Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.347
#1
Екатерина Сайбель, в девичестве Брызгалова.
Родилась 26 ноября 1985 г., она стала долгожданной любимицей родителей, мать хотела дочку, но одним за другим родились братья Кати - Юра и Саша.

Катя до веганства.
18252595_1328686827245069_8948036501145387008_n.jpg 18512853_661563377381517_1479662760852717568_n.jpg 14276597_1427596407255437_659180612_n.jpg

Из Атырау (Казахстан), где родилась Катя, родители переехали в Алматы, родной город отца.
Катя выросла в интеллигентной семье, отец пилот, мать педиатр, при этом мать Кати успевала воспитывать троих детей, содержать в порядке дом, и выращивать овощи на собственном огороде.

В школе была троечницей, особых способностей к какому-либо предмету не проявляла. Не выговаривает букву «л».
В юности, по её словам «много чудила, родители от неё натерпелись». Данный факт сильно огорчает Катю и до конца не ясно, что именно происходило в то время. Во время этих воспоминаний может всплакнуть.

Пациентка на выпускном:
11357489_1602352880039357_745358865_n.jpg

После школы по настоянию отца (дед-пивот) поступила в платную шарашкину контору Казахско-Американский университет, выбрав лингвистическое направление. Планировала работать переводчиком, но для этого нужны мозги и способности, а не только деньги родителей.
По её собственному признанию «знает только русский язык и немного английский».

*скрины*

Вскоре она знакомится с мужем, "Сайбелем", как она его называет, Сайбель моложе её на 1,5 года, прожив год вместе они женятся 11 июня 2011 года.

8cPHdu9p5PEcNpkD0UKnp0zMud7BiRJhtZIM1du-QM4LaTm3becdghGZ3VJaMXjDkMH9u9DcP1FVWcWzqnzAyMVV8cJZOo...jpg

Потом она выносит всем мозг, желая забеременеть, ещё в старших классах Екатерине поставили диагноз «поликистоз яичников», но она все же чудом беременеет, и 21 июля 2013 года на свет появился Клим Сайбель (Климотик).

Материнство поначалу увлекает её, и ранние видео вполне безобидны, она отдает все свое внимание ребёнку, не забывая каждый день бегать к своей маме, которую Катя очень любит.
Клим растет развитым мальчиком, Катя рыдает, отдавая его в сад, так как сильно привязана к нему.

Во время непопулярности канала она уверяет, что у неё и мысли нет покидать родной Казахстан, но по мере развития канала посещает Египет, Турцию, ОАЭ и Францию.

Она мечтает о втором ребёнке, девочке, и время от времени рыдает в камеру, то по причине прыщей, то от ненаступления беременности.
У неё проблемы с щитовидкой, а лечится она весьма оригинально, сама назначает себе дозы эутирокса, не советуясь с врачом.

Наконец беременность наступает, все ждут дочку, которую хотят назвать Каролиной, но ... увы, и ах, на УЗИ жесткий вердикт - опять мальчик.
Катя не скрывает своего горя, рыдает узнав пол ребенка, и видимо думает об ошибке, даже отмечается под видео гадалки на ютубе, ей пророчат дочь, но 17 мая 2018 года у них все же рождается мальчик, которого назвали Владимир (он же Бусик, Бусёка, Вавусик, Бабусик).

Видимо психика пациентки не выдержала этого и она тихо-незаметно начинает съезжать с катушек.

Сначала она стыдится веса своего сына, и говорит, что выдает двухмесячного Вову за шестимесячного, чтоб люди не удивлялись его габаритам, потом она буквально морит ребенка голодом, вместо прикорма дает ему свежевыжатый гранатовый сок и сок цитрусовых, больше никакой еды ребёнок не видит, и до 1,5 лет постоянно сосет грудь матери, которую это безумно радует, она не смущаясь кормит его при родне, постоянно постит сторис с прикладыванием к груди.

