Екатерина Шеверда (копрофильство и идиотия)

Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836
2E2584B4-2E88-4A2C-AB97-094DA97A2949.jpeg
Шава почему-то решила, что это о ней. Катька! Ты-то куда?! Твои только мычат и срутся!

4E60AA2B-6B85-497B-A377-6A26D7D7DEF5.jpeg
По Лизе есть только наглый хайп уже неделю, а не информация! И никаких действий. Сама исцелится и начнёт достигать результатов во всех сферах жизни?!

68CB3074-F9C4-4A33-8864-DC2C872AB47D.jpeg
ДежурЯт! Колхозина дремучая!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.348
Симпатии
158.858
По Лизе есть только наглый хайп уже неделю, а не информация! И никаких действий. Сама исцелится и начнёт достигать результатов во всех сферах жизни?!
Петюня летит на отдых

1710938864713.png
Post automatically merged:

хорошо вчера погуляли
1710940252101.png
Post automatically merged:

старшенький даун, ему и за сиську разрешено подержаться
1710940310346.png 1710940330565.png 1710940340973.png 1710940365043.png
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.643
Симпатии
205.986
Я не пойму, что она с головы никак эти макароны не снимет? Парочка загляденье - бабуин и его жирная островитянка.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836
Какие мифы вы разрушили?
Ну.. например, что они милые и приятные люди. А оказывается, не все. Ваши вон только и делают, что срут, блюют, чихают соплями, все шелушатся, орут и мычат.
Спасибо, Шава! Я бы предпочла и дальше заблуждаться!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.348
Симпатии
158.858
Какие мифы вы разрушили?
Ну.. например, что они милые и приятные люди. А оказывается, не все. Ваши вон только и делают, что срут, блюют, чихают соплями, все шелушатся, орут и мычат.
Спасибо, Шава! Я бы предпочла и дальше заблуждаться!
весеннее обострение ЧСВ у шавы
пидагогиня возомнила себя великой просветительницей
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.489
Симпатии
84.077
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.255
Попалось на глаза, о жизни с братом с синдромом Дауна. Так грустно стало, не дай Бог никому::-(:

Жизнь с невменяемым человеком⁠⁠
Сегодня читал пост про семью, где младший брат ведёт себя странно.
А я вырос в семье с умственно неполноценным! Моему старшему брату скоро 45 лет, у него синдром Дауна.

Я готов сколько угодно гордиться людьми с таким диагнозом достигшими в развитии уровня 7-12 летнего ребенка. Они нормальные люди, не смотря на свои особенности.
Мой брат не такой. Он может только мычать, утирать слюну грязной тряпкой, проявлять внезапную агрессию и анонировать в любой момент, когда ему приспичило.
Прошу понять, что я его младше на 7 лет. И в первый год моей жизни он неоднократно ронял мою коляску и бросался на меня, когда я плакал. В тот период его пристроили в интернат. Но он адекватно реагирует только на родителей и его забрали домой, когда мне было 2,5 года.
Не проходило и недели, чтобы он меня не ударил. А он быстро превращался в детину. Мать так и не вышла на работу. Я не мог привести никого в гости, мы почти не отмечали праздники дома, и не было ни одной ночи, чтобы братец не разбудил нас всех. Даже соседи на нас смотрели с брезгливостью.

В школьном возрасте я часто ночевал у друзей и родственников, особенно когда нужно было делать много уроков. Мама покупала на такие случаи небольшие подарки для семьи, в которой я гостил. Я проводил буквально все лето в деревне, и это был праздник. Я действительно отдыхал. В школе я сидел до последнего, делал уроки в библиотеке или играл в футбол с парнями. Домой совсем не хотелось, дома была уставшая от жизни мать и неадекватный братец. Отец тоже много работал, ему нужно было содержать 3 человека. Впрочем, мать могла успокоить брата, гладила его по голове, он лежал довольный. Когда я приходил, он мог внезапно переменить настроение и впасть в агрессию. Мать иногда в слезах просила меня погулять ещё где-нибудь.
В 14 лет я впервые ударил брата в ответ, меня так трясло, что я убил бы его. Мать остановила. Он залез за кресло и выл пока я не ушел.

В 17 лет я выбрал институт лишь бы от дома подальше. Поступил, жил в общаге как иногородний, держался за учёбу и бюджет как за что-то от чего моя жизнь зависит. Параллельно работал сначала продавцом, потом сторожем на складе.
Потом отучился, работать уже в свой город поехал. К родителям с тех пор заезжал раз 5 за 8 лет.

