Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.406
Симпатии
81.215
Кабан очень гармонично смотрится в роли маляра. Ей подошла бы эта профессия.
Милое, я тоже об этом подумала. Ей бы очень пошло. И по способностям самое то. Даже с её интеллектом бы научили. Зато при деле была бы. А здоровья и мощи у неё для физической работы самое то.

У нас во дворе, в моем детстве было домоуправление. И каждое утро собирались малярши за нарядами на день. В основной массе очень крупные женщины, в косынках и грязной спецодежде, часто с кефиром и рожком. Для нас, детей , это был фильм ужасов - как можно одному выпить бутылку кефира и съесть целый рожок? Но они с этим справлялись на раз) И Ленка б не отстала.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
20.905
"Вот...Вот...Вот, радиатор мы снимали, он такой грязный был. Вот, смотрите сколько здесь грязи. Не знаю видно - нет.
Я в общем щас его промывала. Вот.."(с)
Нет Лено, было плохо видно, пересними обязательно видео с крупным планом грязи на радиаторе!
123.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
А как они дверь собираются менять? Это же довольно грязная и разрушительная работа. Дверная лутка (коробка) выбивается вместе со штукатуркой. А уже краской дорогой накрасили, поди, обои еще налепят. Потом будут переделывать. У дебилов все просто. Линолеум будут ложить(с), натягивать натяжной потолок, а гарнитур в последнюю очередь. Найдут такого гарнитурщика, который под ихов говнодизайн гарнитур смастерит.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.577
Симпатии
345.094
Милое, я тоже об этом подумала. Ей бы очень пошло. И по способностям самое то. Даже с её интеллектом бы научили. Зато при деле была бы. А здоровья и мощи у неё для физической работы самое то.

У нас во дворе, в моем детстве было домоуправление. И каждое утро собирались малярши за нарядами на день. В основной массе очень крупные женщины, в косынках и грязной спецодежде, часто с кефиром и рожком. Для нас, детей , это был фильм ужасов - как можно одному выпить бутылку кефира и съесть целый рожок? Но они с этим справлялись на раз) И Ленка б не отстала.
По пожиранию в обед, конечно не отстала бы. Только вот в работе, без ускоренной сьемки ни по чем не догнала бригаду.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.577
Симпатии
345.094
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Ленка голодает на ПП, очевидно. Вон как в лаваш с утра впилась, дегустировала. Обычно тарелку два часа крутит, потом хруст камерой, только тогда жрут. А тут прям нетерпение ей обычно не свойственное.
После такого завтрака ни о чем и небывалый доселе физической активности, она на обед/ужин смолотит что угодно и не посмотрит, пэ оно или не пэ
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.316
Симпатии
162.923
А как они дверь собираются менять? Это же довольно грязная и разрушительная работа. Дверная лутка (коробка) выбивается вместе со штукатуркой.
Оставьте это нам на десерт:;-))):
Хорошо, почему не заделали стало понятно, а зачем они эти дырки сделали?
Пьяный Николя ящики вешал:-)
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.577
Симпатии
345.094
После такого завтрака ни о чем и небывалый доселе физической активности, она на обед/ужин смолотит что угодно и не посмотрит, пэ оно или не пэ
Так и было, потому небыло сил в полотенце ночью шептать в кухне пояснения. Никак нажраться не могла.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.030
Симпатии
61.010
Может они в посудомойки все моют?
Кореянки? Не, у них совсем другая кулинария. Всё мини и много. Я одно время подсела на одну женщину. У неё очень крутой канал. Русский текст идёт. Прямо релакс
Post automatically merged:

А как они дверь собираются менять? Это же довольно грязная и разрушительная работа. Дверная лутка (коробка) выбивается вместе со штукатуркой. А уже краской дорогой накрасили, поди, обои еще налепят. Потом будут переделывать. У дебилов все просто. Линолеум будут ложить(с), натягивать натяжной потолок, а гарнитур в последнюю очередь. Найдут такого гарнитурщика, который под ихов говнодизайн гарнитур смастерит.
По Кабаньи. С петель сняли, унесли. Новую повесили))))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Хорошо, почему не заделали стало понятно, а зачем они эти дырки сделали?
Даже не удивляюсь, что ремонтникам-самоучкам неизвестно, что под обои все дырки и неровности заделываются.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
20.905
"Полы видите какие у нас загаженные, ну не знаю, может мы купим растворитель, всё таки ототрём, потому шта,
до линолиума не знаю, может ваще не через месяц, Гы, через два его только постелим. Потому, что он скорей в самую последнюю очередь будет у нас стилица." (с)
Чо? А когда Вольнистая кухня? Или сначала кухню поставят, а потом линолиум стилить будут. Плинтусами с верху - не привыкать.
В принципи - всё в их стиле - через жопу.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.406
Симпатии
81.215
По пожиранию в обед, конечно не отстала бы. Только вот в работе, без ускоренной сьемки ни по чем не догнала бригаду.
Милое, те, от домоуправления тоже не сильно расторопные. В маляры в советское время отправляли не самых сообразительных, туда шли те, кого в более менее приличные училища не брали. А потом, может попала б к нормальным в бригаду, они б её пару раз по загривку огрели, и носилась бы бешеным веником, а не Боярыню изображала.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
18.960
Я тут отстало от баварских событий и вообще ничего не понимаю. Они что, подпольные миллионеры? У них столько денег, что они хотят сменить приемлемый ремонт от застройщика на примерно то же самое, но менее качественное в силу их скудоумия? Я помню, как Еблен менял шторы на новые, "запавшие в душу", и получил в итоге ту же хуйню. Но там и бюджет был другой...
Эх, кто б им дал 6 лимонов, они бы переплюнули Валико!)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.577
Симпатии
345.094
Я тут отстало от баварских событий и вообще ничего не понимаю. Они что, подпольные миллионеры? У них столько денег, что они хотят сменить приемлемый ремонт от застройщика на примерно то же самое, но менее качественное в силу их скудоумия? Я помню, как Еблен менял шторы на новые, "запавшие в душу", и получил в итоге ту же хуйню. Но там и бюджет был другой...
Эх, кто б им дал 6 лимонов, они бы переплюнули Валико!)))
Бодливой корове, бог рог не даёт!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.679
Симпатии
217.753
Я тут отстало от баварских событий и вообще ничего не понимаю. Они что, подпольные миллионеры? У них столько денег, что они хотят сменить приемлемый ремонт от застройщика на примерно то же самое, но менее качественное в силу их скудоумия? Я помню, как Еблен менял шторы на новые, "запавшие в душу", и получил в итоге ту же хуйню. Но там и бюджет был другой...
Эх, кто б им дал 6 лимонов, они бы переплюнули Валико!)))
Транжирят, поди, вычет. Жаба каждый день бегает в магаз и тратит по 2 тыщи.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.785
Адрес
Киев
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Отвес в действии... :;;-))):
И чейта Кокочка рукастый? По мне, так рукожоп знатный. И что "на литцо страшненький" я бы тоже не сказала. Обычная морда с налетом тупиздьи и алкашистости. Есть и намного страшнее. Цмяк!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.