Все больше уходит в веганство, черпая безумные идеи из книг Михаила Советова, терроризирует свою семью, заставляя принять веганство, родители идут у неё на поводу, а братья попросту перестают общаться с безумной. Муж прячет шоколад, конфеты и колу на балконе, дети голодают, Клим побирается по соседям, которые его подкармливают, один раз подобрал конфету на улице, съел, и был сдан матери товарищами, но он устроил истерику не желая признаваться.

В общем, здоровье детей под большим вопросом, но взрослым нет до этого дела. Вова постоянно голоден, он крупный мальчик и не может обходиться подножным кормом, как Клим, и ест все, что попадет в его поле зрения - сухие листья нори, ферментированную капусту, иногда ему перепадает авокадо и брокколи. Гуляет с детьми пожилая свекровь, Клим вообще постоянно болтается один, находит то бомбоубежище, в котором живут бомжи, то лазит по помойкам и достает выкинутых котят, но он не заботится о них, нет, Катя устраивает из этого цирк и снимает, как Клим весь день предлагает котенка прохожим, не заботясь от том, чтоб напоить и накормить животное.

Сама Катя перестала следить за собой, превратившись из симпатичной девушки в изнеможденное существо, не красит волосы, ведь по её мнению седина - это грибок, а веганство вылечит грибок и седину.

45588.png 4555522''.png 72331519_2383613201878127_5778514254678411763_n.jpg 458555.png

А ведь когда-то она не брезговала косметологическими процедурами 12716786_1576256926030656_1331860849_n.jpg

Может завалиться на кухню прям в уличной одежде и не вымыв руки. Муж уже начинает упрекать её в отсутствии порядка, и мать Кати приходит на помощь, моет холодильник и разгребает шкафы. Ходит по магазинам с больным ветрянкой ребёнком не думая об окружающих, при этом боится получить пиздюлей и прикрывает лицо ребёнка кепкой.

С личной гигиеной дело обстоит не лучше, она вместо прокладок призывает пользоваться тряпками
https://radikal.ru/video/MZzHFcxAllh

История с собакой.
Но не так безобидна молодая мать, как кажется на первый взгляд, став матерью она страстно желает, чтоб матерью стала её собачка чихуахуа Майя (Мака), которой в принципе не стоило рожать. Но Кате всё равно, она стоит на своем, и несчастная собака посредством кесарева сечения рожает двух щенков, один умер, а второй, названный Пилотом (Пивот) не вполне здоров, он не может отправлять естественные надобности, и ему делают операцию.
Мака холодно отнеслась к щенку, и Катя бездумно таскает его на своей груди, не заботясь о том, что собака теперь точно не примет щенка.
Врач называют Катю живодеркой за роды собаки, но та не понимает, что она делает не так.
По неизвестной причине несчастная Мака умирает, Катя снимает на камеру слезы сына, специально растравливая его и так подвижную психику.
Пивот ей особо не нужен и она спихивает его то родителям, то свекрови. Такая же участь ждет попугая Рекса, которого она кому-то отдает.

=====

После рождения Клима купили отдельную квартиру, посильно делали ремонт. Почувствовав вкус легких денег, пациент стала скупать всё, что не приколочено: шмотки, тарелки, чашки. Сама себя считала (да и сейчас считает) шопоголиком, в связи с чем просила мужа отбирать у неё кошелёк и выдавать только немного денег на нужные покупки.

После рождения второго ребенка купили новую квартиру с муравьями, которых пациент пыталась в прямом смысле выкурить веганскими свечами.

Также купили квартиру свекрови напротив своей, тем самым посадив её на короткий поводок. Пациент предпочитает отправлять детей к свекрови на полдня, пока она думает об осознанном образе жизни, при этом имея дома 100500 пластиковых контейнеров и пакетов.

