Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Да как индус. Больше , чем уверено :-)
Ну а вдруг он на английском будет лучше изъясняться, чем на русском:-)
Охренеть, она уж на палату себе заработала. Тут некоторые пациенты годами ждут открытия личных апартаментов.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.049
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.945
Симпатии
76.621
а я не осуждаю Ленку за отсутствие мат инстинкта к ребенку.
я тоже за это в нее камень не кину. Просто вела она себя очень непоследовательно, ну не нравится сидеть с ребенком - ну так у них было охеренное место в логосаду. Я не понимаю КАК может быть лень отвести ребенка до сада утром, чтобы потом весь день сидеть в свое удовольствие жрать и в носу ковырять?????
В общем, лохануться с операцией могли многие.
Да, тут многие пишут об этом очень легко, типа, всего то надо было распилить голову. А я так загуглила, на секундочку, операция платная, 700+ тысяч и делают ее не во всех регионах.
Благотворительные фонды собирают детям деньги и нет гарантий что соберут до 2 лет пока можно делать операцию.
Не говорю, что ильичи молодцы, но давайте уж не рвать на себе тельняшки "да я бы". Вас там не было и скажите спасибо
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.049
Тут уже не раз выдвигали версию, которую я поддерживаю. Ленка такая же или около такая же родилась, как Митя. Проблемы по неврологии, координации и прочие у неё точно были. И до сих пор есть. И ничо, на взгляд Мишаниных, выросла здоровая кобыла, в городе живет, замуж вышла. На работу не ходит каждый день, а деньги получает "с ютуба." Мишанины поглядели, видимо, на Митю и решили, что вырастет-выправится как доня.
Она же сама рассказывала , что до трёх ? лет не ходила ‘ ленилась ‘ по словам бабушки . Так что да ! Там она тоже с диагнозом .
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Обосраться от страха можно при виде его головы. Только из-за одного этого следовало в больницу бежать, теряя тапки. Я не смотрела жабу в ранних творчества, сюда приносили фото его головы, страх и ужас.
Для многих операция еще больший ужас. А так ну деформированная черепушка. Но младенчик же ест, спит. А орут, так все дети орут.
Это я пытаюсь их логику описать)
Если бы их мамки с папОй (уж поумнее должны быть 20-летней деревенской дуры Лены) настояли на немедленной госпитализации, она бы попиздовала с Митяем в больничку, как миленькая.
Post automatically merged:

миленькие,а где припасть к вальсу и бабочкам?А то я первый том бегом-бегом осилила,без просмотров видео.
Лучше в видео "Ужасы семьи Ильичевых")
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
А я так загуглила, на секундочку, операция платная, 700+ тысяч и делают ее не во всех регионах.
Интересно, на каком основании это платная операция?! Чета мне кажется, гугл ошибается. Другой же альтернативы лечения, как понимаю, нет.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.049
Про то, что Мишанины дают Ильичам денег, нам достоверно неизвестно. Ленка утверждает, что им "никто не помогает." Может быть и дают, может быть из чувства вины. Кто ж знает.
Достоверно. Как только они на горизонте , она галопом бежит и тратит баснословные суммы на комоды , тюли и такое прочее . Мгновенно. Сразу же как Мишанины исчезают из кадра .
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Обосраться от страха можно при виде его головы. Только из-за одного этого следовало в больницу бежать, теряя тапки. Я не смотрела жабу в ранних творчества, сюда приносили фото его головы, страх и ужас.
Справедливости ради - долихоцефалы не редкость. У моей соседки сын с такой головой, на два года младше моего - 14 ему. Есть еще давний приятель, ему уже 40. Нормальные люди. По форме головы диагнозы ставить - ну такое...
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.670
Симпатии
169.049
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.945
Симпатии
76.621
Интересно, на каком основании это платная операция?! Чета мне кажется, гугл ошибается. Другой же альтернативы лечения, как понимаю, нет.
Черт ногу сломит, если честно. Я находила благотворительные конторы, которые собирают на саму опи, второй раз полезла нашла сборы на титановые пластины для операции (~350 тысяч) а сама опи якобы бесплатно. Опять же вроде как бесплатно можно сделать в Тюмени. Вот ты доедешь до Тюмени, оплатишь свое там пребывание, какие-то мед манипуляции, пластины...и выйдет теже 700 тыс
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Интересно, на каком основании это платная операция?! Чета мне кажется, гугл ошибается. Другой же альтернативы лечения, как понимаю, нет.
А у нас щас где-то делают бесплатные операции? я не придираюсь, просто интересно стало.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Достоверно. Как только они на горизонте , она галопом бежит и тратит баснословные суммы на комоды , тюли и такое прочее . Мгновенно. Сразу же как Мишанины исчезают из кадра .
Я в "баснословные " ( где там баснословные ??? тюлька за тыщу и комод за десятку) суммы от Мишаниных не верю. Ну нет у них заводов-пароходов.Содержание животины в хозяйстве ,требует не малое вложение денежных средств и остаётся напожрать , я думаю . Да и там Несымай ещё проживает вроде как . Ну может максимум подкинут пятерик на д.р и то не факт. Да и как можно связать приезды родителей и траты Жабки. Об онлайн переводах не слышали...нет . Живут в "таёжном тупике " )) Даже в советское время народ переводами активно пользовался ))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.244
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.672
Симпатии
217.667
Соррян не некропостинг, но соль в пятерочке по 53 рубля за кило, бренд econta. Не хуже финиша, натрий хлор он и в Африке натрий хлор
Рекомендуют крупную соль для пмм.
Post automatically merged:

