Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.323
Симпатии
115.130
Не,не это не Женя.
Пошерстила ответы этого Насика-она логично умеет рассуждать и без ошибок писать.
Женя так не умеет. У нее из логики-только сила мысли.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
18
Симпатии
189

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.175
Симпатии
249.596
. А вам тут всем нравится ее бывший муж?
Не всем. И не всегда. Но сегодня он хороош) цветёт и пахнет.
ужасный чел. Причем впечатление основано только на видео на ЮТ Женьки. Просто по человечски он мне очень неприятен
Неприятен или ненавидете? Эт сильно разное. Буду ждать завтра, когда вы нам поведаете свою обещанную тираду про ужасного человека Вована и причины вашей к нему ненависти.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
18
Симпатии
189
Да, ненавижу Вована. Могу и должна написать длинную тираду про свою ненависть. Но щас не могу, ибо выпимши. Я напишу завтра
И да Шень, жизнь она такая, ареал одной стервы-особь (тем более, если он, ареал остался без присмотру) занимает более мастистая стерва-особь. Так, что в след. раз хорошенько подумай, прежде чем болончиком автозагара размахивать.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.614
Не,не это не Женя.
Пошерстила ответы этого Насика-она логично умеет рассуждать и без ошибок писать.
Женя так не умеет. У нее из логики-только сила мысли.
Благодарю. Очень лестно. Я правда очень долго пишу. Забываю делать пробелы между словами. Пропускаю буквы. Поэтому не сегодня. Посижу в РО
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
18
Симпатии
189
Благодарю. Очень лестно. Я правда очень долго пишу. Забываю делать пробелы между словами. Пропускаю буквы. Поэтому не сегодня. Посижу в РО
Блин... жаль, я ж приготовилась экстраординарную на путь истинный наставлять . Ыыы )))
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Ну вы что ребята, Бульонсе наш нормальный насик. Вы видимо в палате Камаловой не были, там нормальные посты Женьке явно не присуща такая логика
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.270
если бы. А вам тут всем нравится ее бывший муж? ужасный чел. Причем впечатление основано только на видео на ЮТ Женьки. Просто по человечски он мне очень неприятен
на вкус и цвет товарища нет, он обычный в нем нет ничего. Просто обычный мужчина.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.614
@блохххерша, @фройляйн, @Polly-Lolly, На счет Вована.
В свое время каждое видео Женьки смотрела. И вот когда первый раз увидела Вову, он мне очень не понравился. Неприятное абсолютно лицо.Именно черты лица Непонятное выражение лица, улыбка ненастоящая какая-то, глазки эти шныряющие близко посаженные. Ну ладно, ведь главное не это, а что человек говорит! И вот когда он рот открыл........Чушь несет какую-то неграмотную всегда, какие-то полушутки , полуприбаутки ебаные. Абсолютно нет чувства юмора. А как мы все с вами знаем чувство юмора, способность не просто ржать, а формулировать шутки НАПРЯМУЮ связана с интеллектом. Откуда там интеллект? Потом, видео с блогерских встреч. Это пиздец. Девочек и Женю перебивает постоянно. Несет какую ерунду. Приставал в девкам видимо по пьяни - Ленке864 и еще кому то, не помню. Приставал всмысле ну типа доебывался с целью выглядеть прикольно. Они просто воспитаны хорошо и не хотели Женю обижать и не говорили ему ничего такого. Все ржали над ним а он не понимал что все смеются и думал что все его считают охуенным. Благодаря ей побывал в пресс-турах в приличных местах. Ланком она тогда еще выиграла.
Дальше что мне не понравилось. Когда они приехали в штаты она сказала что он купил ей машину. Позже выяснилось что нихера он ей не покупал. Тачка за ее деньги куплена. Бля
Вообще как я поняла ( но может я ошибаюсь т.к. не слежу ососбо за Женей) он ей вообще мало что покупал. Он только Саре все покупает
Кароч, лично для меня абсолютно неприятный, непривлекательный тип.
А края козырька бейсболки так сильно уже лет десять не загибают. И колхозник к тому же
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.175
Симпатии
249.596
@блохххерша, @фройляйн, @Polly-Lolly, На счет Вована.
В свое время каждое видео Женьки смотрела. И вот когда первый раз увидела Вову, он мне очень не понравился. Неприятное абсолютно лицо.Именно черты лица Непонятное выражение лица, улыбка ненастоящая какая-то, глазки эти шныряющие близко посаженные. Ну ладно, ведь главное не это, а что человек говорит! И вот когда он рот открыл........Чушь несет какую-то неграмотную всегда, какие-то полушутки , полуприбаутки ебаные. Абсолютно нет чувства юмора. А как мы все с вами знаем чувство юмора, способность не просто ржать, а формулировать шутки НАПРЯМУЮ связана с интеллектом. Откуда там интеллект? Потом, видео с блогерских встреч. Это пиздец. Девочек и Женю перебивает постоянно. Несет какую ерунду. Приставал в девкам видимо по пьяни - Ленке864 и еще кому то, не помню. Приставал всмысле ну типа доебывался с целью выглядеть прикольно. Они просто воспитаны хорошо и не хотели Женю обижать и не говорили ему ничего такого. Все ржали над ним а он не понимал что все смеются и думал что все его считают охуенным. Благодаря ей побывал в пресс-турах в приличных местах. Ланком она тогда еще выиграла.
Дальше что мне не понравилось. Когда они приехали в штаты она сказала что он купил ей машину. Позже выяснилось что нихера он ей не покупал. Тачка за ее деньги куплена. Бля
Вообще как я поняла ( но может я ошибаюсь т.к. не слежу ососбо за Женей) он ей вообще мало что покупал. Он только Саре все покупает
Кароч, лично для меня абсолютно неприятный, непривлекательный тип.
А края козырька бейсболки так сильно уже лет десять не загибают. И колхозник к тому же
Оссспаде милое, я уж думала что Вован как минимум дельфинёнка убил, чем и вызал вашу ненависть. Обычно насики стебут поциков, до ненависти как-то не доходит. Ну за исключением отдельных мерзкопакостных пациентов которые реально отличаются особым ебанизмом.