На сегодняшний день просмотры сильно упали, так как веганутую на всю голову больную бабу смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Поэтому осознанная не брезгует отрекламировать сыр и чипсы за бабки или по бартеру. Также не покупает бытовую технику, а ждёт её бесплатно на обзор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.347
#2
СЕМЬЯ:

B9B3AECA-2713-469E-B8CB-C595F8122AB1.png

Отец - Владимир Брызгалов, 04.10.1957 (Дед Пивот)
Отец раньше работал пилотом, сейчас работает в аэропорту. Имеет проблемы со здоровьем, предположительно, с кишечником. Лежал в больнице, где Катя умудрилась напялить грязные бахилы, вынутые из мусорки, «чтобы не засорять природу».

86C138E8-A385-4399-AE82-FE86FB15F4E3.png A695DA49-030C-4BC5-941C-59D244A59788.png

Мать - Галина Брызгалова (Глухова), 06.11.1959 (Педиатричче)
https://instagram.com/ga.lina4982/

Работает в поликлинике педиатром. По словам пациента, мать, являясь медицинским работником, выступает против вакцинации детей. При этом она штампует внукам в медицинские карточки данные и всех необходимых прививках.

6A8D199D-89B8-41AA-B54E-6FB64AC0F9D8.png 087DC1D4-9FEF-4C35-AF33-5D28773EF5D4.png 96DED8BB-9621-4023-B6C7-A6294710FCD5.png

Братья - Юрий и Александр Сайбель.
Крайне натянутые отношения пациента с её братьями.
Конфликты и склоки с братьями начались ещё в детстве. Видимо, родители никак не влияли на налаживание нормальных отношений между детьми, т.к по признанию Кати, терпеть братьев она не могла.

Брат - Александр Сайбель
Любит троллить Катьку.

60B792DD-DA2B-4899-94B7-2CE2F6B6C49F.png

Муж - Сайбель Александр, 21.05.1987
https://instagram.com/slayer11177

Работает в продажах автозапчастей. Любит менять машины и телефоны, не посоветовавшись с женой, о чём последняя сразу закатывает истерику. Предпочитает пить крепкий алкоголь и курить сигареты в отсутствии жены и детей. При этом обязательно оставляет улики на месте преступления. Любит ходить на корпоративы, что вызывает у пациента сильную жопоболь. Недавно она даже хотела заявиться на новогодний корпоратив вместе с детьми. После праздника может появится дома ближе к утру.
В мечтах ест много жареной картошки, чипсов, пиццу, пьет кока-колу, но в действительности получает это только по большим праздникам. Спит отдельно от жены, так как она много вошкается и не дает уснуть. На детей забил ещё при их зачатии, участия в воспитании не принимает никакого. Также не препятствует насильной веганизации детей.

B3D89133-9837-42AE-B456-22D8D0108494.png 8C383803-4F27-4061-BAA8-E573D3B01360.png 9130EEF9-F28A-41C6-A070-7A6EA1299002.png 076A058F-6859-4F39-8356-5D5F8EFA55A9.png 32DD7612-B94C-4301-881B-59FE22A81898.png

В отношениях с мужем были разные периоды. откровенно рассказывала, что раньше могла закатить истерику, во время которой Саша утаскивал ее в ванную и ставил под холодный душ.

Свекровь - Елизавета Сайбель, 15.10.1950 (Баблиза)
https://instagram.com/saibel.elizaveta/

Единственный адекватный человек в семействе. Послала идею веганства ещё в зачатке. Единственная может резко поставить на место пациента. Любит мясо и колбасу, чем вызывает у Кати чувства ненависти. Может свалить отдыхать на месяц-другой, чем ломает пациенту планы по сбагриванию детей.
Разведена с отцом Сайбеля.

45B66502-D762-4CDF-97E4-CF06C629EC35.png

Дети:
Клим Сайбель 21.07.2013
Он же «Квим», жертва отсутствия мужского воспитания. Крайне нервозен, агрессивен. Проявляет способности к манипулированию, много плачет и устраивает истерики. Отказ от мяса и молочной продукции дались трудно. Яичница достается только по праздникам. Стал живодером уже в детстве, убив найденного на улице котёнка. Очень боится больниц, так как Катя постоянно прививает ему чувство страха.

