Евгения Суфиянова. С осьминогом по жизни или приключения зелёных колготок

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
#1
Screenshot(161).jpg
Screenshot(162).jpg


Евгения Суфиянова прям отожгла (в инсте 15 часов назад)
Реально полагала что она умнее..
Теперь понятно к чему это похудание, подтяжка сисег, осьминоги на башке, зеленые колготы, голое тело и пляски на столах...
Снесло бабе башню- капитально (печально).


https://instagram.com/sufiyanovae/

sufiyanovae Жень, ты так изменилась за этот год, что с тобой? Любовь? Конечно любовь! Даже не любовь, а желание быть лучше, лучше для него, чтоб он водил меня на поводке за собой как породистую суку и гордился мной, чтоб он не выпускал мою руку и наш цветочно-букетный период никогда не заканчивался! Он итак гордился и пылинки сдувал и в те, почти 90 кг, он полюбил меня всю, все мои 90 кг, он полюбил моё безумие, моё творчество, моё непохуистическое отношение к нему, мою заботу о нём, моё искреннее участие во всех его делах, мою искренность и простоту. Сейчас глядя на мои фото год назад он не верит что это я но факт остается фактом! А что я взамен? Со мной он скинул лет 10, из молодого старичка в нейлоновых рубашках, остроносых туфлях и широких штанах он превратился в породистого стильного молодого мужчину, которому даже мужчины делают комплименты. Я люблю его, когда я путешествую пол моего чемодана занимают его вещи, которые я везу ему, МНЕ НРАВИТСЯ это делать, я счастлива делать счастливым его! (Так, тут девочки угомонитесь, нет он не альфонс, я ему потом это продаю) Если так всё круто почему я не показываю его? Мой директ разрывается от вопросов кто он кто он ))) Он не селеба, не звезда, не из моего модненького окружения, он просто самый лучший мужчина, немного неотёсанный, грубый, местами хамоватый, но это человек-воля, человек который за 5 лет трансформировал себя из гопника в матерого успешного, начитанного, развитого бизнесмена! Ну и конечно же такие мужчины не бывают свободны, да он женат, у него трое детей, но я понимаю, что я с моим графиком, проектами и ритмом жизни я просто не смогу дать ему то что могу забрать, забрав из семьи, но и жена тоже не может дать ему то что делает его сильнее - мою энергию, поэтому закроем этот вопрос. Он есть, он самый лучший и я не любвница, я не ебусь за подарочки, я просто люблю этого человека и мне нравится как мы меняем друг друга! Поэтому я и его семья это совокупность его счастья, и мы делаем счастливым самого лучшего мужчину. Продолжение

sufiyanovaeЯ не могу все бросить и быть полноценной домашней женой, она не может взять и стать интересной, так как время уже упущено, она упустила момент, когда он стал трансформироваться из того, за кого она выходила замуж в того человека который сейчас живет с ней, а я не могу дать то, что может дать она, так почему бы просто не любить лучшего мужчину и делать его счастливым? Ревность? Нет! ЭГО И ПРЕДРАССУДКИ МЕШАЮТ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! Кто-то за нас придумал что так не правильно, а папа когда уходит из семьи правильно? Если мужика хватает на двоих почему нет то? Знает ли она про меня? Знает, относится ли она к ситуации так же? Не знаю, я не общаюсь с ним на эти темы и не прошу его уходить из семьи от троих детей. Давайте теперь кидайте в меня гранаты и говорите мне какая я тварь и разлучница.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.942
Симпатии
74.388
Адрес
Анальный край
#2
Суфиянова с Ыркой прям две ебаньки обрели друг друга. Как страшно жыть. По мааахонькому г. Сочи ходить становится всё небезопасней и небезопасней. Помолитесь за меня. Мне нужно сочувствие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
#4
где нереально красивая??
обычная баба в неестественных корчах, изображающая дешевый секс на столе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#5
Ебнутая дура какая, это же надо! Она просто любит!

Ебут тебя забесплатно без обязательств, овца. Потом на помойку выкинет и к жене с детьми вернётся.

Ещё и всех призывает так делать - просто любите. Угу, щаз.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#6
Чот меня вообще от дуры Суфияновой бомбануло, девочки.

Ладно ты овца ебнутая, но схуяли ты ебанину свою другим людям проповедуешь как правильную? Не охуела ли ты, часом?

Главное любовь, ну и что, что у него жена и трое детей! Она выше этого, просто любит!

