Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Имхо, Клэп сильно переоценена, выплыла только за счёт того, что конкурентов в то время не было. Контент у нее для маленьких дурочек, да ещё и с регулярностью раз два-три месяца. Ни о чем она как личность и как блогер
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.995
О, наконец-то тема о Катюхе. Я до последнего не хотела считать ее пациентом, хотя предпосылок было очень много, и надо признать очевидное - Катя эталонная ТПшка.

Позволю себе процитировать свои же собственные сообщения о Кате, чтобы не повторяться:

Смотрела интервью Кати Клэпп Нежному редактору. Она там вскользь ответила почему с Машей перестала общаться. Как я поняла - Маша просто в какой-то момент отморозилась и свернула общение и Катя сама не в курсе почему. Но потом Катя начала рассказывать какие она требования выкатывает к дружбе: "Человек должен быть полностью моим!" И далее объяснение как она ревнует Нюшу к другим подругам, например. Мне вдруг показалось, что причина их размолвки вполне могла быть в этом - Маша просто ахуела от такого контроля и слилась.

Давно за Катей подмечала этот момент, что она бывает весьма высокомерной и ей болезненно важно, чтобы ее оценили. Это видно и по тому, как она говорит про ревность подруг, это видно и из второго видео, где она рассказывает про то, как готовит салаты на НГ. Вот честно, неприятно было слушать про это вот "иди посиди-отдохни, милая". По-моему, это элементарная вежливость - прийдя в гости у увидя как упахивается хозяйка, предложить помощь. Почему Катя воспринимает это, как попытка увести от нее внимание и примазаться к ее труду???? Я всегда помогаю в гостях, и мне всегда помощь предлагают - все ок, и никто никогда не примазывался к моей готовке и я тоже всегда сразу говорю "я просто ингредиенты немного порезала, все остальное делала *имя подруги*".
Туда же и момент с "человек должен быть моим". Это ж ненормально - такой тиранический контроль кого-то и навязывание какой-то модели поведения. Попахивает комплексами.
Так же резануло, как она на вопросе про отца слилась. Сразу видно, что там очень большая обида.

И куда делся лучший Катин друг Гриша?! Который мелькал в некоторых ее старых видео, который занимался фото или видео и во ВГИКе учился. Это случайно не про него Катя в интервью позлорадствовала, когда рассказывала про парня, который есть у нее в друзьях в ВК и не смог простить ей успеха в той сфере, в которой пытался чего-то добиться сам?

Клэп вообще наглухо закомплексованная. Но с появлением Жени стала еще высокомернее. Раньше у нее мата не было на канале, а судя по сториз у них с Женей мат в ходу. Я не ханжа, я сама матерюсь, просто помню как оба они говорили обратное: Катя в древнем видео вещала что-то про мат в отношениях, Женя про какое-то кино говорил "а теперь представьте, что вы привели на это кино свою девушку". А у Кати любимая тема - говно, она столько ему внимания уделяет. То туалет Акакием называла и устраивала с ним диалог, а снимал все это Женя вроде. То в первом стриме из дома чуть ли не половину времени говорила про туалет, то рассказывала, что они с Женей диван "проперженным" называют, то в видео из Японии у нее все "обдристанное".
Я может в "белом пальто", но не могу себе представить такое общение с парнем - говно, говно, говно...

И Катя абсолютно не умеет одеваться. Это сплошной треш. У нее странная фигура, она вроде похудела, но у нее кривоватые ноги и она пухлая (от отсутствия спорта), поэтому силуэтно выглядит полной. А одевается как городская сумасшедшая. Какие-то накидки, рюшки, стразики, воланы, вырвиглаз обувь или кеды, сетка, блестки... Пиздец.

А у Кати, мне кажется, болезненное самолюбие, ей надо, чтобы она у всех была на первом месте. Не выросла она еще, все в подростка не наиграется.

Мои экспертные выводы:
1. Катя не умеет дружить, со всеми разосралась из-за своего эго и комплексов. Маша Вэй просто не выдержала этой тирании и слилась, чего Катя ей не простила. Как слилась школьная подруга и Гриша.
2. Катя вообще очень мстительная и злопамятная, с такой злобой до сих пор припоминает учителей в школе, за то что ее волосы красные не оценили.
3. Дикая обида на отца и тоже куча разных подъебок на эту тему.
4. Практически прямым текстом призналась, что занималась селф-хармом, её прямая цитата "... и потом я просто приходила домой и делала себе больно".
5. Ей реально патологически важно быть всегда первой и в центре, если уделяется кому-то другому внимание, то Катя сразу нервничает.
6. Постоянно все сильно преувеличивает и устраивает драму на пустом месте.

