Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Нахер, нам тут еще Лорку обсуждать не хватало. У нее своя палата! У ЛЕНОЧКИ ОБОСТРЕНИЕ и ее палата должна оставаться открытой!
Присоеденяюсь! Гнать надо отсюда @Мииилочку ссаными тряпками с ее флудом в Лоркину палату.
Post automatically merged:

Я прям весь попкорн в доме съела на нервах: возьмут нашу Жируху следущий ни в чем не повинный трак пропердеть или выкинут на мороз?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.435
Симпатии
65.075
Когда то эта фанатка Леночки яростно бросалась на ее защиту.

Screen Shot 2020-11-23 at 12.21.25 PM.png


Какой у Леночки талант превращать подписчиков в хейтеров. И именно активных, любящих фанатов. За последние три дня еще два известных хомяка, Магазин Нехочуха и Valentyna Kramer разочаровались в великом махинаторе.

Screen Shot 2020-11-23 at 12.57.19 AM.png



Надеюсь этот хомяк следущий.

Screen Shot 2020-09-22 at 10.24.18 PM.png
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
Народ!, прошу прощение, что не по теме, но подскажите как написать/обратиться к администраторам????
Лорка Бегемот взбесилась в своей палате, ее бы усмирить. Почитайте, столько бешенства, агрессии и ненависти!, колбасит ее знатно. Нужна реанимация!
Ну что Вы разнервничались?Чешские лухари старый европейский насик
Post automatically merged:

Когда то эта фанатка Леночки яростно бросалась на ее защиту.

Посмотреть вложение 1531818

Какой у Леночки талант превращать подписчиков в хейтеров. И именно активных, любящих фанатов. За последние три дня еще два известных хомяка, Магазин Нехочуха и Valentyna Kramer разочаровались в великом махинаторе.

Посмотреть вложение 1531832


Надеюсь этот хомяк следущий.

Посмотреть вложение 1531839
Да их там хер поймёшь!Сегодня орут,завтра опять в дёсна целуются.Стан мечущихся
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Я когда ее предыдущее кино смотрела - просто охуевала, как можно на карте оставить последние 300$???? А дальше что, как жить? Я так понимаю, те 14 тыщ они профукали за несколько дней, пипец... Почему у такой старухи такое поведение несмышлённого ребёнка, когда дело касается денег? Блять, она через 5 лет разменяет седьмой десяток!! Седьмой, Карл, десяток!!! Блять, старость пришла одна, без ума и жизненного опыта. Ах, да. Жируха называет это "наслаждацца жизнью". Ебать ту Люсю такое наслаждение жизнью. :pxaa_xaxa:
а это - всё та же психология игромана - поставлю 100, выиграю 200! не получилось сегодня - получится завтра! они не понимают, что результаты, которые они имеют - это результат их СОБСТВЕННОЙ деятельности или бездеятельности... обратите внимание, бабленины разговоры всегда о том, что ПОВЕЗЛО или НЕ ПОВЕЗЛО - это лексикон игроков, бездельников, людей случайных удач и гораздо более частых закономерных, не случайных и логичных неудач... они не связывают то, что они делают, с результатами, которые получают...
мы тут все с попкорном наблюдаем - на какое дно ещё должна опуститься почти пенсионерка, чтобы осознать, что всё просрато...
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
а это - всё та же психология игромана - поставлю 100, выиграю 200! не получлось сегодня - получится завтра! они не понимают, что результаты, которые они имеют - это результат их СОБСТВЕННОЙ деятельности или бездеятельности... обратите внимание, бабленины разговоры всегда о том, что ПОВЕЗЛО или НЕ ПОВЕЗЛО - это лексикон игроков, бездельников, людей случайных удач и гораздо более частых закономерных, не случайных и логичных неудач... они не связывают то, что они делают, с результатами, которые получают...
мы тут все с попкорном наблюдаем - на какое дно ещё опустится почти пенсионерка, чтобы понять, что всё просрато...
Вы абсолютно правы! И самое страшное для Жирухи то, что она не понимает что она ДУРА. Не понимает что она КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА. Всё таки, склоняюсь к тому ( я уже ранее писала эту мысль) что её бедные дети и родители вздохнули с облегчением, когда припизднутая деффачка Ленощка решила свалить в американский туман с концами. Та просраная квартира была цена их свободы и относительного спокойствия, детей и родителей.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Когда то эта фанатка Леночки яростно бросалась на ее защиту.

Посмотреть вложение 1531818

Какой у Леночки талант превращать подписчиков в хейтеров. И именно активных, любящих фанатов. За последние три дня еще два известных хомяка, Магазин Нехочуха и Valentyna Kramer разочаровались в великом махинаторе.

Посмотреть вложение 1531832


Надеюсь этот хомяк следущий.

