Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
567
Симпатии
10.706
#1
Девочки, это надо видеть!
Кто умеет, скачайте сюда истории Ленки из тройничка.Она там и с ребенком его познакомила...
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
#2
Девочки, это надо видеть!
Кто умеет, скачайте сюда истории Ленки из тройничка.Она там и с ребенком его познакомила...
я не вижу ее сториз...пусто

аа вот обновилось и появилось, ну что ж как я и полагала потрахивались они всего 3 мес., так что недолго слезы будет лить, а через год и не вспомнит парня
IMG_20200307_224736.jpg
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.145
#3
Хайпа не хочу, наша личная жизнь никого не касается, но повываливала кучу фоточек, где они втроём
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
#4
А вообще про Ленку-извращенку кто то расскажите? пролистала ее закрепленные сторизы - там вроде все хорошо было, муж, ребенок, шуточки не вымораживающие, внешность неплохая. Кстати, она мне Любовь Толкалину напоминает внешне.
А че ее клинануло и понесло то? когда это случилось?

я даж по постам прошлась, причем листанула подальше, примерно годовалой давности - ничего такого трэшевого, вполне адекватные посты молодой женщины-мамы...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
567
Симпатии
10.706
#6
А вообще про Ленку-извращенку кто то расскажите? пролистала ее закрепленные сторизы - там вроде все хорошо было, муж, ребенок, шуточки не вымораживающие, внешность неплохая. Кстати, она мне Любовь Толкалину напоминает внешне.
А че ее клинануло и понесло то? когда это случилось?
Я тоже прочитала её инсту и вроде всё ок, но чтоб понять, что это за Лена - нужно зайти к её мужу и спуститься чуть ниже, он там рассказывает как она чудит.Почему -то я ему поверила, какой-то он серьёзный что-ли.
https://instagram.com/pereverzev_sergei_
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
567
Симпатии
10.706
#7
И вот узнают Алферова родители о такой стороне его жизни...Вот надо это?
Я успела зайти на его страницу до того как её закрыли и там были фото мамы точно, абсолютно нормальная женщина явно старых устоев.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
#8
Я тоже прочитала её инсту и вроде всё ок, но чтоб понять, что это за Лена - нужно зайти к её мужу и спуститься чуть ниже, он там рассказывает как она чудит.Почему -то я ему поверила, какой-то он серьёзный что-ли.
https://instagram.com/pereverzev_sergei_?igshid=17jfinc2c2kdj
пасибки милое, припаду на досуге
п. с. почему в инсте нет функции типа списка желаний на Али? неохота на них всех подписываться, а искать потом забываешь как оно зовется )))
Post automatically merged:

И вот узнают Алферова родители о такой стороне его жизни...Вот надо это?
Я успела зайти на его страницу до того как её закрыли и там были фото мамы точно, абсолютно нормальная женщина явно старых устоев.
Алферов это Юра? а почему его называли Зюзин? или что то вроде того...
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#9
И вот узнают Алферова родители о такой стороне его жизни...Вот надо это?
Я успела зайти на его страницу до того как её закрыли и там были фото мамы точно, абсолютно нормальная женщина явно старых устоев.
Так конечно не бывает наверное,и как правило мужик-не баран,но тут стойкое ощущение что переверзева там всем рулила...влезла в эту пару,там видно итак не все ок было,подмяла эту молодёжь под себя...если бы все так трагически не оборвалось возможно бы жену и выперли бы потом из тройничка(
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
#10
Так конечно не бывает наверное,и как правило мужик-не баран,но тут стойкое ощущение что переверзева там всем рулила...влезла в эту пару,там видно итак не все ок было,подмяла эту молодёжь под себя...если бы все так трагически не оборвалось возможно бы жену и выперли бы потом из тройничка(
не просто "не все ок", они как я поняла женаты меньше года, за это время расходились/сходились и на терапию общую к психологам ходили... ( бегло инсту Кати пробежала) Возможно расставания были связаны с полигамностью мужика, а после психолога Катя решила что и с этим можно жить и так и начался тройничок?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.145
#11
Я тоже прочитала её инсту и вроде всё ок, но чтоб понять, что это за Лена - нужно зайти к её мужу и спуститься чуть ниже, он там рассказывает как она чудит.Почему -то я ему поверила, какой-то он серьёзный что-ли.
https://instagram.com/pereverzev_sergei_?igshid=17jfinc2c2kdj
Я по диагонали пробежалась по ее инстаграму. Я так поняла, что он в один день решил уйти. Она всё это вываливала в сторис и потом еще постами подкрепляла. Всю личную жизнь напоказ и не забывая напоминать в каждом посте про лайки.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
567
Симпатии
10.706
#12
Я по диагонали пробежалась по ее инстаграму. Я так поняла, что он в один день решил уйти. Она всё это вываливала в сторис и потом еще постами подкрепляла. Всю личную жизнь напоказ и не забывая напоминать в каждом посте про лайки.
Да, так она у себя написала.Якобы он просто решил уйти из-за того, что она поругалась с официантом, а он просил её не ругаться...
Но там давно назревало, он долго не комментировал, а потом уже и его понесло, но так - интеллигентно.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#13
не просто "не все ок", они как я поняла женаты меньше года, за это время расходились/сходились и на терапию общую к психологам ходили... ( бегло инсту Кати пробежала) Возможно расставания были связаны с полигамностью мужика, а после психолога Катя решила что и с этим можно жить и так и начался тройничок?
Вполне себе как вариант
Но хоть они женат и меньше года,насколько я поняла по ее странице ВК они с универса были вместе
Переверзева конечно «молодец»свою семью развалила-пришла в другую Щщщастьк строить
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
#14
Вполне себе как вариант
Но хоть они женат и меньше года,насколько я поняла по ее странице ВК они с универса были вместе
Переверзева конечно «молодец»свою семью развалила-пришла в другую Щщщастьк строить
Они там все с ебаньцой.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
#15
тройничок превратился в двойничок...
им надо плаксивого к себе в кроватку и выпускать сторис "ебёт и плачет" или "плачет, но ебёт".
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
#16
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
399
Симпатии
5.175
#17
Вполне себе как вариант
Но хоть они женат и меньше года,насколько я поняла по ее странице ВК они с универса были вместе
Переверзева конечно «молодец»свою семью развалила-пришла в другую Щщщастьк строить
Катя и Юра, 1 сезон: «Одноклассники»