Ситуация с Машей Вэй.
Дружили Катя с Машей взаимовыгодно, а потом раз - нет Маши... Маше хватило ума и достоинства ни разу (!!!) не поднять эту тему. А вот мстительная Катя не смогла: то видео сняла в образе Блэр, где псу было ясно на кого она намекает, то в интервью затронет таинственно эту тему....
Моя версия выше уже озвучена. Маша просто не привыкла, что ее кто-то так тиранит и контролирует, вот и слилась по-тихому.

Бэдконина.
Они прям созданы друг для друга. Но жутко бесит, что Катя устраивает из их отношений какой-то тайный круг)))) То ныла во влоге, что не может со своим молодым человеком просто куда-то пойти в Москве, потому что их сфоткают. Блять, и что?! Я не думаю, что за какими-то блогерами будет толпа папарацци бегать, ну а если и сделает фото какая-то девочка, то опять же, и что? Блин, так возмущалась, как-будто она Кайли Дженнер со своим негром, не меньше))) и даже те ходят куда хотят, не смотря на реальную толпу папарацци))))))

Нюта.
Копирую свое сообщение с прошлых страниц.
Ах, да, еще вспомнила историю их знакомства. Нюта написывала Кате емэйлы с предложением снять совместное видео. Так они и начали общаться, А Катя спустя пару лет рассказывала, что Нюта ей говорила, что смотрела ее (Катины) видео и очень ее ревновала к ее (Катиным) подругам, типа, сама с ней дружить хотела вместо них. Вот не пиздец ли?!Да, я теперь тоже склоняюсь к этой версии.
Мне Нюта никогда не нравилась, какая-то она ебнутая, ИМХО.

А теперь прекрасное:
До сих пор вызывает дикий ор история Нюты про "проклятия"))))))))))))
В крации (с) Нюта ходила на Битву Экстрасенсов, где рассказывала историю про то, как у них с мамой все хуйево, показывала дом-гадюшник, ныла про отсутствие денег... Там конечно же быстренько нашли "проклятие" и сняли его))))))))) а потом через полгода у Нюты все наладилось, как только сняли "проклятие"))))
Полный пиздец))))))
А теперь рассказываю версию для реалистов. Жила-была Нюта, которая нихуя не умела, каким-то хером попала в Ранетки, заработала бабла и купила им с мамой таунхаус. Потом ушла из Ранеток. Так как нихуя не умела и особо без харизмы, то и работы новой не было. Соотвественно, не было и денег. Дом-то купили, а вот подумать, что ремонт этого тауна влетит в копеечку - нет. Мама ее тоже там особо не заморачивалась... Свалили все не на свою лень и трудовую незанятость, а на каких-то злых духов)))) потом с легкой подачи Клэп Нюта завела свой ютуб-канал (Катя его еще и пиарила пару раз, поэтому у Нюты сразу подписоты привалило), сразу поплыли рекламодатели и появилось бабло на запись песни. Вот и вся история успеха, а не "злые духи")))))))))

И тут мы подходим к важному, к очередной великой ДРАМЕ!
По словам Кати говно потекло по трубам в ноябре (для тех, кто не в курсе, Катя с Нютой называли себя пупи, что на иноземном "говно"). Катя тянула пару месяцев, потом не выдержала и запилила это:


Потом это:


А потом (сори без скрина) запилила сториз с цитатой из песни Марины с брульянтами про "big ego".

Одновременно с этим высралась и Нюта:
http://instagr.am/p/BrIY2dHntG8/
http://instagr.am/p/Btd2ovgHRdG/
http://instagr.am/p/BuTQiktnoPo/
http://instagr.am/p/BuyUQg8HemO/
Катюше показалось все это НИДАСТАТАЩНА ДРАМАТИШНА! Надо БОЛЬШЕ ДРАМЫ! И запилила видос с рыданиями.

Но! Первое правило клуба пиздострадальцев: надо больше ДРАМЫ!

И:




Выход Нюты из сумрака:


Параскинув стразами таро и погадав на шашечке от сумки Луи Витон...


