Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Тоже показалось, что курица покупная, и возможно ее купила бабка, чтобы отдать сорокалетней девочке Лене.:facepalm:
Во всем с вами соглашусь, кроме одного момента.
Я довольно часто запекаю курицу и другую птицу в духовом шкафу, так вот крылья и ноги никогда не горели.
Если запекать в форме, у меня тоже не подгорают, а если на вертеле, то без обвязки концы крыльев и ног свисают и горят :Unknown: Поэтому в профессиональных шампурных грилях есть специальные шампуры, состоящие из трех элементов: центральный, на который насаживается цыпа, и два боковых, которые не дают распадаться тушке. На обвязку будет уходить много времени, а для фастфуда - это потеря денег.
В общем, спорить не буду. Мож я тоже рукожоп как и Леныч :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Курица покупная, это видно. Супруги наверное к ней и пивасика прикупили-та. Да, Ленок?:hi_hi_hi:
А хлеб? Видели хлеб в начале видева? У турановской семьи нет ножа, поэтому вся семья отламывает ломти от буханки руками?:facepalm: Нет, это неизлечимо.
Вот еще, ножи с тарелками пачкать :-) Еще хорошо, что хлеб лежит на пакете, а не на голом столе :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Почему Ленка постоянно говорит вместо готовить слово "стряпать "?Это местный диалект ?
Бледи любит анахронизмы, она ж слова только от бабки слышит, живёт в изоляции среди немых, современного языка не знает и не пытается узнать.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Думаю, что сами купили. Если бы к бабке заезжали, еще бы можно было влог "настряпать" как они приехали к маме, как они ее поздравляли со старым НГ и как Люся с каменным лицом подает куру :-) Ну и конечно ор за кадром: "Ммм, это курица-та, ага? Гриль? Ну ничесе! Это ты сама-та делала, ваааа... в духовке-та, на вертеле? Обалдеть!".
вот это да, так реалистично написали, что я прям услышала подвизгивание Лены! Хорошо вы ее изучили!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
А чего это нам не показали какими подарками Леныч одарила родителев? И детЯм почему на старый НГ не было подарков? На Рождество же были. Тубаретка ведь теперь богачка, метеориты обязывают по поводу и без.

З.Ы. Вчера жарила полкило арахиса и вспомнила Ленкину "полную сковородку фундука". Пустила скупую слезу :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Пиздунья старая.
Безымянный.png

Причем ни на один другой вопрос не ответила, просто тупо пролайкала всех, а этот вот удостоила ответом. Тубарет, опять палишься. Не переусердствуй.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Ленок, здоровых взрослых иждивенцев, сидящих на шее у родителей, тоже в интернете все хвалят?

Безымянный.png
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Ленок, здоровых взрослых иждивенцев, сидящих на шее у родителей, тоже в интернете все хвалят?

Посмотреть вложение 557398
Мало того, что обжирают родителей, так еще и отношение к ним пофигистическое
Недавно пересматривала влог, турановы к родителям поехали, как обычно пожрать. Сидит бледь с юсей и говорит "мы пришли покушать, сейчас мама с папой стол переставят, накроют, сядем кющать". То есть два пожилых человека поднимают тяжести, а олень сидит и в ус не дует. Допустим блядине нельзя тяжести таскать, весь газ из глаз вытечет, а юра что сидит?сука здоровый мужик иди пожилым помогай со столом.А ты жопа старая подымай зад и помоги матери накрыть на стол
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Бля, я прям чувствую на зубах сухие хлопья.
:tupica2:
Только оно у меня сегодня было более жидкое что ли и оно растеклось. Старайтесь класть на противень вот эти вот кусочки подальше...

Тесто нужно оставить минут на 40, чтобы хлопья разбухли и превратились в плотную массу, тогда растекаться ничего не будет. Я еще комменты не читала, но думаю, что опять будут хомяки пищать от восторга и просить еще более подробный рецепт как засушить сухие хлопья в духовке.
Кстати Лена частенько огребает от подпищщиков, если откровенная херня. Например,после рассуждений про "ранешнее время", когда кошки рожали, ей там понаписали о том,как она неправа. Когда дело касается животных,народ перестает быть милым)))) А удалять невозможно, тогда комментов не будет совсем. Ну или про чупо-чупсы останутся)))) Но кулинарные шедевры люди с удовольствием повторяют, это да.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Могла б , чем визжать, курицу запечь. Бапку не утруждать.
Это пиздос - к маме за курицей заходили:zvez_ochki: Ну неужели самой курицу не запечь?! Стыдоба.
Где она рецепт печенья такой нашла? Везде надо замачивать овсяные хлопья. Лентяйка. И так сойдет (с).
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Курица гриль покупная. При приготовлении в домашних бытовых духовках курица получается более зажаристая, помимо этого, ее нужно обвязать, иначе обгорят крылья и ноги, курица начинает разваливаться. Здесь нет следов от обвязки и присутствует эффект подкопчения. Такого можно добиться только в профессиональных духовых шкафах, где курица фиксируется на специальных вертелах во избежании обгорания и добавляется "жидкий дым". Короче, очередной трындеж.
Мать сто пудов в духовке просто запекла, может быть на соли. А крылья фольгой закрыла.... (могло такое быть?)
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Бледь! Кто обещал, после ремонта генеральской доброй кухни курицу на вертеле? Опять напиздела?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Мать сто пудов в духовке просто запекла, может быть на соли. А крылья фольгой закрыла.... (могло такое быть?)
Да врёт она все. Ну не голодают же они, чтоб заезжать к бабке за целой курицей. Прям 90-е годы какие-то. Наврала, чтоб не насовали хуев за то, что имея новую духовку, она покупает магазинную куру-гриль из непойми какой тухлой тушки
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Да врёт она все. Ну не голодают же они, чтоб заезжать к бабке за целой курицей. Прям 90-е годы какие-то. Наврала, чтоб не насовали хуев за то, что имея новую духовку, она покупает магазинную куру-гриль из непойми какой тухлой тушки
Я прям представила как мать звОнит ей: "Курицу запекла-та, зайди, подам-та")))) Я бы пережила легче, если она честно сказала: "Купили. Тк хотели дома быстро поесть, а готовить надо 1,5 часа в духовке", но не стариков объедать.