Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.336
Все забываю принести нашу красавицу
Посмотреть вложение 2930023
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 44647
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 44648
Странная походка/подача на втором видео, дёрганная какая-то. Где грация графини? Наверное, боится, что в палату видосики принесут, поэтому и дёргается. И-таки принесли! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.897
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.045
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.897
Так она давно это анонсировала. Костик там главная звезда
Работать на кого-то и самому тащить клинику это полярно разные вещи. И Катя не помощник, несмотря на все MBA. Она не могла пациентов записать к нему на прием без косяка. Какая клиника
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.947
Не верю, что они откроют клинику на свои. Скорее нашли инвестора и будут раздувать щёки, продолжая уродовать лохов и вкладывать в саморекламу. Самореклама единственное, что они умеют.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Да? Вроде отказали по критерию степени - мол, напокупали тут.
общалась с людьми из врачебных кругов, у них пока только фельдшеров, медсестер (причем совсем молоденьких девочек, куда военные медики делись неясно, вилимо там же где армия), врачей высшей категории вроде отвоевывают пока. Наврядли Костика призовут, тут он нужнее будет
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.375
Симпатии
108.560
Адрес
Absurdistan
общалась с людьми из врачебных кругов, у них пока только фельдшеров, медсестер (причем совсем молоденьких девочек, куда военные медики делись неясно, вилимо там же где армия), врачей высшей категории вроде отвоевывают пока. Наврядли Костика призовут, тут он нужнее будет
а ведь мог бы сделать всей российской армии мощные квадратные челюсти щелкунчика, чтоб устрашать врага
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.418
Симпатии
52.069
Я лежало в больничке, мне мой врач рассказала , что из больницы забрали 5 анестезиологов на войну. Кто теперь будет работать на плановых операциях - не ясно. Пять человек даже на огромную больницу это кагбе дофуя
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.914
Я лежало в больничке, мне мой врач рассказала , что из больницы забрали 5 анестезиологов на войну. Кто теперь будет работать на плановых операциях - не ясно. Пять человек даже на огромную больницу это кагбе дофуя
А они там не уточнили, сколько за это им заплатят?
Потому что знаю людей, которые согласились, потому что это поможет улучшить им финансовое положение.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.418
Симпатии
52.069
А они там не уточнили, сколько за это им заплатят?
Потому что знаю людей, которые согласились, потому что это поможет улучшить им финансовое положение.
нет, не сказали про деньги. Контекст был такой "пришли повестки, им придется уехать". Они и в больнице неплохо зарабатывают, каждый день по несколько операций, большинство дает в карман
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.114
Симпатии
21.996
Там же разовая выплата, эти деньги. А дальше как нищееп живёшь, если не из мск. Так то теоретически, и Котю могут призвать. Причем она тремя или хотя бы двумя детьми не отмажется.

Но я думаю, далеко ещё до периода, когда начнут грести элитных пластических хирургов из элитных клиник. Сначала всех обычных из обычных больниц выгребут.

А во, так и настанет жизненная необходимость в работе в мск. Котя с Костяном вернутся в институт и будут там вырывать зубы и чинить челюсти. Помощь страждущим, красный крест, послужить стране, не покидая аппаратаментов в Ховрино.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.914
нет, не сказали про деньги. Контекст был такой "пришли повестки, им придется уехать". Они и в больнице неплохо зарабатывают, каждый день по несколько операций, большинство дает в карман
Были бы хорошие зарплаты, не брали бы дополнительно в карман. Или это от жадности уже?
Я давно уже с таким «вымогательством» в Москве не сталкивалась, даже в провинции 10 лет назад анестезиолог категорически ничего не брала.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.418
Симпатии
52.069
Были бы хорошие зарплаты, не брали бы дополнительно в карман. Или это от жадности уже?
Я давно уже с таким «вымогательством» в Москве не сталкивалась, даже в провинции 10 лет назад анестезиолог категорически ничего не брала.
берут, зарплаты небольшие. думаю, их осовной доход от этого
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.897
Были бы хорошие зарплаты, не брали бы дополнительно в карман. Или это от жадности уже?
Я давно уже с таким «вымогательством» в Москве не сталкивалась, даже в провинции 10 лет назад анестезиолог категорически ничего не брала.
Пациенты сами дают, прям суют, а потом обижаются, что в жопу их так и не поцеловали