Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Как однажды она сказала уж не помню , капля в чашке терпения, типа того переполнится и наступит ба-бах!
Кмк, ей не написали прост еще именно того достаточно обидного, что ее заденет за живое. да прям до костей проберет. Такое бывает. кажется человек толстокожим похуистом, а вот слабенькое место есть, но не сразу прочуешь, а как попадешь, так можно и из сознания вывести. Имхо, повторюсь, не написали ей ничего обидного по ее мнению. Но все впереди)
Не знаю чем ее пронять... Жирная писали ей, муж тюфяк писали, сын ии урод и дебил и маньяк и минтай :zvez_ochki: Ее пронять невозможно, уо же.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Она уже давно так вещает, по-моему. И спят отдельно однако... Там вообще расчудесно всё, в этом семействе.
А вариант , что пока Жабенция вещает из детской, Минтяй с Колямбой смотрят телек перед сном в залеее ,не рассматривается ?:-)
Она еще без грязной тряпки на башке, еще " в порядок себя приводить"...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.673
Симпатии
217.686
Я палату догоняю с прошлой недели! Думала, Марина это враки, а тут такое увидела! Коля был молод и горяч оказывается, че делается! Коммон, какие кореша-на-век, романтичная фотка, романтичней некуда я б сказала, по взглядам понятно, что парочка, руку она на его положила, он ее придерживает... Коля должен в окно выйти, смотря на Полнота.
Угу. Причем, та девушка после двух? детей выглядит отлично. Не смотря на прожитые годы.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
А вариант , что пока Жабенция вещает из детской, Минтяй с Колямбой смотрят телек перед сном в залеее ,не рассматривается ?:-)
Она еще без грязной тряпки на башке, еще " в порядок себя приводить"...
Я тоже так подумало, но она когда камеру ворочала видно было, что выключен там свет. Но горел в прихожей.
Может за пивом пошли?)))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Я палату догоняю с прошлой недели! Думала, Марина это враки, а тут такое увидела! Коля бывл молод и горяч оказывается, че делается! Коммон, какие кореша-на-век, романтичная фотка, романтичней некуда я б сказала, по взглядам понятно, что парочка, руку она на его положила, он ее придерживает... Коля должен в окно выйти, смотря на Полнота.
Не начинайте) Тут один насик наизнанку выворачивался, доказывая, что такие фотки и просто так, по-корешовски можно делать. Без всякого романтИка.
Аж до небольшого фоткосрача дошло)
Митя спит, а Нтколай ванну принимает, с шампусиком при свечах:-)
Если честно, я очень сомневаюсь, что Коля принимает ванны в принципе. И встает под душ чаще раза в две недели.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Слушайте, совсем забыло спросить.
Я читало, что заключение комиссии уже должно быть у неё на руках. Там написано по какой программе ему рекомендовано учиться. Или это не так?
Кмк, она просто не будет показывать, как и сейчас отрывки отрепетированные.
Они ходили в журавушку и там в перечне обязательных доков заключение пмпк . так что все у нее на руках имеется, и уже давно, подозреваю, что и до журавушки. Да, пммк выдает рекомендации по обучению.
Школу не будет показывать? Скорее всего думаю: уотакот идем туда и отакот обратно или Тколя отвел митю, а я обзираю секционный стол во дворе, а встала я рано в 10 утра 5.30, гыгы цмяк

А вариант , что пока Жабенция вещает из детской, Минтяй с Колямбой смотрят телек перед сном в залеее ,не рассматривается ?:-)
Она еще без грязной тряпки на башке, еще " в порядок себя приводить"...
Обычно это около полуночи и она перед этим старается уточнить, шоб не забывали, что у нее есть ячейка общества, что ее мужики спят) хз, я даже на эту тему думать не хочу, как грицца.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Не знаю чем ее пронять... Жирная писали ей, муж тюфяк писали, сын ии урод и дебил и маньяк и минтай :zvez_ochki: Ее пронять невозможно, уо же.
да мооожно, прост не получается и фсе)
пока тколян будет ей палку и такой раз в полгода кидать, то ее не пронять жирком и прыщами и колькой-тюфяком)
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.268
Симпатии
134.547
Не начинайте) Тут один насик наизнанку выворачивался, доказывая, что такие фотки и просто так, по-корешовски можно делать. Без всякого романтИка.
Аж до небольшого фоткосрача дошло)
Если честно, я очень сомневаюсь, что Коля принимает ванны в принципе. И встает под душ чаще раза в две недели.
Простите мою тупость я сейчас как из подвала вылезу, а при заводах (там где тяжёлый труд) и мужики обычно грязные и запревшие, разве нет бани после смены как у шахтеров, например?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Я тоже так подумало, но она когда камеру ворочала видно было, что выключен там свет. Но горел в прихожей.
