Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.172
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Возможно. Но в Таях не шутят. Если откроется и в тюрьму можно
Можно и уже попала куча людей. Либо она сделала молча прививку до беременности, либо я даже не знаю. В Тай ехать такая себе лотерея, они там мухлюют с положительными тестами чтоб доить страховые компании, много людей попадает на карантин
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.172
Можно и уже попала куча людей. Либо она сделала молча прививку до беременности, либо я даже не знаю. В Тай ехать такая себе лотерея, они там мухлюют с положительными тестами чтоб доить страховые компании, много людей попадает на карантин
Это верно, тоже слышала. Надеюсь их там за жопэ схватят, хотя таким выжигам всегда как с гуся вода.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Это верно, тоже слышала. Надеюсь их там за жопэ схватят, хотя таким выжигам всегда как с гуся вода.
Да может не за что хватать за жопу, оладух привитый, няня насколько помню тоже. А с положительным вторым темтом на ковид попала куча народу, и пересдать его не дают
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.172
Если беременная, то очень храбрая жэнщина от никчемного альфонса 2их рожать. Ведь она будет всю ораву кормить. Платформа её вроде успехом не пользуется, жопные курсы давно везде слиты да и конкуренция, про любовь к себе и вспоминать не хочется. Видимо придётся фитнес зал в Дубаях открывать и работать как все.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
3F9557E3-F614-4E11-8985-A8EE69019D38.jpeg
Post automatically merged:

Если беременная, то очень храбрая жэнщина от никчемного альфонса 2их рожать. Ведь она будет всю ораву кормить. Платформа её вроде успехом не пользуется, жопные курсы давно везде слиты да и конкуренция, про любовь к себе и вспоминать не хочется. Видимо придётся фитнес зал в Дубаях открывать и работать как все.
А вы говорите никчемный, признавайтесь что завидуете
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.288
Симпатии
205.797
Сложилось впечатление, что укололась в Дубае. Поэтому и возник этот вопрос.
Да не, сильно сомневаюсь. Она ж второго хочет, нафига колоть экспериментальное нечто с неясными долгосрочными последствиями.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.721
Симпатии
52.764
Да не, сильно сомневаюсь. Она ж второго хочет, нафига колоть экспериментальное нечто с неясными долгосрочными последствиями.
Колоться она не собирается, так как хочет второго. А забеременеть от уколотого норм?
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.172
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.920
Посмотреть вложение 2457598
Post automatically merged:


А вы говорите никчемный, признавайтесь что завидуете
Блин, минут 10 думало, при чем тут пенёк? Или это описка и имелась ю в виду пенка. И только потом до меня дошло. Какая подписота такой и мульонер.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Блин, минут 10 думало, при чем тут пенёк? Или это описка и имелась ю в виду пенка. И только потом до меня дошло. Какая подписота такой и мульонер.
Может он Катю наебывает, проводя ее заработки через свое ип, и она верит что оладух сам что-то зарабатываеи? Насколько помню, она человек весьма доверчивый, вон школу фитнеса онлайн украли в один день сменив все пароли
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Раньше Катька в отпуске почти каждый день снимала свою форму в купальнике, типо "вот поднабрала или наоборот на кето 3 кг ушло". Сейчас уже нет.. Явно живот там
Нет у неё никакого живота. Во-первых. Она уже выкладывала фотку в купальнике из Дубай - живот плоский, во-вторых, если бы был живот, явно бы не пошла сдавать кровь на хгч. Вы себе как это представляете? О, живот. Надо на хгч сдать, точно ли беременность или обожралась? То, что она перестала ходить полуголая, уже выше написали - психологически стала закрываться. Ну и погода там не летняя, о чем сама Усманова же и говорила неоднократно
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.920
Может он Катю наебывает, проводя ее заработки через свое ип, и она верит что оладух сам что-то зарабатываеи? Насколько помню, она человек весьма доверчивый, вон школу фитнеса онлайн украли в один день сменив все пароли
Мне кажется оладух не смогет даже в такую схему. Его максимум - онлайн перевод с карты жены на свою и потом расплатиться. А если все-таки могёт и что-то крысит из катиных денег, то не жалко, меньше надо пиздеть, какой Паша богатый и обеспеченный. Что Усманыч, что Курага, возьмут на содержание Альфонса и что-то кому-то пытаются доказать. Меньше пиздежа и токсичности девочки и люди к вам потянутся ;)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Мне кстати тоже вчера на видео из зала показалось что живота нет, но больно резко Катя стала такой одетой
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.172
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.288
Симпатии
205.797
Колоться она не собирается, так как хочет второго. А забеременеть от уколотого норм?
А мы уверены, что уже беременна? Может потому и не может, м? Полина с полтычка получилась.
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
490
Симпатии
9.882
Да вроде они в прошлом году так и сидели около недели. Катя еще разожралась и отекла за время отсидки
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
А мы уверены, что уже беременна? Может потому и не может, м? Полина с полтычка получилась.
Катя вторым пыталась залететь сразу как родила, плюс в двух браках до Коршунова, так что вакцина тут ни причём. У нее проблема с фертильностью, привет сорквновательное прошлое и запрещенные препараты для набора массы и сушек. И голос у нее мужской, вообще в бикиняхи надо идти отстрелявшись детьми, у них у половины как минимум очень большая проблема забеременнеть и выносить, та де Шевелева 3 года не может вес нормальный вернуть, на счет детей вообще отказывается давать комментарии
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.288
Симпатии
205.797
Катя вторым пыталась залететь сразу как родила, плюс в двух браках до Коршунова, так что вакцина тут ни причём. У нее проблема с фертильностью, привет сорквновательное прошлое и запрещенные препараты для набора массы и сушек. И голос у нее мужской, вообще в бикиняхи надо идти отстрелявшись детьми, у них у половины как минимум очень большая проблема забеременнеть и выносить, та де Шевелева 3 года не может вес нормальный вернуть, на счет детей вообще отказывается давать комментарии
Да, но от Коршунова залетала реально чуть ли не с первого раза.

Да и рожают бикиняхи вовсю. Вон, западные про поголовно уходят в декрет, а уж там фармы ведрами выжрано.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Да, но от Коршунова залетала реально чуть ли не с первого раза.

Да и рожают бикиняхи вовсю. Вон западные про поголовно уходят в декрет, а уж там фармы ведрами выжрано.
Не с первого, они сначала успели посраться и расстаться, когда Коршунов параллельно жарил другую анальщицу, и та ответила на Катин звонок пока оладух был в душе. Потом он пораскинул мозгами, что такая партия как Усманова намного выгоднее будет, и стал ее возвращать и клясться в верности, и потом уже случился залет. Так у Кати месячные раз в 60-70 дней, топом е поликистоз вроде диагностировали, но лечиться же она предпочитает молитвой, так что удивительно что хоть один ребзь получился. Та химия, на которой сидят спортсмены в регионах, даже не знают чем ширяются. Потом очень у многих с детопроизводством все плохо, мужики стерильные как Шпак, который тоже химией и стероидами добился такого фифекта
Post automatically merged:

Да, но от Коршунова залетала реально чуть ли не с первого раза.

Да и рожают бикиняхи вовсю. Вон, западные про поголовно уходят в декрет, а уж там фармы ведрами выжрано.
Так то западные, а то в регионах типо Краснодара, я как раз знаю родивших вакцинированных, и не одну пару