Посмотреть вложение 1531839
вот меня такие Любы умиляют... сидят себе со своими ежемесячными пенсиями, огородами и домашними соленьями-вареньями, и дают советы тётке, которая в 55 лет ничего в перспективе не имеет, кроме как на посмешище всему русскоязычному Ютубу лезть в чужой стране без гражданства и с немыслимымми долгами на родине, на трак с негром...
Post automatically merged:

Вы абсолютно правы! И самое страшное для Жирухи то, что она не понимает что она ДУРА. Не понимает что она КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА. Всё таки, склоняюсь к тому ( я уже ранее писала эту мысль) что её бедные дети и родители вздохнули с облегчением, когда припизднутая деффачка Ленощка решила свалить в американский туман с концами. Та просраннвя квартира была цена их свободы и относительного спокойствия, детей и родителей.
баблена из последних сил пытается доказать, что все идут не в ногу, тогда как она единственная идёт в ногу... я бы тут ещё уточнила, что никакой квартиры, отдельной от родителей и детей, у неё не было, иначе в российских базах данных остались бы об этом хоть какие-то следы )))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
вот меня такие Любы умиляют... сидят себе со своими ежемесячными пенсиями, огородами и домашними соленьями-вареньями, и дают советы тётке, которая в 55 лет ничего в перспективе не имеет, кроме как на посмешище всему русскоязычному Ютубу лезть в чужой стране без гражданства и с немыслимымми долгами на родине, на трак с негром...
Post automatically merged:


я бы уточнила, что никакой квартиры, отдельной от родителей и детей, у неё не было, иначе в российских базах данных остались об этом следы )))
Так та квартира ей с неба свалилась, она бабушкина была, тут писали. И все сходится: пОтом и кровью заработанные жильё не просирают в угоду черному кую. Легко досталось - легко уйдет. Как, собственно, и вышло. И то что Жируха пиздела что она своим двоим детям по квартире купила, да не в кредит, а наличкой, ну я никогда с нее не ржала как тогда! Мы все помним как её распидорасило от зависти что Лорка купила в Штатах квартиру. Жируха сразу начала орать, что не купила, а в кредит взяла, а йа, да йа, да мне, детям фсем по квартире за наличку купила! И это баба на 6 десятке желчью на всю Ютубовскую брызгала.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
а это - всё та же психология игромана - поставлю 100, выиграю 200! не получилось сегодня - получится завтра! они не понимают, что результаты, которые они имеют - это результат их СОБСТВЕННОЙ деятельности или бездеятельности... обратите внимание, бабленины разговоры всегда о том, что ПОВЕЗЛО или НЕ ПОВЕЗЛО - это лексикон игроков, бездельников, людей случайных удач и гораздо более частых закономерных, не случайных и логичных неудач... они не связывают то, что они делают, с результатами, которые получают...
мы тут все с попкорном наблюдаем - на какое дно ещё должна опуститься почти пенсионерка, чтобы осознать, что всё просрато...
Как всё просрато?А как же благое графское заняться благотворительностью?
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Так та квартира ей с неба свалилась, она бабушкина была, тут писали. И все сходится: пОтом и кровью заработанные жильё не просирают в угоду черному кую. Легко досталось - легко уйдет. Как, собственно, и вышло. И то что Жируха пиздела что она своим двоим детям по квартире купила, да не в кредит, а наличкой, ну я никогда ее не ржала как тогда! Мы все помним как её распидорасило от зависти что Лорка купила в Штатах квартиру. Жируха сразу начала орать, что не купила, а в кредит взяла, а йа, да йа, да мне, детям фсем по квартире за наличку купила! И это баба на 6 десятке желчью на всю Ютубовскую брызгала.
а, ну такое - да, может быть, при том, что догадываюсь, что это был какой-нибудь вариант убитой хрущобы в десятиподъездной пятиэтажке...
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Как всё просрато?А как же благое графское заняться благотворительностью?
Еще не все просрано! Жируха, не надо печалиться. Фся жизнь спереди впереди!! :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:

Post automatically merged:

