Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
она не из Москвы, а из Калининграда. Он тип к ней туда уехал
Ну так все равно Россия. С украинским гражданством те же условия, что и в Мск, там несколько вариантов. Калининград даже поприятнее Москвы во многих моментах, только не ясно, кем там пельмеш работать будет. В сфере обслуживания?
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
313
Симпатии
5.930
Я не знаю какое может быть этому объяснение. По-моему она побила очередную планку глупости.
Не могу до конца объяснить себе свои эмоции от этого, преобладает отвращение от Катюхи. Мягко говоря не та тема для прогрева инфопродукта.
Горько это видеть – не Катю, а трагедию, которую голубь так использует.
Post automatically merged:

Я не знаю какое может быть этому объяснение. По-моему она побила очередную планку глупости.
Не могу до конца объяснить себе свои эмоции от этого, преобладает отвращение от Катюхи. Мягко говоря не та тема для прогрева инфопродукта.
Горько это видеть – не Катю, а трагедию, которую голубь так использует.
Ещё скрины, которые не удалось прикрепить к прошлому сообщению.
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.817
Симпатии
62.958
Я не знаю какое может быть этому объяснение. По-моему она побила очередную планку глупости.
Не могу до конца объяснить себе свои эмоции от этого, преобладает отвращение от Катюхи. Мягко говоря не та тема для прогрева инфопродукта.
Горько это видеть – не Катю, а трагедию, которую голубь так использует.
Так она постоянно пиарится на смерти мужа,о чем речь
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Я не знаю какое может быть этому объяснение. По-моему она побила очередную планку глупости.
Не могу до конца объяснить себе свои эмоции от этого, преобладает отвращение от Катюхи. Мягко говоря не та тема для прогрева инфопродукта.
Горько это видеть – не Катю, а трагедию, которую голубь так использует.
Post automatically merged:



Ещё скрины, которые не удалось прикрепить к прошлому сообщению.
Руки прочь от трагедии в норд ост, тупая пизда!!!
Не тебе горевать об этом и поддерживать войну!
Мразота, продолжает зацепиться на трагедиях 15-20 летней давности. Про Беслан ещё перни что то.
Ты за терроризм сука
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
498
Симпатии
4.992
Этот Вадим такой лох :;-)))::;-)))::;-)))::_lol_: даже пельмень на его фоне выглядит самцом. Вадим за меня везде платит, Вадим то, Вадим се…. Ой Диденка не пизди, а что тогда у Вадима нет квартиры поприличнее твоей, куда бы он тебя и детей перевёз? Нет, Вадим переехал в мелкую квартирку, где жопами трутся 5 человек с собакой. Все ты, дура, снова тащишь на себе, потому что такая инфантильная страшная тетка, как ты ну никомууууу не обосралась. И достала со своим хайпом на пельмене, оставь его в покое уже, что ж то тебе не даёт на жопе ровно сидеть?
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
56
Симпатии
213
Этот Вадим такой лох :;-)))::;-)))::;-)))::_lol_: даже пельмень на его фоне выглядит самцом. Вадим за меня везде платит, Вадим то, Вадим се…. Ой Диденка не пизди, а что тогда у Вадима нет квартиры поприличнее твоей, куда бы он тебя и детей перевёз? Нет, Вадим переехал в мелкую квартирку, где жопами трутся 5 человек с собакой. Все ты, дура, снова тащишь на себе, потому что такая инфантильная страшная тетка, как ты ну никомууууу не обосралась. И достала со своим хайпом на пельмене, оставь его в покое уже, что ж то тебе не даёт на жопе ровно сидеть?
А не лох это какая зарплата должна быть? А то может я тоже попадаю под категорию лоха по вашему? И она что где-то писала, что ей нужен аллигатор? Насчёт квартиры, лол. Вы цены видели? Я не про Бутово. Хотя на Бутово тоже надо заработать. Снобизм прям зашкаливает. Все по интернету делают "безнес", а глянешь жобл нету там "от 300 тысяч и коттеджа в Светлогорске"@Фиксин.
 