На свадьбу ко мне приехал только отец, мать не могла никого попросить остаться с братом. К внуку она заезжала несколько раз и то на часок, отец сейчас заезжает часто, привозит подарки, с сыном моим играет. Видео иногда, что уходить не хочет, сидит до последнего.
У брата начались серьёзные проблемы с поджелудочной. Его нужно по врачам возить, просят помощи, а я не могу себя заставить, несколько раз давал деньги на медицинское сопровождение. Но сам я его видеть не хочу, я на полном серьезе говорю, что я его боюсь, ненавижу и не считаю человеком. Можете осуждать, мне абсолютно наплевать... Вы не представляете как это жить в таком страхе и унынии.

Под постом очень много комментариев, кто был в похожей ситуации.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
293
Симпатии
4.265
Попалось на глаза, о жизни с братом с синдромом Дауна. Так грустно стало, не дай Бог никому::-(:




Под постом очень много комментариев, кто был в похожей ситуации.
Сразу вспомнился Макс у Ошалелой..бедные здоровые дети, вынужденные все детство страдать в угоду неадекватному полену
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
4.230
Симпатии
49.397
Какая пошлятина эти их с Петюней мацания на фото. Почему у дегенератов высшим пилотажем считается контент с хватанием за сиськи-письки? Что эта швабра, что Эрмелиха озабоченная. Все доказывают и доказывают, что их ябут. Да верим, верим. Харе уже.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836
Попалось на глаза, о жизни с братом с синдромом Дауна. Так грустно стало, не дай Бог никому::-(:




Под постом очень много комментариев, кто был в похожей ситуации.
Жесть какая. А мне мама рассказывала историю, что в нашем доме, в районе где мы раньше жили, жила тётка, пожилая уже, с сыном дауном - огромным жирным детиной. Он её регулярно бил и насиловал. Она видимо сама тоже дура, если никуда его не сдавала, да ещё и рассказала кому-то про такое.
Для меня это тоже мерзость и идиотизм выше моего понимания. И вот совсем не осуждаю био этих детей. Это надо быть совсем непритязательным, чтобы так жить.
Вон, как Шавуха, у которой день дауна сегодня - праздник!
F16DA571-DF6C-4B5B-8071-AADBCD8FDA3A.jpeg
Извращенка отбитая! Какой нахер праздник?!! Это просто день осведомлённости о них. Ёлку ещё им наряди, ебанашка!
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
34
Симпатии
309
Жесть какая. А мне мама рассказывала историю, что в нашем доме, в районе где мы раньше жили, жила тётка, пожилая уже, с сыном дауном - огромным жирным детиной. Он её регулярно бил и насиловал. Она видимо сама тоже дура, если никуда его не сдавала, да ещё и рассказала кому-то про такое.
Для меня это тоже мерзость и идиотизм выше моего понимания. И вот совсем не осуждаю био этих детей. Это надо быть совсем непритязательным, чтобы так жить.
Вон, как Шавуха, у которой день дауна сегодня - праздник!
Посмотреть вложение 4067015
Извращенка отбитая! Какой нахер праздник?!! Это просто день осведомлённости о них. Ёлку ещё им наряди, ебанашка!
В Европе сегодня отмечают день Дауна. В школах и детских садах дети приходят в разных носках, типа в поддержку что «все мы разные»

Странно что нет дня ДЦП и почему этим детям меньше внимания.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836
В Европе сегодня отмечают день Дауна. В школах и детских садах дети приходят в разных носках, типа в поддержку что «все мы разные»

Странно что нет дня ДЦП и почему этим детям меньше внимания.
Разные носки это к Дашке Могучей)) Там вся семья - дауны.
Про разные носки знаю, милое. Просто не понимаю наоборот повышеннное к ним внимание. И про место в обществе. Я например уйду из кафе, если там рядом будет сидеть и орать какой-нибудь уо. Как было тогда с сестрой Н.Водяновой. Я на стороне ресторана, где она распугала всех посетителей. Я туда отдыхать хожу, а не вздрагивать!
Мы с нормальным ребёнком в рестораны не ходили лет до 3, пока он не научился там смирно сидеть.