А про карьеру Шени и её путешествия, тут у нас с вами совсем разное видение, кто кому покупал, кто на ком паразитировал, кто благодаря кому путешествовал.
Был Вовка - были видосы. Теперь нету. (а он до сих снимает)
Был Вовка - были путешествия. Теперь нету. (а он продолжает путешествовать)
Был Вовка - были дорогие авто, сумки и пр. Теперь нету. (а у него и авто неплохое, квартирку прикупил в элитном районе и пр.)
Странно.

Про интеллект: вот тут милое, я с вами целиком согласное. От Шени недалеко ушёл. Оба тупенькие нудоты.

_20200210_232121.JPG
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.950
Симпатии
46.120
Оссспаде милое, я уж думала что Вован как минимум дельфинёнка убил, чем и вызал вашу ненависть. Обычно насики стебут поциков, до ненависти как-то не доходит. Ну за исключением отдельных мерзкопакостных пациентов которые реально отличаются особым ебанизмом.

А про карьеру Шени и её путешествия, тут у нас с вами совсем разное видение, кто кому покупал, кто на ком паразитировал, кто благодаря кому путешествовал.
Был Вовка - были видосы. Теперь нету. (а он до сих снимает)
Был Вовка - были путешествия. Теперь нету.
Был Вовка - были дорогие авто, сумки и пр. Теперь нету.
Странно.

Про интеллект: вот тут милое, я с вами целиком согласное. От Шени недалеко ушёл. Оба тупенькие нудоты.

Тоже колхозник)
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.175
Симпатии
249.596
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.950
Симпатии
46.120
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Мне в сториз с этой Мариной новой Вовчик показался симпатичным - схуднул или просто чёрное его стройнит. Безотносительно его человеческих качеств (не могу судить, лично с ним не знакома как бы) - по мне он как ни крути, даже при скромных внешних данных, чисто визуально симпатичнее старого лысого американского пердеда в красных носках. Но Шене да, виднее
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
Я вот не пойму, в чём профит Марине участвовать в Вовкином спектакле. Ему то понятно зачем, он машет ей перед Шениным носом как красной тряпкой перед быком. Примеряю ситуацию на себя и не представляю, чтобы я такое допустила. Если бы какой-то мужик вздумал троллить мной бывшую бабу, пресекла бы сразу, изгнала на хуй и заблокировала везде.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.950
Симпатии
46.120
Я вот не пойму, в чём профит Марине участвовать в Вовкином спектакле. Ему то понятно зачем, он машет ей перед Шениным носом как красной тряпкой перед быком. Примеряю ситуацию на себя и не представляю, чтобы я такое допустила. Если бы какой-то мужик вздумал троллить мной бывшую бабу, пресекла бы сразу, изгнала на хуй и заблокировала везде.
Это многое о Марине говорит, не думаете?))
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые , то бишь мысля о светлых чуйствах откидываем напрочь :ny_tik::ny_tik::ny_tik:
Эх а я тока за молодых порадовалась , Вовка вона как живчиком там в своём стограме оживился, а тут все по расщету :cry_ing: Вова - жанись, играй по крупному :-)