Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.395
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Для меня Голубь настолько асексуальная субстанция, что я даже не могу вам передать. Вот просто ходячий антисекс. Человек, который ну никак не может вызывать сексуальное желание. И тем не менее, кто-то да шпекает эту тушку. Сначала Валёк двух детей как-то зачал, теперь Пельмеш там топчится у ее ложа. Не могу уяснить для себя этот феномен…нелепая, неказистая, нескладная. Это туловище тюленя и глупое, шароглазое лицо с атрофированной челюстью. Этот странный, глупый голос…короче очень много вопросов к мировозданию и восприятию женской сексуальности у мужчин )))
Ваще то Катька наша мачо себе отхватила целого, у которого аж 180+ дженщин до нее было!!! А выбрал он ЕЕ!!! Ее! И с ней, только с ней уже второй год!!! И даже наличие двух детей не помеха! Как и подмоченная сухим льдом репутация. Один молодой красивый жеребец с Катькой живет (Пельмеш), а другой не менее красивый, да еще и образованный, утонченный, творческий забыть не может (Джош). Завидуйте, сучки! И все всего-то за один год! Захотела бы - каждый месяц бы могла мачо менять, там небось очередь, но она нитакая. Как вы смеете вообще сомневаться в катькиной сексуальной привлекательности)))
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Обычная на внешку Катька, секса и вкуса в ней 0, но любят не за это, низкие требования к мужику и вокруг толпа-дегенератов поклонников. Пельмешу нужно за питательную Катьку держатся, где он еще такую дуру найдет.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Няня симпатичная
20211018_230642.jpg

Post automatically merged:

Под постом у няни 20211018_231144.jpg 20211018_231042.jpg 20211018_231100.jpg 20211018_231114.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.395
Вот это комедия!! Серый пузатый зачуханный Голубь vs нянька горячих восточных кровей. Причём нянька слишком привлекательная и обаятельная на контрасте с этим тюленем в трико и ластах))) Пельмешка надо срочно в кастрюльку изолировать и на самую верхнюю полку холодильника спрятать. В темном и прохладном месте. Иначе всьо, хана кину
Фотка ниже для наглядности того, как я лично вижу Голубиху на контрасте с другими женщинами
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Я думаю, няньке на фик этот Пельмень не всрался)) всяко у нее другой образец привлекательного мужчины, да и - между нами, девочками - Пельмеш под стать Катюхе, кому еще этот инфатил шепелявый и периодически накуренный нужен вообще, без кола и двора и со шваброй наперевес) под алко так вообще поди мерзок, раз Голубиха на него так агрится
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
Для меня Голубь настолько асексуальная субстанция, что я даже не могу вам передать. Вот просто ходячий антисекс. Человек, который ну никак не может вызывать сексуальное желание. И тем не менее, кто-то да шпекает эту тушку. Сначала Валёк двух детей как-то зачал, теперь Пельмеш там топчится у ее ложа. Не могу уяснить для себя этот феномен…нелепая, неказистая, нескладная. Это туловище тюленя и глупое, шароглазое лицо с атрофированной челюстью. Этот странный, глупый голос…короче очень много вопросов к мировозданию и восприятию женской сексуальности у мужчин )))
Ну слуште....о Вале не буду ничего писать, но Пельмеш то сам тааакой же абсолютно антисекс-валенок. Ни тела, ни рожи, ни мозгов, ни бабла - ничегошеньки капельку сексуального в нем нет. И вишенка на торте - дикция!
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.395
Я думаю, няньке на фик этот Пельмень не всрался)) всяко у нее другой образец привлекательного мужчины, да и - между нами, девочками - Пельмеш под стать Катюхе, кому еще этот инфатил шепелявый и периодически накуренный нужен вообще, без кола и двора и со шваброй наперевес) под алко так вообще поди мерзок, раз Голубиха на него так агрится
Няньке реально не всрался. Охотно верю. Но вот пельмеш может расчехлить свои вуглеводные чресла. Вы представьте себе только этот резонанс. Как Голубь будет хлопать крыльями и орать на всю Ивановскую
Post automatically merged:

Ну слуште....о Вале не буду ничего писать, но Пельмеш то сам тааакой же абсолютно антисекс-валенок. Ни тела, ни рожи, ни мозгов, ни бабла - ничегошеньки капельку сексуального в нем нет. И вишенка на торте - дикция!
Согласно. Говно на лопате
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Няньке реально не всрался. Охотно верю. Но вот пельмеш может расчехлить свои вуглеводные чресла. Вы представьте себе только этот резонанс. Как Голубь будет хлопать крыльями и орать на всю Ивановскую
Post automatically merged:
Блин, вот всегда думала, что с катюхиными детьми "Владик" близок только потому, что сам недалекий)) типа как братья по разуму общий язык нашли.
А сейчас и не удивлюсь, если вдруг Пельмеш с детьми возится и сториз с ними снимает нарочито, чтобы удобнее к няньке было яйца подкатывать) и вот эти все сопли про запреты бухла еще и ей грузит в уши, жалится.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Это точно нянька?
Сейчас очередной блогер-спец вылезет с рекламой новых тухлых яиц
Post automatically merged:

Психолог и набор подписоты
Post automatically merged:

Что не день, то новый психолог
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Это точно нянька?
Сейчас очередной блогер-спец вылезет с рекламой новых тухлых яиц
Post automatically merged:

Психолог и набор подписоты
Post automatically merged:

Что не день, то новый психолог
Мне показалось, дети на фото с ней стоят как с посторонней тёткой.
С няней обычно дети более расслабленные.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Диденко в сторис говорит, что ей заказывают хейтерские комментарии)))):-). И в директ и под постами пишут оплаченные хейтеры.Сознавайтесь кто подрабатывает, хорошо платят?
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Диденко в сторис говорит, что ей заказывают хейтерские комментарии)))):-). И в директ и под постами пишут оплаченные хейтеры.Сознавайтесь кто подрабатывает, хорошо платят?
Блин, опять все бабки мимо меня!!! Могла б уж рядом с диденкиным семейством где-то на шезлонге у моря лежать и прям в режиме прямого эфира хейтить-хейтить-хейтить... Кать, я могу и развернуть диван, если чо - имей в виду. Буду твоих хейтеров хейтить - если нормально заплатишь канеш)
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.573
О, гоги, насколько же все блохеры считают себя невъебенными, что весь хейт списывают исключительно на проплаченные акции
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Диденко в сторис говорит, что ей заказывают хейтерские комментарии)))):-). И в директ и под постами пишут оплаченные хейтеры.Сознавайтесь кто подрабатывает, хорошо платят?
Куда идти за зарплатой?))
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
6.234
Как же меня бесят эти куски бровей свисающие с татух, ну неужели нельзя зачесать их как-то аккуратно. Татухи отдельно - куски бровей отдельно:wo)(ll:
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.066
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Мужа грохнула? Эта мечта?
Ну курогрудь же сделала, ну) неужто не видно по фото - маааааксимально в фокусе.

Да какие там мечты были у голубихи то. Больше путешествовать, меньше работать, миллионником стать, любовника мачо завести, ипотеку закрыть - как все в инсте. А, ну может еще какую аптечку выпустить и презерватив с колой на детской площадке лопнуть
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.302
Симпатии
37.949