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
498
Симпатии
4.992
А не лох это какая зарплата должна быть? А то может я тоже попадаю под категорию лоха по вашему? И она что где-то писала, что ей нужен аллигатор? Насчёт квартиры, лол. Вы цены видели? Я не про Бутово. Хотя на Бутово тоже надо заработать. Снобизм прям зашкаливает. Все по интернету делают "безнес", а глянешь жобл нету там "от 300 тысяч и коттеджа в Светлогорске"@Фиксин.
Не знаю, милое ::-): вам виднее попадаете или нет. Но здесь, кажется, палата ревизорро, а не ваша.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.941
Симпатии
36.910
А не лох это какая зарплата должна быть? А то может я тоже попадаю под категорию лоха по вашему? И она что где-то писала, что ей нужен аллигатор? Насчёт квартиры, лол. Вы цены видели? Я не про Бутово. Хотя на Бутово тоже надо заработать. Снобизм прям зашкаливает. Все по интернету делают "безнес", а глянешь жобл нету там "от 300 тысяч и коттеджа в Светлогорске"@Фиксин.
Не лох должен чего-то добиваться, а не сидеть на шее у бабы. И да, квартира/дом/свое жилье входит в список того, что человек должен приобрести за свою жизнь и передать своему наследнику.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
А не лох это какая зарплата должна быть? А то может я тоже попадаю под категорию лоха по вашему? И она что где-то писала, что ей нужен аллигатор? Насчёт квартиры, лол. Вы цены видели? Я не про Бутово. Хотя на Бутово тоже надо заработать. Снобизм прям зашкаливает. Все по интернету делают "безнес", а глянешь жобл нету там "от 300 тысяч и коттеджа в Светлогорске"@Фиксин.
Да, если квартиры дорогие, то нужно найти бабу-вдову с двумя детьми, которая купила себе как-то квартиру в Мск, и жить у нее)
Даже не снять для них всех квартиру побольше, зачем, можно же просто нихуя не делать.
В принципе, можно даже не работать, она же нигде не писала что ей нужен работающий мужик.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.454
Симпатии
49.774
ну что вы тут спорите и обсуждаете катиных пирожков? забыли, каким образом вдова заработала на квартиру и вообще какая она? уж не ей с мужественными обеспеченными самодостаточными мужчинами жизнь строить, слава богу, что хоть какой нашелся. нашей колхознице не обязательно москвича с квартирой, это чудище (и внешне, и морально), да еще с двумя детьми в принципе никому нах не всралось. поэтому, квартира - это ее единственный плюс и ведутся на нее, соответственно, те, кто в этой квартире нуждается
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.454
Симпатии
49.774
Так он вроде же москвич с квартирой,или уже все совсем иначе?
Она первое время ночевать к нему ездила.
Может, там родители за стенкой сопят. Кто же нам скажет) но если ютятся в Катином хруще на отшибе мира, выводы сделать просто
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
269
Симпатии
4.487
Всё, я не могу. Отписалось от неё после вопросов подписчикам, какую собаку можно купить детям, чтобы в лоток ходила и не гулять с ней. Зашло сейчас - несчастный чихуахуа куплен, Диденка в телеграме советует, какую МОБИЛИЗАЦИОННУЮ АПТЕЧКУ собрать. Ааааааааааааааааа.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.579
Блять, блять, блять, меня просто бомбит от советов этой ебанашки!
Не нужно, говорит, для остановки кровотечения вставлять тампоны в рану, нужно накладывать давящую повязку.
Эта дебилка вообще понимает, что условиях боевых действий, порой нет времени на всякие там давящие повязки??? Нужен быстрый и эффективный метод. На войне все правила и советы писаны кровью, а значит, метод с тампонами опробован уже далеко не в одной горячей точке и реально работает.
А ведь кто-то наслушается ее и создаст проблем в будущем своим мужчинам
 

Вложения

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
749
Симпатии
11.726
Блять, блять, блять, меня просто бомбит от советов этой ебанашки!
Не нужно, говорит, для остановки кровотечения вставлять тампоны в рану, нужно накладывать давящую повязку.
Эта дебилка вообще понимает, что условиях боевых действий, порой нет времени на всякие там давящие повязки??? Нужен быстрый и эффективный метод. На войне все правила и советы писаны кровью, а значит, метод с тампонами опробован уже далеко не в одной горячей точке и реально работает.
А ведь кто-то наслушается ее и создаст проблем в будущем своим мужчинам
А почему она белый халат напялила? Она ж не врач. Почему она вообще до сих пор ведет свою подпольную практику в интернете?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Эта дебилка вообще понимает, что условиях боевых действий, порой нет времени на всякие там давящие повязки??? Нужен быстрый и эффективный метод. На войне все правила и советы писаны кровью, а значит, метод с тампонами опробован уже далеко не в одной горячей точке и реально работает.
А ведь кто-то наслушается ее и создаст проблем в будущем своим мужчинам
это тот случай, когда диванный эксперт, хоть и имеющий мед.образование в глаза не видел реальные боевые ранения и ни разу не работал ни дня даже в госпитале.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.685
То есть эта кура тоже завуалированно призывает идти убивать, а потом быть убитым. Ну молодец, чо. Инфлюенсер
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
825
Симпатии
13.293
тг канале Собчак про Диденко (приглашают в Госдуму) это бля пиздец. Скопируйте, кто может, у меня не получается
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.579
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.251
Эмм. Может, написать кому-то по поводу неё? Может, там кто-то по незнанию её пригласил? Интересно, на какое мероприятие ее позвали.