Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Она все жалится что на штаны, что на бриджи, что они большеваты-широковаты, все в сторону их тянет, куда еще уже и так трещат , все в облипку. Чего она хочется, я не пойму? Как должно выглядеть это? Пусть тогда на алике лосины из 90-х закажет. Там все точно облегать будет, все изыски ее фигуры.

И ваще, костюм в полосочку -- это на выход))пОняли, собаки)
С вещаме, кагрицца, на выход...)))
Post automatically merged:

Ебленыч не подпростирала постельное на 90 градусах . Сразу расстелила. :sh_ok2:
Так она вроде ныла про "не слиняло"... Неужели чистунка не запустила новый комплект сразу в подпростирку?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.869
кстате бордовый костюмчик вполне себе на жабу сел, так как НАКОНЕЦ нужного размера и не в обтяжку, и плюс цвет ей реально идет. токма бы никто не догадался ей это написать, так как с «любимого» ярко-красного она перекинется на все бордовое.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.077
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.345
все-таки обзоры - моя любимая рубрика у Жабульки))
все заценили накладную? уот такая. а то вдруг вы не видели никогда:pxaa_xaxa:
BBDED6C0-9648-4BB6-8381-264B2743AB7A.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Милые, очередной раз обратила внимание, что ваши аватарки прям эволюция кобаньего еблета.
Посмотреть вложение 1050956 Посмотреть вложение 1050957 Посмотреть вложение 1050958
отвес прогресс, как грицца, на лицо.
Кстати, по поводу эблета Эблены, на днях тут видела, как похудела Адель и как же у нее сразу постарели литсо, но она то ладно ,бабосики есть, сделает чо нидь с ним. А представьте, если Элен похудеет все таки, понятно, что это из разряда очевидное-невероятное, но все же)) это что ж с ее лицом станет, боюсь представить, оно же все сползет вниз...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Кстати, по поводу эблета Эблены, на днях тут видела, как похудела Адель и как же у нее сразу постарели литсо, но она то ладно ,бабосики есть, сделает чо нидь с ним. А представьте, если Элен похудеет все таки, понятно, что это из разряда очевидное-невероятное, но все же)) это что ж с ее лицом станет, боюсь представить, оно же все сползет вниз...
Не похудеет.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Монолог про кота-засранца и молоко шедеврален!
Тоисть эта пизда оставила в чашке бокале молоко, а засранцем кот оказался. В итоге ему налили отдельно "хоть мне и говорили, что нельзя, но он захотел, что я сделаю" :pluton-start2::podbamblivaet:
Ей прям Барсик сказал "хочу молока"?? Вот жэж ебанутое создание, коты всегда блеать чот просят, это не значит что они этого хотят. Овца бл.
Post automatically merged:

Елен всерьез решил, что у неё муж - модель. Лена, пиши в DG, у них как раз бодипозитивный кампейн вышел!
Посмотреть вложение 1051474
Та вы шо. Колямбу и к педикам. Совсем уже)) у Гусси там вон всех страшных для рекламы помад собрали, вот Ленку тудой надо , помады - это ж прям ейное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.572
Кстати, по поводу эблета Эблены, на днях тут видела, как похудела Адель и как же у нее сразу постарели литсо, но она то ладно ,бабосики есть, сделает чо нидь с ним. А представьте, если Элен похудеет все таки, понятно, что это из разряда очевидное-невероятное, но все же)) это что ж с ее лицом станет, боюсь представить, оно же все сползет вниз...
Если даже случится невероятное, и Ленка действительно похудеет, во что я не верю, и ее лицо уползет вниз, она все равно будет лучше выглядеть, чем сейчас с десятью подбородками, налитыми щеками и полностью исчезнувшей в складках жира шеей.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.763
Адрес
Киев

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Ей прям Барсик сказал "хочу молока"?? Вот жэж ебанутое создание, коты всегда блеать чот просят, это не значит что они этого хотят. Овца бл.
у родственников есть собака -лабрадор, невероятных необъятных размеров, жрет все что не приколочено, собака уже реально еле дышит, она лежит и хрипит. Когда все собираемся на НГ это несчастное создание используется вместо помойки, свекровь: "ой Герочка так просила, так просила, я не могла ей отказать" и метется все, жирная свинина, копчёная курица, картошка, короче всё, Герочка попросила же, ты видела ее глазки.... Я готова убивать
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Тоись в этой арестантской пижамке кобан подзапланировал на улицу ходить?
*не могу к влогу припасть
Типа да, грит можно и на выход, как парадно-выходную, это даж не больно-то домашняя одежда.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
у родственников есть собака -лабрадор, невероятных необъятных размеров, жрет все что не приколочено, собака уже реально еле дышит, она лежит и хрипит. Когда все собираемся на НГ это несчастное создание используется вместо помойки, свекровь: "ой Герочка так просила, так просила, я не могла ей отказать" и метется все, жирная свинина, копчёная курица, картошка, короче всё, Герочка попросила же, ты видела ее глазки.... Я готова убивать
у знакомой тоже была такая собака, так же вечно кусками со стола кормили. Дошло до того, что пришлось принудительно сажать на диету, ибо начались проблемы с суставами и сердцем.жесть короч.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.077
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
у знакомой тоже была такая собака, так же вечно кусками со стола кормили. Дошло до того, что пришлось принудительно сажать на диету, ибо начались проблемы с суставами и сердцем.жесть короч.
меня вымораживает эта формулировка "ну она же просиииит", вот такая любовь, а то что собака в 6 лет больная насквозь от вашей хавки похер, просит же
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
все-таки обзоры - моя любимая рубрика у Жабульки))
все заценили накладную? уот такая. а то вдруг вы не видели никогда:pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 1051769
Глава секты подпрощупывальщиков Еблен Ильичова благословляет дорогих высеров на покупку акционного Ивановского текстиля!))
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.051
Заказал наш Кобан писятчетвертый размер, сначала причитал, что боится, как бы оно не было велико, но "на всякий случай" пусть будет так. Что ж, наша красотунка явно прогадала: жрать тут больше особо некуда, всё сидит впору)) Хотя она, конечно же, жалела на камеру, что одежда не обтягивает как она привыкла.
Фигура у Еблена прямо как у климактерической школьной училки старой закалки)) Странный тип отложения жира для молодой бабы...
Посмотреть вложение 1051441 Посмотреть вложение 1051442 Посмотреть вложение 1051445
Барсик красотун , какой же все таки милый котик :mimimi:
Post automatically merged:

Кстати, про домашнюю одежду. Ленка же постоянно подкупает что-то из этого жанра, где оно всё? Почему не носится? Я жажду увидеть эротичную голубую ночнушку и комплект из шортов и футболки, подкупленный одновременно с ней!
Не налазят-с уже милое ! :a_sh_ot:
Post automatically merged:

:;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.