Екатерина Шпиллер

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
@Парлааа, именно. Вот вообще не мой писатель, но умела писать буквы руками, и образование хорошее имела
Инет тоже кроме "вам и не снилось", ничего не зашло. Она мне Токареву напоминает, тоже не мое, но слог, музыкальность текста чувствуется. Крепкие женщины - профи
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Инет тоже кроме "вам и не снилось", ничего не зашло. Она мне Токареву напоминает, тоже не мое, но слог, музыкальность текста чувствуется. Крепкие женщины - профи
Такая же фигня. Вам и не снилось - норм. Остальное какое сермяжное, но слог и пр. очень даже. Старая школа
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
Алисыч походу подрабатывает телом? Неужели находятся любители? Да уж, Рина-Катерина, ты мать эпохи, куда уж ГЩ!
 

Вложения

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Алисыч походу подрабатывает телом? Неужели находятся любители? Да уж, Рина-Катерина, ты мать эпохи, куда уж ГЩ!
да неее, она пробивается только эксгибиционизмом. И то за бесплатно
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.540
Алисыч походу подрабатывает телом? Неужели находятся любители? Да уж, Рина-Катерина, ты мать эпохи, куда уж ГЩ!
Перетащу-ка я эту "крЫсату" в дочкину палату.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
да неее, она пробивается только эксгибиционизмом. И то за бесплатно
Я, если что, к Алисе отношусь ровно-спокойно. Удивляет другое - Рина-Катерина объявила себя супер-матерью. И вдруг на тебе. Дочь светит своей большой жопой в этих ваших интернетиках. Любопытно - общаются ли они вообще? Или Алиса по образу и подобию маменьки пишет книгу "Мама, не читай"?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я, если что, к Алисе отношусь ровно-спокойно. Удивляет другое - Рина-Катерина объявила себя супер-матерью. И вдруг на тебе. Дочь светит своей большой жопой в этих ваших интернетиках. Любопытно - общаются ли они вообще? Или Алиса по образу и подобию маменьки пишет книгу "Мама, не читай"?
Дык, она жи считает, что быть супер-метерью - значит во всем ребенку потакать. Еще и гордится, что "дочь актриса".

Я вот подумала, что если ГЩ и прочитала дочурины пописульки, как же ей (писателю) было стремно от этой графомани((
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
Дык, она жи считает, что быть супер-метерью - значит во всем ребенку потакать. Еще и гордится, что "дочь актриса".

Я вот подумала, что если ГЩ и прочитала дочурины пописульки, как же ей (писателю) было стремно от этой графомани((
Потакать? Мне кажется, что это иначе называется - забить. Потакать - это всё же надо хоть как-то заниматься, угождать, доставать, делать. А у Кати было так - на, только отвали. Хочешь тортик - жри. Только отвали. Лучше отвали к бабушке. Чтобы я занималась личной жизнью и половой еблей при муже. Но не будем ханжами. Катя получает по полной программе обраточку.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Катя получает по полной программе обраточку.
в чем же выражается обраточка? В том что дочь выросла дурындой? Дык, Като на это плевать. Обраточка - это когда чел страдает. А у Като все ОКи-доки
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
в чем же выражается обраточка? В том что дочь выросла дурындой? Дык, Като на это плевать. Обраточка - это когда чел страдает. А у Като все ОКи-доки
Не думаю, что окидоки там, иначе она бы жила не оглядываясь ни на уже давно умерших близких, ни на этот форум, не постила бы бесконечные однообразные селфи из квартиры. Не пряталась бы, не огораживалась бы в ФБ. Не думаю также, что ей прямо плевать на Алису, не совсем же Катя невменяемое существо. Может вы и правы, а я нет, но что-то мне подсказывает, что у Кати что-то происходит.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не думаю, что окидоки там, иначе она бы жила не оглядываясь ни на уже давно умерших близких, ни на этот форум, не постила бы бесконечные однообразные селфи из квартиры. Не пряталась бы, не огораживалась бы в ФБ. Не думаю также, что ей прямо плевать на Алису, не совсем же Катя невменяемое существо. Может вы и правы, а я нет, но что-то мне подсказывает, что у Кати что-то происходит.
Плевать ей. Когда Алисон жалился, что жрать нечего, она заламывыла руки в ФБ, но бабла не подкинула дитяте на покушать. Насчет, что что-то происходит - естественно происходит. Истерики вообще спокойно не живут. Но это не обраточка, это она всё сама-сама
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
Плевать ей. Когда Алисон жалился, что жрать нечего, она заламывыла руки в ФБ, но бабла не подкинула дитяте на покушать. Насчет, что что-то происходит - естественно происходит. Истерики вообще спокойно не живут. Но это не обраточка, это она всё сама-сама
Да, соглашусь. Ей плевать на всех кроме себя. Но чего она огородилась то? Она же не может без публики!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да, соглашусь. Ей плевать на всех кроме себя. Но чего она огородилась то? Она же не может без публики!
Где-нибудь да фестивалит - на узкий круг зрителей
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Что у Катьки, что у Алисы сдвиг на сексе. Одна скакала по членам с подросткового возраста, другая вечно голая. Тут явно с кукухой проблемы
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Что у Катьки, что у Алисы сдвиг на сексе. Одна скакала по членам с подросткового возраста, другая вечно голая. Тут явно с кукухой проблемы
Творческие, истероидный личности. Творческость унаследовали от Щербаковой, а талант нет
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Творческие, истероидный личности. Творческость унаследовали от Щербаковой, а талант нет
Кстати, у брата Катеньки был специфический рассказ. Как сестра спала со своими братьями в подростковом возрасте у бабки в деревни.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Да, соглашусь. Ей плевать на всех кроме себя. Но чего она огородилась то? Она же не может без публики!
а она у неё есть. Своя, дрессированная.
Post automatically merged:

Уважаемые, что там с нашей Скатюриной? Жива ли (о здоровье не спрашиваю, сами знаете почему)? У меня давно нет доступа в еённый ФБ, так что на вас вся надежда...
я видела пост от неё в фейсбучном сообществе (типа про квартиры, ремонты, съём и подобное). Они вроде свою квартиру продают, в связи с переездом. :Unknown:а так хз, самой интересно...
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
а она у неё есть. Своя, дрессированная.
Post automatically merged:


я видела пост от неё в фейсбучном сообществе (типа про квартиры, ремонты, съём и подобное). Они вроде свою квартиру продают, в связи с переездом. :Unknown:а так хз, самой интересно...
Ой, как интересно!
А где продают - в Москве?
В Израиле они на с"еме все это время. Там у них нет никакой собственности.
Женечка сдавал 2 хаты в Москве - неплохие причем - одна на Смоленском бульваре - и на эти деньги они снимали квартирку немалую в Нетании, ну и жрали-пили.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Может, кто из израильских насиков из Нетании сможет определить, где обитает семейка Шпиллер?
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Дохло что-то в сКатюниных соцсетях.
В очередной раз выпилилась?
А интересно было бы послушать ее "вой на болотах" в отношении нынешней ситуации и того, сколько сейчас репатриантов из Украины прилетели в Израиль!