Я пришла к такому выводу.
Нюта переодически одалживала у Кати бабло, о чем Катя ей припоминала. Катя в свою очередь звездила и считала, что ее карьера успешнее и она может указывать Нюте что делать. Там был у Кати какой-то подъеб про реалити, а у Нюты как раз вышло ее реалити-шоу. Благодаря Кате, Нюта смогла вылезти из долгов и начать крупно зарабатывать на своем канале (Катя реально ее очень пиарила и раскручивала), а вовсе не благодаря мошеннице Азе ( http://instagr.am/p/BsT7rVWnEAm/ )
И Катя, скорее всего, тоже ей это припоминала)))) и была у них третья подруга, которая сказала Кате что-то про Нюту, якобы Нюта про Катю что-то пиздит, а Нюта уверяет, что у нее сохранились переписки, где эта подруга пиздит про Катю.
Детский сад...
И как бы Катя не строила из себя взрослую, эта ситуация очень хорошо показывает, что она так и осталась той толстой закомплексованной и мстительной школьницей. Нет, чтобы решить все лично - надо вывались все в соц.сети, как и с Вэй, Кате не хватило выдержки промолчать и говно продолжает литься по трубам. Уверена, это только начало...

П.С. Танюша, Нежный редактор, чего ты ждешь? Беги скорее брать интервью у Нюты, вот жарища потом начнется))))))))
маленькую поправочку внесу: Нюта не уходила из ранеток, а они тупо распались (и раньше, чем ее кто-то запомнил, так как она вообще пришла на смену другой девочке), а девка явно славы хотела, вот через Клэпп нашла себе путь.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.740
Боже, наконец-то я вышла из бана из-за этой Клэпп:-)
Признаться честно, в видео мне ее было жалко. А после высера «зря я сразу не сказала, что это не о парне» все сложилось. Катя - тп и attention whore :uebok:

Специально размытые формулировки делала- знала,что сейчас будет информационный бум и комментов с предположениями станет только больше. Поднимает активность на протухшем канале и инстаграме с помощью бывшей подружайки. Вот это цинизм всем на зависть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.075
Интересно, она Баженову такие же условия ставит и истерики закатывает? :ps_ih: Или она рада, что с ней хоть кто-то согласился сожительствовать и святые штаны не трогает, не зря она последние годы такая мудроженственная стала, была бы у нее аудиотрия постарше- вещала бы им про борщи и минеты. Не удивлюсь, если она Баженова еще и содержит, а когда он соскочет понесется говно по трубам с тройной силой. :gavno:
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
Вы не находите странным, что в последнем видео, когда Катя рассказывает об уходе из ее жизни близкого человека, Катя делает акцент на том, что ей стыдно за это перед зрителями? Хочется быть примером, мол, но не смогла распознать какие-то знамения, которые были, и раскусить человека сразу. И теперь все видят, что с ее характером друзья не задерживаются. И тем самым Катя как бы облажалась перед зрителями, потому что пыталась показать, что не надо бояться быть собой, ведь всегда найдутся люди, которые будут с тобой.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Да все теперь уже ясно с ее видео. Мало того, что специально развела шум вокруг себя, говорила размытыми формулировками, так и хомяков пыталась разжалобить мол стыдно ей
Агада, стыдно ей)))))
Верим
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Меня Клэпп этим видео прямо расстроила, квинтэссенция аттеншенвхоринга вышла. Она не могла не понимать, что подумают на Бэда. Специально так двусмысленно выставила, хайпует зараза. И эти нахваливания себя, какая она сильная охуенная бабенка :facepalm: Сильно она поменялась, как с Бэдом встречаться начала, голос прорезался, не пытается скрыть гонор свой. Я рада, что они не расстались, но Катрин срочно нужно спуститься на землю, пока она не превратилась в нечто совершенно отталкивающее.
Я могу понять переживания от потери подруги, тем более, если ты чувствуешь, что тебя использовали, но ты либо никак не выноси на публику переживания. Либо скажи нормально, без пафоса и двусмысленности.
Бэд тоже ещё та заноза в заднице, он категоричный и высокомерный, хоть и закомплексованный. В этом они похожи, кстати. Мне кажется, если у них конфликты происходят, то просто на смерть. Но я повторюсь, что желаю им не расставаться и мудреть вместе.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Мне непонятно, зачем они с Клеп столько времени скрывали отношения, как будто они голливудские звезды с контрактами о безбрачии :zvez_ochki:
Мне кажется, что в их ситуации в принципе сложно найти себе пару. Они, скажем так, личности достаточно известные, и им либо искать в своей тусовке, либо это дело случая. Насколько я поняла по интервью, у них всё заграницей завертелось, где они могли спокойно на улице вдвоём показаться. В той же Москве могло бы и не срастись. Не афишировали кмк именно по той причине, чтобы не перетирали и не вмешивались. Да и они в принципе не особо-то свою жизнь за кадром оба показывают, несмотря на то, что Катя дни из жизни снимает периодически. Ну, и какой-то пиар на этой теме не особо им был нужен. Так что скорее всего они просто хотели быть друг с другом, а не создать очередную громкую пару.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Интересно, она Баженову такие же условия ставит и истерики закатывает? :ps_ih: Или она рада, что с ней хоть кто-то согласился сожительствовать и святые штаны не трогает, не зря она последние годы такая мудроженственная стала, была бы у нее аудиотрия постарше- вещала бы им про борщи и минеты. Не удивлюсь, если она Баженова еще и содержит, а когда он соскочет понесется говно по трубам с тройной силой. :gavno:
Ну Бажен вроде как за счет донатов на патреон живет. Думаю, сумма плюс-минус норм набегает.
Но хотя конечно не такая, чтобы оплачивать ее хотелки в виде сумок и прочей хероты.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.080
Адрес
Чё мачкалоо
Баженова благодарили за материальную поддержку на форуме "Ученые против мифов". Как думаете, стал бы он оказывать материальную поддержку, не имея на это средств? Уверена, что набегает ему более, чем очень хорошо.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
сидеть и писать на форуме у кучи пациентов, но попасть в бан из-за клэп:;-)))::privet:
после прочитанного выше еще больше к клэп отврата появилось, как тп какая-то. у нее на самом деле психологические проблемы (с личными границами) как минимум. и да, я бы на месте бэда остерегалась. если она так выстрадалась из-за подружайки, чтол будет, если вдруг у них в отношениях будет разрыв или что полайтовее хотя бы))
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860
Вэй ( хотя очевидно, что там отличная карьера проститутки бы вышла). Они только рекламу делают и все.