Идиотка, вот и сиди все праздники и выходные одна, пока любимка с другой бабой трахается и живет. Слушай его рассказы о том, как у него в семье, куда тебе хода нет - ах как весело, поднимает настроение!

Все отпуска одна, болеть одна, ночами одна, а у жены все это время твоя любимка в постели лежит, правда же какие мелочи!

Зарплату он тоже ей принесет, хорошо тебе, плохо, есть бабло, нет бабла - любимку не ебет. Относительно жены ебет, а относительно тебя нет.

Детей захочет - она может родить еще. Ты? Ну даже если и да, шансы не велики что любимка признает официально, нахуй ему геморрой, свои трое есть!

Пока ты тратишь время на женатого мужика, проходит твоя молодость. Конешна конешна, ты и в 80 принца найдешь если захочешь, мы тебе верим!

Нет ничего более ущербного для женщины, кмк, чем отношения с женатиком - и ладно бы просто женатик - а тут безнадежный женатик с троими!!! детьми. То есть никогда не уйдет, а если уйдет то будет настолько должен своей бывшей семье и настолько вовлечен в их жизнь благодаря трем детям, что нахуй он такой даже свободный- все равно не понимаю.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#7
Ебнутая дура какая, это же надо! Она просто любит!

Ебут тебя забесплатно без обязательств, овца. Потом на помойку выкинет и к жене с детьми вернётся.

Ещё и всех призывает так делать - просто любите. Угу, щаз.
Ну Вы чоу! Она просто сама не хочет уводить его из семьи. Потому что вся такая творческая, яркая, фантазийная, умная, порывистая, потому что не сможет дать ему то, что до сих пор даёт эта глупая мышь-жена! Жалеет мальчика :)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#8
Ну Вы чоу! Она просто сама не хочет уводить его из семьи. Потому что вся такая творческая, яркая, фантазийная, умная, порывистая, потому что не сможет дать ему то, что до сих пор даёт эта глупая мышь-жена! Жалеет мальчика :)
Себя бы пожалела, когда время потеряет и останется ни с чем, а дядька спокойно вернется к жене и проживет с ней всю жизнь.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#9
Да и то, что она уже год таскает ему в отпуск чемодан с барахлом, а он и не совершает попыток уйти из семьи, о многом говорит :) Наверное, он даже не предлагал Суфе этого. А она в своей голове уже придумала, что ей такие жертвы ни к чему, и она сама не потянет такую ответственность, потому что слишком хороша для него :)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.469
Симпатии
100.475
#10
Да и то, что она уже год таскает ему в отпуск чемодан с барахлом, а он и не совершает попыток уйти из семьи, о многом говорит :) Наверное, он даже не предлагал Суфе этого. А она в своей голове уже придумала, что ей такие жертвы ни к чему, и она сама не потянет такую ответственность, потому что слишком хороша для него :)
Хорошая подруга Пуне, тоже живет в своих фантазиях и в них верит.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
302
Симпатии
2.992
#11
сли так всё круто почему я не показываю его? Мой директ разрывается от вопросов кто он кто он ))) Он не селеба, не звезда, не из моего модненького окружения, он просто самый лучший мужчина, немного неотёсанный, грубый, местами хамоватый, но это человек-воля, человек который за 5 лет трансформировал себя из гопника в матерого успешного, начитанного, развитого бизнесмена! Ну и конечно же такие мужчины не бывают свободны
Были же фоточки со спины?
По остальному без комментариев, ярый и колоритный аутотренинг :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#12
Себя бы пожалела, когда время потеряет и останется ни с чем, а дядька спокойно вернется к жене и проживет с ней всю жизнь.
Из её текста мне показалось, что она мнит себя эдакой роковухой, а его - немножко глупышей. Типа она вся такая сверху и снизошла. Поэтому, наверное, думает, что легко переживёт, если они расстанутся. Она же с самого начала ни на что не рассчитывала, и вообще не хотела.

Эммм.. если я ничего не путаю, у Суфы уже есть дети. Поэтому всё не так печально.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#13
Хорошая подруга Пуне, тоже живет в своих фантазиях и в них верит.
У Суфы хотя бы пизнесы свои вполне живы: Гастрит, Мэ и Жо, ресторанчики какие-то...
А у Пу только магазин печальных писечек и фотосемки от случая к случаю.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#14
Из её текста мне показалось, что она мнит себя эдакой роковухой, а его - немножко глупышей. Типа она вся такая сверху и снизошла. Поэтому, наверное, думает, что легко переживёт, если они расстанутся. Она же с самого начала ни на что не рассчитывала, и вообще не хотела.