она и сейчас, даже насчет контейнеров не уверена: посмотрим, попробуем, низнай... а мы хотим осознанности от нее.
Без мишаниных она ступить боицца.
Она не боится, она тупая, как сибирский валенок. Не может думать наперед, составлять планы, прокручивать в голове варианты. Поэтому скупает все, что попадается под руку, делает нелепые ремонты на первое время и далее по списку. А потом оказывается, что всё говно и не подходит и неудобно и наша песня хороша, начинай сначала!
Она считает себя умной, красивой, поэтому малеха прихуела, когда вылупился ребенок не такой, как все. Она что, ждала появления на свет Ломоносова с Менделеевым? Полагаю, да. А как любуется собой в зеркале, это ж словами не передать!
Не спорю, связь с родаками у нее есть, не отделилась Ленащка в подростковом возрасте от мамки с папкой. Они всю жизнь ее поддерживают, нахваливают, спонсируют деньгами. И ничего не требуют взамен.
Post automatically merged:

Справедливости ради - долихоцефалы не редкость. У моей соседки сын с такой головой, на два года младше моего - 14 ему. Есть еще давний приятель, ему уже 40. Нормальные люди. По форме головы диагнозы ставить - ну такое...
Насколько я помню, у Митрия краниосиностоз (краниостеноз, от греч. cranio — череп и synostosis — сращение костей) — раннее закрытие черепных швов, что способствует ограниченному объему черепа, его деформации и внутричерепной гипертензии.
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Соррян не некропостинг, но соль в пятерочке по 53 рубля за кило, бренд econta. Не хуже финиша, натрий хлор он и в Африке натрий хлор
у меня просто нет пятерочки в городе))) а так я тоже беру самую дешманскую, у нас это мистер дез
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.919
Кабан девочка это инстинкты животного и немного тщеславия. У неё самой патология, голова, костяк, уошность. Ничего она не прокручивает, там организация животного в хлеву. Нет там никакой психологии, жопу пальцем в камеру не вытирает и вся высота развития. Ребёнок ей никакой не нужен, она не доросла сознанием до размножения, Мишанины сказали - надо, два дебила сделали. Ей похуй не яйцеголового, нет у неё никакого понимания, мамка сказала - нормальный, значит нормальный. Ну чо вы, как первый день это смотрите?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Кабан девочка это инстинкты животного и немного тщеславия. У неё самой патология, голова, костяк, уошность. Ничего она не прокручивает, там организация животного в хлеву. Нет там никакой психологии, жопу пальцем в камеру не вытирает и вся высота развития. Ребёнок ей никакой не нужен, она не доросла сознанием до размножения, Мишанины сказали - надо, два дебила сделали. Ей похуй не яйцеголового, нет у неё никакого понимания, мамка сказала - нормальный, значит нормальный. Ну чо вы, как первый день это смотрите?
Вопрос о развитии самих мишаниных у меня лично остаётся открытым))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.760
Адрес
Киев
Справедливости ради, далеко не всегда. Все зависит от степени сдавливания башки. Можно было и по ОМС (или как правильно называется) сделать. Для этого следовало подтвердить диагноз и получить заключение о необходимости оперативного разрешения. В глухом кукуеве-сто-верст-тайгой, возможно, это нереально. Но, они в самаре. Надо было оторвать пердак от дивана и хотя бы обследовать яйцеголового. Да только все эти речи - хуй на плечи (с).
Вам не кажется. Все можно получить бесплатно. Но, это тяжкий квест. Не ради срача пишу, но не думаю, что украинские реалии кардинально отличаются от российских. Везде намекают на бабло. Хоть прямо, хоть косвенно, хоть в виде благотворительного взноса. НО. Кто не может - расчудесно оперируются за счет государства. Еще и адвоката можно привлечь, если вдруг на местах начинают в карман заглядывать. Могла ли жаба добиться бесплатной коррекции черепа? Да хз. Она ведь даже и не пыталась.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.428
Симпатии
18.647
Трубодурочка не может от руки прошить наволочку под размер подушки? Ее в детстве вообще что-ли ничему не учили? Башка не варит, руки не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.