Не судите героев строго, события происходили 7-8 лет назад)

Юра перешёл к нам в 10 классе. Мне было дико интересно, что у него в голове: он сильно отличался от всех, кого я знала.

Моя влюблённость стала для меня тихой гаванью. Я наслаждалась бабочками в животе и не позволяла себе делать резких движений, дабы не дать ещё одному мудаку отравить мою жизнь.

В 11 классе ситуация ухудшилась. Мы стали часто тусить в одной компании и влюбленность стала болезненной. Юра подшучивал над этим, а мне крышу сорвало.

В октябре мы с классом ездили на турбазу. Я сильно напилась и решила: живём один раз, пора. Мне очень хотелось, чтобы Юра меня поцеловал, поэтому я буквально вынудила его это сделать

Мы полночи целовались, а потом он полночи прятался от меня.

Это было настолько прекрасно и больно одновременно, что я сначала много плакала, а потом послала все в жопу. С головой ушла в саморазвитие, влюбленность снова трансформировалась в приятную тихую гавань.

Юра стал редко появляться в школе. Однажды я сорвалась и написала ему смс, спросила, когда он вернется на занятия.

Как-то случилось, что мы стали переписываться каждый вечер, потом болтать по телефону по полночи. Утром приходили в школу и делали вид, что ничего не происходит.

Я старалась не относиться ко всему серьезно, просто развлекалась. Сегодня прикольно, а завтра может не стать.

27 декабря 2012 года Юра позвал меня гулять. Я тогда душевно наелась чеснока и было неловко, так ему и написала. Он пошутил, что тогда целоваться не будем. Я подумала, ну и придурок)

Происходило что-то странное. Юра потащил меня кататься на колесе обозрения. Ну пиздец романтично, подумала я, че происходит? Пытался брать меня за ручку, я смеялась над ним.

Мы шли пешком по морозу, болтали, смеялись. Чем ближе к моему дому, тем больше шуток про чеснок.

Ну вот, мой подъезд.

-Пока.
-Пока.

И тут он меня целует.

Мне казалось, это никогда не закончится.

Я пришла домой и подумала: ну и ужас, больше никогда!
с 10 класса у неё больная любовь - http://instagr.am/p/B8mS3lhhLe7/
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
#18
Я по диагонали пробежалась по ее инстаграму. Я так поняла, что он в один день решил уйти. Она всё это вываливала в сторис и потом еще постами подкрепляла. Всю личную жизнь напоказ и не забывая напоминать в каждом посте про лайки.
Немного коментов из инсты мужа Переверзевой. Как раз про раскрутку блога. Это их цель, добились чего хотели все
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.216
#19
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
399
Симпатии
5.175
#20
У меня другой вопрос, а весь этот тройничок ребёнок видел?? То есть 2 мамы и 1 папа??? Шведская семья.
не знаю под каким соусом Лена представила Юру и Катю своему ребенку. На видео он присутствует. У меня нет фантазии как это можно объяснить маленькому человеку. Как муж бывший на это реагировал? тоже вопрос.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
147
Симпатии
1.849
#21
не знаю под каким соусом Лена представила Юру и Катю своему ребенку. На видео он присутствует. У меня нет фантазии как это можно объяснить маленькому человеку. Как муж бывший на это реагировал? тоже вопрос.
Причём судя по пустам мужа, на неё подписаны воспитатели из детского сада сына. Пипец