ПС. Что-то насчёт Вэй я теперь уверена, что её кто-нибудь ебал за деньги. Очевидно же, что все зависело от предложенной суммы. Просто нет никаких видео и фото.
Screenshot_2019-03-14-13-16-45-180x320.png Screenshot_2019-03-14-13-16-56-180x320.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860
Теперь в теме Кати будут писать про Вэй :ps_ih:
У Бэда тоже есть палата, но его внешность обсуждают здесь. Сообщение было здесь, цитата отсюда. Я думаю ничего страшного не произойдёт.
П.с. Убрала под спойлер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Клэпп ебнутая, видно невооруженным глазом.
Я почему-то раньше считала, что люди, у которых в голове очевидно насрано и которые имеют три камаза бабла, пользуются услугами психотерапевта. Просто потому что кто-то должен помогать держать психику в сохранности. Тут же явно пример короны, которая давит на мозг, и детские пиздострадания, которые она не может самостоятельно преодолеть. Почему не попробовать психотерапию? Я не знаю.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.668
Симпатии
32.647
Адрес
ex. Покарябыш
Я тоже была почти на 100% уверена, что это видео про бэда. И сейчас не могу понять, то ли она так хайпанула тупо, зная что все подумают про расставание с парнем, то ли у неё невероятного размера вавка в голове, что она ссору с подругой так переживает. Не знаю что хуже :facepalm1:
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
о так и предполагала, что это про Нюту

Катю давно смотрю, но так и не поняла куда котики девались, в то время когда она еще с мамой жила. то тычет в камеру одним котом, через время уже другим.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.040
У Бэда тоже есть палата, но его внешность обсуждают здесь.
Ну так он нынешний хахаль Клэпп. Его обсуждают в связке с ней. И у него там не именная палата, к слову.
А какое отношение ного-видео Вэй имеют к Клэпп?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.686
Симпатии
74.606
Вот коза.
Мне больше нечего добавить. Мне Катька относительно нравилась, но эта ситуация, когда она практически специально подняла волну догадок по поводу Бэда, а на самом деле рыдала о какой-то драной вонючей подружке - низкое свинство.
Мне тоже в бане посидеть пришлось, впервые за 8 лет существования акка, ещё и из-за этой вниманиебляди, как оказалось.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.125
О, у Кати появилась палата, даже не могу понять, рада я этому или нет 0_о Вроде и к пациентке хорошо отношусь, но и обсудить хочется, потому что от недавних событий пребываю в крайнем недоумении.
Аплодирую тем насикомым, которые каким-то шестым чувством догадались, что в последнем видео речь шла о Нюте. Я тоже внимательно слушала Катино словоблудие, но осталась в полной уверенности, что Клэп говорит о расставании с Баженовым. Поверить не могу, что все эти утирания слёзок, фразочки о "новом начале" и смене причёски могли посвящаться ССОРЕ БЛЯТЬ С ПАДРУШКОЙ!!1 КАТЯ, ТЫ УГАРАЕШЬ?? НАЧАЛО ЧЕГО-ТО БЛЯТЬ НОВОГО?! НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПАРНИ, НО ДЕВОЧКИ БЛЯТЬ МЕНЯЮТ ПРИЧЕСКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕРОДИТЬСЯ И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ?! ой, иди нахуй. Это просто цирк какой-то.