а, ну такое - да, может быть, при том, что догадываюсь, что это был какой-нибудь вариант убитой хрущобы в десятиподъездной пятиэтажке...
Жирухе больше никто не отвалит даже убитую хрущевку, даже комнатушку в кубинском гетто. :ny_tik:
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.353
Адрес
Спаccкая Башня
Ленка как-то обмолвилась, что они ведут трак со скоростью 60-65 км в час. Вильям работает по 11 часов. Я думаю никто из вас не поверит в то, что Ленка вела трак по 5 часов в день дополнительно. Я не знаю сколько раз им положено останавливаться на отдых по 30 минут, ну там заправки, туалеты непредвиденные, разгрузки/погрузки . ну пусть в чистом виде он едет эти 11 часов умножим эти часы на среднюю скорость 63 мили в час, получается они проезжают в день 693 мили.
Лена считает что ОЧЕНЬ хорошо, когда тебе платят 0,80 сентов за милю. Я не думаю, что им столько платили, иначе бы она до сих пор там работала, значит платили меньше. Ну хрен с ним посчитаем по 0,80 центов миля = 554,40 в день. Отнимаем расходы на топливо (тут у меня пробел так как я не знаю сколько топлива нужно траку на это расстояние, груженый трак или нет, какое топливо и какой трак..) ну думаю не дешевле 250, все трак это не экономичная малолитражка (кто знает подскажите) итого за минусом топлива 304,40 это если не есть ничего и не пить. Значит отнимаем расходы на еду приблизительно скромные 20 долларов в день на двоих , если она сама что-то готовит . Остается 284,40
Предположим они отработали с этой ставкой 5 недель без выходных ,как в компании из которой они уволились перед свадьбой племянницы Вильяма.
Выходит 9954,00 это ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ и поборов. в виде весовых, толлов на платных хайвеях и тд.
О каких 14000 она блеяла?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.658
Симпатии
89.108
Ленка как-то обмолвилась, что они ведут трак со скоростью 60-65 км в час. Вильям работает по 11 часов. Я думаю никто из вас не поверит в то, что Ленка вела трак по 5 часов в день дополнительно. Я не знаю сколько раз им положено останавливаться на отдых по 30 минут, ну там заправки, туалеты непредвиденные, разгрузки/погрузки . ну пусть в чистом виде он едет эти 11 часов умножим эти часы на среднюю скорость 63 мили в час, получается они проезжают в день 693 мили.
Лена считает что ОЧЕНЬ хорошо, когда тебе платят 0,80 сентов за милю. Я не думаю, что им столько платили, иначе бы она до сих пор там работала, значит платили меньше. Ну хрен с ним посчитаем по 0,80 центов миля = 554,40 в день. Отнимаем расходы на топливо (тут у меня пробел так как я не знаю сколько топлива нужно траку на это расстояние, груженый трак или нет, какое топливо и какой трак..) ну думаю не дешевле 250, все трак это не экономичная малолитражка (кто знает подскажите) итого за минусом топлива 304,40 это если не есть ничего и не пить. Значит отнимаем расходы на еду приблизительно скромные 20 долларов в день на двоих , если она сама что-то готовит . Остается 284,40
Предположим они отработали с этой ставкой 5 недель без выходных ,как в компании из которой они уволились перед свадьбой племянницы Вильяма.
Выходит 9954,00 это ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ и поборов. в виде весовых, толлов на платных хайвеях и тд.
О каких 14000 она блеяла?
Приукрасила.
А 14 тысяч ,видимо,заработали какие-то «друзья», вот она и ляпнула эту сумму,чтоб всех умыть.
А все теперь удивляются,как так 14 тыс просрали быстро. Да не было там 14 тыс никогда.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
643
Симпатии
8.217
Вы абсолютно правы! И самое страшное для Жирухи то, что она не понимает что она ДУРА. Не понимает что она КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА. Всё таки, склоняюсь к тому ( я уже ранее писала эту мысль) что её бедные дети и родители вздохнули с облегчением, когда припизднутая деффачка Ленощка решила свалить в американский туман с концами. Та просраная квартира была цена их свободы и относительного спокойствия, детей и родителей.
Согласна, что выдохнули, когда эта дурында свалила в туман....но что то мне подсказывает, что снова скоро "вдохнут".... Знаете, такое чувство, что к ней в семье относились с таким....сочувствием что ли...есть брат ( надеюсь он нормальный)... а есть леночка....ну что ж с нее взять‍♀
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
В новом видео Кубикова продолжает доказывать, что контракты бестолковые и собирается обсуждать каждый пункт, который ей не нравится. Даааа..... (( Лена, никто (!) не будет переделывать готовый контракт(!), по которому все другие водители работают, только под тебя (!!!!). Начни уж работать!!! Заработай хоть на месяц жизни, потом опять займёшься любимым занятием- выносом мозга работодателю!!!!! Ты уже не Московская чиновница, когда можно было выделываться, мотать нервы людям и демонстрировать свою власть. Ты сейчас никто - знаний 0, опыта 0, работоспособность 0, результативность действий 0, что ты пытаешься доказать и главное, кому? Своему пустому карману???
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.060
Симпатии
11.986
Родственники наверное установили очередь, кто сколько денег шлёт нашей графине, подкидывают по чуть чуть, только чтобы ее на родине не видеть. Денег конечно жалко, но психическое здоровье важнее :) Я как понимаю с налогами у них ваще щвах и платить они их не собираются, надеясь как в России или откупиться или проскочить между струек. Так что если вдруг пациент исчезнет, надо искать грустное фото в оранжевой робе