Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.709
Слушайте, а вот как это, новорожденный в другой комнате от мамы? Она из своей спальни слышит плачь и идет к ребенку? Но тогда наверно весь дом его слышит и просыпается? Катя спит не в спальне, а в комнате с ребенком на самом деле? Или все-таки кто-то другой спит с ребенком в комнате?
Да и вообще кормить грудью ночью, бегая в другую комнату, тяжело наверно. У меня тут были несколько плохих ночей из-за мяукающей кошки + копающие лоток, я думала свихнусь, невозможно выспаться. А Катя скачет кабанчиком и видео постоянно выпускает.
Че-то мну кажется мама её и спит с самого рождения с Машей, иначе эти порхания в кружевных халатиках по утрам кормящей матери новорождённого малыша объяснить нельзя. В спальне Лоши и Катерины не было и нет нечего для ребенка, это капец как странно. Дэкор есть, духи есть, лежанка для собачонки есть и ни игрушки, ни погремушки нет. Прямо триллер: тайная комната и дитя
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
111
Симпатии
737
Че-то мну кажется мама её и спит с самого рождения с Машей, иначе эти порхания в кружевных халатиках по утрам кормящей матери новорождённого малыша объяснить нельзя. В спальне Лоши и Катерины не было и нет нечего для ребенка, это капец как странно. Дэкор есть, духи есть, лежанка для собачонки есть и ни игрушки, ни погремушки нет. Прямо триллер: тайная комната и дитя
«Екатерина Гурьянова и тайная комната» потом Катя спиной поворачивается, а там темный лорд
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.375
Че-то мну кажется мама её и спит с самого рождения с Машей, иначе эти порхания в кружевных халатиках по утрам кормящей матери новорождённого малыша объяснить нельзя. В спальне Лоши и Катерины не было и нет нечего для ребенка, это капец как странно. Дэкор есть, духи есть, лежанка для собачонки есть и ни игрушки, ни погремушки нет. Прямо триллер: тайная комната и дитя
Ну если мама (уже явно в возрасте) спит с Катиным новорожденным, кормит его ночью, днем она возится со старшими внучками, забирает их из школы, то нахрена Катя с Лешей нужны и чем они занимаются?
Я просто тоже склоняюсь к этой версии с мамой и охреневаю
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
111
Симпатии
737
Ну если мама (уже явно в возрасте) спит с Катиным новорожденным, кормит его ночью, днем она возится со старшими внучками, забирает их из школы, то нахрена Катя с Лешей нужны и чем они занимаются?
Я просто тоже склоняюсь к этой версии с мамой и охреневаю
Скорее с ребенком Леша спит. Типа «я вся такая деловая, а ты давай делай всю закадровую работу». С Катиной короной на голове это только так и может быть. Я не думаю, что мама прям все время с детьми, работает же вроде как никак. Но точно помогает. А так Катя все домохозяйство, детей, развивашки на лешу повесила, а сама только делает то, что снимает. Для камеры.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.630
Симпатии
27.665
Слушайте, а вот как это, новорожденный в другой комнате от мамы? Она из своей спальни слышит плачь и идет к ребенку? Но тогда наверно весь дом его слышит и просыпается? Катя спит не в спальне, а в комнате с ребенком на самом деле? Или все-таки кто-то другой спит с ребенком в комнате?
Да и вообще кормить грудью ночью, бегая в другую комнату, тяжело наверно. У меня тут были несколько плохих ночей из-за мяукающей кошки + копающие лоток, я думала свихнусь, невозможно выспаться. А Катя скачет кабанчиком и видео постоянно выпускает.
Я теперь более чем уверена, что в той самой комнате, которую она не показывала, и в которой жили девочки, ещё кто-то точно есть.
Может, это няня, но, скорее , это кто-то из родичей, мама или бабушка.