Дело даже не в ресторанах, а вообще в общественных местах. Лицемерие какое-то. Все их защищают, но сами жрать пойдут туда, где их нет.

Что-то за Новогодним столом, Шаверда, их у вас не было! Не так ли?! Они вообще в гараже в-основном обитают. Суки лицемерные.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
34
Симпатии
309
Разные носки это к Дашке Могучей)) Там вся семья - дауны.
Про разные носки знаю, милое. Просто не понимаю наоборот повышеннное к ним внимание. И про место в обществе. Я например уйду из кафе, если там рядом будет сидеть и орать какой-нибудь уо. Как было тогда с сестрой Н.Водяновой. Я на стороне ресторана, где она распугала всех посетителей. Я туда отдыхать хожу, а не вздрагивать!
Мы с нормальным ребёнком в рестораны не ходили лет до 3, пока он не научился там смирно сидеть.

Дело даже не в ресторанах, а вообще в общественных местах. Лицемерие какое-то. Все их защищают, но сами жрать пойдут туда, где их нет.

Что-то за Новогодним столом, Шаверда, их у вас не было! Не так ли?! Они вообще в гараже в-основном обитают. Суки лицемерные.
Шава один раз в кафе с Настей ходила и очень гордилась, что ей не стыдно.
Хотя когда жрать хочешь и надо где то перекантоваться, то пофиг куда и с кем идти. Но зато запилить контент можно.
Лицемерие высшей степени.
На семейные праздники даже Эльзу не берут.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.489
Симпатии
84.077
В Европе сегодня отмечают день Дауна. В школах и детских садах дети приходят в разных носках, типа в поддержку что «все мы разные»

Странно что нет дня ДЦП и почему этим детям меньше внимания.
Странно, что в России нет национального дня дебила. Это же генетическое почти. Вот и Шава бы прибухнула лишний официальный день.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836
Шава один раз в кафе с Настей ходила и очень гордилась, что ей не стыдно.
Хотя когда жрать хочешь и надо где то перекантоваться, то пофиг куда и с кем идти. Но зато запилить контент можно.
Лицемерие высшей степени.
На семейные праздники даже Эльзу не берут.
Вот именно, милое!
Если мне они неприятны, то я так и пишу, и не беру их толпами к себе домой.
А то в одном кадре она их в сопли целует, как педофилка, а в следующем шлёт нахер из-за стола, с этажа любимых кровненьких, из своей спальни и вообще подальше - в тёмный гараж.
А так-то да. Они члены общества, праздник вон (За счёт государства. Сама отведи их на свои, на их, деньги?)
Это ли не мерзкое к ним отношение? Как ни крути, они не могут быть полноценными членами общества. Тк не могут жить по правилам этого общества в силу умственной отсталости. Хоть триста праздников им устрой!
782C85A6-E495-41B6-A808-423B204276FB.jpeg 2BE7BB6A-C919-4EC8-B41F-3061ADE3AB09.jpeg FDD0F454-C3AF-4F82-B15C-ED36756A9837.jpeg 1583D16C-DE0E-4EDF-824F-5A6E41A22486.jpeg
Святая спасючка Шава, обирающая счета детей-инвалидов и хайпующая на них, решила всех жизни и «добру» учить.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.348
Симпатии
158.858
Вот именно, милое!
Если мне они неприятны, то я так и пишу, и не беру их толпами к себе домой.
А то в одном кадре она их в сопли целует, как педофилка, а в следующем шлёт нахер из-за стола, с этажа любимых кровненьких, из своей спальни и вообще подальше - в тёмный гараж.
А так-то да. Они члены общества, праздник вон (За счёт государства. Сама отведи их на свои, на их, деньги?)
Это ли не мерзкое к ним отношение? Как ни крути, они не могут быть полноценными членами общества. Тк не могут жить по правилам этого общества в силу умственной отсталости. Хоть триста праздников им устрой!
Посмотреть вложение 4067895 Посмотреть вложение 4067900 Посмотреть вложение 4067901 Посмотреть вложение 4067902
Святая спасючка Шава, обирающая счета детей-инвалидов и хайпующая на них, решила всех жизни и «добру» учить.
и Эльзу туда же. в семье шавы не хочешь ум потеряешь
Post automatically merged:

спасибо что разрешила ) я и рассказываю что есть такие как ты серийные опекунши которые не гнушаются детским горем чтобы набить карманы и пузо
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.612
Симпатии
71.836