Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.518
Как где альтернатива, я же написала - в хорошем пуховике ниже попы и штанах с теплиной. Ну нравятся вам лыжные костюмы, ладно, ок. норм. Еще раз повторю, не считаю ужасными такие костюмы, как запасной вариант для прогулок в -30. Просто от Ильичевой я такого порыва не ожидала. Рюкзачок, спортивные боты, шапочка, длинный шарф, лыжный костюм может и смотрится логично на девушке со спортивной фигурой. Толстая тетка с розовым диором, черной шапкой с помпоном, пакетом из пятерочки, ботинками с рыбьим мехом наружу и в костюме лыжника с шелестящими штанами между ног для меня выглядит смешно. Но спорить не хочу, пусть будет отличненько, ей идет, лучшая покупка.
Ну где те лыжные костюмы и где Елен? На ней органичнее всего смотрелся бы ватник. А то, что купила она - не костюм. Это дешманский пуховик и дешманские же синтепоновые штаны самого наипаршивейшего качества.
Очередная хуйня в рукаве с модным названием.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.770
Когда я была молодая мамочка в декрете (с), то носила пуховик и штаны с теплиной из ангоры, модно-молодежно было... и очень жарко. Потом подкупила покупку лыжных штанов - та же история, жарковато даже с горки кататься. По-итогу лучшим выбором оказалась спортивная стеганная юпачка. Типа такой, но длинная и без блестяшек.
Посмотреть вложение 514043
Вот она и грела и не прела, и не поддувало и движений не сковывала. Но сейчас не носят такого, насколько я знаю.
Есть сейчас такие юбки) по крайней мере, в прошлогодней зимней коллекции чего-то очень финского, не то дидриксон, не то у сампо-лухты... Или это был треспасс... Что-то из тех степей. И вот, в каталоге были стеганые зимние юбочки) они меня поразили в самое сердце - никогда не видела, чтобы кто-то носил такое, да вообще - уместно ли зимой, юбка же выше колена получается. Поудивлялась и пошла дальше "присматривать пуховичок")))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Мамка поди иховая,она же с ней ездила вроде как, видос не смотрело я ещё. Сказала, что выгодно и красиво и дёшево за две вещи,а так типа токо одну прикупишь и за бОльшие деньги.
Вроде Мама с пиздюком дома осталась. У мамы куртка яркого красного цвета с пушистым мехом.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Ой не читает она, не читает, про машинку в подарок писали только здесь, в комментах под видео не было такого
На этом моменте свекровь будет очень смеяться. Уж не озвучивала бы мразота. И Коля ихов мразота умственно отсталая. 37 лет мужику будет.
Ну где те лыжные костюмы и где Елен? На ней органичнее всего смотрелся бы ватник. А то, что купила она - не костюм. Это дешманский пуховик и дешманские же синтепоновые штаны самого наипаршивейшего качества.
Очередная хуйня в рукаве с модным названием.
В котором она сопреет в маршрутке и Ашане. Не путайте это чудо с нормальными костюмами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
495
Симпатии
7.522
Очень даже сейчас носят такие! Очень) В магазине "UNIQLO" сейчас большой выбор разной длины. Да и в других наверное тоже.
Не знай, я вроде давно ни с кем тут не ругалась. Пишу спокойно, стараюсь аргументировать (как могу)). То, что мнение не всегда в струю - ну прасците. Рассматривать вопрос с разных сторон это нормально. А уж ваши эмоции контролировать только вам.
У меня паприоре:c_o_p_y: отсутствуют эмоции в Ваш адрес, а уж тем более эмоции, требующие контроля:fli_rt5: Давно ни с кем не ругалась,- это пару дней уже как? Вы уж простите, не желаю обидеть Вас, но Ваша токсичность зашкаливает...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.572
А аутфит в конце видео в зеркале нового шкафа. Это что горбунок доделал его уже что ли. Почему нам не продемонстрировали.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Как где альтернатива, я же написала - в хорошем пуховике ниже попы и штанах с теплиной. Ну нравятся вам лыжные костюмы, ладно, ок. норм. Еще раз повторю, не считаю ужасными такие костюмы, как запасной вариант для прогулок в -30. Просто от Ильичевой я такого порыва не ожидала. Рюкзачок, спортивные боты, шапочка, длинный шарф, лыжный костюм может и смотрится логично на девушке со спортивной фигурой. Толстая тетка с розовым диором, черной шапкой с помпоном, пакетом из пятерочки, ботинками с рыбьим мехом наружу и в костюме лыжника с шелестящими штанами между ног для меня выглядит смешно. Но спорить не хочу, пусть будет отличненько, ей идет, лучшая покупка.
Черная шапка с помпоном туда, кстати, подходит) Как и ботинки (ну более-менее. это хоть не сапожки на каблуке).
п.с.
и мне НЕ НРАВЯТСЯ лыжные костюмы!!!:-) Ненравяцца! Я не сторонница такого стиля и считаю, что спортивную (тем более, пля, лыжную) одежду надо носить занимаясь спортом. В остальных случаях это выглядит по-дурацки и неуместно. Но это мое субъективное и на хер никому не всратое мнение. А объективно, спортивную (и лыжную) одежду как повседневную сейчас активно носят и стар и млад. Даже, типа, модно. О том, собственно, и речь. [/SPOILER]
 
