Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.907
Посмотреть вложение 1495631 Посмотреть вложение 1495632
У анальца золотой куй что ли, что ему все охотно дают, а катя как заполучившая главный трофей после того как он переебал весь аналь, ее подругу и параллельно с ней жил в постоянных отношениях с другой?
Близкая подруга по ходу только рада пиариться и хайпиться на катюше, имея честь надкусить ее трофей. Подругу все просят о подробностях, по ходу у нее будет сегодня приток новых подписчиков, а в ближайшее время посты и сторизы на злободневную тему.
Ужас суецидальных манипуляций - чудесный халат от верующей Катюши :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.726
Я поняла!!!! Полину по врачам не водят, потому что Бог исцелит! Как у хомки рак крови!
Какая же Катя ебнутая, чесслово
Ознакомьтесь с матчастью! :a_s_s2: Мамина сися исцелит и защитит от всего!
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
218
Симпатии
2.945
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.960
только сегодня обратило внимание, как Полина похожа на Катюхину маму. Раньше думало, она в Коршунова)
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.442
Я кстати помню, как в первых видео с югифтед Катя пропагандировала, что красивая жопа- это тяжёлый в прямом смысле труд в качалке, что от приседаний с пустым грифом ни о какой Жопе и речи нет, только жёсткий кач, а теперь всех зазывает на домашние марафоны, где за 30 минут с фитнес - резинками можно стать похожей на Катю Усманову..
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
Я уже пару месяцев занимают с Усмановой. Мне нравится. Для домашних тренировок просто бомбическая бомба, особенно если есть только 30 минут.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.960
Я кстати помню, как в первых видео с югифтед Катя пропагандировала, что красивая жопа- это тяжёлый в прямом смысле труд в качалке, что от приседаний с пустым грифом ни о какой Жопе и речи нет, только жёсткий кач, а теперь всех зазывает на домашние марафоны, где за 30 минут с фитнес - резинками можно стать похожей на Катю Усманову..
ну, по правде, и у Катюхи на домашних тренировках сейчас ИгАдички поменьше
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Квартира 140 квадратов. Детская комната почему-то одна. Они разве не троих хотели? Катя в проекте Пашин кабинет хочет оттяпать под гардеробную себе.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.960
Квартира 140 квадратов. Детская комната почему-то одна. Они разве не троих хотели? Катя в проекте Пашин кабинет хочет оттяпать под гардеробную себе.
Так Катька сомневается, что они втроем там поместятся. Конечно, для второго ребенка они купят хату побольше. Или дом, как она хочет
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Может она любит сисей кормить, потому что много калорий гв сжигает?
Или я фигню говорю....
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Может она любит сисей кормить, потому что много калорий гв сжигает?
Или я фигню говорю....
Да вроде такая хуйня не у всех. У кого-то Гв вызывает аццкий жор, кого-то делает как трость. Кому-то пох. Но где-то слышала , что после года Гв больше даже матери необходимо, чисто психологически ещё привязываешься. Катя же все про оргазмы от кормления рассказывала. Да и вообще ее верования как раз наверное воспевают гэвэшечку до 10 лет. Не знаю конечно, может через год сама запою по другому.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Да вроде такая хуйня не у всех. У кого-то Гв вызывает аццкий жор, кого-то делает как трость. Кому-то пох. Но где-то слышала , что после года Гв больше даже матери необходимо, чисто психологически ещё привязываешься. Катя же все про оргазмы от кормления рассказывала. Да и вообще ее верования как раз наверное воспевают гэвэшечку до 10 лет. Не знаю конечно, может через год сама запою по другому.
Вроде нельзя особо долго кормить. Влияет на прикус и так далее. Я не рожало, не шарю пока(