Может за пивом пошли?)))
А может быть за пивом ....
А может быть за водкой ...
А может быть ворона...
А может быть собака....
А может это дворник был...:-)

Ребят, ну как то не понимаю я этих домыслов в виде версий. Ясень пень потрындеть охота,скучно и всё такое, ваше право конечно, но я не могу понять и принять ))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.772
Адрес
Киев
У меня тоже икона младенца Гавриила стоит у детей на комоде среди фоток
У многих стоит среди детских фото. Все нормально.
Ничего из вами перечисленного она не делает
Это был сарказм.
От того, что иконы должны в "красном углу" стоять\висеть, а не рядом с предметами гигиены, комментатор не становится меньшим ебобо. Но таких зрителей надо иметь в виду, показывая свою жизнь на весь мир.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Простите мою тупость я сейчас как из подвала вылезу, а при заводах (там где тяжёлый труд) и мужики обычно грязные и запревшие, разве нет бани после смены как у шахтеров, например?
Он же не шахтер) Вся грязь на одежде и маске. А Кокочка под ней потом самообмылся...
Ну, лично я это так вижу)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Я сторонницо, что ничего не может длиться вечно и рано или поздно кончится. Нам нужно держаться)) Ждем 1 сентября ,а там смотрим, может это и есть слабое звено то, от чего Ленку рванет.
Лично я 1 сентября не жду. Что там интересного будет? Ну пойдут они на линейку (если не кхе-кхе), отсидит Митька 3 урока и пойдут обмывать домой.
Самое интересное начнется через месяц-другой. Ведь еще ни разу не было такого, что Митька весь месяц без пропусков посещал сад. Была надежда на Журавушку (21 день), но и там Ленка сдулась через 10 дней- Митя якобы кхе-ехе, а Ленка за плиту, тк готовила она эти 2 недели только сосиски и пельмени.
А со школой такой фокус провернуть не удастся. Или води или дома догоняй. Ей, конечно, может быть и наплевать и она может начать его водить по графику "сутки через трое", но учитель будет выговаривать, что пацан отстает, ну а дальше комиссия и все такое. Это при условии, что Митя в обычный класс пойдет.
Короче, жду откусс и аутфитов в купальнике, потому что овраг надоел и нужна смена локации, и 1 октября, потому что Ленка должна хлебнуть первые плоды своего безделья и ленности.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.268
Симпатии
134.547
Он же не шахтер) Вся грязь на одежде и маске. А Кокочка под ней потом самообмылся...
Ну, лично я это так вижу)
Так то шахтер тоже в робе...по ленкиному в рабочке,каска все такое))))
Чо там мыть то лицо и глаза ....мыть шоль надо, что-то я и правда тупанула )))
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
А это нормально, что у полнота в планах покупка мебелей, ремонт ванной но ни слова о ремонте в остальных комнатах? Они так и будут жить с этими обоями и полом (во всех комнатах одного цвета)?
Ну просто логичнее же, пока тот же планируемый шкаф купе не куплен сделать ремонт, чтобы потом не ебаца с двиганием мебели. Так и будут жить до пенсии? Ебануца.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.716
Симпатии
62.345
Он же не шахтер) Вся грязь на одежде и маске. А Кокочка под ней потом самообмылся...
Ну, лично я это так вижу)
В "Москва слезам не верит" Людочка на хлебозаводе трудилась, у них там был душ))) это из моих познаний о заводах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Короче, жду откусс и аутфитов в купальнике, потому что овраг надоел и нужна смена локации, и 1 октября, потому что Ленка должна хлебнуть первые плоды своего безделья и ленности.
Опять развалится, как гипопотам на мелководье, развесив сиськи в стороны. Еще тот аутфит свеж в памяти развидеть бы
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.268
Симпатии
134.547
А это нормально, что у полнота в планах покупка мебелей, ремонт ванной но ни слова о ремонте в остальных комнатах? Они так и будут жить с этими обоями и полом (во всех комнатах одного цвета)?
Ну просто логичнее же, пока тот же планируемый шкаф купе не куплен сделать ремонт, чтобы потом не ебаца с двиганием мебели. Так и будут жить до пенсии? Ебануца.
Милое, они уже стенку на первое время планируют менять на шкап-купэ
Искать логику в ее поступках бесполезно
Если б я купила квартиру и начинало ремонт, я б стенки на первое время не подкупала, я б и на коробках пожила если надо.
Я б меняла окна и двери ( ну это если о вторичке вести речь) потом неизвестно какие именно окна у них, да пластик, но насколько качественно там все.
Потом печку ...короче...у нас так, у них так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.