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
66
Симпатии
422
Когда я была молодая мамочка в декрете (с), то носила пуховик и штаны с теплиной из ангоры, модно-молодежно было... и очень жарко. Потом подкупила покупку лыжных штанов - та же история, жарковато даже с горки кататься. По-итогу лучшим выбором оказалась спортивная стеганная юпачка. Типа такой, но длинная и без блестяшек.
Посмотреть вложение 514043
Вот она и грела и не прела, и не поддувало и движений не сковывала. Но сейчас не носят такого, насколько я знаю.
Если бы я только знала, где такую купить, непременно бы носила!!!!
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Вы уж простите, не желаю обидеть Вас, но Ваша токсичность зашкаливает...
Токсичность? Постараюсь тогда вам не писать. Надеюсь не забуду ник - какая-то хуйня, какая-то хуйня... А там уж остальные сообщения вы просто пропускайте.

Енто ж Леночка)))
Кмк, джинсы она себе все равно с теплиной прикупит, когда задолбит скрежет штанов). Тогда будет у нее задница мёрзнуть, бо курточка не на них рассчитана.
Джинсы она себе точно купит (насчет теплины в них, поглядим). Она уже несколько влохов назад про них заикнулась. Причем не раз.
Заметьте, что мужу с сыном пока только трусы и носки перепали...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.420
Когда я была молодая мамочка в декрете (с), то носила пуховик и штаны с теплиной из ангоры, модно-молодежно было... и очень жарко. Потом подкупила покупку лыжных штанов - та же история, жарковато даже с горки кататься. По-итогу лучшим выбором оказалась спортивная стеганная юпачка. Типа такой, но длинная и без блестяшек.
Посмотреть вложение 514043
Вот она и грела и не прела, и не поддувало и движений не сковывала. Но сейчас не носят такого, насколько я знаю.
Я недавно в спортмастере видела подобную юбчонку)
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Ну где те лыжные костюмы и где Елен? На ней органичнее всего смотрелся бы ватник. А то, что купила она - не костюм. Это дешманский пуховик и дешманские же синтепоновые штаны самого наипаршивейшего качества.
Очередная хуйня в рукаве с модным названием.
Дешманские синтепоновые штаны есть в моем гардеробе, покупались давненько сыну, с горки кататься. Сын вырос быстрее, чем износились штаны. Я донашиваю))) В холодную погоду я в них ебашу свои обязательные ежедневные 10 тыс шагов. Многие носят и днём в городе эти так называемые лыжные костюмы, в них удобно и это единственное достоинство, наверное. Ну у нас нет лютых морозов, северо-запад. Лене я бы подобрала удлиненный пуховик-пальтецо, высокие сапоги и подходящую шапочку (хотя не знаю, сто подойдёт к ее еблету). А до пятерочки можно и в куртке гаишника добежать
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Вроде Мама с пиздюком дома осталась. У мамы куртка яркого красного цвета с пушистым мехом.
Вот и писало, что я видос не смотрело, предположило, что мама с ней ездила. Значит сама додумалась по типу, как @Красотунка написала,что экономно так взять.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Есть сейчас такие юбки) по крайней мере, в прошлогодней зимней коллекции чего-то очень финского, не то дидриксон, не то у сампо-лухты... Или это был треспасс... Что-то из тех степей. И вот, в каталоге были стеганые зимние юбочки) они меня поразили в самое сердце - никогда не видела, чтобы кто-то носил такое, да вообще - уместно ли зимой, юбка же выше колена получается. Поудивлялась и пошла дальше "присматривать пуховичок")))
я видела на нескольких дамах куртку и юбку из одного материала, утеплённые, стеганые, то есть комплектом. Если людям удобно, почему нет. Вполне носят
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.601
Если у нее щитовидка увеличена, то Жаба при всей своей тучности может мерзнуть на ровном месте как нехуй делать. Это и предопределяет странноватый выбор пуховика и ватно-спортивных штанов на пузо уверенного 56 размера.
Хотя казалось бы, как можно не согреваться под такими слоями жира? А всё от того, что к эндокринологу ей давным-давно надо.

P.S. дамы, пожалейте Жабу, она только обнаружила, что к пуховикам штаны ватные продают. Термобелье какое-то там, ишь, штаны с теплиной - задолбается открытия совершать, мозг рванёт, не выдержит.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
441
Симпатии
8.127

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Собачки, всем привет! Слушьте, а чего она «чёрный кобан» - это откуда пошло?
Милое, уже столько раз всем рассказывали((
В группе во ВКонтакте Кошелева появилось объявление, мол, осторожно! около Ашана бегает большой темный кабан!
Пост-предупреждение появился в те дни, когда Ильичевы переехали туда и были замечены в Ашане нашими скрытыми агентами. Оттуда и пошло, что Лено - темный кОбан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.