивать в студии.

Моя имха, она там будет вести класс для русскоязычных. Может народ стал отваливаться из гаража, чай не май-месяц на дворе? А Тренди в студии предложила себя как йогиню с клиентурой. Как вариант.

В любом случае, вся инфа на сайте, и как только Трендя в шортиках выйдет на "арену цирка" - это сразу отразится в расписании.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.971
Симпатии
63.732
У меня тоже вопросики. Сертификат получила не так давно (ладно, хер с ним, бывают таланты допустим, хаха), но у неё же английского нет, выражения а-ля "порви суку" записанные в тетрадку не считаются! Сама же говорит, будет подтягивать в студии.

Моя имха, она там будет вести класс для русскоязычных. Может народ стал отваливаться из гаража, чай не май-месяц на дворе? А Тренди в студии предложила себя как йогиню с клиентурой. Как вариант.

В любом случае, вся инфа на сайте, и как только Трендя в шортиках выйдет на "арену цирка" - это сразу отразится в расписании.
Блин, шоб мне так не жить, чтобы вся подноготная обо мне так обсуждалась кучей посторонних людей... Это ж какой стресс, даже если не делаешь ничего вараньего. Хотя, варанам как раз наверное пох сами обсуждения, лишь бы на их жизнь не влияло. Вот у кого поучиться непробиваемости.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Доверили человеку получившему сертификат 1 год назад? Тогда у меня вопросы к этой студии.
Именно!! К Жене вопросов нет. Она, как типичный нарцисс, уверена в своей крутости и ни капли не сомневается в своих талантах.
Тут у одного пациента, с йогой не связанного, в хомячках оказались девушки, занимающиеся аштангой уже лет 5-6. Их асаны, их практика и Трендины раскоряки -- это небо и земля. Но они, как ни странно, не берут на себя смелость вести классы и преподавать. Только одна ассистирует, если хотят именно её на занятии видеть.
Post automatically merged:

Хотя, варанам как раз наверное пох сами обсуждения, лишь бы на их жизнь не влияло.
Мне кажется, варанам не пох, им это в радость. Для них обсуждение -- как огонь для саламандр. Это же факт их признания, исключительности. И то, что обсуждают в негативном ключе, их вообще не смущает. Главное, внутреннюю дыру заполнить: меня обсуждают -- значит, я существую.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Типичный пример пирамиды, ага. Рекрутировать побыстрее. Быстро снять денег (обучить) и пустить дальше. Это ж даже удобнее когда она медный чайник - другие смотрят и думают "а ведь я не настолько прям далеко от нее нахожусь. и она говорит курс недлинный интенсивный эффективный. Пойду!"
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Блин, шоб мне так не жить, чтобы вся подноготная обо мне так обсуждалась кучей посторонних людей... Это ж какой стресс, даже если не делаешь ничего вараньего. Хотя, варанам как раз наверное пох сами обсуждения, лишь бы на их жизнь не влияло. Вот у кого поучиться непробиваемости.
Милое, вряд ли с вами такое произойдет)))
Это непростой и долгий путь - для начала надо себя "зарекомендовать", получить звание ТП жж, годами конспектировать и выкладывать на всеобщее обозрение свою жизнь, параллельно вытворяя что-нибудь эдакое.

Я тоже хотела бы чуточку тренди-пуленепробиваемости, но она идёт в комплекте с другими чертами, которые нам с вами совсем не нужны.

Ей уж очень покрасоваться хочется. Выдала нам все подробности, включая название йога-студии. Казалось бы зачем? Можно было загадочно сообщить - нашла работу, буду вести пару классов. Так нет, студия такая-то, оффер приняла, аудишн прошла! Всё "дорохо-бохато", класс самый продвинутый! Все в стиле Тренди - я звезда, а ты п*зда)))))
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
577
Симпатии
8.665
Класс такой же продвинутый как и студия дорогая!:pra_vi_la:
Вот откуда этот пафос вдруг, ведь до этого были посты про другие ценности :rolleyes:
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.831
Саня запостил в сториз фотки с сыном у центра Аутизма. Самое интересное, похоже Женька не ходит с ним в этот центр, только папаша. Там еще сториз где он пытается разговаривать с Петей, но тот особо на него не реагирует и ходит туда-сюда по одному маршруту. Такое навязчивое повторение хождения очень характерно для его болезни....

П.С. тут еще есть сомневающиеся что мальчик с диагнозом аутизм? :(( А то я помню некоторые насикомки писали что мол ничего непонятно, не факт что есть проблемы. Ну вот как бы выкидывать кучу бабок если ребёнок нормальный- было бы странно.

Screenshot_20211209-215150_Instagram.jpg Screenshot_20211209-215201_Instagram.jpg