Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Ну вот, они еще один дом мечты строят.
Он что-то вроде коммерческого директора. В крайнем случае - начальник отдела.
500 тыс там есть.
Они никуда не путешествуют, поэтому сэкономили, видимо.
Пусть Катя не пиздит, что Лёша сам рос.
Такие должности просто так не дают.
Зачем им ещё один дом, непонятно.
Деньги вкладывают,не солить же их )
Post automatically merged:

Контент опять же, на просмотрах отобьет часть стоимости. Многодеточка со своей ордой в большом доме, а уж им-то чего не строить. Надо же чем-то себя занимать. В этом уже все организовано)))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Деньги вкладывают,не солить же их )
Post automatically merged:

Контент опять же, на просмотрах отобьет часть стоимости. Многодеточка со своей ордой в большом доме, а уж им-то чего не строить. Надо же чем-то себя занимать. В этом уже все организовано)))
Еще столько контейнеров можно будет скупить в Икеа)))
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.005
Симпатии
19.777
Ну вот, они еще один дом мечты строят.
Он что-то вроде коммерческого директора. В крайнем случае - начальник отдела.
500 тыс там есть.
Они никуда не путешествуют, поэтому сэкономили, видимо.
Пусть Катя не пиздит, что Лёша сам рос.
Такие должности просто так не дают.
Зачем им ещё один дом, непонятно.
Долго думала, кого Катях мне напоминает и наконец поняла - Викторию Портфолио. Типаж один и тот же: ограниченная девочка-ромашка, замужем за толсым оладухом, двое детей, неудержимый шопинг всякого мусора и бесконечная жажда понравиться хомякам.
Как и Портфель, теперь начинают строить один дом за другим. И заметьте, ни Портфель ни Гуря особо не путешествуют заграницу, тупо спускают деньги на шоппинг дома.
Ну и самый главный объединяющий фактор:"Мы все сами, все сами. Смотрите на нас и развивайтесь". Думаю если их копнуть, много чего интересного можно вытащить и начать нужно с родителей с обеих сторон.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
Гурьяновы строят новый дом? Где, на этом же участке или в другом месте?
это же какое поле для контента - строительство, ремонт, а сколько декора можно туда купить - пол Икеи можно вынести :-) (если что, Икею я сама люблю)
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Гурьяновы строят новый дом? Где, на этом же участке или в другом месте?
это же какое поле для контента - строительство, ремонт, а сколько декора можно туда купить - пол Икеи можно вынести :-) (если что, Икею я сама люблю)
Какая разница новый-старый - все искуственными цветами захламит, потом третий надо будет строить. Ей для контента еще можно детей начать рожать как у многодеточки, Иринка и Катько ровесницы?
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Какая разница новый-старый - все искуственными цветами захламит, потом третий надо будет строить. Ей для контента еще можно детей начать рожать как у многодеточки, Иринка и Катько ровесницы?
Видно в старый дом уже не влазит искусственный хлам. Нужен больше, чтоб прям огромное кол-во всего «нужного» поместилось!
А этот дом они готовым купили? Раз он не дом мечты?
Нужно пойти посмотреть влог, может они в другую область переезжают.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.588
Симпатии
27.185
Гурьяновы строят новый дом? Где, на этом же участке или в другом месте?
это же какое поле для контента - строительство, ремонт, а сколько декора можно туда купить - пол Икеи можно вынести :-) (если что, Икею я сама люблю)
Говорит, расскажет, где будет дом.
По логике, думаю, к школе и инфраструктуре ближе.
Это глупо- всю школьную жизнь возить детей туда- сюда.
Я знаю много примеров, когда люди переезжают из коттеджей ближе к школе ребенка, особенно, в средних и старших классах.
Ну достаёт ребёнка постоянно проводить время в машине.
Моя с 5-го класса стала уже сама ходить.
Post automatically merged:

Мне очень понравилось, что она сказала, мол, они с мужем себе бросили вызов, они хотят развиваться.
Вот честно, даже инфоцыгане, вышедшие из официанток, родившиеся в обычной семье, у меня вызывают больше уважения своей честностью.
Они хотя бы не врут.
Развиваться, блять, они хотят.
Они бы развивались, если бы их родители были бы обычными людьми.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Хотела бы эта Помидора хотела развиваться, книги бы читала.
На ее фоне и Многодеточка и Алина выглядят прям очень вменяемо и неотталкивающе (не без ебанины, но хоть багинизм пока не транслируют), имхо, конечно.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
Говорит, расскажет, где будет дом.
По логике, думаю, к школе и инфраструктуре ближе.
Это глупо- всю школьную жизнь возить детей туда- сюда.
Я знаю много примеров, когда люди переезжают из коттеджей ближе к школе ребенка, особенно, в средних и старших классах.
Ну достаёт ребёнка постоянно проводить время в машине.
Моя с 5-го класса стала уже сама ходить.
Post automatically merged:

Мне очень понравилось, что она сказала, мол, они с мужем себе бросили вызов, они хотят развиваться.
Вот честно, даже инфоцыгане, вышедшие из официанток, родившиеся в обычной семье, у меня вызывают больше уважения своей честностью.
Они хотя бы не врут.
Развиваться, блять, они хотят.
Они бы развивались, если бы их родители были бы обычными людьми.
А что она понимает под «развиваться» в их случае?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
345
Симпатии
4.636
Не, они выездные. Они в прошлом году должны были куда-то взаграницы лететь, но....
Да, она говорила, что до этого ездили отдыхали на наших курортах, боялась с мелкими детьми куда-то далеко выбираться. В прошлом году уже собрались вроде в Грецию, но всё закрыли. А по стране они отдыхают, причем на широкую ногу.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.588
Симпатии
27.185
Хотела бы эта Помидора хотела развиваться, книги бы читала.
На ее фоне и Многодеточка и Алина выглядят прям очень вменяемо и неотталкивающе (не без ебанины, но хоть багинизм пока не транслируют), имхо, конечно.
А откуда пошла эта Помидора?:-)
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Дошла до момента где она рассказывает как они привыкли развиваться с Лешей и тут бац — что-то в пот попало!
Это знак — не ври!
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Дошла до момента где она рассказывает как они привыкли развиваться с Лешей и тут бац — что-то в пот попало!
Это знак — не ври!
Я посмотрела только часть, где она про дом вещает: а чего она дерганая такая? Как под веществами - головой трясет, рукам покоя нет, волосы теребит и т.д. Она волнуется, врет, боится реакции хомок, чего ее так растащило? )))

Брови по ходу так и не исправила?
У Миланы, которую тут упоминали, вот это БРОУИ, я включила ролик и через 10 минут поймала себя на мысли, что не слушаю, о чем она говорит, а только смотрю на брови )
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.588
Симпатии
27.185
КатькО с мужем мне напомнили Настю Кей, которая " всë сама, всë сама "
А на деле не сама, а папа - посол.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
головой трясет, рукам покоя нет, волосы теребит и т.д. Она волнуется, врет, боится реакции хомок, чего ее так растащило? )))
Ее еще комары грызли, предполагаю еще и муравьи по спине ползали. Крч, она очень старалась, но красивой картинки не вышло.
кст, на видео, где Леша стоит с косой, в кадр попал кусок банера. Но он вдалике, у меня с телефона не выходит масштабировать. Но думаю, что если вытянуть этот кусок, можно определить локацию дома.
Post automatically merged:

КатькО с мужем мне напомнили Настю Кей, которая " всë сама, всë сама "
А на деле не сама, а папа - посол.
Рай в шалаше, если милый атташе
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих

Вложения