EFBB6BA4-E611-4C9B-A610-2DEA4CBBA2AA.png 76629226-70A7-4B9C-A818-BFD60A302ADE.png 66D896D1-C092-4EF3-AAE1-F03BAB005856.png

Вова Сайбель 17.05.2018
«Бабусека» «не девочка», веган с рождения, что является предметом гордости Кати. Обладал податливым характером, но с возрастом перенимает повадки и поведение Квима, становится агрессивным и нервным. Недавно впервые попробовал рыбу.
Вову одевает и обувает в отданные ей вещи, не заморачиваясь, что обувь на девочку, возможно ей самой это нравится, иначе как объяснить покупку розовой коляски для мальчика?

17BBA0C8-6294-423E-98FB-FE049D082E28.png 4539C877-E30E-462F-AF1D-7D951A8AF713.png 047E4CD9-72A4-4A44-A8AD-6A5AE9647B7F.png

Жорик и Лиза
В эпоху «довеганства» в видео часто появлялись Жорик и Лиза - племянники Кати. Но после неоднократных просьб не снимать детей во влогах, Катя с горечью объявила, что её братья против появления детей на видео.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.347
#3
Словарь Сайбель.
Стоит отметить, что словарный запас пациента довольно ограничен из-за отсутствие социума и каждодневных разговоров с детьми. В основном, речь пациента состоит из названий блюд, что сделали дети, где сейчас Саня и т.д
Примерный лексикон:
Абиденье - по мнению пациента, вкусное блюдо (веганская дрисня)
О май гаш - о боже мой
Смузя - любая перемолотая в блендере субстанция
Ням-ням - команда «жрать»
ВААААУ, КВАСНО, КРУТО - искреннее восхищение или удивление
осознанность, веганство, переработка - желательно употреблять в одном предложении для пущего эффекта.
Макавошки - самое популярное блюдо у детей

Предпочитает кричащие названия видео «СКАНДАЛ В СЕМЬЕ. ОПЯТЬ МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ. КЛИМ ПОРЕЗАЛСЯ» и т.д, так как собирать просмотры становится все труднее. Монтажом видео практически не занимается.
Никогда не здоровается и не прощается со зрителями. 90 % видео занимает жрачка, еёлибо готовят, либо жрут. А жрёт пациент постоянно.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#5
я смотрю, я ее хомяк)))) не хотела ее сюда даже приносить , ведь найдутся те кому она не нравится, засрут на раз
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#6
и мне нравится =)) очень позитивно все :a_g_a: приятная семья и хорошая картинка для глаз ::-):
а Пилот это ваще прелесть.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#9
Спасибо я ее уже посмотрела по имени нашла, на первый взгляд хорошая добрая семья.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#10
SOSOSOS написал(а):
Спасибо я ее уже посмотрела по имени нашла, на первый взгляд хорошая добрая семья.
Да=)
а у меня после Бровченко еще и глаз особенно радуется хорошей картинке ::-):
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#11
DaVai написал(а):
Несу в клювике 2 девушек с ютуба с влогами, вдруг кто еще смотрит и захочет обсудить

https://www.youtube.com/user/mariachudnaya
Мария из Финляндии, 2 дочки, одна школьница лет и вторая совсем малышка. Снимает влоги и всякие челенджи со старшей дочкой. Вроде все ладно-складно, но очень смущает, как она общается со старшей. Видно, что девочка интроверт, но мама ее постоянно пихает в эти челленджи приготовь смузи, "что ты так тихо говоришь" и прочие колкости. Был там влог когда дочка провалила экзамен в спортивной школе, так там заламывания рук и кислое лицо маман на все видео.

