Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Какая мерзость! Уже писала, покупала бы колымщику носочки с обувью в детском мире.

А я наоборот за то чтобы использовать пакет много раз, пока не порвётся. А лучше сумку из ткани прикупить, ее постирать можно, и экологично, очень даже замечательно!
Она этот пакет для красоты носит, там у неё документы. Ладно б для продуктов.
Защита ос и Ильичёва? Сумку из ткани ей присылали. Выкинула наверное. Они такое не носють.
А она сумку свою диоровскую брала?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.568
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Она этот пакет для красоты носит, там у неё документы. Ладно б для продуктов.
Защита ос и Ильичёва? Сумку из ткани ей присылали. Выкинула наверное. Они такое не носють.
А она сумку свою диоровскую брала?
Да я не про Жабу! Эта уошница каждый день в пятерочке два пакета покупает и выбрасывает их, не используя повторно даже для мусора. Я про то что нормально и правильно ходить в магазин со своим пакетом или сумкой. А документы ей зачем в тц? Завещание на землянку с собой носит?..
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Достигли, говорит, многого (главное - себя она тоже имеет в виду), симпатичной себя считает и везде эти руки мохнатые :sh_ok2:
Конечно многого, дорогие тапочки да 179 рублей берут как нечего делать.
Это, кстати, косяк камеры. Уже не первый раз замечаю подвисание, как на авитовскую камеру стала снимать.
Скупой, а в её случае дурак платит дважды. Помню она аж тряслась от возбуждения когда дешёвую камеру на авито увидела, только бы не увели.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
А меня закваски заинтересовали)))) Только нет ни йогуртницы, ни мульти... Хоть какая-то польза от Лены - узнала о заквасках.
Можно укутать банку с этой молочной муьтю и поставить в теплое место) А ваще фигня они, кефир делается из немного кефира и молока, без заквасок)) с йогуртом та же тема.
да я как раз йогурты люблю без наполнителей. и вот йогуртницы, где уже баночки есть и функционал ограничен, очень интересуют. ну еще хлебопечку можно купить, тоже супервещь: и хлеб домашний и йогурты делает. надо решаться, пока ленкина реклама нашла во не отклик)))))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Чота взбесила меня, когда про Зимнюю вишню вещала и знаки судьбы. Пророком себя мнит? Не дай бох, что случится, ее разорвет от гордости - Уот! А я предчуйствовала! Знаки видела, Митю дома мариновала! Фубля, только начнешь к ней относиться как к прелесть, какой тупочке, она тут же выдаст чонить бесячее. Толант, епта.
Но взгляд на удивление нежный, может на Барсетту смотрит, а не на Митю?
17.01.19 Елен.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Зайдите на WB и почитайте отзывы)))) это даже нюхать не стоит
Да я на озоне почитала)
Хотелось бы, так сказать, ощутить все прелести ароматов вживую. Побрызгать на руку, подойти в отдел с чебуреками (там обычно народ ест стоя) и вуаля, я почти побывала дома у жабы).
Только боюсь, очнусь через полчаса в отделе бытовой химии в бессознательном состоянии.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Крышку для микры взяла что ль? Хватера больно большая, дравлить не успевает, на микру вообще времени нет, поди!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
От оно че))) А потом Ленка заткнулась почти на минуту, и тут уже я сидела вместе с Барсеттой не шелохнувшись, ожидая, чё дальше будет :;-))):
А у нее такое регулярно))) Она тут чет готовила, снимала плиту, отошла от плиты - тишина и пустые сковородки. Мне даже захотелось тихо позвать "Лена", уж не случилось ли чего))))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Она ебанутая! (ну с этих слов тут каждое второе сообщение можно начинать, понимаю) Но она опять вещает про "да ты на ней (ватрушке) летать будешь". Да блядь ты тупая, твой ребенок БОИТСЯ летать!!! Почему посторонние это видят, а ты - любящий заботливый мать, который только о других думает и на себе иканомит - не можешь понять страх ТВОЕГО сына. Купит она ему эту ватруху, зуб даю, купить. Похер, что Мите она не нужна, для себя купит, чтобы орать если чо - У МИНЯ НОРМАЛЬНЫЙ РИБЕНОК - У НИВО ВАТРУШКА ЕСТЬ!!!1
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Это возмутительно! О чем только производитель думал! Человек не может съесть сразу, и это в 2019 году! Ну какой Президент, такие и конфеты, вот дыа.
С искренним негодованием Лена вещает, что конфеты "стэп" она сразу съесть не может, потому что они питательнее и сытнее благодаря орехам.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Поехали Мите за ватрушкой, но барыня решила не экономить на себе. К выбору корма для кота Элен относится более трепетно, чем к выбору корма для ребёнка и мужа. О интересах Митяя я уж и не говорю, он ей про лего рассказывает, но Эблену слушать некогда. Конечно день прошёл плодотворно и хорошо. Покупки не просто из пятерки, а из самого АШАНА.
Кароч, в кино не пойдем без наверное и точка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.