Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.030
Симпатии
77.487
Милое , ну у Вовы подгорает от всего произошедшего:vrepy: хочется ему донести за океан новости о новом щастье:chir_lider2:
Просто это выглядит так тупо, куда мощнее удар кувалдой был бы, если бы фото из загса опубликовали и вшивой манде Шене уже точно некуда было бы возвращаться
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.440
Фото сумки (сумок) для новой дамы сердца - вот был бы удар Шене) загса у Вовчика никогда уже не будет (если только не назло королеве красавиц)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.353
Симпатии
29.223
я прям представляю как этот вялый питон вползает в нашу женю, елозит туда-сюда и выползает из нее. вытирается об штору, надевает свои красные носки и крокодильи тухли и идет курить сигару. любовь - она такая. внимание вопрос! помоги жене посчитать, сколько питонов нужно выдержать, чтобы получить сумку? а гринку?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.916
Симпатии
341.420
я прям представляю как этот вялый питон вползает в нашу женю, елозит туда-сюда и выползает из нее. вытирается об штору, надевает свои красные носки и крокодильи тухли и идет курить сигару. любовь - она такая. внимание вопрос! помоги жене посчитать, сколько питонов нужно чтобы получить сумку? а гринку?
:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::-)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.306
Симпатии
31.659
Адрес
Попкин дом, Италия
Вова такой же дешёвый клоун как и Шеня. Мне думается, он ещё не потерял надежду на счастливое воссоединение. Если триумфальноe возвращение блудной Шени в КЗ таки состоится, то такой вариант не исключён.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.440
А она и чувствует, что она его еще цепляет, поэтому и устраивает весь этот цирк. Она так знает, что тыл в виде "абьюзера" еще в силе и не все потеряно, если со штатами будет все потеряно. А он чувствует, что и он ей не безразличен в хорошем смысле слова для него. Так и живут)) Я ж говорю - встретились бы с глазу на глаз - и все, заискрилось бы все вокруг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.583
Просто это выглядит так тупо, куда мощнее удар кувалдой был бы, если бы фото из загса опубликовали и вшивой манде Шене уже точно некуда было бы возвращаться
Мы с вами мыслим в одинаковом направлении :privet::fli_rt5:
Вова всегда был и будет на один шаг впереди Шеньки, по любви попал - по любви вылетел , но Шеня ещё получит леща по жизни, Не знаю что там с распростертыми объятиями , моё не уверено, но то что он не закопал топор войны вот в это да я верю. Пусть паренёк гульнет, а то замшеет:-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.583
Ни в коем случае к нему нельзя возвращаться ( к Вове) И она это знает. И уверена, что не хочет
Не , воссоединения не будет , там дров наломано:zvez_ochki:а Вован всеж таки пацан , и никакую Шень овцу назад не заберёт , а ежели новая мамзель родит ему, то Шеня пусть хоть верхом на деде себя в сториз выложит:-)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.501
Симпатии
73.989
Шенька давай лиТсо деда тоже покажи. Твой ход
она развитием в 15 лет застряла? ну ладно фотки, но эти надписи постоянные демонстративные...приторно-слащавые, буэ... У нее что первый мужик? или так было с каждым?
скоро 14 февраля - как бы ее от экстаза не разорвало...
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
12.273
Не , воссоединения не будет , там дров наломано:zvez_ochki:а Вован всеж таки пацан , и никакую Шень овцу назад не заберёт , а ежели новая мамзель родит ему, то Шеня пусть хоть верхом на деде себя в сториз выложит:-)
ну его новая мадам, написала ведь что в 2020 хочет встретить мужчину для семьи
Post automatically merged:

честно, я за Вована, пусть Шеня поймет что навредила себе и своему ребенку... я свечку не держала.. но Вован кажется нормальным мужчиной с ценостями семьи, ну не идеальный.. что то запрещал, но выполнял долг обеспечивал, гуляли вместе, путешествовали... пусть он топит Шеню закидает подарками новую мадам...
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
1.702
Симпатии
25.672
Вова будто тинейджер, как баба дала, так всех об этом оповещает
Не ну по морде спреем от автозаправка получить, из страны правдами не правдами выгнали, жопу сиськи показывает старым пердунам бывшая, дочку не даёт, что ему ещё делать? Тролит как может и правильно делает! Женька сейчас в два раза сосать будет больше, чтобы хоть как-то дед сжалился, мож че купит бабке своей
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
12.273
Не ну по морде спреем от автозаправка получить, из страны правдами не правдами выгнали, жопу сиськи показывает старым пердунам бывшая, дочку не даёт, что ему ещё делать? Тролит как может и правильно делает! Женька сейчас в два раза сосать будет больше, чтобы хоть как-то дед сжалился, мож че купит бабке своей
Женя пусть купит для гринки игрушки штоли... а то, жалко ее рот
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.101
Симпатии
25.802
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.583
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.670
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.583
Она мне тоже не нравится! И выглядит как настоящая стерва, не то, что наша пОциентка!
Ежели она стерва и положила глаз на Вову, то усе Шенек, твой абьюзер в надежных руках:pxaa_xaxa: тебе остаётся ему только щастия в личной жизни пожелать:ny_tik:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.441
Симпатии
115.932
Без фильтров и ретуши дама не симпатичная. Но Женя тоже у нас без фильтров не красавица.
На предыдущей странице видно что лицо раздутое,как сковородка и живот как у беременной.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.393
Симпатии
108.680
Адрес
Absurdistan
Но дама еще и ведущая на каком-то муз канале. В общем, очень достойный ответ чемберлену, я щитаю.
Вовк, 3:1