https://www.youtube.com/user/SaibelEkaterina
Екатерина Сайбель из Алма-Аты, живет с мужем и сыном Климом. Начала смотреть ее из-за видео с беременностью и родами их собачки Маки. Чесгря, долгое время думала, что она-стюардесса, ибо красивулька, а муж-пилот, и это тоже симпатизировало! Почему так решила-да потому что у собаки родился щенок и назвали его Пилотом, де у нас вся семья связана с авиацией :-) однако потом оказалось что она учитель английского (в каком-то видео не смогла перевести wildberry :sh_ok: ). Сыну годика 2, Екатерина с ним занимается, нооо я умираю от количества мультиков в их жизни :sh_ok: можит, я просто ханжа, уот
Касаемо Кати хочу сказать, Клим у нее достаточно развитый и воспитанный, поэтому думаю мультики не так страшны
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#12
Мария896 написал(а):
Я смотрю, но уже сама не знаю зачем, скучно(( всегда одно и то же, эти бесячие собаки и лобызания с ними, все блоггеры идут по одной дорожке, сначала ютуб хобби, а потом заработок и ничто больше. Раньше было интересно про беременность материнство, уход за собой, развитие ребенка, а сейчас одни тупые челенджи и безсмысленные влоги от которых только дети пищат
ну я думаю прежние видео вернутся с новым ремонтом =))
там будет и готовка и всяко-разно.

а так лобызания с собаками надоели..
но собаки, беременность-роды-новорожденный щенок = поднятие канала ::-):
еще и у Климки есть канал, это смешно конечно)) учитывая, что он и говорить толком не может :-)

еще канал собакам осталось сделать :-) каждой по каналу.

но мультики -кетчупы- общепитыв ТАКОМ количестве в жизни маленького ребенка удивляют.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#13
А мне кажется что канал Сайбель очень похож на канал Ульянки, такой же нудный, и прилично приторный.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#14
SOSOSOS написал(а):
А мне кажется что канал Сайбель очень похож на канал Ульянки, такой же нудный, и прилично приторный.
Ху из Ульянка?))
приторный, да, такое все мимими... :men:
и нудный становится, но стараются поддержать интересЬ.
положительный канал и сама Катерина мелкая-симпатичная - прекрасно в кадре смотрится :a_g_a:

ну и создали Климке канал, уже 87 тыщ подписчиков :ti_pa:

2 канала ведет, подписчиков зарабатывает =)

вот плюс это яркая и светлая картинка, у других желто-теневое изображение. мож потому и смотреть легче))
удивляет - каждый день везде снимать и монтировать :facepalm7:
правда братья не разрешают снимать своих детей, невестки, наверное, против (ну кто обычно :-)
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#15
https://www.youtube.com/user/YuLianka1981 - Это Ульянка,:)) Да про картинку не спорю- чистенькая не то что у Марыны из Италии- последние видео как " репортаж из подземелья" но вот каждый день смотреть как она Сайбнль- умиляется на своего Пилота ( интересно, ему канал заведут или нет) и Кимка так - ребенок как ребенок, хороший ребенок,.... но нудно..... Вот мне интересно, кроме картинки еще что ни будь там привлекает. Наверное семейные отношения, хорошие- можно сказать идеальные, каждая женщина наверное хочет в своей семье так же, но мужчины нас не балуют этим...... возможно женщины смотрят их канал как сказку для взрослых... Хотя нашим мужчинам надо смотреть и учиться правильному обращению в семье. Я не ту не другую не смотрю, подписана как на многих и по началу вроде ни чего так шло, но быстро приелось, скучно стало, особенно когда они с этим Пилотом носятся...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.885
Симпатии
30.070
Возраст
37
#16
Re: Бьюти-блогеры