Эммм.. если я ничего не путаю, у Суфы уже есть дети. Поэтому всё не так печально.
Да нет, еще печальнее кмк.
Одной с детьми сложно, это я по себе знаю.
Ну и не 20 ей уже.
То есть она теряет время раз, второе, бабе с детьми, и так к нелегкой жизни присоединить еще гемор ввиде женатого любовника - совсем опизденеть надо.

Я допускаю, что у нее башню ща снесло и она реально думает, что она так любит дядю, что ей все пох, даже то, что ебут в основном ее, а все ништяки совместной жизни идут другой бабе - жене.

Но она скоро чухнет, что любовь какбэ у него и к ней и к жене, но жене все - деньги, выхи, помощь с детьми, досуг, вечера, совместные ночи, приготовление еды, много времени, а ей - тупо хуй.

А время идет, Жэня моложе не становится.

Дура, чо.

И еще проповедует, идиотка. Делайте как я. Да упаси господь.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
23.555
#15
Со мной он скинул лет 10, из молодого старичка в нейлоновых рубашках, остроносых туфлях и широких штанах он превратился в породистого стильного молодого мужчину, которому даже мужчины делают комплименты.
человек который за 5 лет трансформировал себя из гопника в матерого успешного, начитанного, развитого бизнесмена! Ну и конечно же такие мужчины не бывают свободны, да он женат, у него трое детей
ну дыаааа, а жена этой изумительной трансформации ни разу не заметила, дыаааа
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#16
Да нет, еще печальнее кмк.
Одной с детьми сложно, это я по себе знаю.
Ну и не 20 ей уже.
То есть она теряет время раз, второе, бабе с детьми, и так к нелегкой жизни присоединить еще гемор ввиде женатого любовника - совсем опизденеть надо.

Я допускаю, что у нее башню ща снесло и она реально думает, что она так любит дядю, что ей все пох, даже то, что ебут в основном ее, а все ништяки совместной жизни идут другой бабе - жене.

Но она скоро чухнет, что любовь какбэ у него и к ней и к жене, но жене все - деньги, выхи, помощь с детьми, досуг, вечера, совместные ночи, приготовление еды, много времени, а ей - тупо хуй.

А время идет, Жэня моложе не становится.

Дура, чо.

И еще проповедует, идиотка. Делайте как я. Да упаси господь.
Ну, жэнщина в эйфории и не может молчать :)))) Опять же, для подтверждения своих мыслей нужна группа поддержки. Вот и пишет: "Делай, как я! Живём один раз! Мэйк лав нот вор" :)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
#18
У Суфы хотя бы пизнесы свои вполне живы: Гастрит, Мэ и Жо, ресторанчики какие-то...
А у Пу только магазин печальных писечек и фотосемки от случая к случаю.
При этом Суфа, приехав в Сочи из Ижевска не имеет ни-че-го - съемная хата не в счет.
Бизнесы? Походу она везде наемный сотрудник...

Но баба реально - энергичная, пробивная, харизматичная....Пашет в отличии от Пу реально яки конь...
Но вот блин...оказалось дура...Ну вот как как то?...Печально...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
#19
При этом Суфа, приехав в Сочи из Ижевска не имеет ни-че-го - съемная хата не в счет.
Бизнесы? Походу она везде наемный сотрудник...

Но баба реально - энергичная, пробивная, харизматичная....Пашет в отличии от Пу реально яки конь...
Но вот блин...оказалось дура...Ну вот как как то?...Печально...
Зато у неё есть зелёные колготаны Гуччи за 10 тыщ-пыщ! :) И женатый любовник с 3 детьми! :))
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
#20
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.374
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#21
Мне в принципе похуй, кто согревает госпожу Суфиянову бархатными сочинскими ночами. Пусть хоть с дядечкой спит, хоть с тетечкой, хоть с осликом, хоть с козликом. Просто такие жаркие пассажи хороши, когда тебе 20 и ты вся такая возвышенная, особенная, никаквсешная и до яичников с печенью благородная, что бескорыстно любишь мужика с тремя браками и тремя детьми. А когда тебе 40 и есть свои детки, требующие немалой заботы, ну э.