Катя! Покажи комнату!! Да-да, тут самую. Где были девочки , а сейчас Маша.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
14.323
А все заметили книжки в новом видеве? "Коллекция" за несколько лет насобиралась. Обнять и плакать прям от такого количества книг в "коллекции". Катюх, а почему у тебя все книжки как нечитанные?
Ещё понравилось как она своих девок на камеру отчитывает, мол пока коробку не разберут не будут ничем своим заниматься. Девки охуели от такой борзости мамаши.
Во время прогулки с коляской Катюха вещает, что у соседей снегоуборочная машина работает, а она "с удовольствием раскидала снег сама, потому что мне нравится раскидать снег".
За 2 минуты минимум 3 раза повторила "будем творить", когда покупки показывала.
И вообще, Помидора, ты же говорила, что ничего покупать не будешь, всё есть. Но всё равно в каждом видео очередные распаковки. Хотя бы в таких очевидных вещах не ври!
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.375
Ох, как забавно с книгами получилось) Книги у детей есть, это радует
IMG_2164.png
Но когда Катя рассказывала про новогодние любимые книги, которые они читают аааа либо у нее совсем плохой словарный запас, либо она с девочками эти книги не читала, потому что единственная характеристика у книг «классная» и «рисунки красивые»
 
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
387
Симпатии
3.403
Ну если мама (уже явно в возрасте) спит с Катиным новорожденным, кормит его ночью, днем она возится со старшими внучками, забирает их из школы, то нахрена Катя с Лешей нужны и чем они занимаются?
Я просто тоже склоняюсь к этой версии с мамой и охреневаю
А че Машка не на гв что ли? Может Катюха сама с ней спит ну вдруг?
Post automatically merged:

Ох, как забавно с книгами получилось) Книги у детей есть, это радует
Посмотреть вложение 3809366
Но когда Катя рассказывала про новогодние любимые книги, которые они читают аааа либо у нее совсем плохой словарный запас, либо она с девочками эти книги не читала, потому что единственная характеристика у книг «классная» и «рисунки красивые»
Явно не читала и вообще не в курсе как это развивать у детей любовь к чтению, прежде всего книги должны храниться на открытых полках и быть разложены по возрасту, ребенок должен видеть на верху книги до которых пока не дорос. Такая задротка по организации а элементарных вещей не знает. Эстетика дороже развития. Вангую что девчонки будут предпочитать всем развлечениям телефон, от него меньше беспорядка у мамы дома
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.537
Симпатии
61.172
Из ветки анонимных инсайдеров.
В палату Екатерины Гурьяновой!!!
По поводу тайной комнаты. Малыш спит с ними в одной комнате, точнее ее комнате находится в спальне! Возможно там был кабинет! Короче, где окно около кровати есть проход! И как раз там супер пупер маленькая комнатка! В ней жили девочки, когда была двухъярусная кровать. В одном из видео видно этот проход! Она никогда не показывает этот угол! Но в одном видео есть этот момент. Видео старое, года три назад. Называется как то так «собираем мебель» когда они делали ремонт и переезжали в новую спальню.
Еще в каком-то видео видно, когда она беременна была, показывала одежду в зеркало и видно от второго окна штору
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
111
Симпатии
737
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
14.323
Тоже заскринила. Ещё один коридорчик в комнате при входе сразу направо. Там за дверью может быть ванная или гардеробная.
Милые, а где у неё пеленальный столик? Может кто помнит какой угол показывала с ним?
Screenshot_20231124_204924_YouTube.jpg
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
111
Симпатии
737
Тоже заскринила. Ещё один коридорчик в комнате при входе сразу направо. Там за дверью может быть ванная или гардеробная.
Милые, а где у неё пеленальный столик? Может кто помнит какой угол показывала с ним?
Посмотреть вложение 3813766
Так пеленальный в ванной стоял. А вот комод стоит на фоне розовых обоев с алфавитом. И по ходу это вот эта маленькая комнатка. А раньше там стояла двухэтажная кровать, которую она показывала только с очень близкого ракурса, со словами «детская-это личное, я не буду ее показывать». Непонятно только, почему сейчас она отселила девочек в старую комнату? Она до этого была кем-то занята?
Post automatically merged:

Тыкните пальцем, милое. В телеге забивала «хейторская тележка» не находит. Где искать?