мечтательница написал(а):
Да уж, Сайбель удивляет порой. Тоже начинала смотреть, когда на влоговые Каналы потянуло, но сейчас очень редко включаю и до конца не смотрю, невозможно слушать "климка проснулся, климка проснулся" :is_te_ri_ka: Снимает уже все подряд, потом ладно снимай что душе угодно, но надо же фильтровать то, что на ютуб выкладываешь (это последний случай с Климом) ну и так как смотреть начала недавно, то удивило меня вот это частое упоминание про операцию, но при этом что за операция я не расскажу) мне то дело нет, но ясно, что все будут спрашивать. В общем ясно стало, что все это для пиара. А до этого не знаю, были ли ещё какие-то фейспалмы
А что за последний случай с Климом?
Я отписалась нафиг. Это уже не нормально. Там крыша у всей семьи поехала. Хуже всего, что ребёнок в этом цирке так активно участвует.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.138
#17
Ниневия написал(а):
А что за последний случай с Климом?
Я отписалась нафиг. Это уже не нормально. Там крыша у всей семьи поехала. Хуже всего, что ребёнок в этом цирке так активно участвует.
Да когда он описался случайно, а она тычет ему камеру в лицо и хочет от него что-то услышать. Хотя невооружённым взглядом видно, что ребёнку стыдно и неудобно. Прям взбесила этим, но правда комментариев ей по этому поводу много людей оставило, но ей то пофиг скорее всего, главное просмотры. Ещё кстати сейчас случай вспомнила, когда они в Москве были она метро снимала и говорит какая разруха, как в ссср, при этом снимает станцию метро, которую ремонтируют и там явно видно, что ремонт идёт( м. Юго-Западная) вот я думаю взрослый человек вроде, а отличить не может :du_ma_et:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#19
О, Боже, неужели хтото ее еще смотрит))) я подглядываю иногда :ti_pa:
Бровченок уже давно перестала смотреть, а на эту катюню еще бывает ))
Я по себе замечаю как вначале она мне очень нравилась! ПРям все так хорошо)) а потом остыла, и сейчас меня иногда штормит от ее выкидов :fixin:
обписЯный сын это капец.. и прям в лицо камерой тычит, стыдит. идиотка :fixin:

или вчера ревела.... НО.. она на правильном пути! у нее подписчиков становится все и больше, регулярное прибывание :ti_pa: канешно большинство это дети...яваслюблу катя и маку...вы няшки..пакажити пиВота...
но девка движется к звездам ютуба :a_g_a:
уже вон по захраницам шастает :a_g_a: всякие туры дарят... рекламка пошла :a_g_a: то всякие аниматоры пиарятся :fixin: ну че, а то жили в старье и никуда не выезжали, а тут баа...

НО то папа покакал... то сын какает...то трусы...горшки...
и никакой критики :fixin:
правда почему-то катюня не замечает, когда на вежливую мягкую критику вылазят хомяки с матами, оскорблением... это катюне нравится :men: педадахохер :pushba2:
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
#20
СельДиваси написал(а):
О, Боже, неужели хтото ее еще смотрит)))
Подписана, но не смотрю. Но Катька такие превьюхи делает(сучка, научилась пиаром пиариться), что иногда открываю видосики
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#21
Бах_терия написал(а):
СельДиваси написал(а):
О, Боже, неужели хтото ее еще смотрит)))
Подписана, но не смотрю. Но Катька такие превьюхи делает(сучка, научилась пиаром пиариться), что иногда открываю видосики
я не подписана уже, но наблюдаю)) как меняется человек :pushba2:

и да, Катька поняла как становиться популярней и у нее это отлично получается :a_g_a:
ей помогает нормальный адекватный муж, который нормально относится к съемкам))
нравятся ее родители, но что-то папа без интузязизма мелькает на экране))
а сча родственники-невестки увидят популярность, дети их захотят тоже сниматься в мыльных катькиных влогах и может мамы разрешат снимать :a_g_a:
хотя после бесконечных писи-каки-покаки мне было бы стремно светить там детей :facepalm3:

но... катькины превью шо делают? число просмотров какое после рыдательного превью? отакот :men:
не завидуем :pushba2: :pushba2: